Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 12:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы Захаровой (1)
Школа имени Ильина / СТУДЕНТЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА (0)
НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ (2)
В России могут запретить обращение криптовалюты (0)
Киев отказался от переговоров в Стамбуле из-за требований РФ по языку (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Над Краснодарским краем и Крымом сбиты 68 дронов ВСУ (0)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
Эволюция жизни на планете (0)
Древние мореходы в Антарктиде (0)
Индийские ядерные объекты оказывают радиоактивное воздействие на Южное Тибетское нагорье (1)
В центрах галактик могут возникать пробки из черных дыр (0)
Ученые научились выращивать алмазы всего за 150 минут (0)
Многоликий "Барсук" (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1277]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18372]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


19:07
Как волосы снабжают нас энергиями и вибрациями духовного мира


Коренные народы до сих пор убеждены, что волосы способны хранить вибрации и частоты. Мы также можем очень хорошо наблюдать это на практике при определенных обстоятельствах.

КОСМЫ - КОСМОС

Недаром в народе говорят: у меня волосы дыбом встают. Если наши волосы заряжаются и встают дыбом, обычно за это ответственны определенные энергетические воздействия. Шаманы и коренные народы, такие как индейцы, на протяжении поколений знали, что наши волосы — это антенна Вселенной.

Это несомненно: длинные волосы имеют фольклорную традицию: в романе Клеменса Брентано «Годви» главная героиня Лори Лэй усердно совершает кокетливый ритуал. Она сидит и поет на скале на берегу Рейна и расчесывает свои длинные золотистые волосы. Каждый мужчина, увидевший ее, электризуется и переносится в вечные охотничьи угодья.

Или Рапунцель, которая своей длинной, крепкой корабельной косой, вылавливает принца своей мечты из своей башенной комнаты, в которой он взбирается к ней за шевелюру. Говорят, что феи даже способны плести целые сети из своих волос.


Сюжеты из мира сказок и легенд столь же разнообразны, как и мода на прически последних ста лет. И: они доказывают, что волосы оказывают большее влияние на тело и психику, чем мы думаем.

В древние времена существовали культуры, которые считали необходимым полное удаление волос на теле, например, древние египтяне. Во времена Римской империи богатые римлянки брили головы, чтобы носить парики из светлых волос покоренных немок. .

Долгое время это было нормой, что до сих пор является традицией среди коренных народов: носить длинные волосы, потому что преобладает знание о том, что мы можем получать вибрации и частоты через волосы, что делает наши волосы антеннами Вселенной.

Еще в древние времена женщины носили волосы до ягодиц. Так поступали и мужчины: например, древние германские народы или индейцы. Только когда вибрации становились все более и более негативными, мужчины решили коротко подстричься.


Германские племена считали длинные волосы выражением суверенитета и личной свободы. А в Ветхом Завете волосам также приписывалась власть и сила.

Когда филистимлянка-кокотка Далила отрезала назорейскому судье Самсону длинные косы, позволявшие ему совершать героические подвиги, непобедимый Самсон внезапно потерял свою мощь и силу.

В приступе слепого увлечения Самсон совершил ошибку, поведав Далиле секрет своей силы. Он шепнул ей:

Если бы мне пришлось сбрить волосы, мои силы покинули бы меня».


Хитрая наложница дождалась, пока возлюбленный уснет, схватила ножницы и отрезала ему семь кос. С тех пор Самсон был ослаблен и уязвим для своих врагов - в конце концов его даже заставили выполнять рабский труд на мельнице. Только когда его волосы снова обрели свою полную славу, к нему вернулись силы. Затем он разрушил здание, в котором остановились его враги.

Последствия дурацкой эмансипации

С течением истории длинные волосы становились все менее важными для женщин, с одной стороны из-за удобства, а с другой, конечно же, из-за моды. Как быстро выяснилось, коротко подстриженные волосы имели существенные недостатки – но прежде всего на психике.

Особенно для женщин, которые с тех пор уже не были такими милыми, да и мужчины все больше теряли чувство чувственности. В армии короткая стрижка была даже обязательна, потому что в военных кругах хорошо знали, какую роль наши волосы играют на чувствительность.

В частности, за последние сто лет эмансипация привела к тому, что все больше и больше женщин делали то же, что и мужчины, и делали выбор в пользу короткой стрижки, что никоим образом не было полезно для женской души.

Об этом факте знал и космически-религиозный австрийский писатель Ганс Штернедер. В своем романе «Весна в деревне», опубликованном в 1929 году, он писал:

«Одно можно сказать наверняка: отрезая волосы, женщина, как и мужчина, лишает себя великого источника силы, потому что волосы поглощают сильно возросший космический магнетизм и удерживают его».

Также общий хирург Д. мед. Феликс Баттерсак знал о духовном спасении, которое глубоко скрыто в корнях наших волос, потому что Баттерсак также осознавал, что наши волосы — это нечто большее, чем просто показатель моды. Доктор писал в своей работе 1937 года «Лучи души и резонанс»:

«Вполне возможно, что волосы женского пола служат первым видимым участком бессознательного передающего психического аппарата. Примечательно, что в раннем Средневековье девы носили длинные, свободно ниспадающие волосы (каждый волос — это антенна)… и когда девушкам, входившим в монастырь, сначала приходилось состригать украшения для волос, они тем самым отрезали свои усики к своему психологическому окружению.

Разумеется, об этом знал и натуралист и учёный Виктор Шаубергер. Он писал: «Мода на стрижку еще молода, и очень прискорбно, что женщины уже начинают подражать мужчинам. К сожалению, женщины понятия не имеют, что все явления роста, такие как волосы, являются медиаторами атмосферного и геосферного баланса».

Чтобы лучше понять связь между волосами и окружающей средой, важно взглянуть на состав и структуру волос. Наши волосы состоят в основном из рога, который разделен на три слоя: кутикулу, стержень волокна и мякоть волоса внутри.

Корень волоса на коже головы производит волосковую клетку, которая проявляется в виде веретена и начинает вращаться по мере роста, из чего мы можем вывести явление электромагнетизма.

Таким образом, волосы влияют на наш энергетический баланс, и это нельзя недооценивать. В каком-то смысле волосы — это своего рода «антенна», принимающая космическую энергию и хранящая ее, как батарейка.

Это одна из причин, почему интуиция лучше работает у людей с длинными волосами. Есть даже психологи, которые рекомендуют людям, пережившим удар судьбы, подстричься, чтобы стереть хранящиеся воспоминания и энергии.

Знания о функциях волос древние и до сих пор держатся в секрете. Во время войны во Вьетнаме секретных агентов даже отправляли в индейские резервации для поиска талантливых разведчиков с выдающимися и сверхъестественными способностями для специального подразделения.

В конце концов выяснилось, что все новобранцы потеряли свои таланты и способности после того, как их волосы были подстрижены до военной короткой длины.

Например, кандидаты больше не могли чувствовать врага, у них больше не было доступа к своему «шестому чувству», они больше не могли полагаться на свою интуицию и у них больше не было возможности читать секретные сообщения.

Последовали соответствующие исследования в вооруженных силах США, которые в конечном итоге подтвердили, что бойцы с длинными волосами гораздо раньше почувствовали приближающуюся опасность, чем бойцы с короткими волосами, из-за чего все индийские новобранцы были немедленно освобождены от требования носить короткую стрижку.

В настоящее время наука пришла к осознанию того, что каждая часть тела, будь то человека или животного, имеет строго определенную функцию, важную не только для правильного функционирования всего аппарата организма, но и для нашего выживания в повседневной жизни.

По мнению многочисленных исследователей, наши волосы являются продолжением центральной нервной системы на поверхности тела, передающей важную информацию стволу мозга, лимбической системе и неокортексу (загадочная шишковидная железа).

Волосы на нашей голове и, конечно же, наша борода также излучают энергию, которая выделяется из мозга в окружающую среду, что исследователи теперь смогли доказать с помощью эффекта Кирлиан.

В этом тесте человека фотографировали сначала с длинными волосами, а затем с короткими волосами. Впоследствии были представлены доказательства того, что при коротких волосах прием и отправка сигналов в окружающую среду значительно снижается, даже затрудняется, что может привести к фригидности, связанной с сексуальной неудовлетворенностью у женщин с короткими волосами.

Больше, чем просто головной убор

Это доказывает, что наши волосы — это больше, чем просто головной убор, что они не только служат цели красоты, но и что их следует рассматривать как орган, который нам нужен, как сердце и почки, чтобы жить, потому что они связаны с нашей душой.

Многие психологи придерживаются мнения, что детям никогда не следует стричься, потому что они учатся познавать и ощущать окружающую среду каждую секунду своей юной жизни.

Они также впитывают полученный опыт в виде энергий и вибраций через свои волосы, что, вероятно, является причиной того, что девочки из-за своих длинных волос развиваются быстрее, чем мальчики.

Сейчас даже доказано, что дети, которых не стригут, развиваются быстрее. Говорят, что славянский бог Сварог однажды сказал:

«Не стригите свои золотые волосы, а также другие волосы и седые волосы, иначе вы не достигнете премудрости Божией и потеряете здоровье».

Возможно, это была одна из многих причин, почему в древние времена волосы никогда не стриглись. В славянской традиции говорится, что муж получает защиту от жены, когда расчесывает ей волосы, которые у женщин могут достигать колен и обладают очень мощной энергетикой.

Даже в средние века женщины обычно носили распущенные волосы только дома, чтобы защитить себя от влияния негативной энергии из своего окружения – конечно же, и от похотливых мыслей мужского мира.

Заплетение косы для молодых женщин и девушек, которое было традицией еще в средние века, также оказывает мощное влияние на ее владельца, поскольку она лежит на позвоночнике и вместе с ней все положительные силы Вселенной направляются через позвоночник в позвоночник. тело, которое есть тело, придает душе и духу особую жизненную силу.

В Средние века также была традиция, когда замужняя женщина носила две косы, чтобы во второй косе создать энергетический запас для будущего ребенка. Знания, которые, к сожалению, сегодня утеряны, а точнее должны быть утеряны.

Для наших предков длинные волосы означали мудрость, поскольку давали своему обладателю душевную силу, необходимую для определенных мыслительных процессов. Чем длиннее волосы, тем могущественнее становится человек.

Теперь должно быть понятно, почему в некоторых культурах детям до года бреют головы, почему женщинам разных религий приказано носить хиджаб в церкви и почему солдат в армии бреют. Все дело в потере власти, силы и покорности.

В Индии есть группа под названием SIKHS, которая полностью посвятила себя духовному существованию. Члены этой группы не стригутся с рождения.

Волосы играют важную роль практически во всей индийской культуре. Говорят даже, что у мужчин волосы закручены в лобную часть, а у женщин — в заднюю, что втягивает энергию праны в позвоночник и, как нисходящая энергия, уравновешивает восходящую энергию Кундалини.

Тот факт, что волосы играют важную роль в некоторых ритуалах, например, в ритуалах вуду, конечно, не является совпадением; потому что это доказывает, что наши волосы обладают метафизической силой, если вы знаете, как ею воспользоваться.

Существуют теории, что волосы являются символом прошлого владельца, потому что все в волосах оставляет свой след. Например, выпадение волос может быть сигналом отпустить прошлое.

Сейчас кажется неоспоримым фактом, что на протяжении всей истории мы были оторваны от всех важных связей с Творцом и Вселенной. Это касается не только третьего глаза, но и наших волос.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://anti-matrix.com/2024/03/07/wie-haare-uns-mit-energien-und-schwingungen-aus-der-geistigen-welt-versorgen/| Просмотров: 474 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Как, вибрациями, мира, духовного, энергиями, волосы, Нас, снабжают | Рейтинг: 3.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Созерцатель  
1
Я уже давно ношу хвост из волос, посему стригусь раз в год, по плечи biggrin
И ннада сказать, я чувствую себя много лучше с волосами smile

2 Василёк  
0
здорово, мне очень нравится, когда у мужчин длинные волосы.

4 Созерцатель  
1
Благодарю smile

3 SDFGHJKL  
1
«Если наши волосы заряжаются и встают дыбом, обычно за это ответственны определенные энергетические воздействия».
У меня за это ответственен синтетический ковролин, когда сухой воздух в квартире.

5 Михалы4  
1
Как волосы снабжают нас энергиями и вибрациями духовного мира

Рассказывайте это бритоголовым мусульманам, они будут в восторге.)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Проблемная еда (0)
За карьеру в Минобороны Тимур Иванов купил огромный дом и ЗиС (2)
Книги всевластья: что запрещали читать подданным фараоны и короли (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (1)
Йoгaн Бeccлер и его вечный двигатель (0)
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+