Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 10:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:06
Версии

САТАНАИЛ – Сатана+Ил на арамейском и древнееврейском Штанаил, что в Ислам перешло в виде "шайтан". От Штанаил произошло и Шабат, сабат (покой, т.е суббота). "Ил" – на арамейском и древнееврейском – сын бога, т.е. Саната – сын бога. Родителем Сатанаила был один из Элохимов (Элохим – "Боги" с древнееврейского), которого называли "Бог семи небес" (позже его стали называть "Бог седьмого неба"). Владыка тёмных Земель Мира Нави (планет Мира Тьмы, т.е. 10000 планет, которые пошли по технократическому пути развития). Латиняне называли его Люцифером, что в переводе означает "утренняя звезда" или "носитель света". Прообразом Люцифера был "свет Цифирот". В Каббале есть понятие Цифирот – десять Миров, объединенных в одну систему, которой и управляет Люцифер (Сатанаил).СВАБОДА через букву а: свабода: небеса (сва) Богом (бо) данные (д) человеку (а).СВОБОДА - 1) через букву о: свобода – "с" - с чем-либо, "во" - воля, "бода" - бодаться; т.е. идти против воли Всевышнего. 2) св+обод+а, где под оводом понимается круг, т.е. Кон, т.е. человек (а), находящийся за коном, т.е. идущий против Бога, богоборец. Вот на Украине есть такая партия "Свобода"... СВАДЬБА – небесное (сва) деяние (д) богов при котором происходило прощание семьи невесты с девицей (слезы, горько...), т.к, невеста переходила в семью жениха для продолжения его рода.СВЕТОЧ – духовно развитый человек, у которого энергетический канал из родничка и канал из спирального завитка (рядом с родничком, ближе к затылку) слились в единый энергетический столб.СВЕТЬЕ ТЕЛО – Световое, Духовное тело Живы. Образуется духовным светом живатм всех тел Живы во время их преобразования в Световое тело, находящееся вне времени и пространства. Обеспечивает Живе качества Личности – способность владеть опытом всех живатм своего тела и быть ответственной за их дальнейшее эволюционное развитие. При этом Жива становится для этих живатм Параматмой и достигает Вечности, Знания и Блаженства.
СВОБОДА РАВЕНСТВО БРАТСТВО – ложный лозунг. Придуман жидомасонами для побуждения несведущих людей нарушать Законы Всевышнего. Ибо борьба за свободу – удел рабов. Зачем вольному человеку свобода? Спрашивается: "От чего свобода? От воли Всевышнего?". "Равенство" – О каком равенстве можно говорить, когда один умный, а другой – глупый; один добрый, а другой – злой; один трудолюбивый, а другой – лентяй. "Братство?" – Какое братство может быть между праведниками и негодяями, между ангелами и бесами, между человеком и паразитом?
СВЯТОЙ – светой в христианстве. Пытаясь скрыть правду о светоносном начале русских имён, названий и т.д., недоброжелатели подменили в светоносных словах букву е буквой я. Вместо свет получилось свят, вместо светой – святой и т.д.СЕБЯ - с ебя, обратное прочтения: я бес. СЕВЕР - се (это) вера.
СЕВЕР - обратное прочтение: реверс. Север - место, где жили изначально арии, но после реверса (смены) полюсов их континент оказался на южном полюсе под толстым слоем льда.СЕКС – пол с английского. У нас не секс, а взаимоотношения, построенные на любви, а секс это у собак в подворотне. Сейчас навязывают "безопасный секс" бесплатно раздавая презервативы. А бесплатный сыр только в мышеловке. Презервативы всё равно пропускают некоторые венерические заболевания и определённый спектр энергетики (образ). Т.е. партнёры оставляют друг в друге образа, а такое наслоение образов вызывают неполноценное потомство. Об этом подробнее в Законах Рита.СЕМЬЯ - семь Я: правнук, внук, сын, я, отец, дед, прадед.

СЕМЬЯ - узаконенное мини предприятие по производству себе подобных, со структурой управления, наказания, поощрений. Главный приоритет имеет женщина (детей оставляют женщине, соответственно элименты платят мужчины, есть права матери и ребёнка, но не отца, материнский капитал и т.д...)

СЕМЬЯ - от слова "семя"СЕРП - символ Луны (Лунной Радуги) - Олимпа, на котором боги во главе с Яхве контролируют своих божьих рабов - батареек, снимая с них гаввах. Откр.14:15 "И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти СЕРП твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на Земле созрела.". СЕРП И МОЛОТ – символы государства рабочих и крестьян, где серп – союз крестьянства и молот – рабочих. В какой то степени это действительно так – эти орудия труда являются атрибутами низшей варны – шудр и Советский Союз был шудрянским государством, которым правили те, кто разбирался в сакральных символах. Серп – это знак высшей власти – власти над жизнью и смертью. Серп лежит поверх молота и его лезвие находится ближе к основанию молота, т.е. это символ оскопления. Эти символы из древнеегипетской оккультной ложи жрецов Левой Руки Ордена Сета (Сет, Сетх, Сутех), которым не удалось надолго захватить власть в Египте и они пошли по другому пути – создание универсального этническое оружия для захвата власти – Левитов. Что и было успешно осуществлено за 40 лет хождений по пустыне евреев под руководством Мойши (Мозеса, Моисея), который был не евреем, о чем и поведал потомок раввинов Зигмунд Фрейд в своей последней работе "Человек по имени Моисей". Мозес был египтянином. Именно тогда сам Сетх-Яхве устами пророка Иеремии поведал, что будет означать молот в будущем завоевании мира: "Ты у меня (народ Израиля) – Молот, оружие воинское; тобой Я поражал народы и тобою разорял царства; Тобою поражал коня и всадника его и тобою поражал колесницу и возницу ее; Тобою поражал мужа и жену, тобою поражал и старого и молодого, тобою поражал и юношу и девицу; И тобою поражал пастуха и стадо его, тобою поражал земледельца и рабочий скот его, тобою поражал и областеначальников и градоправителей" (Иер. 51.20-23). Теперь вспомните еврейских террористов, бросающих бомбы, в государей, губернаторов, премьер-министров, разорение Российской Империи, красный (читай – иудейский) террор, раскулачивание, коллективизацию, голодомор и станет понятен смысл молота в геральдике второй Хазарии – СССР. И не случайно Скрябин взял себе партийный псевдоним Молотов. Серп поверх молота является символом оскопления гоев руками иудеев, но они не понимают, что они орудие в руках Сетха-Яхве и они тоже находятся под смертоносным серпом, т.е. они расходный материал в руках Левитов и Коганов.

Герб СССР – два снопа колосьев пшеницы сходящиеся к пентаграмме – это закамуфлированный серп-полумесяц. Пентаграмма – это древний символ принадлежности к ночной, темной иерархии, знак ритуального убийства, жертвоприношения, разрушения. Такие же символы Ислама – серп и пентаграмма, присутствующие в разных сочетаниях на флагах многих исламских государств. Серп скрыт и накупольных "православных" крестах. А если отсечь верхушку креста получим молот. Метафизический смысл этих янтр – это подключение к эгрегору Сета и оскопление серпом славянского народа и превращение их в рабов. У иудеев и мусульман применяется обрезание, как знак принадлежности, преданности Сетху.

На гербе СССР под серпом и молотом виден земной шар, над которым красная пентаграмма, т.е. мир находится под властью серпа, который в руках Сета. Колосья пшеницы, которые усекаются серпом, это и есть человеческие жизни, десятки миллионов человеческих жизней, загубленных, усеченных во имя и во благо этого гнусного, людоедского эгрегора. А почему они так безропотно и бездумно жертвуют своими жизнями? Да потому что их лишили свободы воли и свобода выбора, "перевязав" их разум красными лентами – т.е. красной идеологией. Солнце внизу под Землей – это знак торжества, злорадства победителей, которые наконец-то унизили, "опустили" всех правых, белых солнечных и разрушили, предали поруганию и порабощению все солярные цивилизации [источник: ulisses.nm.ru]. См еще Мавзолей.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Просмотров: 1051 | Добавил: Михалыч| | Теги: версии | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 133
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+