Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 07:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:06
Как распознать ведьму?

Как отличить ведьму? Всё знающий Интернет предлагает массу способов: одним из признаков ведьмовства считается отведенный взгляд – ведьмы не любят смотреть в глаза человеку. На теле ведьмы не должно было быть родинок или, наоборот, на нем есть огромные родимые пятна. Неадекватное поведение, чудачества, черная кошка, живущая в доме, – все это тоже признаки ведьмы. Правда, таким образом больше половины женского населения можно причислить к ведьмам. Вот еще один вариант: «Ведьма – это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно – во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит. В 7 из 10 случаев современная ведьма – брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант – шатенка. Цвет глаз также является индикатором. Верный знак – зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида. Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами – капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует».



Татьяна Шехар утверждает, что ведьму, действительно, можно отличить по внешнему виду, но вот возраст, цвет волос и одежды здесь совершенно ни при чем.

Ведьмы могут нести в себе как позитивный, так и негативный заряд. Ведьмы «положительные», оказывается, тоже существуют. Например, у древних славян такими считались женщины, воспитавшие 16 детей. Люди верили, что такая мать многое знает, может помочь мудрым житейским советом. Прообразом такой женщины можно считать, например, героиню русских сказок – Василису Премудрую. Такая умеет видеть истину в человеке, может предсказать, как будут развиваться события в жизни человека. Это очень чистоплотные, как правило, религиозные женщины, никому не отказывающие в помощи, разговор с ней имеет психотерапевтический – успокаивающий эффект. Предпочитают здоровую пищу.

«Злую» ведьму легко вычислить по бегающему взгляду, неуравновешенной психике, неопрятной одежде и даже неприятному запаху. Она часто избегает прямого взгляда, может прятать глаза под очками, и, как правило, предпочитает пищу с неприятным, резким запахом. В отличие от «положительной» ведуньи она не обнадеживает, не успокаивает, а запугивает «клиента». Дело в том, что такая ведьма «питается» негативными эмоциями: страхом, отчаянием, горем. «Они нагнетают ситуацию, применяют запугивание, требуют «отдать» им эмоции, а взамен обещают мнимые богатства и власть», – говорит Шехар.

Целительница отмечает, что «злых» очень много в органах власти – Госдуме, правительстве, среди чиновников местного уровня, а также в шоу-бизнесе. «Белых» в данных сферах очень мало – чиновники, депутаты, шоу-мены, как правило, заняты решением личным проблем и материальным обогащением, а сил и времени на духовное развитие у них уже не остается.

Кстати, чтобы увидеть ведьму или колдуна, достаточно посмотреть в зеркало: необычные, мистические, способности есть у каждого человека, уверены целители. По словам Шехара, речь идет о так называемых «мистических совершенствах»: умении читать мысли,менять размеры, передвигаться в пространстве, материализовывать предметы и т.д. «Человек владел когда-то этими навыками, но забыл. Современная жизнь предлагает ему «костыли», в виде комфорта, мобильности: автомобили, сотовые телефоны, и т.д. В итоге эти качества атрофировались. Мы не развиваем их, потому что это невыгодно, ничего не стоит – можно воспользоваться современными средствами прогресса. Мы утратили божественные возможности, а ведь они были описаны еще в русских сказках – вот где кладезь космогенезиса», – говорит Шехар. Впрочем, самостоятельно развивать в себе колдовские способности специалисты не советуют: энергия может выйти из-под контроля и натворить бед. А, может, они просто боятся конкуренции?

Как защититься от злого духа? Вымойте пол и примите ванну

Злые духи существуют. Не верите? Тогда вспомните, наваливалась ли на вас внезапная усталость? Появлялось ли непонятное раздражение? Экстрасенсы приписывают это влиянию именно злых духов. Человек с особыми способностями может узнать людей, которых посетили недобрые духи, по серой дымке, пятнам на лицах. Через какое-то время пятна могут исчезать. Всем остальным придется руководствоваться личными ощущениями. «Достаточно поесть мяса, и, не прополоскав после этого рот, выйти на улицу. Через какое-то время вы почувствуете усталость, сонливость, раздражительность. Дело в том, что во рту остались остатки пищи. А любая грязь, нечистота привлекает злых духов. Они «питаются» такими загрязнениями. Поэтому, чтобы их не привлекать, необходимо соблюдать чистоту, правила личной гигиены. Принимать 2 раза в день душ, мыть руки с мылом, носить чистую одежду и нательное белье. То же самое касается квартиры. Можно, конечно, как советуют бабушки, покрасить дверь в синий цвет, положить под коврик у двери две иглы крест-накрест, подвесить на ручку двери мешочек с солью или колокольчик, положить на подоконник ракушки, камешки и кусочки стекла или красный помидор, но Татьяна Шехар считает, что достаточно просто соблюдать чистоту, порядок в жилище, чтобы не привлекать злые силы.

Кстати, демоны также «питаются» негативными эмоциями: когда в семье стоит ругань, идут постоянные конфликты. Как правило, злые духи постоянно обитают в жилищах наркоманов, пьяниц. От злых духов человек может заболеть. Начинаться все может с нервного расстройства. Затем человек быстро привыкает к нечистоте, беспорядку. «Заметьте, что все сумасшедшие плохо выглядят – грязные, дурно пахнущие. И мыться их не заставишь, они боятся воды», – говорит Татьяна Шехар.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Непознанное | Источник: http://95live.ru/world-secrets/how-recognize-witch.html| Просмотров: 2060 | Добавил: Михалыч| | Теги: ведьму?, Как, распознать | Рейтинг: 3.5/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 SDFGHJKL  
0
Признаков ведьм не бывает, их не отличишь в толпе. Это обычные люди, которые, волей случая, вынуждены этим заниматься. Но можно узнать тех, кто баловался черной магией в прошлой жизни: они рождаются инвалидами без рук или с парализованными конечностями.

2 КотенокГав  
0
Не всегда инвалиды именно из-за "баловства" с черной магией в прошлой жизни. Это может быть и просто желание Души быстрее и интенсивнее пройти инкарнацию с максимальным получением опыта.
-------
А вот то, что человеку лучше "расплатиться" за свои нехорошие поступки любого плана в текущей жизни - это самое лучшее, чтобы не задавать сакраментальный вопрос в следующей инкарнации "А нас за що?" Это может быть расплата за то, когда человек поступал не "по-божески" - за черную ли магию, предательство ли, жестокость ли и др.) И обязательно РАС-КА-ЯТЬ-СЯ!!!

4 SDFGHJKL  
0
Никаких желаний душ к реинкарнациям не существует, как не существует желания идти в 6.00 на работу.

6 КотенокГав  
0
Если вы что-то отрицаете или не признаете, то это ещё не значит, что правы именно вы.

3 nikolaiparasochko  
0
Вроде как в воду нужно бросить Предварительно связав Если не утонет То точно ведьма

5 Siberia54rus  
1
Ведьма — ведающая мать!


Ещё десять лет назад в обществе бытовало мнение что Ведьма — это стерва, которая хочет губить государства портит людям нервы наводит порчу и т.п. Что сказать, телевизор и западная инквизиция дело такое. Тут всё просто если 100 лет нести в обществе чушь, эта чушь становиться нормой….

Не зря Лев Толстой говорил: «Если 1000 человек говорят чушь, от этого она не станет правдой».

Именно так. Почему именно Ведьма — ведающая мать? Тут можно посмотреть со стороны словообразования Ве -ведать Ма-мать. Ведьма — ведающая мать.

Но можно посмотреть и со стороны практической. Ведьмами называли на Руси замужних женщин имеющих детей. Почему именно детей? Только в детях девушка во до конца реализовывалась духовно. Недаром девушку, которая не могла родить, возвращали домой как товар бракованный. К сожалению это так девушка не способная родить не могла стать ведьмой. Это не странный критерий, а вполне традиционный. Дело в том что славянский Ведизм — это культ плодородия. И природа — плодородно и девушка. Дело в том что хорошее плодородие было залогом богатства рода и его сила.

Давайте разберём почему ведающая мать была Ведуньей или ведьмой.

Ведьма должна многое уметь.

— Вкусно готовить и знать рецепты различно засолки

— Уметь самостоятельно изготавливать парфюмерию и средства личной гигиены

— Воспитывать детей

— Разбираться в травах и уметь приготавливать отвары

— Уметь принимать роды и лечить травами и кореньями

— Заниматься хозяйством

— Уметь ткать и шить, знать свойства красящих природных элементов

— Быть хорошей сказительницей

И остальное и не перечесть. Вдумайтесь. Это реально большой список. И трети современные девушки не умеют. И ещё подумайте о том что некоторые из этого списка умения требуют огромных знаний в различных областях. И, в давние времена многие из этих характеристик считались атрибутами ведьминой профессии. Вот поэтому то не пылали костры инквизиции на Руси матушке. Пришлось бы всех Сжечь….

7 Bad4  
0
А "Молот Ведьм" уже не актуален?

8 vsёponяl  
0
Власти всегда боятся Ведьм, и истребляют под любым предлогом, потому,что государство заинтересовано в сношении мозгов народу, а ведьмы и пр. - знают что власть не настоящая! = Король то голый!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
У истоков жанра (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+