Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 10:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 119
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (0)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (0)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (0)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (0)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (0)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:55
Версии

МАГИЯ - насильственное использование в корыстных целях служебных духов и навей, подчинённых с помощью особых обрядов («ма» – майя, наваждение, «ги» – действие; т.е. действие, ввергающее в заблуждение).МАЙЯ - иллюзорный мир, морок, Вселенский гипноз, необходимый для познания живатмами Добра и Зла и приобретения ими качеств Личности.МАМЛЮК - воспитанный в дали от материнского очага. Из них создавали армию, которая воевала против своих же, и им говорили: «Ваши враги живут там». И они шли и за этого чуждого правителя отдавали жизнь, воюя со своими же родными. МАН - человек живущий, познающий окружающий мир, т.е. Мир Яви.

МАН или мен (мужчина). Wo-men, в староанглийском языке, означает предатель, не человек. «Амен» или «аминь», означает не человек, т.е. дьявол.
МАНН - человек, ушедший из этого мира, т.е. ман + н (Навь). И издревле руна Манн изображалась на памятных камнях. И не только у Славян и Скандинавов, но и в Индии, в Тибете, как символ ушедшего за поднебесную. После экспедиции Аннэнербе в Тибет в Гималаи было принято вместо крестов на могилах ставить точно такие символы, т.е. символы вечной жизни, как их называли.
МАННА - сияющий лунный диск. И в санскрите есть тоже выражение «мана» - сияет как лунный диск, или сияет как луна. "Манна небесная", т.е. с небес посыпалась манна.
МАНТРА - ... Для примера: "Ом Шри Махá Лакшми́ Яйя Нама́ха", что значит: Ом - символ Всевышнего, его звуковое воплощение; Шри - почтительная приствка, от слова широкий, простирающийся; Маха - великий, от слова махать, размах; Лакшми - Лада Богородица; Яйя - подобие падежа; Намаха - кланяться, почитать. Т.е. перевод будет звучать так: "О Великий Всевышний, проявляющийся в образе Лады Матушки, я почитаю тебя". МАРА - морок, наваждение; вселенский гипноз («ма» – майя, иллюзия, «ра» – Изначальный Свет, Рамха).
МАТ - материальные слова, которые материализуют пространства. Т.е. изначально это не было ругательством, и перед боем не матерились, а призывали Предков для помощи, особенно материнской живительной силой. Т.е. когда шёл в бой, то кричал "и в Бога и в Душу и в Мать". "Русский мат" появился на тюремных жаргонах основанного на идиомах языка идишь.
МАТЕРИЯ - природа, пограничная энергия; одна из основных энергий Всевышнего (духовная энергия – живатма, пограничная – живатма в оболочке агги, Причинной материи). Под влиянием времени и соприкосновения с живатмами из агги образуется Вселенная, состоящая из пограничной энергии, которая отличается от агги и живатм тем, что существует то в проявленном, то в непроявленном состоянии. Когда живатмы соприкасаются с аггой, то Вселенная проявляется, когда они расходятся – Вселенная исчезает («матер» – мать, женский аспект Всевышнего и «Я» – Жива).
МАТКА - самка в роидном сообществе. Матка серых (роидная цивилизация пришельцев). Матка, "матерь всего сущего" в разные времена называлась по разному: Махадэви, Дурга, Кали, Астарта, Иштар, Макошь и т.д. И рабы и цари приносили ей кровавые жертвы, стариков и младенцев. Матерь Сва в ведизме - начало всего их божественного и рогатого. Вилы (символ Е или Э) - знак троицы - матки роидов.
МАТРИАРХАТ - контроль и управление жизнью. Контроль матрицей, роидной системой через импланты и гормоны.
МАТРИАРХАТ - власть, господство женского пола, вагинократия.
МАТРИЦА - "мат в три лица", т.е. мат, поставленный нам от троицы лунных богов, которые напичкали нас имплантами.МАХА-МАНТРА - звуковое воплощение Триединого Бога (Тримурти): Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе; Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. «Харе» – имя энергии Всевышнего в звательном падеже (сохранения, равновесия и соразмерности). «Кришна» – имя Инь энергии Всевышнего (разрушения морока, наваждения, иллюзии, вселенского гипноза). «Рама» – имя Ян энергии Всевышнего (созидания, проявления и эволюции). В век Кали-юги умственные способности большинства людей далеки от первозданных возможностей ума и поэтому им трудно осознать смысл своей жизни. Как средство восстановления умственных способностей, Духовидцем Чайтаньей дана Маха-мантра («маха» – большая, великая, «ман» – ум, человек, «тра» – очищение; т.е. «Великая песнь очищения ума»).МАХАБХАРАТА - одно из Ведических писаний. Повествует о борьбе двух царских династий – Кауравов и Пандавов, – и на примере их жизни объясняет Ведическое мировоззрение. Суть этого мировоззрения наиболее полно изложена в Бхагавад Гите – одной из глав Махабхараты («маха» – великие, «б» – большие, «хар» – характерники, «рат» – рать, войско; т.е. «Сказание о великих воинах-характерниках»).
МАХАБХАРАТА - от «маха» – главная, большая битва, «бхараты» – братья; – братоубийственная война
МАХАДЕВА - маха - широкая - "всеобъемлющая", большая, титул, звание, статус. Маха - макха - мака - Макошь (богиня-мать богов) (звук к-кх-х переменный, значение тоже). Большая дева, большая Лада, большая Макошь, Иштар, Инана, Астарта, Кали Ма, Матерь Сва. Ма - матка, матрица, матка роидов. Ещё сокращение - МА - Мать Ра - МА-РА - МАРА, шМара, МаКошь, КошьМа, КошМар-Мар Кошь, Марена, Марина, Марея, Мария. Эта МаРа - Кали Ма держит серп и в руках отрубленные головы, черепа. Кали - это Махадева, она же Иштар, на же МаКошь, она же МаРа. Макошь тоже с серпом, Кали с серпом. Все археологические находки Иштар и Макоши идентичны. Ма-Кошь - Мать Кошеня - Кошень - Коса, Серп и им подобное. Косить жизни - убивать. Изучайте культуры, все боги и богини идентичны, одни и теже, разные только имена. Эти боги - генные инженеры, они авторы и создатели этой кровавой бани на планете. Всё золото, что здесь добывается нужно именно им, для их золотой обители Нибиру - Мардука. Спрос на золото порожден ими - богами и никем больше.МАХАТМА - мудрец; дваждырождённый, имеющий большое Дивье тело («маха» – большая, великая, «атма» – душа, т.е. великодушный).



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Просмотров: 1170 | Добавил: Михалыч| | Теги: версии | Рейтинг: 2.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 119
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+