Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 11:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28278

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:45
Опасные древние заклятья


Это случилось 4 года назад, когда наша группа занималась обобщением собранного по старообрядцам Среднего Поволжья материала. Мы обнаружили 2 интересных фрагмента древнего заклинания старообрядцев против Антихриста. Оно использовалось не для вызова Антихриста, а для ограждения себя и своего дела от его козней.

Но найденные фрагменты плохо состыковались друг с другом, и мы поняли, что не хватает еще одной части. Ее удалось найти в еще более старом тексте старообрядцев, хранившемся в одной старообрядческой семье. Кто-то разделил этот древний текст на три части, так как сведенный воедино он обладал большой силой и при неправильном употреблении мог принести много бед.

Хозяева трех разрозненных фрагментов знали только общую ситуацию, связанную с ними, и даже не подозревали о наличии остальных двух частей заклинания. Они не рекомендовали нам проводить какие-либо эксперименты, хотя и дали кое-какие советы для безопасности.

Обдумав сложившуюся ситуацию и максимально учтя советы, еще раз проверив текст, мы все же решили попробовать. В июне 1993 года мы выехали в Ширяевские каменоломни. День и время особо не выбирали, все сложилось как-то само собой.

В эксперименте вызвалось участвовать четверо. Мы зашли подальше от входа, чтобы никто случайный не помешал нам. Эксперты определили место. Зажгли свечу. Трое как-то сразу встали на места, которые будто специально только этого и ждали, а четвертый найти свое место так и не смог. Мы решили оставить его посторонним наблюдателем, для подстраховки, дав указание вмешиваться только в крайнем случае, в каком, правда, сами толком не знали.

Решили начинать. Свеча горит. Вокруг мрак, но страха никто не испытывает. Круг желтого света, какие-то неясные причудливых очертаний тени на полу и стенах, воздух вокруг как бы замер. Голос читающего текст строг и монотонен. Древний текст, проговариваемый с соблюдением произношения того времени, производит сильное впечатление. Голос постепенно набирает силу и уверенность, затягивает и обволакивает, отражается гулким эхом в пустых коридорах каменоломен. Глаза начинают различать какое-то странное красноватое свечение, возникающее из ниоткуда. Оно становится ярче. Уже отчетливо видны контуры стен, мелкие трещины на них, камни на полу.

Черными силуэтами на фоне красного свечения выделяются фигуры стоящих. Стены постепенно теряют твердость, как бы растворяются. В них открываются коридоры, уходящие вглубь скалы, подсвеченные откуда-то из глубины ярко- оранжевым светом. Страха нет, есть все возрастающий интерес. Тело начинает слегка раскачиваться. Возникает ощущение чего-то захватывающего тебя, стремящегося закрутить, приподнять, куда-то понести. Ловлю себя на том, что уже громким голосом повторяю за читающим древний текст. Возникает ощущение слияния с чем-то огромным, мощным, очень древним, соединяющим все и вся в нечто единое, целое, неделимое и… совсем не страшное.

Вдруг, именно вдруг, иначе не скажешь, передо мной возникает из тьмы огромная золотая, — это чувствуется на расстоянии, что она именно настоящая, золотая — массивная, украшенная каким-то чудным орнаментом из виноградных листьев и лоз, рама, заключающая в себе «НИЧТО». Именно НИЧТО, сверхТьму и сверхПустоту. Из глубины этого НИЧТО начинает выплывать чей-то образ. Он становится все отчетливей. И … возникает лицо. Нет, не лицо, но и не звериная морда, а нечто среднее, сочетающее в себе, причем очень гармонично, и то, и другое. Оно имеет треугольные очертания. Лоб высокий, чистый, увенчанный небольшими рогами, закругляющимися назад и несколько в стороны, нос прямой и длинный. Глаза, горящие каким-то внутренним огнем. Вокруг глаз фосфоресцирующие круги, придающие взгляду особенную глубину. Рот правильного очертания. На губах легкая усмешка. В глазах появляется веселая искорка. Все выражение лица как бы говорит:»Ну, вот он — я. Хотели видеть, смотрите. И совсем я не страшный». Во взгляде улавливается даже какой-то интерес ко всему происходящему. Все это длится секунды, а может быть и вечность, но отпечаталось в мозгу очень четко. Чувствовался поток какой-то информации, впивающейся в тебя.

Вдруг — яркий свет заливает все вокруг, режет глаза. Напряжение мгновенно спадает. Оказалось, у наблюдателя не выдержали нервы. Он зажег свой фонарь.

На наши недоуменные вопросы он рассказал следующее:

— Сначала все было хорошо. Свеча горит, силуэты видны, голос читающего слышен отчетливо. Но постепенно к свету свечи добавляется какой-то красноватый свет, заливающий все вокруг. Он становится интенсивнее. Над стоящими возникает и закручивается огромный бело-голубой конус, обращенный широкой частью вниз. Он постепенно опускается и накрывает их, начиная все сильнее и сильнее вращаться по часовой стрелке, пока его еще прозрачные стенки не сливаются в одну бело-голубую завесь, скрывшую всех внутри. Со всех сторон он охвачен волнами кроваво-красного света, которые накатываются на стенки конуса, отскакивают от них, рассыпаются, опадают на пол и растекаются по полу во все стороны небольшими волнами. Брызги красного света превращаются в летящие под волнами хвостатые искорки и постепенно, не долетев до наблюдателя, падают в волны, катящиеся по полу. Конус вращается с умопомрачительной скоростью, свечение его растет. Чувствуется борьба между ним и красным светом. Воздух наэлектризован. Конус брызжет голубыми искрами в разные стороны. Они бьют в красное свечение маленькими молниями, Оставляя в нем небольшие бороздки, которые быстро затягиваются. Борьба достигает наивысшего предела. И… появляется чувство страха. Огромного, неземного, давящего все вокруг…

Делаем небольшой перерыв, совещаемся и решаем провести контрольный опыт. Вдруг все же что-то нетак было, вдруг померещилось наблюдавшему со стороны. На этот раз ставим двух наблюдателей, прежнего и меня. Все начинаем сначала. Описывать этот второй эксперимент не буду, он повторил первый. Добавлю только одно. Когда шел эксперимент, то вокруг нас, наблюдателей, в темноте происходило какое-то движение. Падали камни, что-то шелестело в воздухе, он как бы двигался вокруг нас, что-то ходило, даже задевало, одним словом, неприятно и страшно.

Вернувшись в лагерь и обсудив результаты, все пришли к одному выводу — древние знания живы и заговоры действуют. Поэтому решили эксперименты прекратить, текст в памяти заблокировать и постараться забыть, а записи уничтожить. Что потом и было сделано.

Олег РАТНИК
(Самара, газета «Новый Водолей» № 45, ноябрь 1997 г.)



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://taynikrus.ru/mistika/opasnye-drevnie-zaklyatya/| Просмотров: 1119 | Добавил: Artek| | Теги: заклятья, Древние, опасные | Рейтинг: 3.7/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 70
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+