Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 15.06.2025, 13:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Растит мысль (1)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Тайфун «Вутип» нарушил авиасообщение: Россия корректирует рейсы в Китай (0)
Народные приметы на 15 июня — Никифор (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Все лягушки — люди (1)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Лабиринт на острове Крутояр (0)
Рыбак запечатлел редкий черный айсберг (1)
удивительные съедобные букеты (0)
Как мозг отличает реальность от воображения (0)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)
13 июня Чечня вошла в состав Российской Империи. (0)
Это Дядя Федор, Матроскин и Шарик (первая фото). (1)
первый в мире троллейбусный поезд (0)
Объявление о продаже и обмене вещей на продукты в блокадном Ленинграде. Февраль 1942 года. (1)
Швейцарский армейский нож (1)
Карлсон: Трамп является соучастником атаки Израиля на Ира (1)
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
СМИ сообщили о переброске США сил на Ближний Восток (0)
Расширен список запрещенных в России наркотических и психотропных веществ (1)
Россия продолжит участие в решении иранского вопроса (1)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
В МИД Омана заявили об отмене переговоров между США и Ираном 15 июня (0)
Тысячи людей вышли на митинги против Трампа в Филадельфии (0)
Трамп рассказал о переговорах с Путиным об Иране (2)

Новости готовят...

Новостей: 39303

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Июнь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1538]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6504]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8357]
Мир вокруг нас [1799]Наука и технологии [1507]Непознанное [3576]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24143]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1307]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


21:10
ГОЛОС СОРВАЛСЯ НА ПЛАЧ: ПОСЛЕДНЮЮ ПРОСЬБУ ЖИРИНОВСКОГО РАСКРЫЛА ЗАПИСЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ


Экс-депутат Госдумы Василий Власов опубликовал диктофонную запись, на которой говорит Владимир Жириновский. В записи слышно, как его голос срывался на плач. В диалоге с Власовым он озвучил свою последнюю просьбу.

Бывший депутат Государственной думы Василий Власов опубликовал аудиозапись с последними указаниями Владимира Жириновского. На них сооснователь ЛДПР говорит уже из больницы: он озвучивает свои просьбы. Аудиозаписи Власов обнародовал в интервью у Ксении Собчак. Власов рассказал, что Жириновский назначил его своим преемником.

Тебя назначаю руководителем фракции вплоть до моего возвращения. Ты все знаешь?

- звучат слова голосом Жириновского. Это было первое его указание.

Вторым стала просьба провести пикеты в его честь по всей стране.

Ты, Василий, посмотри, чтобы по стране активисты ЛДПР, предложи пикеты (по – прим.ред.) 2-3 человека. (С плакатами – прим. ред) "Желаем скорейшего выздоровления",

- попросил голос в записи.

В этой же записи слышно, как голос Жириновского срывается на плач. Власов рассказал, что лидер партии не мог смириться с тем, что его заменит другой человек. Впрочем, одиозную фигуру Жириновского действительно заменить нечем: он был слишком выделяющейся фигурой на фоне остальных своих однопартийцев.

Напомним, что Жириновского в сети благодаря его прижизненным предсказаниям стали называть "Вованга". Ещё за несколько лет до своей кончины он заявил, что в 2024 году произойдёт ряд важных в мировом масштабе событий. Одно из них уже случилось: Израиль пошёл войной на Палестину. То ли ещё будет… Какие пророчества легендарного политика могут сбыться в этом году. США повторят судьбу Украины?

Жириновский считал, что одними ракетными обстрелами на Ближнем Востоке .

В ближайшие 10-15 лет Израиль применит ядерное оружие против Палестины,

- заявил он в начале 2000-х. Неужто был прав Владимир Вольфович, учитывая, что в конфликт уже вмешался Иран?

Дело идёт к третьей мировой войне. Иран - это не Вьетнам, не Северная Корея и не Косово. Здесь будут самые страшные события,

- уточнил политик.

Он был убеждён, что Израилю Иран как ядерную угрозу. При этом США будут вынуждать Россию вместе с Китаем встать на защиту иранцев.

Но в той будущей войне, с применением ядерного оружия, из радиоактивной пыли восстанет только одно государство - США,

- говорил Жириновский, отмечая, что лично ознакомился с этим документом англосаксов

При этом, отметил он, Иран Штатам не нужен, а им необходимы миллионы беженцев, идущих на Север, чтобы снести Кавказ. К слову, помечтав о своём президентстве в России, он предложил план действий на случай бомбардировки Ирана:

За два дня до этого я введу армию в Северный Иран. И не допущу ни одного беженца на территорию Закавказья. А по пути поменяю режимы в Азербайджане и Грузии на пророссийские. И больше я не вмешиваюсь в вашу операцию в Иране, а вы не вмешиваетесь в моё восстановление влияния на Кавказе. Вот мой план.

Лидер ЛДПР настаивал на том, что в результате событий 2024 года в течение двух лет появится новый альянс: Сирия, Иран, Ирак, Турция, Россия и другие страны. При этом Штаты сбегут из Европы (так же как из Афганистана) и попытаются организовать союз с Канадой и Мексикой, но в итоге распадутся. Более того, Жириновский за пару месяцев до своей кончины заявил, что в 2024 году в США не будет выборов президента. Впрочем, как и в Незалежной.

В 2024 году у вас выборов не будет, потому что не будет такой страны, как Украина, которая игнорирует международное право,

- заявлял в 2019 году политик.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://tsargrad.tv/news/golos-sorvalsja-na-plach-poslednjuju-prosbu-zhirinovskogo-raskryla-zapis-iz-bolnicy_1015687| Просмотров: 1179 | Добавил: iskra| | Теги: На, Запись, Жириновского, голос, ПЛАЧ:, ПРОСЬБУ, ИЗ, последнюю, раскрыла, больницы, Сорвался | Рейтинг: 3.5/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Скиф  
-1
Что ж теперь ждём того, что выборов в сша не будет!!!

2 omygod  
0
Похоже у Жирика крыша едет не спеша черепицею шурша. Что сделал Жирик за всю свою жизнь кроме обещаний? НИЧЕГО! Вот столько же и в будущем будет.

3 Михалы4  
0
он был слишком выделяющейся фигурой на фоне остальных своих однопартийцев.

Скажу больше, думаю, что больше никто в России не сделал себе такое количество вакцин от ковида сколько Жириновский. Во истину говорят, у страха глаза велики и страх умереть достойно ни кому не даст.

4 Василёк  
0
Ну уж хотя бы не писать о нем гадости после его смерти. Позорище, а не комментарии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Fox News узнал, как Израиль обманом собрал иранских командиров для удара (0)
Растит мысль (1)
Все лягушки — люди (1)
улыбками не достичь ни уважения, ни расположения тех, кому адресованы эти улыбки. (0)
Георгий Львов: что стало с человеком, который возглавил Россию после Николая II (2)
Какие русские отчества не могли стать фамилиями (0)
Не достижимое или не достигнутое здесь достижимо там, в Мире Тонком (0)
Лукашенко рассказал о вреде частого употребления картофеля (2)
Как будут выглядеть люди через миллион лет: прогноз ИИ (4)
Корни зла (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4206
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18037
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+