Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 123
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3894

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:30
Самоотчет по астропрогнозу 2017. И немного о саморазрушении Зла

Самоотчет по астропрогнозу 2017.
И немного о саморазрушении Зла

Писать астрологический самоотчет, сидя на коробках с вещами в тотально неустроенном быте – нетривиальная задача, даже просто в плане опечаток. Констатировать то, что уже выполнилось за полгода - скучно. А надо. Говорить о том, что еще не выполнилось – вроде неуместно, еще половина времени впереди. И голова совершенно другими хлопотами занята. Но раз сам начал эту традицию самоотчетов по астрологическим прогнозам, то буду и дальше «держать марку».

Уже очевидно, что общие астрологические тенденции 2017 года были поняты верно. В плане конструктива - никаких сравнений с 2014-15 годами. Попытки договариваться и как-то если не узаконить, то хотя бы обойти то, что начудили в "военное трёхлетие" – идут весь год (ну, полгода), как и обещал. Толку, однако, будет мало, вплоть до кризиса 2020-2025 годов. То есть именно так, как и было написано.

США
Реализовано: главный ньюс-мейкер года, как и прогнозировалось. В точности в указанный в астрологическом прогнозе срок произошел крупный скандал, связанный с Конгрессом, с серьезным уроном для мирового имиджа страны. С чем себя и поздравляю – это чистая Астрология, восемь месяцев назад этого никто не знал, даже сами конгрессмены. Внешняя политика США не изменилась, Трампа отчаянно шлифуют напильником и успешно загнали в угол. Теперь даже доверчивым фолловерам CNN или "Радио Свобода" становится ясно то, что я говорю много лет – личность любого президента США и связанная с его выборами истерия носит исключительно декоративный характер. Чтобы создать видимость выбора у холопов в олигархической империи. Гороскоп США в виде «глубинного государства» прекрасно работает в прогностике, уже свыше ста лет, легко ломая под себя всяких «избранных народных представителей» если такие случайно пролезут. Некоторые эту правду сразу принимают и искренне лакействуют, как Обама. За что получают всяческие незаслуженные ништяки и поглаживания от Системы. Другие пытаются воевать с Системой - до первой пули в голову, как было с Кеннеди. Ну, или вот как сейчас - с патриотом-идеалистом Трампом.

Еще обещал в этом году новые образцы оруэловского двоемыслия. Покруче, чем в предыдущие годы. И сам в это не верил – ну куда уж дальше-то в область бреда?! Но был «КВН – инструмент Кремля и угроза НАТО»... И было официальное заявление, что нанесение экономического ущерба - это попытка «наладить отношения» и «укрепить дружбу» – ну то есть просто "зачотный отжиг"! А еще и реакция на ответку в духе известного анекдота «а нас-то за что?»... Только кастрюлеголовые, которым хватило смелости устроить «революцию» у себя дома, но ума не хватило ее не делать – возможно, смогут найти «логику» в таких пассажах. Трудно не увидеть сходство. Радует, что способность смачно испортить себе жизнь, пытаясь ее по-оруэловски улучшить («война – это мир», «рабство – это свобода») – самый распространенный вид самонаказания у подобных людей за их же собственное двуличие и лицемерие. Сначала они верят в чушь, а потом пытаются строить на этой чуши свою жизнь. С понятными последствиями. Так и получается, что механика Зла саморазрушительна по самой своей природе. Каждому – своё.

Выбор

Нереализовано: вот с кросс-курсом доллар-евро – пока облом. Не буду уверенно говорить о тотальной неудаче, полгода еще впереди, но, надо сказать, что финансовая астрология мне по-прежнему даётся туго. Напомню - обещал, что кросс-курс достигнет исторического минимума в этом году. И десятилетний минимум действительно состоялся, но не тогда, как я планировал. Так что мне факт ошибки уже очевиден.

Россия.
Реализовано: как и было предсказано – санкции сохранились, при этом финансовое и политическое сотрудничество мира с РФ существенно возросло по сравнению с предыдущими годами. Как и обещал – начато участие в масштабнейшем проекте, китайском «Шелковом пути», и сразу нескольких газопроводах. Товарооборот с второй главной «санкционной» страной, Германией, вырос почти на 40%, что показательно иллюстрирует заявленные в прогнозе тезисы, о том, что европейские санкции уходят в виртуальность. Думаю, что ситуация с турбинами «Сименса» тоже получит сходное решение.
Из нереализованного - считать ли колебания рубля в первом полугодии «сильными» (15%) судить не берусь. Да и год пока не кончился. Конфликт во власти тоже наружу пока не вышел. Если не считать «дыма» в виде регулярных отставок высокопоставленных силовиков ФСБ и генералов ВС. Но тут есть еще чего ждать – у Путина лично завершение года существенно сложнее первой половины, так что, вероятно, многое впереди. И обещанный много лет назад вооруженный кризис/теракт/беспорядки тоже пока не состоялся. Вот тут даже как-то странно. И дирекции штука обычно надежная и по логике мировых событий – всё ж к нему готово, массу проблем решило бы определенным людям одним махом. И нужный градус истерии на местах уже был давно достигнут, начал падать, население некоторых стран разочаровано тем, что чужих танков всё нет и нет. Чего ж зря тогда "противотанковые" рвы копали бесплатно, например? Задают разные неудобные вопросы пропагандистам. Пока шёпотом. Если это срочно не исправить, аудитория логично перетечёт к тем, кто question more. Опасный момент.

Украина.
Реализовано: повторять прогнозы последних лет, и который раз давать ссылки не буду - все кто читал, видят, что всё идет по плану. Ровненько и «под горочку», как и было обещано почти четыре года назад. «Точка невозврата» в разложении государства пройдена еще в позапрошлом году, так что самый легкий и надежный способ для кого угодно попадать в местных прогнозах – просто прогнозировать общее ухудшение ситуации на каждый следующий год. Пять ближайших лет, самое меньшее. Беспроигрышная такая лотерея. Вопрос только в датах и деталях, но не в общем тренде. В современной Украине такие прогнозы не опубликуют, по понятным причинам. Так что для личного пиара здесь нужно делать строго противоположные «астрологические» прогнозы и не забывать регулярно обещать развал России и «капитуляцию Путина». Никакого противоречия тут нет. Те, кто подобную «астрологию» читает, всё равно читают её как беллетристику на унитазе – для успокоения и для расслабления кишечника. Не для ума. Так что это тоже хорошая, годная стратегия личного успеха. Если есть те, кто нуждается в утешительных сказках, то будет и кто-то, кто будет их сочинять и иметь с этого благодарность.
Из выполнившегося еще: провальные международные суды и заявления, как и обещал, целой серией. Голые жопы на Евровидении – причем и в переносном и в прямом смысле. И связанные с этим скандалы и международный ущерб репутации. Благодаря «успешным» действиям власти Украина успешно стала токсичной в международной политике. Даже для тех, кто её безоговорочно поддерживал пару лет назад, как поляки. Положительно удивил и выпал из общего ряда только «святой безвиз». Вот честно – не ожидал, что ЕС таки бросит эту кость тем, у кого не нашлось денег на оформление визы. И астрологически этого не углядел. Но это точно победа - ведь были те, кто готов был разорить свою страну ради того, чтобы не платить за выезд из неё.
Из выполняющегося – обещанные причудливые попытки «впихнуть невпихуемое в непотребное» и революционная ситуация в Киеве, которая вполне созрела. Не хотят по-старому уже и «верхи» и «низы», а это классика для естественных социальных перемен, чего и близко не было в 2014. Но не хватает зажженного фитиля в посольстве США. Ну или спонтанного взрыва, как в ноябре-декабре 2013, когда всем причастным посольствам пришлось срочно импровизировать и догонять события запланированные на следующий год и под президентские выборы. Буду удивлён, если и сейчас к декабрю не прорвёт.
Пока не выполнилось – курс гривны. Но это совсем не валютная пара доллар/евро, потенциала к росту тут нет вообще никакого. И год не закончился. Так что «цыплят» в декабре посчитаем.

Могу еще добавить кое-что для любителей местных прогнозов. Есть весьма надежный маркер к финальной части успешно идущей сейчас деконструкции страны. Как только тут будет принят закон о продаже земли, на котором настаивает МВФ, дальше до вылета разбогатевших «патриотов» и «активистов» из Борисполя отсчёт пойдет на недели. А может и на дни. Останутся те, кто будет за всё платить. Ну, вот те самые, кто «не этого хотел», «не за это стоял». А также то адекватное большинство, которому просто не повезло зависеть в своей жизни от разума хомячков-активистов. И не оказалось возможности эвакуироваться.

Евросоюз последние три года мой личный фаворит в прогнозах. Давний обещанный раздел ЕС на страны разного сорта идёт просто полным ходом, собственно и нужный термин уже придумали – про Европу «разных скоростей». Кризис в Германии, внезапно оказавшейся в развивающемся и очень принципиальном конфликте с США, тоже вполне состоялся, даже без учёта второго полугодия. А далее точно будет интереснее. Нет пока только участия в военной операции или крупного теракта. А «мелочи» с грузовиками и ножами в счёт не беру - это теперь новая европейская норма.
С Сирией всё пока выполнилось просто дословно. Территория по-факту уже поделена, идёт юридическое оформление, но мира это совсем не означает. И уже намечены контуры следующих конфликтов.

Слом мировой Системы В историческое время живём. Несколько лет пишу о том, что гегемония США и попытки строить мир вокруг одного центра силы закончится не позднее 2024-2025 года. 2016 год превосходно показал механику того, как и почему это происходит и не сможет быть исправлено.

Мы смеялись над интеллектом уровня ручной болонки у Псаки или над искренней «борьбой за демократию в Лимпопо» у высшего представителя власти в США. Но правда такова, что жир коррупции съел эту страну, как и многие другие политические субъекты до нее, которые потеряли внутренний стимул к развитию. Когда некуда расти и нет реальных стимулов естественного отбора, власть формируется не конкурентными признаками, а кланово-блатными, часто принципиально с ущербом для компетенции. И весь мир видит смешные и жутковатые эффекты этого болезненного вырождения. Любой, кто регулярно читает англоязычную прессу (The Wall Street Journal, The National Interest, The New Yorker, CNN etc.), пребывает в шоке от того, насколько там утеряно понимание элементарного здравого смысла и перспективы во взгляде на себя и оценке мировой ситуации. Ну и потом еще отдельный шок от того, что понимаешь массовый уровень тех, для кого это пишется (и кем воспринимается!) как серьезная аналитика.

Здесь прямая аналогия с людьми. Когда ты хитростью и обманом идешь вверх, заключаешь многоходовые сделки, минимизируешь риски, и упорно растёшь – это одно. А вот когда ты, став королём, вдруг решаешь, что теперь-то можно дать волю своему самодурству и больному ЧСВ – этим ты сам откидываешь в сторону все те инструменты успеха, которые и привели тебя к вершине! Более умные, более хитрые и выдержанные, рвущиеся вверх, используют теперь твою слабость и эгоизм, научатся на твоих ошибках, скопируют твои сильные стороны. И просто дождутся, когда ты сам сделаешь очередую глупость, чтобы использовать её против тебя.

Механика Зла саморазрушительна в своей природе. Только сейчас речь идёт уже не о грехе лицемерия и двуличия, а о грехе жажды власти и исключительности. А механика самонаказания у них одинаковая. Тот порок, который толкал человека на грех – его же и уничтожает. Не важно, идет ли речь о человеке, который десятилетиями пресмыкался перед людьми во власти, чтобы однажды самому стать Президентом и воплощенным национальным позором. Или же о стране, которая два века умело интриговала, сталкивала лбами, покупала политиков, страны и умы, чтобы вдруг уверовать в свою исключительность, отказаться от своей же успешной тактики, и начать кричать, угрожать и топать ножками ну точно как капризный ребёнок. Кто действует без стратегии, на эмоциях, в духе «я начальник» – всегда проигрывает при игре «вдолгую». Всем, кому есть куда и против кого расти.

По факту, количество союзников в этом году у США уверенно продолжает сокращаться. Известно, что опираться можно только на то, что оказывает сопротивление. А это никак не колонии и не нахлебники. Пытаясь создать проблемы другим, когда этих других больше, и они могут против тебя объединиться – этим автоматически создаешь проблемы себе. И совершенно невообразимый союз в Сирии между Россией, Турцией, Ираном и стоящими за всеми спинами Китаем – он вот как раз об этом. Но для того, чтобы это осознать и исправить, нужно массово удалять от руля недалеких людей, которые попали туда по принципу верности и выслуги. Тех, кто потерял коллективный инстинкт самосохранения - пугается собственных домыслов и одновременно не замечает реальных угроз. Но Система переродилась так, что сделать это быстро уже невозможно. Времени у них осталось меньше десятилетия.

2 августа 2017 года
Константин Дараган
http://www.astrology-online.ru



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://www.astrology-online.ru/comments-02-08-2017.shtml| Просмотров: 2034 | Добавил: Fenetka2| | Теги: саморазрушении, Немного, зла, астропрогнозу, 2017., По, Самоотчет | Рейтинг: 4.1/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 SDFGHJKL  
1
А главное как красиво назвали деление европейцев на первый, второй и третий сорт: Европа разных скоростей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 123
Пользователей: 117
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+