Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:05
Кармическое Лунное затмение 26 мая 2021, что ждет знаки зодиака?


В конце весны мы станем свидетелями первого лунного затмения 2021 года, которое принесет в нашу жизнь много волнующих и, возможно, тревожных событий. Когда произойдет лунное затмение в мае 2021 года, где его можно будет наблюдать, а также что оно привнесет в нашу жизнь читайте в этом материале.

Лунное затмение в мае 2021 года: дата, точное время, где и когда смотреть.

26.05.2021

Дата: 26 мая 2021 года
Начало затмения: 26 мая в 12:44 по Московскому и Киевскому времени (09:44 UTC).
Точное время максимальной фазы: 14:18 по Московскому и Киевскому времени (11:18 UTC).
Окончание: 26 мая в 15:52 по Московскому времени (12:52 UTC).
Продолжительность: 14 минут 30 секунд
Цикл Сароса 121 (56 затмение из 84)
Что нельзя делать в лунное затмение 26 мая 2021 года

Влияние майского лунного затмения будет ощущаться за месяц до самого события и месяцf после. Осторожность следует проявлять примерно с 11 мая.

В дни влияния лунного затмения неблагоприятно:

Не назначайте на эти дни операции, процедуры, любые консультации у врачей и т.д. Сейчас вам могут поставить неправильный диагноз и неправильное лечение ухудшит ваше здоровье.
Лучше отказаться от решения важных рабочих вопросов (таких как увольнение, повышение, зарплата);
Не лучшее время и для любых манипуляций с собственной внешностью, будь то смена имиджа или покупка новой косметики. Ваши вкусы сейчас могут резко обратиться в противоположные, и через несколько дней вы пожалеете о сделанном. По этой же причине (резкая смена вкуса) не стоит планировать любые крупные покупки. Во время лунного затмения люди теряют контакт со своими настоящими желаниями.
Не стоит отправляться в дальнюю дорогу или путешествие.
Избегайте любых стрессов и перенапряжений. Отложите занятия спортом. Сейчас очень легко неверно рассчитать нагрузку и получить травму.
Избегайте любых выяснений отношений. Во время лунного затмения есть шанс не просто наговорить лишнего, но и неосознанно соврать, полностью исказить ситуацию.
Лунное затмение – неблагоприятный период для решения финансовых проблем, нельзя давать и брать в долг, дарить и получать дорогие подарки.
Что можно делать в лунное затмение 26 мая 2021 года

В период влияния затмения Луны благоприятно:

Избавляться от вредных привычек.
Проводить практики очищения тела, пространства, дома.
Завершать дела.
Избавляться от всего ненужного и отжившего.
Подводить итоги и анализировать события прошлого.
С точки зрения астрологии любое затмение - это явление настораживающее и неоднозначное. Многие считают затмения неблагоприятными, однако это не совсем так. Лунное затмение реализует накопленную карму и получая иногда какие-то неприятные события в жизни, мы тем самым избавляемся от негативного груза наших прошлых поступков, очищая дорогу к светлому будущему.

Майское затмение окажет влияние на наше мировоззрение, наш образ мыслей, взгляды на жизнь, духовный уровень. Основными темами затмения на оси Близнецы - Стрелец станут поездки и путешествия, международные отношения, обучение. Может возникнуть возможность или необходимость покупки транспортного средства. Это время обучения чему-то новому, обмена информацией, расширения кругозора. В негативном аспекте – приносит проблемы во всех перечисленных выше вопросах.

ВАЖНО: 11 мая мы "открылся" коридор затмений. В июне нас уже ждет новое, солнечное. По Солнечному затмению мы наоборот начинаем что-то необходимое, что-то только зарождается.

В период коридора затмений закладывается кармическая программа более чем на 18 лет вперед.

Только через 18 с половиной лет появится возможность исправить те ошибки, которые были допущены в один из Коридоров Затмений.

Какое оно будет для вас лично и если вы хотите узнать более подробно как влияет лунное затмение 26 МАЯ 2021 лично на вас , какие сферы вашей жизни будут задействованы это надо заглянуть в ваш гороскоп .

Для заказа этой консультации свяжитесь со мной в Лс. – отвечу в течение дня обязательно.
Мои контакты : +7 921 618 51 79 (whatsapp, viber,) или ВК , ИНСТАГРАМ
Помните рекомендации, носят общий характер для представителя знака Зодиака.

Затмение 26 мая: что ждет знаки зодиака

Овен и Весы

У представителей этой пары знаков возможны важные перемены связанные с родственниками ближними и дальними, одноклассниками, соседями и однокурсниками. Крутые перемены в судьбе настигнут вас в путешествиях, (близких и дальних) вдали от дома с участием иностранцев. Можете проникнуться новым знанием и начать новый цикл в сфере образования. Для некоторых из вас это проявится в виде фатальной предначертанной эмиграции.

Телец и Скорпион

Для рожденных под знаками Тельца и Скорпиона лунное затмение 26 мая 2021 года проявится в сфере финансов (своих и чужих) личных накоплений, займов и вопросов имущества. Одни могут внезапно разбогатеть, другие рискуют быстро всё потерять. Ваша жизнь внезапно может превратиться в большую войну. Возможны несчастные случаи, аварии, столкновения с криминалом и насилием. Некоторых из вас может поглотить (или погубить) страсть к другому человеку. Можете столкнуться с делами наследства.

Близнецы и Стрелец

На вас затмение 26 мая окажет наибольшее влияние. Для многих из вас, это отличный шанс пойти под венец либо на развод. Небеса пошлют вам вторую половинку – будьте бдительны! Сейчас вы проходите уникальную зону Зодиака – точку Начала и Завершения больших жизненных циклов. Поэтому у многих из вас будет шанс разорвать старый цикл и начать новый в отношениях с людьми. Возможно вам придётся столкнуться с судебными тяжбами, которые могут затянуться на годы, если дело не решить компромиссом.

Рак и Козерог

Очень сложный период в вашей судьбе. Вас могут подставить и предать те, кому вы доверяли. Большое нервное напряжение чревато серьёзными последствиями…Берегите себя и своё здоровье – оно внезапно может вас подкосить. Кроме того, на вас могут собрать компромат, возможна слежка прослушка вокруг вашей персоны.. У некоторых из вас наоборот, появится прекрасный шанс исцелиться от любых болезней и провести глобальные капитальные ремонтные работы своего жилища.

Лев и Водолей

В период затмения важные события могут происходить с вашими детьми или вокруг ваших детей. В негативном плане с ними будут связаны серьёзные проблемы. Сейчас у вас могут внезапно появится новые друзья, с духом авантюризма. Они могут втянуть вас в большую игру с непредсказуемыми последствиями. Очень важное затмение для творческих людей - вероятны заманчивые предложения по работе, успешные выставки, демонстрации концерты, неожиданное получение крупной прибыли, внезапный взлёт популярности. В обратном случае вероятно полное разочарование в любви и жизни, творческое истощение и потеря лучших друзей.

Девы и Рыбы

Очень важное затмение для ваших знаков. Вероятен поворот в карьере, новые предложения в профессиональном плане. Кроме того, затмение 26 мая мощно изменит вашу личную жизнь и всех домашних.Высока вероятность смены места жительства и у некоторых представителей этих знаков очень яркие предложения в личном плане. Либо это престижный брак с человеком старше вас по возрасту, либо это потеря покровителей. Вас ждут яркие события и перемены, связанные со сферой недвижимости. Некоторых из вас, скоро ждёт крутой взлёт в карьере, на которую будет поставлено всё.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5eaf19a2ae328b4362472878/karmicheskoe-lunnoe-zatmenie-26-maia-2021-chto-jdet-znaki-zodiaka-60a0f3108bcfa40dc3d6f78c| Просмотров: 1270 | Добавил: Михалыч| | Теги: 2021, Кармическое, ждет, ЗОДИАКА?, Затмение, мая, что, лунное, 26, знаки | Рейтинг: 3.0/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Ferz  
0
.

2 omygod  
2
Никогда ничего не случалось и сейчас не будет. Но деньги на написании статеек заработать можно.

3 Благородный  
0
Пойду в магазин, куплю, соль, спички, свечку и ящик шампанского.

4 888  
0
.

5 murometc  
0
Демографический кризис в стране, а вы о презервативах толкуете.

6 Благородный  
0
У кого, что, о том он и думает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 91
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+