Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 21.06.2025, 13:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Многие на Западе считают... (2)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (7)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
Рассказ. Вертолётки бабки Степаниды. (2)
Захарова предупредила о ядерной угрозе для региона Каспийского моря (0)
Совет нацбезопасности Ирана потребовал репарации от Израиля (0)
Россия без украинского транзита сохранила объем поставок газа в ЕС (0)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Собчак сообщила о согласии Михалкова взять в свой театр в Москве Ефремова (1)
Путин: Использование Киевом «грязной бомбы» станет последней ошибкой неонацистов (0)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)
Дело Квинси Промеса. Звезду «Спартака» экстрадировали в Нидерланды (0)
МИД РФ прокомментировал фейковые новости об американском гражданстве Захаровой (0)
История на фотографиях (0)
Историческая загадка (1)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Первые акустические радары (1)
«Игуменья Агафья»: почему 146-летнюю жительницу Саратова считали внучкой Суворова (0)
Петр I и его женщины (1)
«Шарашкина контора»: что на самом деле означало это выраже (0)
Сундук: как русские использовали его не по назначению (2)
тарелка Лолладоффа (0)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
"Бородка, брюхо и очки — это не воля народа!" (0)
Леонид Ильич в "Кэмп-Дэвиде" (0)
История российского спорта (0)
История повседневности (0)
Последняя кампания Наполеона (0)
14 июня 1940 года немецкие войска вошли в Париж. (0)
История техники (0)
Народы Крыма (0)
107 лет назад (0)

Новости готовят...

Новостей: 39479

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1541]Астрономия и космос [1618]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6512]Дом, сад, кулинария [1318]Животные и растения [627]
Здоровье, человек [2338]Искусство, поэзия [698]История, археология, судьбы [8407]
Мир вокруг нас [1801]Наука и технологии [1514]Непознанное [3583]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24236]Психология и отношения [701]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [972]Стихия, климат, экология [1311]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1172]


16:43
Избить по-английски


В жизни можно смотреть бесконечно на три вещи: на огонь, воду и на то, как российские либералы болеют против России. На Евро-2020 народ попроще, по моим наблюдениям, болел за Италию – не так высокомерно, не так элитарно, да и вообще, приехать за день до матча в недоброжелательную Англию и порвать королей футбола на "Уэмбли" – это круто, за такое можно поболеть.

Но за такое еще можно и получить.

После злосчастных пенальти английские фанаты стали вылавливать итальянских болельщиков у выхода со стадиона и мочить их. На многочисленных видео снято, как они нападают со спины, толпой избивают лежачих и все в этом роде. Хреначили всех, кто хоть сколько-нибудь внешне напоминал итальянцев, которые были в жалком меньшинстве.

Мы знали, что такое "уйти по-английски", теперь узнали, что такое "избить по-английски".

Болельщики по всему миру такую постанову не поняли и начали хейтить английских "хулиганов Зеленой улицы" и требовать наказания, они снова, как в 1985 году, хотят запретить Англии играть на крупных турнирах.

Но что особенно забавно во всем этом кровожадном финале, так это то, что демократичные, мегатолерантные и выступающие просто за все имеющиеся человеческие разнообразия англичане начали массово травить Маркуса Рэшфорда, Джейдона Санчо и Букайо Сака.

Поражение в финале – это во многом заслуга 23-летнего Рэшфорда, 21-летнего Санчо и 19-летнего Сака. Маркуса и Джейдона тренерский штаб англичан выпустил на 120-й минуте под серию пенальти – оба не забили. На последний решающий удар почему-то поставили совсем юного Букайо, который на взрослом уровне и пенальти-то никогда не бил, ну и вот ударил.

Соцсети заполнились расистскими оскорблениями от фанатов сборной Англии. "Возвращайся в свою Нигерию!" – пожалуй, самое мягкое из них. Полиция Лондона уже расследует случаи проявления расизма в соцсетях, даже Борис Джонсон выступил: мол, стыдно должно быть. Футбольная ассоциация заявила, что потрясена расизмом в соцсетях, и обратилась к властям, чтобы ужесточить законодательство.

Такие вот приколы прямиком из страны, которая обожает все эти BLM-закидоны и которая первой чуть что на любой важной игре падает на одно колено.


Сначала постоим на колене, а потом им же и ударим.

Оказалось, что одного футбольного, пусть и важного, матча вполне хватило, чтобы все это BLM-лицемерие, вся эта английская джентльменская стать, вся эта новая этика со всей толерантностью пошли к чертовой матери.

Просто представьте, что было бы, если бы такое произошло в России.

Либеральная общественность порвалась бы от возмущения, море сочувственных слез пролилось бы, сколько громких слов было бы сказано про русское пропутинское быдло, глубинный скот-народ и т. д., но если вы думаете, что российские фанаты Англии (типа Чичваркина или Козырева) как-то прокомментировали эти избиения, то вы ошибаетесь. Никак.

Потому что это англичане (милые, любимые, прекрасные) били.

Но было же и наоборот.

В 2016 году в Марселе пара сотен русских болельщиков отметелила какое-то невероятное количество английских болельщиков и был международный скандал.

Путин комментировал, что случилось "полное безобразие". Ребятам сроки огромные дали, остальных немедленно депортировали.

Ну и вой был в соцсетях страшный, типа, на такое способны только русские животные. Всем либералам очень стыдно было за российских болельщиков. За английских не стыдно – ни тогда, ни сейчас, только за русских.

Так мило все это, хоть песню пой.

Спину ломит, голова болит.
То ли клещ засел – энцефалит?
В голове болит последний зуб.
Мы болеем за один и тот же клуб.

Ричард Семашков

Рейтинг:




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывает же такое! | Источник: https://ren.tv/blog/richard-semashkov/857307-izbit-po-angliiski| Просмотров: 1770 | Добавил: Михалыч| | Теги: ИЗБИТЬ, по-английски | Рейтинг: 3.9/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Кот  
0
Спортивная тема меня не интересует, раньше иногда бокс и бои смотрел, сейчас и это опостылило.

2 profi-123  
0
Одно животное всегда бегает быстрее, чем другое животное - в этом вся суть спорта..

3 друзья  
0
В моём детстве и юности было САМБО.
Были сломаны обе ключицы.
Но это не помешало к призыву в СА иметь физ-подготовку выше средней про роте призывников (включая сержанта, хе-хе).
В жизни всегда помогает сила и ловкость.

А вот орать с трибуны с бутылкой пива и флажком в руках - как-то не серьёзно.
К тому же разборки после матча - это сродни помахать кулаками после драки.

Болельщик - это кошелёк, оплачивающий матч.
За это ему разрешают повопить с трибуны и насыпать немного мусора под скамейку.
Но это моё личное мнение.
Ничего не имею против свободы времяпровождения любого гражданина нашей страны

4 Древлянинъ  
0
Чувствуется подготовка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Многие на Западе считают... (2)
KAK BЫ ГOBOPИТЕ, ТAK И ЖИBЕТЕ (4)
"Тихое оружие" Путина развернут на Дальнем Востоке (0)
Знайте твердо: до последнего момента надо верить и надеяться пробудить в человеке его святая святых. (7)
Время запасать радость: что несет нам летнее солнцестояние (1)
Книга чудес, выпущенная в 1550 году (0)
тарелка Лолладоффа (0)
Историческая загадка (1)
Чем запорожские казаки отличались от украинцев (1)
Зеленский пообещал навести порчу на пранкеров Вована и Лексуса (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4212
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3557
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 22019
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18094
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13350
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11685
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+