Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


06:39
Чем отличаются противники и сторонники Путина?


Наконец-то я понял, чем отличаются противники и сторонники Путина. Практически проснулся с таким выводом. То ли чего приснилось.

Люди обоих лагерей могут быть сами разными, из разных социальных групп, с разным уровнем достатка, разного мировоззрения, с разными личными качествами и характерами, но всех разделяет лишь одно качество.

РАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ: ПОЗИТИВНОЕ И НЕГАТИВНОЕ.
Вообще, я мало общаюсь с людьми в реальной жизни, особенно на политические темы. Информацию о людях в основном получаю из ТВ и сторонним наблюдением. Свой вывод сделал на основе сравнительного анализа участников различных политических ток-шоу на ТВ. И для этого не нужно быть психологом, достаточно просто посмотреть на то, как ведут себя сторонники и противники Путина.

Что это за негативное и позитивное мышление, - спросите вы, в чём их различие?

Негативно мыслящего человека можно узнать сразу. Он недоволен всем, всё у него плохо. И жизнь плохая и люди и правители. Товары не качественные или слишком дорогие, продукты обязательно просроченные, небо не голубое, а вода не мокрая, нет нормальных дорог и кругом одни дураки. От этого они постоянно испытывают негативные эмоции и злятся. Злятся на всё и на всех. И винят в неустроенности своей жизни всех, кроме себя. И так как всё плохо, то и делать и менять что-либо они не хотят, да и не умеют. Всё равно же получиться всё плохо!

В пылу эмоций не сразу и узнаешь господина Амнуэля.

В телевизионных ток-шоу они с пеной у рта доказывают свои убеждения, кричат с места, перебивают оппонентов. Возможно это политика каналов, но таких людей не так много. А вот в жизни их гораздо больше. На днях мимолётом наблюдал диалог пары средних лет. Жена спокойно спросила, видимо по поправке в Конституцию о президентском сроке. Муж без необходимости повысил тон и со злобой начал объяснять, что все они там жулики и их надо менять. Зачем столько негативных эмоций передавать жене? Это только твоё восприятие, держи его при себе. Зачем портить настроение другим.

Негативно мыслящие люди более активны в выражении своих эмоций. Это можно заметить по комментариям к моим статьям. Я вижу много лайков, а ставить их имеют привычку не все. Так же вижу большое количество негативных комментариев, очень мало обоснованных возражений, и много оскорблений меня, как автора статьи и власти.

Так же не все сторонники выражают своё отношение к Путину так открыто.

Позитивно мыслящих людей отличает большая сдержанность в эмоциях и рассудительность. Да, в стране и в мире не всё хорошо, много проблем, но их можно и нужно решать. Они убеждены, что качество их жизни зависит не только от власти, но и от их собственных действий. И они действуют, каждый день, по чуть-чуть улучшают свою жизнь. Они не надеются на помощь извне, и часто сами её оказывают другим. Не винят в своих бедах людей и обстоятельства, видят свои ошибки и исправляют их.

Позитивно мыслящие люди видят Путина совершенно иначе, чем мыслящие негативно. Это можно сравнить с отношением к большому одиноко стоящему дереву во дворе многоэтажки. Для одних это островок красоты природы, зелень и шум листвы, тень в жаркую и укрытие в дождливую погоду, а для других - препятствие на пути в магазин, которое приходится обходить, и на его месте можно было построить нормальную дорогу, затемнение первых этаже и связанная с этим сырость, наконец, осенью - мусор, который необходимо каждый год убирать.

Позитивно мыслящие люди видят личности во власти, их цели, устремления и личный вклад в развитие страны, они смотрят в будущее с надеждой, а негативно мыслящие люди красят всех чёрной краской и видят пропасть отчаяния, в которую сами же себя ведут.

Наша личная жизнь вовсе не зависит от кого-то ещё. Пусть не всё, но многое зависит от нас и наших действий. Можно опустить руки и ругать небеса за посланные несчастья, а можно засучить рукава и всё исправить.

Поверьте, поменять полярность своего мышления не просто, но можно. И совсем не обязательно становиться сторонником Путина. Это не только полезно для жизни, но и приятно. Я сам долгое время имел негативное мышление, но работаю над ним, и с каждым днём жизнь воспринимается всё лучше и лучше. Причем внешних изменений, так же, как и у всех не так много. Удачи всем и понимания!

Андрей Скворцов.

2020 год.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@fanC/1714372| Просмотров: 977 | Добавил: Михалыч| | Теги: Противники, Путина?, Сторонники, отличаются, чем | Рейтинг: 4.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Михалы4  
-1
Вообще, я мало общаюсь с людьми в реальной жизни, особенно на политические темы.

Вот когда коснутся тебя классовые противоречия, когда тебя ткнут мордой что ты наёмный работник и на твоё рабочее место стоит очередь, вот тогда в тебе может быть откроется классовое сознание, если нет, то будешь одним из сторонников того же Навального. Ведь по сути, вы гордитесь только колбасой и туалетной бумагой сомнительного качества!

4 IGOR53  
2
Пчела видит на лужайке цветы и аромат. Помойная муха на этой же самой лужайке видит гавно и отбросы. Кто из них прав? Обе.
Продолжай видеть то гавно, на которое ты настроен.

5 Михалы4  
0
Ну-ка, расскажи про цветы и аромат какие ты видишь для наёмных рабочих, про их права, про социальные плюшки от предприятия и т.д.

7 IGOR53  
0
Это зависит от предприятия и от владельца завода. Есть и такие, которые будут все гайки зажимать до срыва резьбы. И таких надо привлекать к ответственности. Может, даже к уголовной.

Николай, а вот как по твоему: можно ли вообще обойтись без наемных рабочих? Вот чтобы в стране вообще ни одного наемного рабочего не было, а все работники предприятия были бы его владельцами? Такое возможно?
Если нет, значит наемный рабочий - это такая же неизбежность для экономики, как неизбежность человеку пить, кушать и дышать. И что тогда следует из твоего неприятия наемного труда? Устроить революцию, победить в революции и отменить наемный труд? Ну отменишь, а кто работать станет?

9 rava  
0
Для наемных рабочих из Уркаины польская клубника красиво цветет. biggrin

11 QQQ  
0
А для наших финская.
И какая разница, спрашивается.

2 Ferz  
0
.

3 Василёк  
0
biggrin не слышали новую песню Ефремова? Он уже от оппозиции открестился и ничего против Путина не имеет. А причиной тому - ясен перец, ответ ПЫТАЮЩИМ его журналистам - нет-нет, это не политическое дело. И где тут хоть какой-то айкью?

17 Микулишна  
1
Еще бы - богемные шуточки кончились, теперь ему надо уже на полном серьезе лизать кремлевскому владыке: только так его отмажут. Серебренникова же отмазали. А если нет - придется украсить собой зону.

6 Gron  
0
.

10 Маша  
0
Мы мыслим в разных масштабах, если проще biggrin

13 QQQ  
1
Это да:

В лодке плывут мужик и беременная женщина. Она — на веслах. Навстречу плывет другая лодка, оттуда кричат:
— Ты что, рехнулся, чего это у тебя беременная баба гребет?
— А чего ей — греби да греби. А мне думать надо, как дальше жить...
biggrin

14 Маша  
0
biggrin
Ну ты меня понял biggrin

8 valentin  
0
Наберите в поиске: - "ум, это что такое". Конкретного ответа нет, каждый о своем.
За ум, люди понимают внутреннее собеседование. Но, это не ум. Ума не существует.
Что такое позитив или негатив? Это отклонение от равновесия, от Гармонии. Позитивные легко переходят в негатив и наоборот. По сайту, так же бегают " позитивные", которые не способны на аргументацию, но способны искать изъяны, в чужом мнении. Статья с умыслом. Это не красит человека.

12 Ferz  
0
.

15 Талина  
1
"РАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ: ПОЗИТИВНОЕ И НЕГАТИВНОЕ.
Вообще, я мало общаюсь с людьми в реальной жизни, особенно на политические темы. Информацию о людях в основном получаю из ТВ и сторонним наблюдением. Свой вывод сделал на основе сравнительного анализа участников различных политических ток-шоу на ТВ. И для этого не нужно быть психологом, достаточно просто посмотреть на то, как ведут себя сторонники и противники Путина."

Человек сам признаётся, что не знает реальных людей из реальной жизни, и делает выводы, наблюдая за сборищем нравственных вырожденцев на ТВ?
И ещё предлагает этим выводам верить? biggrin

Я знаю себя как человека очень позитивного и оптимистичного, не смотря ни на что, и таковы же мои друзья из реальной жизни, и все они рано или поздно пришли к выводу, что ни Путин, ни его правительство не заслуживают доверия и не считаются с истинными нуждами народа, а не надуманными.

Что, нет более серьёзных материалов по соц. теме, или желание унизить оппонентов так велико, что впору хвататься за домыслы самых низкопробных диванных писак?

Насмешил, Михалыч!

biggrin

16 Микулишна  
1
А ему больше нечего и предъявить - он только по этим ТВ-шоу и знает что-то о реальной жизни в стране.

18 Василёк  
-1
я всегда за позитив

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+