Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


07:01
Майданная ловушка для русских


Согласно вкинутой Западом «Википедии», одним из значений тюркского слова «майдан» является «место в кабаке, отведённое для азартных игр», соответственно, майданщик - это «владелец игорных принадлежностей». Но вот в «Толковом словаре живого великорусскаго языка» Даля «майданщиками» именуются «мошенник, вор, жулик», то есть – в современной терминологии «кидалы».

Так почему «майданами» раз за разом мошенники и воры «кидают» русский народ, причем не только великорусский, но и «окраинный»?

Первый (?) раз удар был нанесен прямо в сердце – в августе 1991 года «Москва подавила ГКЧП», то есть первым (?) «майданом» обрушило Общее Великое Отечество русского народа. Уже значительно позже были цветные нарывы «оранжевой революции» в Киеве, московский «болотняк» белоленточников, киевский Евромайдан, «не там запланированный» храм в Екатеринбурге, ныне – тлеющий посадкой губернатора-убийцы Хабаровск и полыхающий псевдо-выборами президента Минск…

Все это – «кидки» именно русского народа (то, что часть «окраинцев» отреклась от русских корней сути дела не меняет) в его путинских определениях про «самый разделенный народ в мире», про «русских и украинцев – один народ», про "присвоенные исконно русские земли" (соответственно, с исконно русским народом). Так что все стенания местечковых «настоящих русских» (по рождению в РСФСР) и засланных «козаков и козачек» (с пейсами - "профессиональных русских") про «небратьев» и про то, что «русские окраины России не нужны» - псу («майданутой» собаке) под хвост."Хохлофобия" - обратная сторона антирусской, нацистской медали с "Русофобией". "Разделяй и властвуй" (в этом случае славянских "унтерменшей") англосионский Запад не отменял.

Всем русские окраины нужны (якобы кроме России):

1)«санитарному кордону» новой «Речи Посполитой от можа до можа»;

2)НАТО - пусть натовские ракеты из Сум и Витебска до Москвы пару минут летят, зато у последней «гиперзвук есть» (а когда у НАТО появится – счет подлета ракет к Кремлю на секунды пойдет?);

3) ЕС и ТНК для дешевых сырья, земли, леса и рабсилы;

4) Пентагону для окружения России своими лабораториями для биологической войны;

5) даже Китаю Украина с Белоруссией понадобились;

только одной России согласно «засланцам» - ее же окраины якобы «и даром не надо».

Так где тут «майданутая собака порылась»? «Порылась» не глубоко – все майданное дерьмо наверху. Если коротко и по трем пунктам то вот оно.

1) «Пророссийских», по сути своей русских избирателей обманно-насильственным путем присваивали в Белоруссии и на Украине в качестве «своего» электората почти все их президенты: Кравчук, Кучма, Лукашенко, Янукович. Обещаниями дружбы с РФ и защиты русского языка, прав «русскоязычных» (как нет чехоязычных поляков или франкоязычных немцев, так и нет «русскоязычных» украинцев или белорусов - есть русские) они выигрывали выборы, после чего включали «многовекторность», переходящую в прогиб под Запад и «зачистку» всех иных (кроме себя любимых) пророссийских, русских движений, партий, сообществ, политиков (воспринимаемых президентами русских окраин как конкурентов на «своем» электоральном поле).

Один из примеров – посадка Януковичем лидера одесской партии «Родина», народного депутата Украины Игоря Маркова после того как тот не согласился с программным курсом «регионалов» на «ассоциацию» с ЕС. Аналогично всех «пророссийских» (действительных и мнимых) в Белоруссии «зачистил» Бацька. Под лейблом «пророссийскости» на окраинах остались для «телекартинки» лишь откровенные «мазепы», вроде ОПЗЖ Украины из «порохоботов» и «киви-нациков» (под прикрытием). Тот же Путин того же Медведчука считает «украинским националистом». За таких «политиков» русским всерьез предлагают голосовать или митинговать (причем без какой-либо поддержки извне, в отличие от западных «майданов»)?


А ведь «не вмешательство» и прочее «международное право» – удел и самооправдание трусливых слабаков, сильный же свое всегда возьмет, ведь в мире правят глобальные «законы» зоны: «Не верь, не бойся, не проси, слабого добей». Если Россия слаба – ее обязательно добьют, в том числе «майданами» у нее и у ее соседей.

2) Естественно, пункт первый стал возможен «благодаря» (кому «блага» дарились?) молчаливому согласию на расправу с «русскими/пророссийскими» на Украине и в Белоруссии со стороны российских правительственных и думских структур, посольств, консульств, правящих партий. Они предпочитали (и предпочитают?) на окраинах Руси «работать» не с общественными организациями, движениями и партиями (вообще не с народом), а с «готовыми» президентами, даже когда их «дрейф» на Запад и предательство «своих» пророссийских, русских избирателей очевидны. Зато очередной посол бодро рапортует в Кремль: «Я с Самим в баньке парился, все перетерли, все путем (вот счет)».

3) В результате двух первых пунктов и получается "майданная ловушка" для всех русских (во всех русских странах): мы должны или поддерживать продажные, коррумпированные режимы кучм-януковичей-лукашенко, многократно предавшие своих избирателей, или «скакать» с нацистами за прозападных ющенко-порошенко-лукашенко под «заманухисом» уровня жизни старых членов ЕС, а то и за одиозных клоунов зеленских с бандитами фургалами-ходорами, или «хатаскрайничать» (чем я, к примеру, и занимался во время украинских «майданов»).

И тот же Кремль попадает в эту же ловушку – ему остается либо поддерживать «перевертышей» януковичей/лукашенко, либо признавать «майданщиков» - русофобов, либо пустить все якобы «на самотек» (сдав свои окраины без боя Западу) – тоже «сидеть в хате с краю».

Естественно, ни один «майдан», как ни один «цветник» во всем мире, не приводит ни к улучшению благосостояния масс, ни к настоящей демократии (истинному народовластию), ни к экономическому росту захваченных «цветными революциями» территорий.

Даже прародина «цветников», страдающая от их «бумеранга/томагавка» (на это раз черного цвета) не исключение. Более того – майданный результат всегда выходит прямо противоположным ожиданиям народных масс, причем - по всем параметрам: от ожиданий "халявы" до "демократии" и "борьбы с коррупцией".

Осознают ли это «майданутые скакуасы»? Либо глобальные масс-медиа (управители мирового «бессознательного») им настолько промыли «кастрюли», что им кажется – очередной «майдан» уж всяко лучше опостылевшего «диктатора», который, как Бацька-майданщик, продолжает «петлять» между РФ и ЕС: «кручу, верчу, запутать хочу»? Однако не социалистическая, а капиталистическая «революция» закономерно (по закону «свободного» рынка) имеет следствием: миллиардер «Петя» становится президентом и мультимиллиардером, миллионер «Сеня» становится премьером и миллиардером, а ограбленные ими бедные миллионы «никто» остаются «никто», но уже нищими.

Так лучше ли снова, но уже по - капиталистически: «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем - мы наш, мы новый мир построим, кто был никем – тот станет всем»? «Петям-сеням» и глобальным управителям (ТНК, завладевающими новыми землями, рынками сбыта и источниками дешевой рабсилы, уничтожающими промышленных конкурентов пока «РФ никто не нужен») - всяко лучше. Ответ на этот вопрос по итогу не важен – это и есть «майданная ловушка для русских»: ты или с президентом - предателем, или с прозападными антирусскими нацистами - «скакуасами/майдаунами», или растерянный и дезориентированный «сидишь дома».

Гораздо важнее ответ на другой вопрос: «Есть ли для русских людей выход из этого тройного тупика, из этого распутья с указателями: «Предатель - русофоб», «Нацистский Запад», «Хата с краю»? Без него русский народ всех стран лишен целеполагания. То есть, для нас пока нет ответа на извечный русский вопрос: «Что делать?» (можно и без ответа на вопрос «Кто виноват?») Или вы ответ на первый вопрос знаете?


П.С. К примеру, ответ дает бывший николаевский ополченец (ныне донецкий блогер) Сергей Лебедев («Лохматый»): «Ты хочешь справедливости? Так на Украине тоже ее хотели. Но справедливость достигается и другими методами, для этого не обязательно развалить государство, даже если его руководитель некий Янукович – шапкокрад и коррупционер. Из личного опыта скажу: лучше шапкокрад или картофельный князь, чем полоумный фашист и гражданская война".

Это тоже проявление "русской ловушки": лучше плохое, чтобы хуже не вышло?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@konstantinodessit/1754024| Просмотров: 1031 | Добавил: Михалыч| | Теги: Для, Майданная, ловушка, русских | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Иваныч  
0
Диванные рассуждалки. Как по центральным каналам...

"А Васька слушает, да ест!"
dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+