Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 247
Пользователей: 241
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:42
Кто провоцирует в Сирии мировую войну? Ватикан объявил новый поход воителей на Иерусалим?

С 18-го марта 2018-го года, если не весь мир, то, во всякому случае, думающая его часть, напряженно следит за ситуацией вокруг Сирии, где в любой момент может начаться Третья мировая война.

Прямо о войне по телевизору не говорят, но такие косвенные свидетельства, как жесткие заявления дипломатов, еще более жесткие публичные реплики военных России и США, внезапный звонок Дональда Трампа Владимиру Путину 20-го марта – все это говорит о серьезности ситуации.

Масса людей, пытающихся как-то прокомментировать события, видит во многом тайные действия мировой закулисы, мотивы которой сложно пока понять.

Одни, например, считают виновником ситуации так называемое “Глубинное государство”, ” глубокий штат” Deep State, которое толкает Трампа к конфликту с Россией с целью его последующего свержения и установления НМП (Нового Мирового Порядка).

Есть версия про иллюминатов, которые стоят выше по рангу Глубинного государства и двигают мир к тому же самому, то есть Новому Мировому Порядку.

Наконец, есть еще и версия про евреев, которые хотят срочно построить Третий Храм, для чего им, как утверждают теоретики заговора, нужна война на Ближнем Востоке, поскольку она описана в пророчествах о восстановлении Храма и все должно быть как в пророчествах.

В каждой из этих теорий есть своя доля истины, однако, что все эти теории объединяет – так это полное исключение теоретиками из своего расклада такой могущественнейшей организации как Ватикан, мощь которого масонам, Глубинному государств и синедриону вместе взятым, возможно, даже не снилась.




На сегодня существует много разных исследований на предмет финансовой деятельности Ватикана, однако все эти журналистике исследовательские труды видят даже не вершину, а мелкий песок, сыплющийся с вершины айсберга. Что позволяет нам так считать?

Если взять официальную историю Ордена святого Игнатия, всего лишь одного из тайных орденов Ватикана, то можно увидеть, насколько серьезно этот орден контролировал Европу. Многие богатые люди завещали ордену свои состояния, короли дарили ему земли, а миссионеры иезуитов первыми добрались до далекой, закрытой Японии. А поскольку ордена у Ватикана были разные и из было много – Римский Папа свергал королей, как сегодня премьеры звонком свергают мелких чиновников.

Возникает вопрос: а куда в XIV, XX и XXI веке вдруг, ни с того ни с сего, испарилась эта огромная власть? Что, римские понтифики со временем стали тупые и профукали собранное с мира золото? Они не понимали, что нужно вкладывать и приумножать скопленные в хранилищах деньги? Не видели, что Рокфеллер сделал себе состояние на нефти, что Форд придумал конвейер, что химики изобрели динамит и каучук?

Сегодня никто не знает, ни где спрятано золото Третьего Рейха, ни где и когда делало вклады КГБ, про теневые бюджеты Пентагона и ЦРУ тоже не знает никто. Там более никто не может достоверно знать, куда на заре индустриализации пошло золото Ватикана. Тем не мене, многие полагают, что в Риме в то время стояли у руля умные люди и распорядились деньгами правильно. Поэтому мы не удивимся, если треть транснациональных корпораций через пирамиду подставных лиц принадлежит Ватикану. Может даже не треть, а вообще половина, но треть это минимум. И в этой связи очень странно, что власть Ватикана в мире никто в упор даже не замечает.

Далее, понимая что у Ватикана есть огромная власть, будет логичным предположить, что у этой власти должны быть какие-то интересы. Например, интерес в той же Сирии. Может быть именно Рим пытается организовать там войну?

20 марта на канале Israeli News Live появилось крайне интересное видео на эту тему. Суть пересказа автором канала интервью Dr Stephen Pidgeon сводится к тому, что по его информации за попыткой столкнуть лбами Россию и США стоит …Ватикан. Целью Святого Престола якобы является обмен ядерными ударами между Россией и США, после чего обе стороны выйдут в регионе из игры, развязав руки Турции и расчистив ей прямую дорогу в Иерусалим:




2.

С началом очередного противостояния в Сирии между Россией и США ситуацию, как мы уже заметили выше, кинулись комментировать толпы разных граждан, часть из которых даже начала усердно моделировать бои между Cу-57 и F-35.

Пропагандисты обеих сторон не смогли сойтись в общем мнении. Одна сторона утверждала, что как только американские соколы увидят в небе Су-57, то они сразу наложат в штаны и катапультируются сдаваться. В то же время другая сторона утверждала, что все плохо и все пропало, что американцы сметут российскую группировку в Сирии двумя залпами крылатых ракет и Россия их никак не достанет. Поскольку в словах любого пропагандиста никогда правды нет, то нам придется в двух словах объяснить, как это могло бы быть на самом деле.

На самом деле во времена пиковой мощи флота СССР, когда и кораблей было много, и базы были по всему миру, в задачу группировки кораблей в Средиземном море входило продержаться первые 20-30 минут после начала военных действий. Время, с точностью до минуты, высчитали не диванные стратеги в жж, а серьезные люди в штабах. Расчет был простой: у NATO такое колоссальное преимущество в этом районе, что с американцами даже бессмысленно затевать гонку вооружений – на каждый самолет СССР они пригонят 10, разместив на непотопляемых аэродромах союзников по блоку.

Спустя 40 лет балланс сил и средств в Средиземном море сместился только в худшую для России сторону. С началом реальных боевых действий со стороны США вся российская группировка в Сирии будет сметена: корабли будут потоплены, самолеты сбиты, а базы уничтожены ударами БПЛА и крылатых ракет. Так что в этом плане пропагандисты на тему “Америка – наше всё” абсолютно правы. Однако, как и всякие пропагандисты, эти люди делают вид, что ничего не знают про тактическое ядерное оружие.

А тактический ядерный удар с территории Сирии, с АПЛ в Средиземном море, может превратить часть американских военных баз в регионе в радиоактивный пепел. Кроме того, может быть нанесен удар по американским сателлитам, таким как Саудовская Аравия, например, после которого воинственным арабским парням снова придется пересесть на верблюдов и коней, отправившись искать счастья в прерии. Потери у США будут такие, что Вьетнам и высадка в Нормандии им покажутся детским утренником. И ответить на эти потери им будет нечем.

Во времена СССР американцы за такой акт могли врезать много куда, пройдясь тактическими ударами по советским военным базам за границей СССР, попав чем нибудь умеренной мощности даже по той же Кубе. Но сегодня – кого и за что бить? Ни Варшавского блока, ни военных баз в Югославии у России нет. Если наносить ответный удар – то только по военным объектам в России. Но это уже будет глобальная ядерная война. В ответ полетит много всего и вся. Так много, что придется забыть про дымящуюся Саудовскую Аравию – уничтоженного Вашингтона она не стоит. И исходя из этого, на применение ЯО в Сирии первыми России ничего в ответ не будет. Наоборот – весь мир увидит, что в Москве сидят парни с железными яйцами и лучше их лишний раз не сердить. Вот такая там может произойти очень простая и очень короткая война.

3.

Как дальше будет развиваться начавшийся в Сирии конфликт между США и Россией – это вопрос отдельный, хотя сразу можно сказать, что до глобальной войны дело не дойдет. Однако и США, и России из Сирии придется уйти, начав бои за Европу или что-то типа того. И в этот момент самым сильным игроком в регионе автоматически становится Турция, консолидируя вокруг себя мусульман для похода на Иерусалим, на что президент Турции Эрдоган уже неоднократно намекал. США, после того как Вашингтон не ответит на ядерную атаку (а он не ответит) никто из арабов с всерьез уже воспринимать не будет.

В настоящее время Турция занимает пост председателя Организации исламского сотрудничества, коалиции из 57 мусульманских государств. Если для похода на Иерусалим Турция объединит вокруг себя хотя бы половину из этих сил, она легко наберет 200-т миллионную армию, о которой рассказывал Иезекииль:

1. И было ко мне слово Господне:

2.сын человеческий! обрати лице твое к Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Фувала, и изреки на него пророчество

3.и скажи: так говорит Господь Бог: вот, Я – на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала!

4.И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами…

За столетия и десятилетия это пророчество многие пытались трактовать, объясняя его по всякому и по разному, при этом все почти трактователи сходятся во мнении, что Мешех – это Москва, Роша – это Россия, а Фуфал – чуть ли не Тула.

Все это основано на том, что Гог и Магог придут в Иерусалим с Севера.

и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное. Иезекииль 38:15

Однако взглянем на карту, где желтая линия соединяет Иерусалим и Северный полюс:




Как можно видеть, Москва находится вовсе не прямо к Северу от Иерусалима. В то же время Анкара расположена на этой линии идеально точно:



Кроме того, все Семь Церквей, упомянутые в Откровении, находятся на территории Турции.



Там же, в Турции, находились упомянутые Иезекиилем города Mesech и Tubal. На территории Турции находится гора Арарат, где по легенде Ной причалил ковчег. В Библии про Турцию сказано очень много:



5 февраля президент Турции Реджеп Эрдоган посетил с визитом Ватикан, встречаясь с Папой Франциском. Это было беспрецедентное событие, поскольку, согласно официальной истории, лидеры Турции не встречались в Римскими Папами 600 лет.

На встрече обсуждался вопрос принадлежности Иерусалима, по вопросу чего Римский Папа, предшественники которого организовали крестовые походы на этот город, с целью отвоевать его у мусульман, вдруг встал на про-мусульманские позиции, от чего даже мусульмане были в шоке.

Интересно прокомментировали эту встречу Breaking Israel News, вспомнив предсказание одного из учеников Виленского Гаона, согласно которому перед приходом еврейского Мессии мусульмане и христиане заключат союз для совместного похода на Иерусалим. Просто удивительно, что невозможное еще 10 лет назад пророчество сбывается прямо на глазах.

Однако еще большее удивление царит на американских форумах, где люди, с одной стороны, отмечают, что отношения Турции и США в последнее время сильно пошатнулись, с другой стороны – США планируют поставить Турции 120 суперсовременных истребителей F-35, которых у самих США всего 140 (на ходу).

Более того: Турцию даже включили в программу производства перспективного самолета, как будто Пентагон по такому случаю не смог наскрести немного денег у себя в Америке. Что, бумага у ФРС закончилась?

В Израиль, “непотопляемый авианосец США” будет поставлено вообще всего 50 этих самолетов. То есть в два раза мешьше чем туркам. Американские патриоты недоумевают: кто вообще в стране занимается планированием? Однако, в свете информации, выданной Israeli News Live, складывается впечатление, что стратегическим планированием в США и, по меньшей мере, частью Конгресса, управляет не Америка, а Ватикан.

А в феврале этого года было время удивляться российским патриотам, когда российские должностные лица вдруг стали заверять Израиль, что в случае нападения мусульман Россия встанет на сторону Израиля. С точки зрения общепринятой логики такую позицию российских чиновников и визиты российских делегаций в Израиль сложно объяснить. Но если источник Israeli News Live прав и Ватикан хочет столкнуть лбами Россию и США – то все становится на свои места.

Интерес евреев к Храмовой горе и Иерусалиму понятен – для них это город №1. Интерес мусульман тоже понятен, поскольку Иерусалим в Исламе занимает второе или третье положение по важности после Мекки. Но при чем тут Ватикан? В чем его интерес? Если евреи будут контролировать Храмовую гору – они туда что, Римского Папу не пустят?

Или, возможно, Ватикан там интересует что-то другое? Например, какие-то артефакты, за которыми ходили крестоносцы. Но почему, если Храмовая гора так для Рима важна, её не взяли под контроль раньше? В 19-м, в начале 20-го века, когда в этом районе ездили танки Роммеля и Монтгомери, пугая наездников на верблюдах, это можно было сделать легко и быстро, ни кого ничего не спрашивая. Почему Храмовая гора понадобилась Ватикану в 21-м веке, когда там теперь столько сложностей?

Ответов на эти вопросы мы не знаем. Однако в любом случае, в Сирии присутствует еще одна могучая сила, интересы которой в прогнозах нужно учитывать. И если этой силе нужна большая война – она там может случиться в любой момент.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/kto-provotsiruet-v-sirii-mirovuyu-voynu-vatikan-obyavil-novyiy-pohod-voiteley-na-ierusalim.html| Просмотров: 1483 | Добавил: Mistik| | Теги: кто, мировую, Сирии, войну?, ватикан, новый, воителей, поход, провоцирует, объявил | Рейтинг: 3.3/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 надёжа  
2
Заваруху, конечно, заварят, иначе США накроется. Без войн этот паразит существовать не может.

2 sega  
0
Флаг им в руки и барабан на шею... smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 247
Пользователей: 241
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+