Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 05:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5414]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


22:53
Пятимерный мир: Вознесение планеты Земля в пятое измерение


Перевод со шведского)

Пятимерный мир

Индивидуальные способности будут единственным ограничением
5D — это начало нашего нового позитивного мира
Планетарный переход происходит сейчас
Сообщение для человечества

Если вопрос в том, что не так с планетой Земля? Это ответ, все, от еды, сельского хозяйства, языка, образования, здравоохранения, технологий, науки, спорта, денег, бизнеса и многого другого.

К сожалению, мы не проявили ни уважения, ни любви, ни ценности всего, что есть на нашей планете. Мы научились исследовать планету без уважения, сострадания или мыслей о будущем и возможных последствиях, потому что думали, что владеем планетой. Мы думали, что можем делать все, что захотим. Но все во Вселенной должно оставаться в равновесии.


С позиции наших инопланетных братьев и сестер, находящихся на орбите планеты Земля, они могут ясно видеть, что мы, люди, сделали с этой планетой. Они понимают, вы сами узнали это, что привело вас к великой цели Кабалы — уничтожить планету Земля. Разрушение планеты Земля до тех пор, пока не исчезнет последний клочок спасения.


Этот процесс был остановлен в 2014 году. Сейчас Гайя сосредоточилась на себе, она начала преобразовывать все негативные энергии в любовь и свет. И со всей этой силой она ремонтирует каждую часть своего земного тела для вознесения. Дух Гайи — это дух земли, и он уже находится в 5-м измерении.

Но физическая часть планеты все еще отсутствует. Потому что трансформация планеты не проста и не легка. Нужно, чтобы все зло, что было сделано, было исправлено, преобразовано, трансмутировано в положительную энергию, чтобы каждая частица на планете могла подняться в 5-е измерение.


В пятом измерении планета Земля получает обновленную положительную способность к окружающей среде, биологической пище, счастью, созданию рабочих мест для ее спасения и очищения.

Сегодняшний показатель валовых продаж излишен, потому что трата денег — это всего лишь иллюзия, точно так же, как цифры стоимости акций или недвижимости и т. д. Люди начинают осознавать свою истинную цель в жизни, о которой большинство забыло.

Индивидуальные способности будут единственным ограничением

Люди учатся думать независимо; делать вещи инновационными способами. Большинство, если не все, существующие параметры будут объявлены устаревшими. Смысл и признание ценности денег будут совершенно иными, чем сегодня. Всем хватит денег на жизнь. Не нужно будет эксплуатировать других или воровать, чтобы что-то купить. Единственным ограничением будет личное богатство. Каждый будет свободен, ему будет позволено заниматься любым хобби и работать, где и когда он хочет.

GESARA предназначена для устранения бедности и всех связанных с ней недугов с трехмерной Земли во время переходной фазы. Изменения будут сделаны не ради бедности, а как часть плана по обеспечению комфорта и защиты. Это поднимет сознание людей, чтобы они наслаждались удовольствием и счастьем.

5D — это начало нашего нового позитивного мира

Планета Земля является одним из самых распространенных небесных тел во Вселенной. Золота и серебра в качестве денег на земле более чем достаточно, чтобы каждый мог стать миллионером без каких-либо долгов.


Суть в том, что GESARA — это больше, чем финансовое событие, это означает новую эру, которая скоро наступит. Когда это действительно начнется, это будет окончательный конец Глубинного Государства и его марионеток. Это будет началом нашего нового позитивного 5D-мира.

Это масштабное изменение влечет за собой большие перемены в судьбе человечества. Он приносит видимые и неоспоримые чувства радости и счастья. Люди чувствуют себя лучше, когда их сияющие лица излучают свет, а спящие овцы не знают, почему.

На вопрос, когда это произойдет? Это ответ; когда массы восстают против правительства за убийство их детей, вызванное токсичными распылениями , имитирующими борьбу с несуществующей пандемией Covid. Точка!

Человечество должно вернуть свою силу. Теперь это вполне возможно, поскольку темная сила уничтожена, подтверждает Высший совет Плеядеанцев, полностью поддерживая нас.

Планетарный переход уже начался

Планетарный дом приспосабливается к новым частотам, поскольку сейчас все ускоряется для перехода Земли из 3D в 5D. Многие до сих пор не понимают масштаба планетарного перехода, и это еще больше затрудняет понимание последствий этого процесса вознесения.

На самом деле мы находимся на самых последних стадиях этого перехода, и поэтому многое происходит одновременно. Все это необходимые события для энергетического выравнивания, как для физического тела людей, так и для планеты Земля, называемой Гайя.

Длительные раны и повреждения, которые мы нанесли телу Гайи, привели к возникновению очагов негативной энергии, которые теперь необходимо очистить.

Все явления природы есть не что иное, как результат этого очищения. Ветры, приливы, дождь и многие другие события следует рассматривать как естественное очищение тела Гайи. Когда требуется тщательное очищение, возникают самые худшие явления; землетрясения, извержения вулканов, цунами, торнадо или сильные дожди, приводящие к наводнениям или сильным засухам, вызывающим неконтролируемые пожары.

Парниковые газы — это обман, глобальное потепление, созданное руками человека, — это фантазия, созданная фанатиками глобального потепления. Изменение климата происходит – как всегда – и неизбежно. То же самое нельзя сказать о невыразимо безответственных предложениях оплачиваемых Кабалой ученых, чье эго намного превышает их знания. Требуются не «количество выбросов углерода и торговля», а «экономическое ограничение и торговля».

Сообщение для человечества

К сожалению, человечество спустилось гораздо дальше, чем предполагалось изначально, о чем свидетельствует множество негативных реакций на очень позитивное послание о нашем освобождении.

Именно к такому заключению пришел Марк Твен (1835-1910);

«В негативном мире легче обмануть людей, чем убедить их в том, что они были обмануты».

Большинство людей привыкли жить в трехмерном мире мошенничества. Но сейчас негативизму приходит конец, так как только 1/3 населения может вознестись в мир 5D, изучив все уроки.

Однако любая воплощенная душа может выбрать путь продолжения жизни в мире третьего или пятого измерения. Что ж, следует отметить, однако, что те, кто вознесся, выбрали позитивно развивающийся Новый 5D Мир.

За этим пятимерным миром лежит огромное пространство безвременной бесконечности. Это середина между светом и тьмой, наукой и суеверием, внизу страхом и наверху знанием, иными словами, измерением воображения или сумеречной зоной.

Примите это сообщение близко к сердцу, скопируйте, распечатайте и распространите его. Это хорошая помощь, чтобы донести эту информацию до всех, кого вы знаете, чтобы многие были готовы к грядущим огромным изменениям.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://bakomkulisserna.biz/2022/10/30/den-femdimensionella-varlden-uppstigning-av-planeten-jorden-till-den-5e-dimensionen/| Просмотров: 900 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: измерение, вознесение, Планеты, Пятимерный, Земля, мир:, Пятое | Рейтинг: 3.6/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 Gron  
-1
.

2 Кот  
0
Вернее всего люди уничтожат себя ядерной войной и всё начнётся с каменного века с нуля, видимо это и будет переходом как бы в другое измерение, в другой мир, как то один встретил деву Марию и та сказала ему, что в будущем будут лишения и вы будете пахать сохой, а это будет в одном случае, если будет мировая катастрофа, а это был наш современник, значит и мы это увидем.

4 ЯесмьМУСА  
1
Каменный век и соха - в прошлом.
Квантовый переход, НА ТО ПЕРЕХОД, человек перейдёт от человека разумного в БОГОЧЕЛОВЕКА.

Ибо, человек Образ и Подобие его СОТВОРИВШЕГО - ТВОРЦА, человек каждый и есть ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА НА ЗЕМЛЕ... не фараон, не папа римский.

3 Василёк  
1
А какие варианты? Я считаю, что это суждено. Плотная Вселенная расширяется плотными мирами, а при развитии 3д ввысь создается 1д вширь.

5 ЯесмьМУСА  
0
Вселенная не только плотная - ОНА - ОДНА/ЕДИНА/ЦЕЛА/ЦЕЛА во всём.

6 vsёponяl  
-1
Главное, что в этом сегменте не работает коррупция или кумовство! Имеешь мерзкие мыслишки (как игорь53 biggrin ) - остаёшься крепостным в "зоне ощищения", искупления! Самые хитрые начнут суицидничать, как и прописано во многих источниках!

8 ЯесмьМУСА  
0
Коррупция и есть капитализм - патологическая тяга к наживе, способность ума неразумного.

Как и коррупция, щупальца капитализма - коммерция, бизнес, империализм.

9 ЯесмьМУСА  
1
Суицид - ФИНАЛ Гордыни, из семи библейских грехов - УНЫНИЕ доводит хозяина до БЕСпроСВЕТности.

13 IGOR53  
1
Имеешь мерзкие мыслишки (как игорь53) - остаёшься крепостным в "зоне ощищения",
А я согласен. Никуда возноситься я не буду. Я остаюсь на нашей грешной Земле, чтобы работать здесь в 3Д пространстве и очищать Землю от той грязи, которую нанесли на нее люди в прошлом, в том числе и ты наносил.

14 ЧеLOVEк  
0
Вот Игорь то мерзкого ничего не имеет. Внутри чистота и полный порядок. Зачем напраслину возводить? Что за странная черта- самому быть далеким от чести. но кусать тех, кто ничем не запятнал себя?!

7 ЯесмьМУСА  
0
Здесь, "индивидуальные способности" всё ТО, что ОТ УМА человека.

Мозг человека освободится от влияния ИЗВНЕ, станет истинным - уникальным инструментом для познания.

Душа/Дух ВОЗобладает на миром - Любовь, Совесть, Честь, ЕДИНство...

10 DVslav  
0
Не 5D, а 5G. Опять всё перепутали.

"Золота и серебра в качестве денег на земле более чем достаточно, чтобы каждый мог стать миллионером без каких-либо долгов" - глупее трудно придумать.

11 ЯесмьМУСА  
1
Имеются в виду, они перестанут быть символами богатства.
Всё на ЗЕМЛЕ - принадлежит КАЖДОМУ.

12 DVslav  
0
Вообще-то, нам тут ничего не принадлежит. Даже тело дано во временное пользование. Да и мы сами себе не принадлежим.)

15 ЯесмьМУСА  
0
Человек ЕСТЬ Вселенная, хоть и частичка, при гармонии он ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ В ЦЕЛОМ.

Творец после сотворения 18 000 миров, сотворил 18 001-ым человека, своим наместником на ЗЕМЛЕ.

ВСЯ ЗЕМЛЯ обетована ЧЕЛОВЕКУ, а не земли полуострова.

В Коране написано, "Я дал вам неиссякаемый источник для благосуществования".

Человек, по замыслу Творца сотворён для познавания и пользования все Творения ТВОРЦА.

По Корану, сотворив человека ХАЛИФОМ (принц, наместник) Аллах повелел всем своим творениям поклониться ЕГО ХАЛИФУ.
Поклонились 17 999, только 1 не поклонился (Иблис).

Мало того не поклонился Иблис (Гений АРХангел) насильственно воплотился в человека. Отсюда нужно уразуметь - что частицв Творца (Дух) в груди человека, а частица Ибоиса в МОЗГУ.
Иблис предупреждал Аллаха, что, собьет всех от праведности и будет показывать злодеяния - прекрасными.

Вот и слова Иблиса среди людей - одни ГОРЯ ОТ УМА.

Сам Аллах предупреждал Мухаммада (сгс), что люди ставшие РАБАМИ своего УМА (мозга) - заблудшие, даже хуже животных.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+