Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 03.08.2025, 08:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39697

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 903

В архиве: 0

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1548]Астрономия и космос [1620]Бывает же такое! [2264]
Гипотезы, версии, прогнозы [6529]Дом, сад, кулинария [1322]Животные и растения [633]
Здоровье, человек [2350]Искусство, поэзия [701]История, археология, судьбы [8447]
Мир вокруг нас [1802]Наука и технологии [1532]Непознанное [3584]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24313]Психология и отношения [706]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [979]Стихия, климат, экология [1318]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2959]Это интересно! [3086]
Юмор, афоризмы, притчи [1179]


17:57
Подмосковный сатанист получил пожизненный срок за ритуальные убийства


К пожизненному заключению приговорил Мосгорсуд оккультиста Андрея Трегубенко, признав его виновным в ритуальном убийстве двух человек. Его гражданская супруга уже отбывает срок, а двое подельников получили 13 и 15 лет соответственно, сообщили в столичном управлении СКР.

Трегубенко и Ольга Большакова повстречались в 2016 году, за несколько месяцев до первого убийства. Они состояли в международной организации "Орден девяти углов" и регулярно посещали встречи клуба "Легион тьмы". Там Андрей и познакомился с 27-летней Викторией Зайцевой, которая сама предложила совершить ритуальное убийство в карельском лесу. В июне троица отправилась в поход, но вернулись домой только Трегубенко и Большакова.

Преступление было совершено на берегу озера, а сакральной жертвой сатане стала сама Виктория – ее обгоревшее тело нашли много позже в яме неподалеку. По некоторым данным, речь шла в том числе о каннибализме.

Уже в августе возлюбленные вновь отправились в поход, на сей раз в Ленобласть и составе пяти человек. На сей раз жертвой стал 27-летний Платон Степанов, убить которого в лесу у станции Приозерск помогли Александр Перевозчиков-Хмурый и его возлюбленная Татьяна Дерюгина.

Примерно в то же время Трегубенко в своей квартире в Балашихе во время конфликта убил приятеля одним ударом ножа в шею. Спустя несколько часов душегуб, Большакова, Перевозчиков-Хмурый и Дерюгина в другой квартире совершили обряд с кровью погибшего.

Все убитые числились пропавшими без вести, пока в 2021 году оперативники не пришли с обыском к Трегубенко в рамках расследования дела о хранении наркотиков. В комнате нашли крупную партию смертоносного зелья, а в ходе допроса появились и признания в убийствах.

В итоге Большакову осудили первой, ее сожитель получил пожизненный срок, а Татьяне Дерюгиной и Александру Перевозчикову-Хмурому суд дал 13 и 15 лет лишения свободы соответственно.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.vesti.ru/| Просмотров: 708 | Добавил: Pantera| | Теги: подмосковный, За, получил, пожизненный, сатанист, ритуальные, Убийства, срок | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Благородный  
0
Фигня все эти обряды. Сказки для дураков. Как правило они плохо кончаются для их исполнителей. Случай был. В соседнем квартале мужик живёт, у него и так с головой плохо было, а тут чёрную магию где то нашёл и решил всех женщин в округе приворожить. В очередь говорит ко мне стоять будут. Ну и выскочил на улицу в чём мать родила и начал орать на всю округу, что у него, не стоит и его заколдовали. Увезли в психушку.

2 rava  
0
Украинский журналист Гордон рассказал, что их чи колдуны , чи сатанисты совершили коллективный обряд с закапывание фотографий на кладбище Путина, Медведева, Ольги Скабеевой и еще двоих точно не помню кого, кажется Соловьева с Симонян. Интересно бы посмотреть , что с этими сатанистами стало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5694]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 66
Пользователей: 65
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8306
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4221
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3570
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22050
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18114
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13356
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11709
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+