Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:39
Комментарий по поводу.


К статье Александра Мельмана "Российская власть угодила в хабаровскую ловушку" уже дан небольшой комм по поводу событий в Казахстане.
Дополним его Киргизией, времен Оскара Акаева. Всё совершенно зеркально: "народный" протест действиям президента, возмущение общественности, ущемление демократии и проТчая "европейская ценность". И опять бедному местному народишке, брошенному в очередной раз под танки, было невдомёк, что на этот раз его использует афганская наркомафия. Как оказалось, Оскар Акаевич был недоволен величиной долларового вознаграждения, предложенной афганцами за НАРКОТРАФИК через территорию Киргизии...
Вернемся к нашим баранам (хабаровским). Их, однозначно, наказывать не будут, как не наказывают использованный презерватив после любовных утех. А вот закопёрщиков, в лице окружения губера, пощипают основательно. Тем паче, что они сами дёшево засветились, мгновенно одев стадо в срочно напечатанные футболки...
И по поводу "ловушки" для власти. Открою Вам страшную гостайну. Уже сегодня, в верхах, будет ДОобсуждатся (т.е давно готова "болванка" законопроекта), тема: о несении уголовной ответственности местных властей всех уровней за попустительству беспорядкам. А нашему плебсу пора бы уже потихоньку включать мозги и думать - а стоит ли своим уличным базланием
впрягаться в интересы. к которым они не имеют никакого отношения... "Толпа никогда не определит справедливость" - сказали вчера в "Воскресном вечере" у Соловьёва.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Просмотров: 1109 | Добавил: haron258| | Рейтинг: 3.7/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 24
1 Василёк  
0

2 haron258  
-2
Польщён зело.

3 QQQ  
3
Не плебс как всегда возмущён малым количеством посаженных.
Ещё один стращатель и наказыватель, потешного полку прибыло
killed

4 Микулишна  
0
Хм, недогадлив плебс был и ранее - когда с иконами пошел к царю на челобитную: хлеба просить малым детям. Может, тогда социальные технологии не были столь изрядно разработаны как нынче в Кремле, но "под танки" был брошен именно народишко, а закоперщик - поп Гапон - остался жив, чтобы страдать о провале грандиозных планов упасть на колени перед царем и вымолить себе высокую должность, а народу хлебушка.
Короче, никто тогда не предупредил невежественный плебс (как любит его называть и наш известный римский аристократ Михалыч) о его незавидной роли презерватива в любовных игрищах местных гапонов и кремлевской власти, тем более, что те предусмотрительно надели на себя футболки с мишенью, чего не догадался сделать сам Гапон - хотя бы обозначив себя майкой "провокатор".
Как ни крути, а роль баранам что в те, что в эти времена, отводится незавидная: быть стадом что для афганской наркомафии, что для кремлевских кардиналов власти, что для сочинителей изящной словесности - базлать на заднем фоне, изображая из себя народ, не разумеющий справедливости. Однако, история не умолчала, что некоторые звезды центральной власти попАдали все же со временем с высоких пьедесталов под копыта тупого народного стада. В чем мы уведомляем, надев старушечий платок и заношенную бархатную тужурку на фоне телеги с навозом от того бараньего стада, на фоне плюшевого ковра с алэнями. Простые мы такие, смерды, аж самим совестно перед учеными мущщинами.

5 haron258  
-2
Смерды - это некорректно, Микулишна! Некогда смерду-работяге было по маёвкам слоняться. С голоду сдох бы! Трепетней и уважительней надо относиться к собственной российской истории (хотя бы на четвёрку с плюсом). А про зарубежную уж помалкиваю (не брали наш Кремль кардиналы, вот те крест!). А за "аристократа (не римского) Михалыча" спасибо, уважила (люблю лесть, подлец! Был бы бабой - поплыл бы сразу).
P.S. ..."плюшевый ковёр с алЭнями...??? чё почём??? У меня есть... мне нравится... и бархатную тужурку (фран.) моя русская бабушка "бояркой" обзывала.
Квитанция.

6 Микулишна  
-2
Смерды некорректно? А презервативы, "бедельники" и инфантилы корректно? Да, мы тут такие - с лампочками и пестроватым антуражем.
Насчет римского же аристократа - не надо возражать: он прямиком из Риму к нам, на цезаревом коне и въехал, со всем своим рязанским лексиконом и жестяным венком. Или я ошиблась, и аккаунт Михалыча принадлежит вам? Так что, плебсов, смердов, баранов мы тут и до вас удостаивались, а вот народ-презерватив - нечто новое. Особливо благодарствуем барственному плевку в местное народишко, ибо так дерзки, что и кремлевского барина, особу, приближенную к императору, Соловьева не чтим.

7 haron258  
-1
От имени народишки говорить грех, не опускайтесь до уровня "звездулек" Бузовой, Орбакайт и проТчей мрази, да и полномочий он Вам таких не давал. Народишко он ведь разный. Один работу работает (я строитель в третьем поколении) и думает как завтра выжить, детей на ноги поставить, жене цветы подарить. Другой от жиру, глупости и собственной неполноценности, горлопанит на маёвках или строчит пасквили в инете под каким-нибудь паскудненьким ником (в рабочее время!). Так Што проститя нас, другой народишко, за наш язык строительный. Это я ещё по-галантерейному, любя...но от чисТАГО сердца...а у Вас комплексы!... поди, без мужичка маешься, всё за народ печёшься болезная... ну-ну!...

8 Михалы4  
3
Другой от жиру, глупости и собственной неполноценности, горлопанит на маёвках

Вообще-то на маёвках горлопанов не было. А было - нелегальное собрание революционно настроенных рабочих. В советское время предприятия вывозили своих сотрудников отдыхать на природу - на маёвку. Вот там случались горлопаны после лишнего стакана. Так стало-быть ты за белых или почему?

9 Микулишна  
3
Простите, а от чьего же имени мне говорить, когда я сама в народишке и состою. Да, в том самом, который вы так барски обозвали презервативами, инфантилами и "бедельниками". Не вы первый, надо заметить, на этом сайте выступаете с позиции высоконравственной аристократии умственного труда - вы всего лишь влились в спор лоялистов и "бездельников-инфантилов" (их и до вас так окрестили, хотя главной претензией власти со стороны "баранов и бездельников" было лишь желание работать и зарабатывать). Так что, не вижу особенных различий в вашем пренебрежительно-оскорбительном тоне для таких как я, или те инфантилы, и ваших новых подружек на этом сайте, включая и римского патриция Михалыча. Так что, не берите на себя начальственный тон, указывая мне к какой стороне мне принадлежать. Искренне ваша, бездельница и инфантилка, рабочая овца и презерватив власти, Шапокляк.

14 IGOR53  
0
бездельница и инфантилка, рабочая овца и презерватив власти, Шапокляк.

А я все никак не мог придумать, как лучше охарактеризовать нашу Шапоклячко-Микулишну. Теперь знаю.

16 Микулишна  
0
Присоединяйся - твоя среда. Оставь остатки интеллигентности и включайся в творческий процесс. biggrin Только посмотри: комментом ниже он отказал мне в подобной чести - презервативы, бараны, инфантилы и бездельники у него эпитеты для народишка, а меня он к ним не причисляет, а относит к Бузовой и прочим.

10 Микулишна  
0
Кстати, смотрю, и тон уже усвоили наших падишахов с гаремом: "без мужичка маешься". Мужичок, в моем возрасте старички с седыми бородками не кажутся эротическими иконами. Поэтому если у кого и комплексы, то подозреваю, что у вас. Активное начало, надо сказать, - даже не утрудились сначала проявить себя высоким интеллектуалом. Потому что вы присоединились к стаду, давно и истерично блеющему по поводу настойчивой чесотки в своей нижней чакре. Так что, начните с галантерейностей по отношению к кому-нибудь другому. А я закалена изысканностью выражений местных терпил власти - вашего чистейШАГО сердца клона Михалыча. Он тоже не слишком уважает современный русский язык и предпочитает излагать в благородной кучерской манере провинциального аристократа рожна и топора. И тоже жидкостями брызгает, когда не в состоянии ответить на простые вопросы, не снимая штанов.

11 друзья  
1
Уважаемый, к пришедшему в начале присматриваются, а он прислушивается.
Обычное правило для всех новичков.

12 Микулишна  
2
А он не новичок - его клонов тут видимо-невидимо. Похоже, считает, что так можно. А теперь он будет нас угощать такими вот "авторскими" статьями домашнего самогоноварения. Уж лучше постить тут профессиональную журналистику, чем понижать уровень сайта до базарных разборок.

13 QQQ  
1
Тю, странный мужик ныне пошёл: вроде бы при штанах, а сердце б..ди.
Неприятно, однако.

(ред. модер.)

15 Микулишна  
1
Знакомый персонаж? biggrin

17 QQQ  
1
Тут скорее типаж biggrin , все как под копирку - одно и тоже.

18 Микулишна  
1
Подозреваю клона Михалыча. Недаром он так возгордился и принял за комплимент сказанное на счет последнего - как обычно, не понял сложно составленную фразу.

19 друзья  
1
У меня сейчас зарницами небо играет.
Молнии в догонялки играют. И ведь совершенно беззвучно!
Может ночью жару дождём остудит.
Надоели уже эти +38 С.

Сокурсница из Остина (Техас США) пишет, что у них "...Есть жара под сорок каждый день . ну прям как у вас сейчас."

А у кого сейчас с погодой норм.? Так что бы ночью +19, а днём +25 С и не выше!
И чтоб дождики как по заказу шли.
И чтоб ветерок с полей-лесов-гор-морей свежий, ласковый

20 Микулишна  
1
У нас как маятник каждый день - от 32 до 20.

21 Михалы4  
1
В Сызрани гремит в полный голос, но не поливает. Так, одни понты - мимо.

24 Geda  
0
.

22 Микулишна  
0
А вот стало видно: поблескивает и рычит тихонько.

23 Маша  
0
Нашего полку прибыло biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+