Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 17.04.2024, 01:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28228

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4148

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2055]
Гипотезы, версии, прогнозы [5549]Дом, сад, кулинария [1062]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1903]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6207]
Мир вокруг нас [1638]Наука и технологии [1266]Непознанное [3271]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18183]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [790]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2768]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


23:35
Качества мужчины, без которых сильная женщина не согласится быть с ним


Быть с сильной женщиной сможет далеко не каждый мужчина. Но и она выбирает партнера под стать себе.

Сильные женщины. Они настоящие, заботливые, любящие и живут своей жизнью. У них есть свои надежды, мечты и амбиции, но они хотят, чтобы рядом с ними был тот, кто поможет им в их стремлениях.

Эти женщины понимают, что личная сила заключается не в том, чтобы не нуждаться в ком-то, а в способности устанавливать стандарты и пускать в свою жизни только тех людей, которые соответствуют этим требованиям.

Быть с сильной женщиной сможет только сильный мужчина. Психологически сильная дама нуждается в том, чтобы ее партнер мог справиться с огнем, который горит внутри нее. Она хочет, чтобы ее мужчина ценил ее необузданный, дикий и независимый дух и рос вместе с ней.

Вот главные качества, которые сильная женщина хочет видеть в своем мужчине:

-Он уверен в себе

Мужчина, который постоянно нуждается в заверении или одобрении со стороны женщины, не будет счастлив с той, которая сильна и независима. Она уверена в себе и хочет, чтобы мужчина был таким же. Возможно, она проявит к нему любовь и привязанность, потому что заботится о нем и хочет, чтобы он чувствовал себя любимым. Но она не будет постоянно напоминать ему о том, как сильно он ей нужен в своей жизни. Потому что это не так.

Сильный мужчина не ожидает, что он будет нужен женщине такого уровня, но важно отметить, что мужчины по-прежнему хотят чувствовать себя желанными.

-Он столь же амбициозен, как и она

Если в паре будет всего один командный игрок, у которого большие планы на собственное будущее, у нее нет будущего. Сильную женщину будут напрягать отношения с тем, кто гораздо менее мотивирован по жизни, чем она.

Вряд ли ее партнер поймет, почем она так много работает. Он не поймет, почему она встает в 6 утра, чтобы пойти в спортзал. Он разозлится, когда ей придется задержаться на работе в пятницу вместо того, чтобы отправиться с ним на романтический ужин.

Мужчина, которому будет комфортно с целеустремленной и амбициозной женщиной, должен идти по тому же пути.

-Он знает, когда вести, а когда следовать

Тот факт, что женщина может быть главной с 9 до 5 с понедельника по пятницу, не означает, что она хочет таких же обязанностей в отношениях. В конце концов, многие женщины по-прежнему ценят партнера, который является мужчиной в полном смысле этого слова.

Мужчина-рыцарь, который знает, что такое уважение к даме. Мужчина, который понимает, что женщина может быть независимой, и к ней следует относиться как к леди.

-Он никогда не будет говорить с ней свысока

Мужчина делает комплимент, насколько вы хороши в чем-то. Мужчина, подходящий для сильной женщины, никогда не закончит такую фразу словами «…имею в виду, хороша для женщины».

Мужчина, который сможет построить отношения с независимой женщиной, будет видеть ее именно такой, какой ее следует рассматривать — как равную себе.

Это означает уважать и ценить ее мнение, а также открыто говорить ей свое. Это означает возможность вести глубокие, содержательные разговоры и действительно прислушиваться к ее точке зрения. Это означает, что никогда нельзя предполагать, что она не сможет научить его чему-то новому. На самом деле, некоторые из самых важных уроков жизни он получит от нее.

-Он поддержит ее несмотря ни на что

Как однажды сказал Марк Твен: «Держитесь подальше от людей, которые пытаются умалить ваши амбиции. Маленькие люди всегда так поступают, но действительно великие заставляют вас чувствовать, что вы тоже можете стать великими».

То же самое относится и к отношениям. Сильные и уверенные в себе мужчины и женщины без проблем будут стоять за своим партнером, когда потребуется поддержка.

Подходящий тип мужчины для сильной женщины будет знать, когда встать перед ней и защитить ее, а когда — позади, потому что ей нужна поддержка, или же стоять рядом, когда ей нужен товарищ по команде.

-Он благороден, но не снисходителен
Часто в современном мире рыцарство воспринимается как снисходительное отношение к женщине, которая не в состоянии сама себе дверь открыть.

Но очевидно, что это неверная трактовка рыцарства. Его смысл — показать уважение к женщине. Это полная противоположность вышеупомянутому предположению.
Именно поэтому сильная женщина хочет рядом с собой мужчину, который проявит искреннее уважение к ней, а не потому, что он чувствует себя выше нее.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Источник: https://femmie.ru/6-kachestv-muzhchiny-bez-kotory-h-sil-naya-zhenshhina-ne-soglasitsya-by-t-s-nim-438811/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1041 | Добавил: oon| | Теги: без, Ним, которых, согласится, женщина, быть, качества, мужчины, не, сильная | Рейтинг: 3.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 игорьсолод  
4
У всех знакомых сильных женщин: рук. большой и брендовой фирмой, дир. издательства и журналов, рук. крупных производств,... у всех у них мужики= пигмеи. Их амбиции под патронажем супруги. И помощи от них никакой. Поэтому некоторые брали в любовники осеменителей типа а-ля тарзан. Без выхода с ними в свет или Куршавеля. А мужики, как пиявки или глисты = присосались и ждут пока обслужат.
Зачастую похожее и подобное на любом уровне. Психология и ментальность = они дают мотивацию и "поведенчество" всюду и везде.

2 omygod  
2
Кроме секса, по слухам, есть ЛЮБОВЬ, но о ней в статье ни слова...

3 vitka  
-3
"Любовь зла, полюбишь и козла" Жизнь штука сложная и не вмещается в наши представления о том или другом, поэтому это только чьи-то измышления, не соответствующие действительности.

4 Василёк  
2
Считаю себя сильной. С мужем вместе 40 лет. Он не делит работу - мужская-женская, я тоже. Он сделает многое, чтобы было тихо, когда я болею или устала-сплю, я тоже. Он больше любит дарить подарки, чем получать. Я тоже. Он никогда ничего мне не пожалел, даже если я хочу купить что-то на последние деньги, причем я тоже. И покупаем чаще не себе на последние, а друг другу. Жизнь отдадим, чтобы спасти друг друга. Пафосно звучит, но проверены Жизнью. И оба никогда не потакали капризам друг друга.

5 oon  
0
Потому что вы-немного иная, возможно, одна из немногих НАСТОЯЩИХ. Внутренняя суть женщины определяет мужчину рядом с ней.
Вас надо клонировать, что делать, Оля, здесь без клонов не обойтись.
Но статья правильная.
Любовь у женщины лишь к мужчине. КОТОРОГО ОНА УВАЖАЕТ И ДОВЕРЯЕТ.
А это поступки мужчины, а не маленького капризного мальчика , которыми до сих пор чувствуют себя даже взрослые по возрасту мужики.

9 Василёк  
2
У нас и дочь с мужем также.

6 игорьсолод  
2
По-моему супруги = одна упряжка, одно тягло во всём. Понять, услышать и помочь. Везде: на глубине в горах или в болезни. Иначе зачем жить вместе?

7 oon  
0
Именно так. Уж раз решили быть вместе и осознанно- так это одна семья и одно целое. На энергетическом уровне.

8 Василёк  
1
Точно. Только не стиснув зубы, а просто и радостно вместе проходить все, что суждено.

10 oon  
0
Спасибо таким женщинам как вы.
Вы учите и меня. что все могло быть иначе. sad

11 Avril  
1
Два сильных человека вряд ли уживутся. Будут постоянно искры высекать и, наконец, устанут друг от друга.
У меня есть родственница - балерина, красавица, звезда. Но её попытки с кем-то ужиться оканчивались крахом - как раз по причине её невероятной силы. Потом ей все же повезло: нашла тихого и кроткого человека, который согласился быть под каблуком.
А большинство наших "сильных женщин" сильны вовсе не по зову души, а потому что жизнь заставляет. А хотели бы они прислониться к сильному плечу и тихо мурлыкать.

12 oon  
-1
Малыш. Это не просто два сильных, а люди, имеющие общие взгляды и смотрящие в одну сторону.
Разнотипные сильные не уживутся. Как тяни-толкай в сказках. biggrin

15 Василёк  
0
это не про сильных, а про амбициозных, наверное.

13 sun2  
-2
Сильная женщина это не та женщина, которая заставит мужа быть подкаблучником и "качает" свои права в семье.
Сильная женщина, это женщина, которая все в жизни перенесет стоически и не сломается под градом жизненных проблем. Напротив, она поддержит семью и друзей в сложной ситуации.
Василек уже рассказала, что значит быть сильной. В семье - это быть другом и опорой для спутника жизни. И очень хорошо, если и муж таков.

14 oon  
0
Вот статья и собрала здесь самых осознанных Женщин сайта.
Только Маши не хватает. smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 47
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20695
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12659
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+