Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:23
Математическое пророчество или ...

Фееричная …! ШедевральнО!!

Breaking Israel News: “Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.” Isaiah 46:10 (The Israel Bible™)

Саул Куллук (Saul Kullook), ученый со многими патентами на свое имя, разработал формулу, коррелирующую ось Земли и широты библейских границ Израиля с пророчеством. Доказательства убедительны, но то, что он сказал о следующем году, шокирует Вас.



Куллук родился в Буэнос-Айресе, Аргентина, и иммигрировал в Израиль в 1974 году. В дополнение к своим научным исследованиям, Куллук интенсивное изучал физико-математические структуры, содержащиеся в еврейской Библии и древней традиции Израиля. Примечательно, что он обнаружил предопределенные тайминги для крупных физических событий с участием народа Израиля в течение последних 3500 лет, которые коррелируют с физическими событиями. Куллук находится в процессе публикации его исследования.

Куллук обнаружил, что основные события, влияющие на возвращение еврейского народа на Землю Израиля, могут быть получены численно математическим соотношением между двумя наблюдаемыми физическими факторами: наклоном планеты и широтой библейских границ Израиля.


“Все доказательства написаны, но никто не хочет их проверять. Это слишком пугающе“, – сказал Куллук в интервью Breaking Israel News.

Исследование сложное, но не это пугает других ученых, считает Куллук.


“Они боятся последствий”, – говорит Куллук. “Это доказывает, что Бог установил график в природе, что это то, что определяет движение земли, а не только известные законы природы.” Он описал раскрытие в самых простых терминах.

“Наклон планеты на год иммиграции плюс постоянное угловое значение равняется широте границы Израиля“, – сказал Куллук.

“Средний наклон земной оси непрерывно уменьшался в течение 3500 лет; с библейского времени Израиль пересекал реку Иордан после их библейского исхода из Египта до настоящего времени”, – объяснил Куллук. “Для каждой точки во времени, библейской и исторической, ось земли имеет различный средний наклон или осевой наклон. Напротив, широта физических и библейских границ (или мест) являются фиксированными географическими ценностями, полученными в соответствии с Book of Joshua. Алгоритм представляет собой математическое выражение, включающее корреляцию между точками во времени истории и широтой места или границы в библейской Земле Израиля.”

“Формула означает, что, если я знаю широту границы, я вычитаю постоянное угловое значение для получения среднего наклона Земли, откуда время, в которое произошло это уклонение, дает дату события“. “И наоборот, если я знаю дату, я могу использовать формулу, вставить осевое значение и получить широту границы. Это абсолютная корреляция”.

“Проще говоря, открытие показывает, что евреи возвращаются в Израиль в определенное время, которое установлено в силах природы, на Солнце, звездах и Земле”,
– сказал Куллук

Он подчеркнул, что факторами в этом алгоритме являются мощное сочетание Неба (средний осевой наклон Земли) и Земли (географическая широта территориальных границ у библейской Земли

“Тайминги, заданные алгоритмом, должны рассматриваться как предопределенные астрономическими и географическими физическими факторами, которые не находятся под контролем человека“, – пояснил Куллук. “Это означает, что время значительного числа библейских и исторических событий, связанных с миграционными перемещениями израильтян в библейскую землю и из нее, было и будет предопределено.”

Куллук привел несколько примеров точности алгоритма, первым из которых стал вход евреев в Израиль после исхода из Египта. Основываясь на источниках в Библии и Талмуде, Куллук поставил исход из Египта в 1476 году до нашей эры.

“Это означает, что дети Израиля пришли в землю Израиля в 1436 году до н. э., что по моей формуле соотносится с широтой Иерихона, их точкой входа в землю”, – сказал Куллук.

Он отметил, что, как и любая математическая формула, это работает в обоих направлениях.

Другой пример, который он дал, касался Вавилонского изгнания в шестом веке до нашей эры. Формула Куллука коррелировала с датой изгнания и последующим возвратом с северной и южной границ библейского города Иерусалима.


“Мы знаем географическую широту Южной библейской границы Древнего Иерусалима. Соответствующее историческое время, данное алгоритмом, – это 539 год до н. э., то есть время, когда произошло падение Вавилонской Империи”, – сказал Куллук. “За этим крупным историческим событием вскоре последовал Указ царя Кира от 538 г. до н. э., разрешающий, как начало еврейского возвращения из Вавилонского изгнания, так и начало строительства Второго храма.”

Куллук также объяснил определение границы реки Арнон, которая находится на участке Израиля в восточной части реки Иордан. Река отмечает южную границу племени Реувена. Широта для этого алгоритма была немного менее точной, так как река Арнон образует дельту, когда она присоединяется к Мертвому морю. Алгоритм Куллука коррелирует сходимостью Арнона и Мертвого моря до 1830-1840 годов. Хотя это может показаться не имеющим отношения к государству Израиль, Куллук настаивает, что эти годы были важны для создания современного государства Израиль.

” Это как раз то время, когда Османская империя начала распадаться в своих ближневосточных владениях“,-сказал Куллук. “Процесс восстановления дома Иуды на Библейской Земле начался именно там при активном участии Англии, христианской нации, а в последнее время и Соединенных Штатов Америки, также христианской нации. В то время произошло богословское пробуждение, изменение в богословии, которое привело их к фундаментальному участию в этом процессе возвращения.”

Куллук говорит, что включение христианства в эти предопределенные времена означает его роль в пророческом возвращении в Израиль.

“Еврейские и христианские усилия по возвращению евреев в Израиль конечно сильно отличаются”, – сказал он. “Но они тем не менее дополняют друг друга, стремясь к одной и той же цели. Они представляют собой двусторонний параллельный процесс, каждый из которых соответствует словам пророков Израиля.”

Широта значительной части восточно-западной части границы, обозначенной рекой Арнон, несет дополнительный пророческий результат, соответствующий 1947-1951 годам. Более значительный, чем План ООН по разделению государства Израиль, в эти годы иммигрировали в Израиль 700 000 евреев.

Но формула Куллука не ограничивается прошлым. Широта самой южной точки реки Арнон соответствует следующему году.


“Результаты показывают год до алии (иммиграция в Израиль, буквально “восходящая”)“, – “Это означает, что через два года будет алия, которая, по подсчетам, будет самой крупной. Так как это самая Южная широта всех границ Израиля, это последняя алия и больше не будет ссыльных.”

Куллук сделал последний заключительный комментарий.

“Поскольку формула имеет точные результаты, основанные на библейских границах Израиля – что известно как Великий Израиль, актуальность этих границ является пророческой и очень актуальной сегодня.”



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/matematicheskoe-prorochestvo-ili-predskazanie-budushhego-to-chto-vyi-uznaete-shokiruet-vas.html| Просмотров: 1586 | Добавил: Mistik| | Теги: ..., Математическое, пророчество, или | Рейтинг: 2.4/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 81
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+