Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:31
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 140
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


14:53
Отряды для борьбы с оппозицией в России выйдут на улицы


«Молодая гвардия Единой России» создаст группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах в поддержку власти и противодействию оппозиционерам, сообщил лидер организации Денис Давыдов.

Первые занятия по обучению уличным технологиям пройдут уже в мае, передает «Дождь». Группы должны появиться в проблемных для «Единой России» городах, а также всех крупных мегаполисах.

Такие группы будут способны «за час-два выйти на улицу и выразить свое мнение по самым разным вопросам», уточнил Давыдов. Кроме этого, в течение суток гвардейцы должны быть способны вывести на улицу полторы тысячи человек.

Создание групп должно разрушить миф о том, что оппозиция контролирует улицу. Гвардейцев научат отвечать на силовые акции оппозиции, однако Давыдов заверил, что силу группы будут применять только в качестве ответных мер.

«Молодая гвардия Единой России» была создана в 2005 году. Ее официальными целями называются воспитание у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну, вовлечение в общественную деятельность и помощь в трудоустройстве, пропаганда здорового образа жизни.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://info.sibnet.ru/article/535777/| Просмотров: 1626 | Добавил: Artek| | Теги: России, оппозицией, На, борьбы, отряды, выйдут, Улицы, Для | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
1 Жуков  
-1
А я то думал кто все время бузит, а оказывается все очень просто:
- молодежная организация "НАШИ"
- молодежная организация "Молодая гвардия"
- "Юнармия"
Вот кстати информация
По "Юнармии" https://na6ludatelb.livejournal.com/3635423.html обратите внимание на значок на котором почему-то изображен грифон (символ Америки) и звезда с пустотой точно такой же как у ВС РФ (немного о звездочке https://matveychev-oleg.livejournal.com/3512565.html), и красные шнурки на белых ботинках (данный символ где-то мы уже видели).
Ну и в концовке хочу сказать чем опасен весь вот этот "Русизм". Лучше всех эту тему раскрыл Джохар Дудаев https://www.youtube.com/watch?v=qjumdEcgzdk&t=1s
Так называемая русская идея - http://www.trust.ua/news....ya.html

2 надёжа  
-3
Если собираются подготовить Молодую гвардию, то значит ожидают, что оппозиционеры на деньги США, как это сделано было на Украине будут поднимать бунт, и якобы "волнения народа"

3 Ратибор  
1
На Украине не было Молодых Гвардий, а там где их нет, там на автобусах подвозят "митингующих", ставят пластмассовые туалеты и подвозят им горячее питание. Палатки, опять же. Всё это стоит немалых денег, между прочим. Очень недешевое удовольствие - свободное волеизъявление "народа". Нужен спонсор.

А что может сделать Молодая Гвардия? Всё просто - найти заказчика "свободного волеизъявления", найти спонсоров и засунуть их всех в одну из палаток и не выпускать с площади до окончания "волнений". Пусть мочатся в общественных туалетах (купленных за их же деньги), спят в палатках вместе с "народом", кушают лапшу "Доширак".
Я думаю, что это будет справедливо. Нифиг стоять за спинами!

4 Жуков  
-1
Да еще вызывает сам факт создания так называемых "боевых дружин", их легитимность.
По факту и по сути получается организованная группировка лиц причем с умыслом. По сути банда.

5 Ратибор  
-2
У Навального тоже банда, если по вашим критериям судить. Одна банда - против другой банды. Это будет справедливо. Если первая банда чувствует себя беспредельщиками, то это плохо - нужен противовес, он вызовет в сердцах банды Навального христианское смирение.

6 Жуков  
-1

8 Жуков  
-1
Лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими, подлежит уголовной ответственности за их организацию и руководство ими в случаях, предусмотренных статьями 205.4, 208, 209, 210 и 282.1 настоящего Кодекса, а также за все совершенные организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) преступления, если они охватывались его умыслом. Другие участники организованной группы или преступного сообщества (преступной организации) несут уголовную ответственность за участие в них в случаях, предусмотренных статьями 205.4, 208, 209, 210 и 282.1 настоящего Кодекса, а также за преступления, в подготовке или совершении которых они участвовали. - ч. 5 ст. 35 УК РФ.
Кстати о так называемой "банде Навального" где она именно, есть контакты?
Что же касается "так называемых выше приведенных движений то тут они сделали все официально , заявили. подписались, ну прямо молодцы да и только. Такой формализм был только у фашистов.
Что же касается поддержки Навального, то тут просто народ собрался по говорили да разошлись. Но нет же власть решила против них пустить силу и войска. За чем? Если по сути пустые разговоры не ведут ни к чему более? Зачем показывать что надо кого то нагнуть, сломать, изувечить? Зачем? Чтоб лучше любили? Так нет лучше не будет.
Для информации рекомендую прочитать книгу А. Кулешова "Тупик".

10 Ратибор  
-1
"...просто народ собрался по говорили да разошлись" (банда Навального) - да, но все пришедшие получили на руки неплохие денежки за то, что они "собрались и поговорили". Этого не отрицает никто. Вот ежели бы они пришли и обсудили бесплатно, тогда да - искренний зов сердца, они наболевшее обсудили. Но за деньги??? wacko ...То есть, если твоё мнение подгуляло, то означенной суммы ты не получишь и что? Ты приходил "обсудить" из своего кармана? А если ты честный человек и бессребреник?

Кстати, достаточно посмотреть на фото лиц около Алексея Навального - у них там хоть одно лицо нормальной сексуальной ориентации есть? Просто для того, чтобы разбавить коллектив? В рассмотрении полит. корректности? Хотя бы одно - оно должно быть! Но нету.

18 Жуков  
-2
Сейчас все тоже самое, но только в отношении Пу и его команды.
Фактов очень много. Перечислять весь отсняный материал просто не вижу смысла.
Если интересно сам найдешь.

7 РУС  
2
Читаешь с одной стороны чушь, а с другой бестолковщина. А НА КОЙ Х.. ГОСУДАРСТВО???
Господь БОГ просто вознаградил Россию когда послал Спасителя Иосифа Виссарионовича Сталина,
Те люди настолько серьезно подходили к любым тонкостям в управлении, что даже движение тимуровцев признали вредным.

9 Жуков  
-1
Тимуровцы помогали людям, бедным, старикам по хозяйству выполняю сложную и не посильную по их гадам работу.
Они не бегали с флагами и речевками по улицам городов, а занимались делом, приносили пользу обществу.
Какая же польза обществу вот от этих:
https://www.youtube.com/watch?v=-C8kN829dns
https://www.youtube.com/watch?v=-9vZoIICyyI
https://www.youtube.com/watch?v=sWFpjtpDABM - парады как у нациков.
https://www.youtube.com/watch?v=H7PJDFdH_g0 - танцующие лоботрясы

11 Gron  
2
.

12 l7yzo  
1
И подчиняется росгвардия непосредственно президенту. Правительство и министры им никто. И пугает - что они внутренние войска - который тренируются в основном - разгонять толпу... странные мысли посещают.

13 l7yzo  
1
И вот странно - а как понять когда они могут применять силу а когда нет ?? Вот у Полиции вся ясно - а тут ? По идее банды, вооружённые, не подчиняющие гос-ву. И типа законно. Чот я ваще не въезжаю, у нас в стране законы как работают?

14 Ратибор  
-2
На улицу люди выходят для того, чтобы выразить своё мнение. Не так ли? А почему одно мнение можно выражать, а другое нельзя? Про-американское, например, можно на улице выражать, а анти-американское - ни-ни! Или наоборот. Пусть все выходят со своими мнениями и свободно их выражают. Монополия на мнение - это не демократия. Монополист, он загнивает на корню! Здоровая конкуренция мнений - вот что пойдёт на пользу нашему обществу.

17 l7yzo  
0
наверно

15 Князь  
0
С 31-го декабря 1999 года в России кроме законов, которые работают только от случая к случаю, стали использоваться понятия, которые работают всегда, и которые гораздо выше законов. Особый путь...

16 Ратибор  
-3
Интересно, что есть незыблемые цифры - во время Великой Отечественной войны 2,5% населения оккупированных территорий записались в полицаи - отстаивать европейские ценности, быть ближе к цивилизованной Европе. И на последних выборах президента цивилизаторы набрали те же самые 2,5% процента голосов. Наверное, и в 1812 году на сторону Наполеона перешли 2,5% русских дворян - в Европу. И пройдёт ещё 200 лет и всё равно цифра в 2,5% не изменится. Она как кусок гранита - не стареет!

Ну а в идеальной демократии среди митингующих на улицах должно быть идеальное соотношение - гомосятины 2,5% и всех остальных - 97,5%.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 140
Пользователей: 139
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+