Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 08:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 62
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2832

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5567]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18333]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2758]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


18:04
Навального, Тихановскую, ВОЗ и BLM выдвинули на "Нобелевскую премию мира"


Вот и дождалась наша демшиза того дня, когда Алексея Навального "причислили к лику новых святых" неоконов, выдвинув на "Нобелевскую премию мира", вместе с его белорусским аналогом – Светланой Тихановской, а также ВОЗ, ЕСПЧ, соросовской экоактивисткой Гретой Тунберг и негритянскими погромщиками BLM. Что самое интересное, так это наличие в данной компании ВОЗ – остается понять, кого эта организация собирается свергать?

Еще 10 лет назад подобная новость воспринималась бы не иначе как анекдот. Но это не шутки: Навальный, Тихановская, Грета Тумберг и ВОЗ с BLM вошли в число номинантов на Нобелевскую премию мира в 2021 году.

Но если Грета с Навальными еще хотя бы физ. лица, то с ВОЗ и BLM как-то совсем интересно. Первую выдвинули за ее программу COVAX по обеспечению "справедливого доступа к вакцинам от COVID-19 для бедных стран". В этом месте можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно. Начнем с того, что никакого справедливого доступа нет, даже богатые страны сегодня перегрызлись из-за этих вакцин. Что еще интересней, действия и эффективность этих самых вакцин (всех, и американских в первую очередь) вызывает не просто вопросы, а уйму вопросов, особенно после того, как то же ВОЗ рекомендовало развитым странам вводить Гейтсовскую вакцину Moderna только в условиях, где можно будет предотвратить у пациента анафилактический шок. К столь "оптимистическим" рекомендациям не хватает только обязательной реанимации под боком - и набор будет полный. Не лучше обстоит дело с Pfizer – количество историй о побочных действиях данной вакцины и случаях смерти идет уже на тысячи.

Понятно, что в Республике Того и Буркина Фасо ни с какими анафилактическими шоками никто заморачиваться не будет. Но Гейтсу не привыкать ставить опыты на людях, вспомним лишь вакцину от полиомиелита сделанную при участии Билла Гейтса, из-за которой дети оказались парализованы смертельным штаммом патогена, полученным из живой вакцины, вызывая распространение вирулентного полиомиелита. Что еще круче, ВОЗ предлагает обеспечить корпорациям американских олигархов стабильный доход в бедных странах за наш, в том числе, счет – то есть на средства, которые соберет ВОЗ по странам. Идеальный план лоббирования интересов Биг-фармы, за которую теперь могут и "Нобелевку" дать.

С BLM все еще смешней. Эти дети Сороса стали номинантами, судя по всему, только за то стали дымовой завесой, за которой неоконы провернули махинацию по протаскиванию в президентское кресло своей марионетки Байдена. Предыдущий байден, Обама, развязал целую кучу войн и гос.переворотов—и получил Нобелевскую премию мира. Нынешний тем более попытается развязать то же самое—тем более что старичок явно невменяем, и местами забывает как его зовут. Так что на Нобелевскую премию мира—самое оно.


Однако вернемся к «нашему» Навальному. В отличии от Греты с Тихановской, его еще пока еще сложно назвать отработанным материалом, так что премия от неоконов ему пока полагается, так сказать, авансом. Мало того, столь явное признание заслуг Алексея перед Госдепом в России может изрядно проредить количество его сторонников -- не любит у нас народ иностранных агентов. Как выяснило Reuters, члены Нобелевского комитета решили выдвинуть нашего блогера за «усилия по мирной демократизации России».

Такими же "мирными демократизаторами" на Западе совсем недавно считались ливийская и сирийская "оппозиция", из которой потом во многом выросло запрещенное в России движение "ИГИЛ". "Мирным демократизатором" был Ельцин, который расстрелял из танков безоружных защитников Белого Дома, а потом бросил молодежь в горнило чеченской бойни. "Мирными" на Западе до сих пор называют бандеровцев, которые и в этом году прошлись факельным шествием в честь пособника фашистов. А уж про мирных негров-погромщиков из BLM весь год смотрели, как они мирно жгли города и валили памятники. Так что спасибо за пояснение, что нас ждет с Навальным.

Зато "не мирные", а даже "внутренние террористы" у неоконов—это вышедшие на митинги против украденных выборов американские фермеры с рабочими, вышедшие против коронабесия немцы, русские с Донбасса, крымчане в полном составе и далее по списку. К слову, в номинанты Навального внесли в тот же день, когда по России должна была пройти вторая репетиция "революции", да с треском провалилась: оперативники центров «Э» провели профилактическую работу с организаторами предыдущих беспорядков, среди которых оказались как взрослые профессиональные бойцы, так и юные тиктокеры, вышедшие на «веселую движуху».

В итоге в воскресенье что-то похожее на протесты только в Москве и Санкт-Петербурге. В столице, силовики блокировали практически весь центр, перекрыв ближайшие к точке сбора станции метро. «Протест» организовывали по-белорусски, под команды из телеграм-каналов—а ОМОН технично паковал людей сначала на «Сухаревской», затем на «Красных воротах», потом на площади трех вокзалов, где люди сначала покричали «Живе Беларусь!», а затем попрыгали под кричалку «Аквадискотека». Если смотреть эти кадры без звука — копия классического украинского: «Кто не скачет, тот москаль!». Правда, в отличие от прошлой недели, на этот раз готовилась не только полиция, но и протестующие. Нападения с битами, ножами, летящие в головы полиции бутылки так же напоминали об Украине.

В Северной столице центр тоже был оцеплен. Митинг с фриков и типичной "эховской" аудитории, скандирующей "Фашисты!", но в конкретных схватках замечено много нациков-зигонавтов. На Пионерской площади радикалы нападали на силовиков, провокации продолжились на Сенной площади. Оттуда манифестанты направились к Мариинскому дворцу. Задержаны почти девять сотен. Все, что стоит знать о прошедших протестах в столицах можно показать в одном видео.

Однако, если Москва и Санкт-Петербург дали хоть какую-то картинку, то регионы четко дали понять, что Навальный им не интересен и у них совсем другие проблемы. Владивостокские оппозиционеры выставили 120 человек. В Петропавловске-Камчатском собралось 30, Южно-Сахалинске - 10, Хабаровске - 58, Магадане - 40, Якутске - 25, в Благовещенске и Биробиджане на место сбора не пришёл никто. Что касается остальной территории РФ: Екатеринбург - 2,3 тыс., Челябинск - 2 тыс., Новосибирск 1,3 тыс, Омск, Саратов, Ульяновск, Уфа и Краснодар - по 500-600 чел., Томск, Казань, Самара и Иркутск - по 300, Тюмень - 270, Воронеж, Калининград и Барнаул - по 250, Пенза - 200, Владимир - 190, Астрахань и Псков - по 100, Волгоград - 65, Улан-Удэ - 60, Курган, Чебоксары и Ставрополь - по 50, Белгород – 45, Саранск - 40, Пятигорск - 34, Воркута - 4, Горно-Алтайск - 2. И это цифры, которые даны с учетом находящихся там журналистов.

Это даже не провал, а провалище, которое показало:

1. Многотысячные митинги прошлой недели были не за Навального, а против мер, принимаемых как Кремлем, так и регионами. Люди выходили за то, что болело – падение доходов, нехватка лекарств, удорожание продуктов и бензина и тд. Как только их всех стали записывать в соратники либералов, педерастов и прочую демшизу, а вместо их требований, вставлять свои, толпа исчезла.

2. Информационная атака имеет очень маленький период времени, когда будоражит общество. Вбросив "бомбу" заказчики проекта Навальный смогли качнуть народ только один раз. Дальше Навальный ушел из трендов, а задержания Тиктокеров быстро сбило прыть остальных подбивать детвору на беспорядки.

3. Как мы и писали, на прошлой неделе был первый пробник, дабы прощупать российское общество и выявить места, куда бить эффективней всего, дабы активизировать протесты в более выгодное время – конец весны или лето, а массовыми их сделать после выборов в Думу. До этого будет еще несколько пробников, возможно после суда над "Нобелевским лауреатом" Навальным.

4. Навального реально готовят на замену Путину, а Тихановскую – Лукашенко, раз уж поместили их в "пантеон святых", вместе с Гретой, ВОЗ и неграми-погромщиками. Видимо есть договоренность по его кандидатуре между Западом и частью российской «элиты».

Понятно, что если Навального посадят, то будут делать "узника совести", а если нет – то объявят "лидером протеста". Но вот, что гораздо печальней – после выдворения Трампа из Белого Дома, Запад окончательно и бесповоротно определился с введением "диктатуры меньшинств" и властью корпораций. Притом, главным врагом, а точней – главной кормовой базой своего плана он по-прежнему видит Россию и немного Белоруссию. Никакого "встраивания на своих условиях" там не нужно – грядут тяжелые времена, договариваться будут только при полной капитуляции. Хотя, может, оно и к лучшему – должен же наверху сработать инстинкт самосохранения.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: http://katyusha.org/view?id=16022| Просмотров: 1057 | Добавил: oon| | Теги: НОБЕЛЕВСКУЮ, выдвинули, мира, Тихановскую, На, Навального, ПРЕМИЮ, BLM, ВОЗ | Рейтинг: 1.7/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Ждущий  
1
Пробит очередной уровень дна.

2 Кот  
3
Миром хапада правит шизофрения

4 Ангел  
1
Точно..все с ума посходили.ХАОС

3 Кот  
1
Ктобы сомневался в этом, горбачёву дали нобеля, за предаьельство и разрушения России, шизофрения это болезнь, которая толкает людей творить зло и разрушения, логика у них отсутствует, поэтому не приходиться сомневаться, что они организуют третью мировую.

5 hunter  
-4
Алексей достоин

15 Трепетная_Лань  
2
Всё как обычно, "достоин", а чего достоин "стыдливо" упускаем.
Подзатыльника? Подсрачника?

6 Ангел  
1
Если посмотреть сколько бедных и сколько богатых в процентном соотношении,да еще по всему миру.....то третья мировая не за горами.
При таком разрыве,ничего хорошего не светит. cry
Достанется всем.

13 profi-123  
3
Быдлоапокалипсис уже маячит. Оказывается, вся быдломасса винит во всех проблемах Путина, только его, а это как раз тот человек, который трансформирует систему либеральной власти в социально ориентированное общество. Как раз Путина и надо защищать и поддерживать, а быдломасса поддерживает своими протестами либералов и коллективный Запад.

7 Ангел  
2
Анонс послания Путина: ожидается работа над ошибками с пенсионным возрастом.
Сбираются обсудить индексацию пенсий и работающим пенсионерам.
Обсудить вопрос о возврате пенсионного возраста как и было.
Следим за развитием событий biggrin

8 соня  
5
потому что мы не такие как они tongue штаты навязывают образ ненависти к России wacko вот и выдумывают очередные бредни всех кто несет чушь на нашу РОДИНУ решают погладить чтоб все думали что кто льет грязь потриоты страны

9 Ангел  
3
Странно все переворачивается.
Очень подходят всякие пословицы.
1.Что Бог не делает все к лучшему.
2.Небыло бы счастья ,да несчастье помогло.
Ну и тд.
Хотели сделать плохо России,а получилось наоборот.
Даже интересно стало,что же будет дальше)))
Получается,чем больнее нам стараются сделать,тем лучше все идет в России.

10 Ангел  
0
Ладно, если только погладили,что бы патриотов обвинить - это будет видно чуть позже.
Посмотрим ,чем нам выльется все это и конечно сделаем вывод.

11 invisible33  
1
Вы хотели сказать - что наконец-то пришла радостная весть, навального посадили. Он конечно не достоин звания борца против преступного мира, так как является туалетной бумагой мировой мафии. По поводу смешон был Путин, я не согласен - Владимир Владимирович своим поведением вызывает как минимум уважение, только бесноватые бесятся от него, так как пигмеи в духе не способны увидеть какой огромный труд сделал Путин по спасению России. Ну и напоследок, когда человек не видит ничего кроме коррупции, банд воров, общак, то увы - уровень развития этого человека на уровне зоновской чурки и дискутировать с ним нет смысла - этому дегенерату поднять уровень сознания невозможно.

12 profi-123  
5
Не обращайте, пожалуйста, внимания на болтовню Frensi - она (он, оно) из штатов, ничего у нас не понимает, Путина, Навального не знает, кто такие, поэтому пишет что попало. Это наш госдеповский "друг", пишет, что скажут хозяева и что сгенерирует роботизированная платформа, переведёт ещё на русский криво.

14 Благородный  
-2
Скоро вся, эта мышиная возня будет, не актуальна. По одной простой причине, появится новый правитель. Сегодня видели первого ангела в месте его появления.

16 Ангел  
0
Дай, где хоть одним глазком посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 62
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+