Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 02:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28478

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:23
Грудинин выполнил обещание и сбрил усы

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин выполнил данное видеоблогеру Юрию Дудю обещание сбрить усы.

«Добрый день! Вчера ЦИК огласила окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово — значит, надо его сдерживать», — написал Грудинин в Instagram.

Ранее Дудь придумал способ разрешить его спор с Грудининым из-за усов. Суть спора заключалась в том, что если кандидат не наберёт 15% голосов на выборах, он сбреет усы.

Согласно данным ЦИК, Грудинин набрал на выборах 11,77% голосов, став вторым.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Происшествия, чп, аварии | Источник: https://russian.rt.com/russia/news/495664-grudinin-obeschani%D1%83-usy| Просмотров: 1780 | Добавил: yogainter| | Теги: усы, Грудинин, Обещание, сбрил, выполнил | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26
1 Ждущий  
1
посмотрите на него внимательно... Никого не напоминает?)))

2 Geda  
-2
Лохматый... biggrin

3 antar  
0
Пейсов не хватает!

4 look-man  
-1
этот поц и фотошопом не побрезгует

5 Cloud  
-2
Вылитый Немцов biggrin .

Так бы никогда не сбрил, наверно в самого верху при встрече с самим намекнул наверно спор нужно выполнять, чисто по питерским понятиям. biggrin

6 надёжа  
4
Во-первых, с Дудем спорить-себя не уважать. Дудь рассуждает, как недоучка школьник. Он вынудил Грудинина пойти на спор. Ну и в последних, усы можно опять отрастить.

К Дудю у меня отрицательное отношение после того, как он сказал о СССР, что народ жил в страхе и т.д. ГРудинин говорит ему, что народ просто жил, любил, детей растил и т.д. А Дудь , как щенок-молокосос своё талдычил:" НЕт, все в СССР боялись, как они могли жить в этом страхе".

7 butc  
0
Нн-даа ? Развлекаются.

8 Cloud  
-2
Штаб Грудинина опроверг, что политик сбрил усы.

Скорее может быть фотошоп. biggrin

9 shaday  
-1

11 A_V_A  
1
Специально для тебя: https://youtu.be/CUn2drpEfAg
И где тут фотошоп?

12 shaday  
-3
Ай молодца. Сколько ему человек тыкнуло, перед тем как сбрил? Теперь можно и в правительство. Только треплом он пока ещё не перестал быть.

13 A_V_A  
0
Ни кто ему не тыкал. Результаты ЦИК огласил только вчера.

14 shaday  
-1
Ну да, конечно, с 19 по 23 марта надеялся добрать недостоющие проценты. Ты прям его опускаеш на глазах.

15 A_V_A  
-2
Тебя послушать, так усы ему надо было сразу у Дудя сбрить. Результаты выборов, и так были известны. biggrin
Например - иностранная пресса огласила победителя еще за день голосования. biggrin А ты все какой-то наивный, или дурачком прикидываешься, считаешь что в России честные выборы проходят. Да и Грудинин, тоже так думал, поэтому и ждал официального оглашения. В общем развели тебя вместе с Грудининым, а вы и уши развесили. biggrin
А Дудь хитрый, знал о процентах, вот и спровоцировал Грудинина, ради прикола.

16 shaday  
-1
Значит Грудин с Россияннами дурачок, а ты один Д"артаньян?

smile smile smile

17 Микулишна  
1
Узбагойся, мы тоже были абсолютно спокойны за результаты выборов. потому что идиотов и самоубийц у нас не такой большой процент.



В-общем, развели тебя с этой клубникой.

18 A_V_A  
-2
Меня ни кто не разводил, я не воспринимаю информацию, преподносимую говорящими клоунами из зомбоящика, там всегда полуправда. Я предпочитаю лично общаться с людьми. И знаю о Грудинине не с Ваших комментариев, а от тех людей, кто живет рядом с ним и работает в совхозе. И скажу, что проиграли мы все, оставив прежний режим у власти. И убеждать Вас я не берусь, бесполезно, Ваше мнение и мнение продажных клоунов из зомбоящика - звучат на одной ноте. Скажу лишь, что Грудинин, человек дела и ему доверия намного больше, чем тому человеку, который 18 лет обещает, а в итоге мы сидим всё в том же болоте, даже еще глубже там увязли. Я смогу еще 6 лет потерпеть, потому что я верю, что правда рано или поздно всплывет. А вот сможете ли Вы не разочароваться в будущем, у меня большое сомнение.

19 shaday  
-1
Аха, особенно глубже чем в 1991-1997годах. Болоболка ты, трепло. Нечистивый, лживый. А вообще очень похожий на Ксюшу Собчак. Может ты и есть оно? smile

20 Микулишна  
1
Каждый выбирает лидера в соответствии со своими ожиданиями. Мне эта клубника ни к чему - я не вижу перспектив вашего избранника. И в соответствии со своими взглядами, а никак не с вашими, сужу о делах. У вас Путин ничего не сделал, а на мой взгляд, Грудинин если кому и сделал, то только себе. А детских горок у нас и без него хватает. Кстати, в его же совхозе за него проголосовала едва половина - это, наверно, те, кто не получил обещанного. Зомбоящик тут совершенно ни при чем - у вас он есть, вам и беспокоиться. Кстати, это мое собственное мнение, каковые ваш двойник Саша уважает. Иначе ему следовало уточнить, что он уважает только свое собственное мнение, но никак не чужое. Такие вы вот, тролли грудининские продажные.

21 A_V_A  
-2
Вы забыли еще упомянуть, что на избирательный участок, в Совхоз, привезли на автобусах 600 человек, не живущих в совхозе "избирателей", которые все почему то, как один, отдали голоса за Путина. Странно, не правда ли? Ну конечно же по зомбоящику этого не освещали, а значит это не правда. А люди там все врут.
Лидера я выбираю не по фейсу, как Вы, а по его программе. Если бы такая программа была у Путина, я бы за него голосовал не задумываясь. Но, к сожалению у него не было ни какой предвыборной программы, а была речь, бОльшая половина которой, была посвящена ВОЙНЕ! - это Ваши ожидания? Тогда нам не по пути, я отношусь к тем 76% граждан, которые (судя по Вашему плакату) хотят жить спокойно, работать и растить детей.

22 shaday  
-1
Хорошая и лживая программа. Обещание разобраться с олигархами, не начиная с себя. Что ещё обещал клубничный король?
Программа. Мне видно что сделал Путин, этого достаточно для того что-бы его поддержать. А Грудинин, чтож думается если справится с сельским хозяйством, можно посмотреть. Теперь отдохни авва, а то на всю планету разгавкалась.

25 A_V_A  
-1
Интересно, а кого Вы считаете олигархом, того, кто заработал 100 млн. за 20 лет, или того кто за неделю столько "зарабатывает", обкрадывая и Вас, в том числе?

23 Микулишна  
1
Не войне, а оборонному вооружению - не надо врать, не прокатит. Путин говорил о реальных достижениях и программах будущего. Если вы из тех, кто надеется в мире, охваченном войной, где наша страна главное блюдо на столе западных демократий, выжить за счет одних только мирных лозунгов, то вы выбрали не мирную жизнь, а скорую смерть.

24 A_V_A  
-1
Ага, все правильно, не о хлебе же, а о вооружении, чем-то надо будет кормить свой народ, который еще не успел помереть от голода в более чем 20000 деревнях и селах, исчезнувших с лица земли по всей России. Великое достижение, есть чем похвастаться. Интересно, а чем отличается автомат Калашникова, который применяют при обороне, от того, что используют в наступлении? И, МИР, охваченный войной, нужно спасать ядерными ракетами, конечно же, возможность уничтожить его ПОЛНОСТЬЮ ОДИН раз это слишком мало. Надо иметь арсенал способный раз стопятьсот отправить его в небытие (только ради обороны), чтобы наверняка, и только тогда воцарится настоящий мир. Вы кто? военный стратег, или простой обыватель? Вы войну хоть «видели» не по зомбоящику, а в реальности? Путин тоже не «видел», и его министр обороны не «видел», они даже в армии на срочной службе не служили. И вообще, они не военные люди, они не научены даже элементарным основам стратегии и тактики ведения боя, потому что один закончил юрфак, а другой вообще строитель, и о войне знают, так же как и Вы. Войну выигрывают не «количеством пушек», а умением и стратегией. А современная армия России не способна отразить нападение серьезного геополитического противника, а только лишь, способна участвовать в мелких вооруженных конфликтах с бандами боевиков. А в случае нападения, эти «великие стратеги» будут нажимать кнопки из какого-нибудь бункера, чтобы уничтожить ВСЕХ и СРАЗУ. Потому что вся структура армии, которая была во времена СССР, которая доказала свою боеспособность во времена мировой войны, была разрушена, и построена совсем иная, с точки зрения военных, абсолютно не эффективная. Но разве главком слушает военных экспертов - нет!, и все кто не согласен с ним, «с великим», были уволены «с почестями».
Так что скорую смерть всем нам, и детям нашим, выбрали Вы и такие же, как Вы. Но есть еще надежда, что за 6 лет ни чего не изменится и реальной войны не случится. А потом опять, появиться у нас шанс, изменить что-то к лучшему. И поставить «у руля» действительно специалистов своего дела, и в военном ведомстве в том числе.

10 ЧеLOVEк  
-4
Страшный. Жидовская морда. А все туда же, в президенты.
angry

26 hunter  
-2
Мужик сказал, мужик сделал!
Вот ещё главный 3.14здабол в стране научился бы обещания сдерживать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+