Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 06:19
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


23:05
Безумные планы Всемирного экономического форума


Мальчиков называют девочками, люди, у которых ничего нет, счастливы, все должны быть заперты в городах-тюрьмах, дикие места должны быть закрыты, никому не позволено думать самостоятельно, все должны есть поддельную еду, пожилые люди должны убить себя… еще больше безумия. Все ради «лучшего мира».

Ниже приведен список некоторых целей Всемирного экономического форума, которые публично обсуждаются на их веб-сайте, в их видео, книгах и конференциях. Каким бы совершенно безумным и нелепым ни казался следующий обзор, помните, что во всем мире каждый из этих пунктов уже реализуется.

Это не какая-то странная теория заговора, это безумная реальность, которая бьет ключом по всему миру.

Эти разработки являются частью Повестки дня ООН на XXI век, Великой перезагрузки ВЭФ, Повестки дня ВОЗ на период до 2030 года, «Восстановить лучше, чем было», «Нового мирового порядка», «Новой нормальности», «Четвертой промышленной революции», «Переосмысления человечества» и так далее. Большинство из этих целей описаны в Глобальных целях устойчивого развития , якобы для создания «лучшего мира». Хотя слова звучат хорошо, реальные последствия этих целей далеки от этого.

Информации много, но мир должен быть предупрежден. Пожалуйста, поделитесь повсюду.

Глобальные цели

ВАКЦИНИРОВАННОЕ ОБЩЕСТВО

Сделайте постоянные инъекции высокотоксичными, потенциально смертельными и изменяющими ДНК, нанотехнологическими инъекциями, неизвестными и непроверенными веществами условием для участия в жизни общества с помощью вакцинных паспортов, систем социальных баллов и цифровых идентификаторов. Банковское дело, Интернет, работа, покупки, собирательство и т. д. должны быть доступны исключительно для тех, кто прошел очередную ускорительную инъекцию.

СИСТЕМА СОЦИАЛЬНЫХ БАЛЛОВ

Основание общества на системе социальных баллов (я не могу использовать реальный термин, иначе это письмо может быть забанено): граждане, которые ведут себя безупречно, награждаются баллами. Те, кто выходит за рамки, наказываются меньшими баллами. Только при наличии необходимого минимального количества очков вы можете участвовать в жизни общества. Полный поведенческий контроль всего населения мира. Это уже происходит в Китае, и повестка дня состоит в том, чтобы экспортировать его во все страны мира.

ИЗОЛИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Максимально ограничьте человеческое взаимодействие, сказав всем работать, делать покупки, учиться, собираться, поклоняться и т. д. в Интернете. Изолируйте человечество за их устройствами, где они круглосуточно и без выходных становятся мишенью пропаганды правителей. Ниже скриншот из видео Всемирного экономического форума: вместо покупок в магазинах все будет доставлено к вашей двери. Человеческое общение должно быть ограничено всеми средствами.

УПРАВЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТОМ

Управляйте Интернетом, чтобы миру не было ничего, кроме предписанного повествования. Удалите все миллионы постов, видео и веб-сайтов, критикующих общепринятое повествование. Мы видим это уже в массовом масштабе, с беспрецедентной цензурой.

НЕТ БОГАТСТВА

Установите всеобщее благоденствие и не позволяйте никому накапливать богатство. Быть богатым — привилегия элиты. Крестьяне должны оставаться бедными и зависимыми.

НЕТ СОБСТВЕННОСТИ

Отобрать всю частную собственность у всех граждан мира. У элиты нужно арендовать все: дома, машины, даже одежду. Никто не может владеть ничем. Цель состоит в том, чтобы обеспечить полную зависимость от правителей. Ниже приведен скриншот видео ВЭФ, продвигающего эту идею. Посмотрите само видео в онлайн-версии этого письма, см. ссылку вверху письма.

ОТСУТСТВИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА

Сократите количество малых предприятий за счет карантина из-за пандемии и изменения климата и переведите богатство в мегакорпорации, которые не обязаны прекращать свою деятельность. Подтолкните все человечество к покупке всех продуктов и услуг у элитных мегакорпораций, таких как Amazon.

НЕТ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА

Лишить человечество всех личных прав под предлогом «мы в этом вместе» и «большего блага». Создавайте враждебность по отношению к людям, отстаивающим свои права, называя их «эгоистичными». Создайте стадный менталитет, при котором независимо мыслящие люди выделяются и подвергаются нападению. Просто делайте, как вам говорят, «помогайте друг другу».

КОНТРОЛИРУЕМЫЕ ФИНАНСЫ

Установите единую мировую цифровую валюту, которая будет контролироваться власть имущими. Соедините банковское дело со статусом прививки, чтобы финансы были доступны исключительно тем, кто прошел сотый бустер. Следите за тем, что люди делают со своими деньгами, и ограничивайте их возможности тратить.

СЕКСУАЛЬНАЯ СМЯГЧЕННОСТЬ

Покончите с естественной семьей, продвигая программу LGTBQA+. Сделайте неестественные сексуальные отношения нормой, а здоровые семьи — «странными». Нормализовать педофилию. Продвигайте все формы сексуальных извращений, как то, что мы «должны исключать». Это называется «включение». Выступление за чистоту, святость, здоровые отношения и счастливые семьи называется «разжиганием ненависти».

ТЮРЕМНЫЕ ГОРОДА

Запереть большую часть человечества в «Умных городах», где отслеживается каждое дыхание и записываются все мысли, чувства и мечты. Никто не может покинуть город без обязательного прививочного статуса или социальных баллов.

Замените реальность цифровыми иллюзиями. Продвигайте виртуальное царство как «лучшее», чем наслаждение реальным миром. Материнская компания Facebook META выпустила MetaVerse как альтернативу реальной жизни. У людей могут быть даже виртуальные дети, от которых они могут отказаться, когда им надоест о них заботиться. MetaVerse принесет облегчение страдающим рабам умных городов.

ПОЛНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

Наполните мир миллиардами камер наблюдения, дронов, дронов-жуков и спутников с распознаванием лиц, которые будут отслеживать каждое движение каждой души на земле 24/7 во имя «общественной безопасности». Никому не может быть позволено идти куда-либо, делать что-либо или говорить любое слово без согласия правителей.

ВСЕ КИБОРГИ

Покончите с первобытным человечеством и сделайте всех киборгами, за которыми можно будет следить и управлять искусственным интеллектом из облака. Продвигайте становление киборгом как следующий шаг в эволюции человечества и подчеркивайте сверхчеловеческие способности, которые это даст каждому. Как только все станут киборгами, а их мозги будут подключены к облаку и искусственному интеллекту, они станут настоящими рабами. После имплантации компьютерных чипов и введения нанотехнологий внутрь вашего тела не будет выключателя, чтобы выключить их. Люди станут пленниками цифровой системы управления по всему миру.

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Замените большинство рабочих мест искусственным интеллектом. Врачей, юристов, водителей, учителей, проповедников и т. д. можно легко заменить искусственным интеллектом. Человечество должно быть отстранено от как можно большего количества задач и поставлено полностью в зависимость от искусственного интеллекта, который станет диктатором всей жизни на земле. Профессор Юваль Харари, представитель ООН и ВЭФ, говорит, что человечеством будет полностью управлять ИИ

ПОДДЕЛЬНАЯ ЕДА

Замените здоровую говядину травяного откорма синтетическим мясом, выращенным в лаборатории, генетически модифицированными насекомыми и сильно распыленным растительным белком. Уничтожьте существующие запасы продовольствия, чтобы человечество стало зависимым от этих новых «продовольственных» запасов.

НЕТ ПОЖИЛЫХ

Ввести раннюю эвтаназию, когда люди больше не поддерживают экономику. Поощряйте всех пожилых людей совершать самоубийства, чтобы освободить место для следующего поколения, чтобы они не стали «бременем для мировой экономики». Ниже приведен скриншот из видео ВЭФ, пропагандирующего это.

Все эти примеры — лишь верхушка айсберга бесчеловечных планов Всемирного экономического форума. Их книги, веб-сайты и конференции раскрывают гораздо больше в том же духе. Если человечество не откроет глаза и не поднимется, все это будет реализовано в ближайшие годы.

via





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://stateofthenation.co/| Просмотров: 923 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Всемирного, планы, форума, Безумные, экономического | Рейтинг: 3.8/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Gron  
-11
.

2 vitka  
-4
И когда ждать благоденствия? Может уже отползать пора на погост, а я не форме. ))

3 street_light  
-4

4 vitka  
-3
В зобу дыханье сперло или симпатические чернила вместо портишка подсунули? biggrin

5 Кот  
1
Да лучше пусть будет ядерная война, чем такой мир, пусть умрут всё зло вместе с нами.

6 ЧеLOVEк  
0
Путин и РОССИЙСКИЕ ВОИНЫ начали перекраивать замысел этих подонков на новые рельсы.
И по тому, что рухнули скрижали Джоржии, надо думать, что всё получится.
А когда настоящие русские проигрывали?
Ну к русским я не отношу дона гана хрона. Этот выкидыш америки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+