Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 01.05.2024, 02:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Любопытные прогнозы (0)
Население России продолжает сокращаться. (0)
«Панический забег» ВСУ, русская армия за неделю освободила 12 сёл. (0)
Солдаты НАТО уже в Украине (0)
Конец света близок? (0)

Новости готовят...

Новостей: 28573

В архиве: 11391

Новостей: 8076

В архиве: 11931

Новостей: 4255

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2839

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1210]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2079]
Гипотезы, версии, прогнозы [5580]Дом, сад, кулинария [1073]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1913]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6275]
Мир вокруг нас [1653]Наука и технологии [1282]Непознанное [3282]
НЛО, уфология [236]Новости, общество, в мире [18409]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [795]Стихия, климат, экология [999]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2763]Это интересно! [2794]
Юмор, афоризмы, притчи [1015]


09:09
ЦЕРН — Большой адронный коллайдер САТАНЫ


"Из этой двери может что-то выйти, или мы можем что-то отправить через нее", - Серджио Бертолуччи, директор по исследованиям и научным вычислениям в ЦЕРН

Рогатый дьявол христианского учения тесно связан с рогатым богом подземного мира, которого древние кельты называли Cernonnus.
Слово "Cern" (ЦЕРН) в слове Cernonnus означает "рогатый". Cernonnus – Божественно избранный. Бог плодородия, войны, силы и подземного мира. В христианстве бога Cernonnus считают Дьяволом. Его образ изображаемый с древних времен, это образ - Бафомета. ЦЕРН создан на глубине до 175 метров, поближе к богу "подземного мира".

ЦЕРН расположен там, где раньше располагался древний храм Аполлона

ЦЕРН расположен в городке Сен-Жени-Pouilly, недалеко от Женевы. Название Pouilly происходит от латинского «Appolliacum», и считается, что во времена Римской империи здесь существовал храм в честь Аполлона, а люди, жившие там, верили, что это врата в подземный мир. Интересно отметить, что ЦЕРН построен на том же месте.

Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис):

«Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие; и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев. Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион.

Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.».

Возможно, не случайно на территории ЦЕРНа стоит статуя "Шивы-разрушителя"...

CERN - сама себя называет "Вратами во Вселенную". В своих публикациях они говорят, что заинтересованы в обнаружении и создании черных дыр. Они также публично заявили, что электромагниты их Большого адронного коллайдера в 100 000 раз мощнее, чем магнитное поле Земли.

Можно вспомнить и о том, что не только "конспирологи", но и вполне себе именитые ученые высказывались о том, что ЦЕРН способна "открыть бездну" - создать порталы для входа демонов Работа ЦЕРН нарушает течение времени, создает "эффект Манделы", странные электромагнитные и небесные явления над ЦЕРНом и т. д. Идея состоит в том, что падшие ангелы каким-то образом заперты в том, что Иисус называл "внешней тьмой", и что ЦЕРН пытается выпустить их из ловушки в наш мир.

ЦЕРНу приписывают изобретение всемирной паутины. Тим Бернерс-Ли, британский учёный, изобрел Всемирную паутину (WWW) в 1989 году, работая в ЦЕРНе. Они же придумали аббревиатуру www, которая стоит перед каждым веб-сайтом. В еврейской гематрии буква W равна 6. Таким образом, WWW переводится как 666.

Самый мощный магнит, используемый компанией, называется CERN Axion Solar Telescope, сокращенно CAST. Первоначальное название устройства - Solar Axion Telescoping Antenna (SATAN). Название изменили после возникшего в обществе возмущения.

ЦЕРН принимал участие в создании фильма "Ангелы и демоны". У него есть веб-страница, где об этом с гордостью рассказывается. На этой странице ЦЕРН демонстрирует освещенного ангела (символ Люцифера, сияющего).

8 апреля произойдет редкое затмение над США и его с нетерпением ждут ЦЕРН и НАСА. Организации тесно сотрудничают между собой очень давно.

До затмения Большой адронный коллайдер (БАК) не работал в течение двух лет. Почему коллайдер включается в тот же день, что и затмение, и что они надеются обнаружить. Сообщается, что БАК будет "сталкивать протоны". Разве он уже не делал этого? Сколько еще раз они будут "сталкивать протоны"? И с какой целью? Может дело вовсе не в очередном "сталкивании протонов"? Обратите внимание, что на логотипе ЦЕРН помимо 666 обыгран и образ Солнечного затмения.

НАСА запустит 3 ракеты во время солнечного затмения. NASA запустит ракеты в три разных момента. Первая из них будет отправлена в ионосферу за 45 минут до начала затмения, вторая - во время затмения, а третья - через 45 минут после его окончания. Ученые считают, что внезапное прерывание солнечных лучей может временно нарушить работу телекоммуникационных систем на Земле из-за воздействия на ионосферу. Ракеты НАСА поднимутся на максимальную высоту 420 км. Когда они достигнут ионосферы, зондирующие ракеты с помощью установленных на них приборов измерят плотность заряженных и нейтральных частиц, а также поведение магнитных и электрических полей.

Это очередной набор букв для обывателей. Три ракеты надо запустить именно во время затмения, что бы "изучить эффект прерывания солнечных лучей"?

А знаете, как НАСА назвало этот проект - APEP

APEP (Апофис) — в египетской мифологии огромный змей, олицетворяющий мрак и зло, изначальная сила, олицетворяющая Хаос, извечный враг бога солнца Ра. Миссией Апофиса являлось поглощение солнца и ввержение Земли в вечную тьму.

А еще есть "Комета Дьявола" которая вспыхнет над Землей во время солнечного затмения. Гигантская комета 12P/Понса-Брукса приблизится к Земле 8 апреля. У этой "кометы" есть рога, вот поэтому ее и назвали "кометой Дьявола".

Грядет...





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vashgorod.ru| Просмотров: 703 | Добавил: Pantera| | Теги: ЦЕРН, коллайдер, большой, адронный, сатаны | Рейтинг: 4.2/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
0
.

2 rava  
0
Четверку забыли

3 SDFGHJKL  
0
Россия 70 лет жила под рогатым, и ей нравилось. С ностальгией вспоминает эти годы, опять туда хотят. Символ рогатого - пятиконечную звезду лепили маленьким детям на сердце, мужчинам на лоб. Сами себя называли «проклятьем заклейменными». Убивали и сажали за веру, колдовство в деревнях приветствовали. А что такое было СССР? Разве не 666Р?

4 rava  
-1
Все энергии уходящие от Земли , имеют свойство рано или поздно возвращаться обратно.Если луч отразится точно во внутреннее солнце Земли, будет всплеск энергии на поверхность и изменение радиоактивного фона планеты.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Конец света близок? (0)
Солдаты НАТО уже в Украине (0)
«Панический забег» ВСУ, русская армия за неделю освободила 12 сёл. (0)
Население России продолжает сокращаться. (0)
Любопытные прогнозы (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7731
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20706
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13040
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12917
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12775
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+