Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 138
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:13
Врача, лечившего рак содой, приговорили к тюрьме

Суд итальянской столицы в понедельник приговорил к пяти годам и шести месяцам тюремного заключения бывшего врача, который в качестве лекарства от рака предлагал лечение содой, закончившееся гибелью пациента.

Как сообщает газета la Repubblica, Туллио Симончини признан виновным в незаконном занятии профессией и непреднамеренном убийстве. Его напарник, рентгенолог Роберто Гандини, отделался двумя годами условного срока.

Их жертвой шесть лет назад стал 27-летний житель Катании Лука Оливотто, у которого была диагностирована опухоль мозга. В поисках лечения он обратился к Симончини и поехал к нему в Тирану, где тот практиковал.

«Чудо-курс» заключался во внутривенных вливаниях раствора соды.

Смерть молодого человека наступила спустя два дня в результате сердечного приступа, вызванного нарушением кислотно-щелочного баланса, пишет издание. С момента постановки диагноза Оливотто прожил четыре месяца.

«Сегодняшний приговор поставил точку в полной боли истории семьи Оливотто, дав надежду на то, что подобные способы лечения, опасные и лишенные научной основы, прекратят появляться и приводить к новым жертвам», — заявили адвокаты семьи.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://rusvesna.su/news/1516040085| Просмотров: 2504 | Добавил: iskra| | Теги: лечившего, тюрьме, содой, врача, рак, приговорили | Рейтинг: 2.5/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 30
1 nikolaiparasochko  
12
А интересно смертей нет от применение противораковых препаратов Которые стоят БОЛЬШИХ денег

7 rmich  
5
Это научно обоснованные и лицензированные смерти.

10 Aelita  
3
Одна моя знакомая умерла от почечной недостаточности во время 2го курса химиотерапии... Посмертное вскрытие в судебной экспертизе не обнаружило и следов рака, от которого "лечили". Муж судится с врачами, вернее пытается и не то что никто не сел - даже никого не уволили.

Насколько помню это уже несколько лет давности новости или его 2й раз посадили?

Есть подозрение, что посадили за то, что % выздоровления у него выше чем у официальной медицины.

2 игорьсолод  
0
Интересно, а большая была клизма? А вообще то мозги надо было напрямую промывать!

8 rmich  
0
Вообще то соду в этих случаях по вене гоняют.

27 Светик  
-2
Только дебилы соду по вене гоняют wink

3 Нур777  
5
Он просто мешает им сокращать население.

4 Василёк  
1
Я читала похожее, тоже итальянец, тоже посадили, но там он содой вылечил ребенка от рака, ребенок здоров... еще случай или тот переврали? чтобы никто не посмел за копейки лечиться?

9 rmich  
2
Медицина очень не любит, когда лечатся не по их методам. Потому как хороший врач очень часто знает, что официальные методы рассматривают тело отдельно от Души и сознания и не признают энергетику, а это тупик. Это все равно, что чинить движок автомобиля, а в бак вместо бензина ацетон заливать.

11 Василёк  
1
да, на своей шкуре проверено, тиреотоксикоз сама вылечила, правда, ушло 10 лет, потому как с нуля - знания и начала набирать, когда уже приспичило biggrin

28 Светик  
-2
Ты кто, что бы судить кого-то? Ты никто, и звать тебя никак, и вместо имени твое - надобно залить тебе бензин, ИЛИ АЦЕТОН, чтобы сцука не судил всех скандочка cool

5 Merit  
1
Это очередной обман людей в поддержании идеи того, что рак можно вылечить содой. Возможно и нет никакого врача Симончини. Его просто выдумали для прессы. А это очередная утка. Рак -это тяжелое заболевание и его лечить нужно комплексно, а не тупо пить "чудодейственную" соду.

29 Светик  
-2
Согласна полностью - сода это обман! cool

6 omygod  
1
Это НЕ ОБМАН, а реальный способ излечения рака. Можете вы в это поверить или нет. Рак - не чудо с перьями, а всего лишь вид грибка Candida. Лечится многими способами.

Сода с медом (или кленовым сиропом) лечит рак.

Смешиваем 1 чайную ложку питьевой соды и 1 столовую ложку кленового сиропа или меда. Поскольку в одной столовой ложке помещается 3 чайные ложки, соотношение будет следующим: на одну часть соды берем 3 части кленового сиропа или меда.

Например, смешайте 4 ч.л. соды с 4 столовыми ложками кленового сиропа или меда. Этого количества смеси должно вам хватить на неделю.

Когда вы объедините соду и мед, хорошо смешайте их и подогревайте смесь на слабом огне в течение 5-10 минут. Не храните смесь в холодильнике.

Как использовать.

Принимайте 1 чайную ложку этой смеси 1-3 раза в день, максимум от 1 до 2 месяцев (следите за самочувствием). Не принимайте эту смесь слишком близко ко времени приема пищи.

Во время этой терапии необходимо изменить свой рацион питания. Вы должны уменьшить употребление мяса, и не использовать в еду сахар или белую муку ( а также изделия из нее).

Также очень полезно введение напрямую раствора соды прямо в опухоль, но это отдельная история.

Еще раз поймите, что правителям мира нужно, чтобы осталось пол-миллиарда людей, а остальные умерли, смотрите скрижали Джорджии. Поэтому таких, как Тулио Симончини преследуют. В ТОМ ЧИСЛЕ И В РОССИИ, нравится вам это или нет.

12 Merit  
1
Я понимаю, что проще поверить написанному в интернете, чем послушать человека, который 20 лет занимается вопросами лечения рака, но всё таки скажу. Я не теоретик, а практик. Я проверил,как влияет сода на грибки ногтей, на пальцах. Плохо она лечить грибки. С поверхности смывает, останавливает на время, но грибок появляется снова и это при непосредственном воздействии на грибок. А до грибка на поджелудочной, на печени соде не добраться. Сода при приёме натощак попадает в кишечник, смывает микрофлору и выходит, практически не всасываясь в кровь. За время выхода "сногсшибательной новости" от Симончини прошло достаточно времени, чтобы проверить эту утку, которую внедрили сознательно СМИ. Люди умирают от рака, пытаясь лечится содой. Идею с содой внедрили, чтобы сделать "профанацию" нетрадиционных методов лечения. И кстати, сильный раствор соли на грибок действует сильнее и эффективнее, чем сода.

13 omygod  
0
Разговор шел не про что-то на НОГТЯХ, а про клетки мягких тканей. Это не профанация.

Задорнов умер от рака - так и должно было быть. А мог остаться живым. Разве врачи лечат рак? А если нет, то почему бы не попробовать СРАЗУ иные методы? Их более десятка.

Еще есть миндаль. Лечение комплексное.

> А до грибка на поджелудочной, на печени соде не добраться.
>
Сапожнику - нет. Но я кажется писал:
Также очень полезно введение напрямую раствора соды прямо в опухоль
Если хирургу объяснить, что делать, он сделает. Это несложно. Но делать надо НЕОФИЦИАЛЬНО. В России - особенно.

14 Merit  
0
Начитался статей, поверил, но не проверил. Миндаль, сода, косточки. Рак -это тяжёлое информационное заболевание, где грибки играют роль санитаров больного органа. Данилов тоже поверил в соду, но умер. Продолжайте верить в сказки, которые за деньги распространяют в интернете.

15 Gallina  
2
Рак лечится самим человеком путём изменения своего сознания, т.к. это опухоль, что означает сконцентрированные, скопленные непрощённые обиды и как следствие - потеря Мечты. Все болезни зарождаются на тонком уровне, там находится их причина, а на физическое тело они опускаются уже как следствие. Со следствием бороться бесполезно.

16 Merit  
1
Верно, но изменение сознания - это самая трудная задача, которая стоит перед больным человеком, поэтому с раком нужно работать и на уровне причины и следствия одновременно: работа с обидами, с сознанием, с подсознанием, с питанием, очищение, антираковые, антипаразитные средства. И главным врачом должен стать сам больной человек.

17 Gallina  
0
Верно.

18 Василёк  
-1
точно, осознание быстро сработает, а вот тело инерционно, ему помочь надо.

22 Aelita  
0
Как и любая болезнь - начинается на уровне тонких энерго-информационных структур.
Медицина, в том виде, в котором она сейчас существует, рак не осилит никогда. Потому что проблемы в физическом теле уже следствие.

Если устранить настоящую причину (энергоинформационную) то поможет и сода и косточки или гриб чага или настойка из чье-го-то там помета или нюханье горных эдельвейсов. Но без устранения истинной причины бесполезным будет всё.

У людей "победивших рак" есть одно общее, чего медицина в упор замечать не хочет: переосмысление жизни, изменение мировоззрения и даже более - полная переиндексация собственной личности.

23 omygod  
0
Миндаль - это то, что содержит амигдалин, витамин B17.

Понимаю, все дураки, в том числе и волхвы, они им уже тысячи лет пользуются...

26 Merit  
0
Какие волхвы. Нет их давно. Убили давно всех. Создают новую ложную веру, новые ложные знания с крупицами правды, якобы старые, чтобы сталкивать одних с другими.
Когда я помогал одному человеку с раковой опухолью, то он использовал более 10 комплексных методов, включающих голодание, водные закаливающие процедуры, медитацию, аффирмации, прощение родителей, веганское питание, чесночные сосания, накладывание солевых компрессов, общение с природой, пересмотр жизни, определение смысла жизни и для чего жить дальше. А ты мне косточки с содой. Веришь ещё в волшебные палочки?
Сыроед, пил соду, ел косточки деревенских яблок, ел урбеч из абрикосных косточек и, умер,потому что верил, что рак -это простуда, против который есть физические лекарства.

30 Светик  
-3
"Продолжайте верить в сказки, которые за деньги распространяют в интернете."

"Рак лечится самим человеком путём изменения своего сознания, т.к. это опухоль, что означает сконцентрированные, скопленные непрощённые обиды и как следствие - потеря Мечты."

"Если устранить настоящую причину (энергоинформационную) то поможет и сода и косточки или гриб чага или настойка из чье-го-то там помета или нюханье горных эдельвейсов. Но без устранения истинной причины бесполезным будет всё. "

Сцуки болтливые интернетные, вы -твари диванные - даже понятия не имеете вообще об этой болезни angry .
Сидят тут, судят кого-то, твари. А знаете, что вам это вернется wacko .

21 Aelita  
-2
Вопрос практику - а сколько умирает от признанного официальной медициной лечения?

Если поймать живого человека с состоянием здоровья "практически здоров" и вкатить ему пару курсов химиотерапии - то каковы шансы его умереть? А стать инвалидом?

24 Merit  
0
Химиотерапия убивает иммунитет, сдерживая развитие раковых (грибковых) клеток. Ослабляется организм настолько, что человек часто умирает от какой-нибудь хроники, садится печень, а посаженная печень уже не справляется в дальнейшем. И сейчас химиотерапией лечит людей часто со незлокачественными опухолями. Человек потом живёт и говорят, что его вылечила химиотерапия от рака.

19 nil  
-1
Да и сода сейчас продаётся не чистая,а с химическими добавками..

25 Merit  
0
Сода вся химическая. Её производят химическим синтезом. Добавки, которые содержатся в пищевой соде, не опасны для организма в тех количествах, которые там есть. Это очередной вброс. Тупо всех разводят.

20 игорьсолод  
0
И пару кусков хозяйственного 70% мыла на закуску.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 138
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+