Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 115
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:35
Какими воспринимают людей т.н. „видящие”

Совместить невозможное или недостижимая цель
Сознание для „видящего” выглядит через потоки. Это лишь один из способов „видеть” действительность.

Как показала практика, нет единого языка „виденья”, и этот язык создается каждый раз заново для личного пользования.

Иногда „видящие” используют всем известный старый язык: чакры, аура и т.д..

Но данная система принадлежит ментальному сознанию и не отражает свойства зарождающейся объемной вселенной, где всё взаимосвязано и мир живет не понятиями, а образами.

Попробуем разобраться в чем разница и от чего ментальные люди, сосуществующие со смысловыми в одном пространстве, не способны даже понять происходящего рядом ними.

Итак, оценим разницу.

1. Начнем со способа взаимодействия с миром.

а). Ментальные

Индивидуалисты, их направление потока к себе. Они как бы всасывают его в себя. Это не плохо и не хорошо. Это период формирования сознания, который неизбежен. Мы не можем себе представить развитие без этого периода в детстве. Так когда же он становится злом?

Болезненные формы

Если подросток не тащит все к себе, а все раздает. Мы видим на нем взрослое сознание его родителей и само такое поведение называем жертвенным. Так что не прохождение индивидуалистического сознания - тоже зло.

Злом и является искусственно созданная взрослость, когда взрослость приходит, а ответственность за свои поступки нет. Это приходит из-за навязанной ответственности: внушением, идеологией, родительским авторитетом. Это основная ошибка Советского Союза – преждевременная ответственность.

Человек, получивший ответственность за дело, к которому в силу каких-то причин не готов, испытывает страх, и в результате сужает сознание, чем запускает реакцию малого поступления крови; мозг лишенный питания еще сужается (тупит).

Потом… это превращается в привычку, и дальше человек способен только к рабскому управляемому сознанию, действующий исключительно по инструкции. Сейчас к этому повсеместно готовят в школе.

б). Смысловые

Общественное сознание. Нацелено на общее благо. Это образное сознание, то есть сознание сформированное созданием единого внутреннего образа, и поиска ответа в нем. Мы это называем собственными представлениями. Вот только путаница в этом велика.

Болезненные формы

Представления, вошедшие в мозг через чужую идеологию или внушение, не являются самозарожденными и находятся в постоянном конфликте с аналоговым мышлением, то есть с тем, что мы видим в здоровом окружающем мире: природе, взаимоотношениях животных.

В отличие от того, что разворачивается перед нами при рассудочном – цифровом мышлении, лишенном здоровых инстинктов и гормональной регуляции. Это принцип, по которому построено современное общество.

2. Способ получения энергии

а). Ментальные

Могут получать только энергию от людей. В норме: (как животные) через ласку, через преданность, внимая к любящим и потокам обучения (что сейчас совершенно исчезло в школе, хоть и декларируется по инерции)

Болезненные формы
Но если это оказывается недоступно и период добровольной дачи энергии прошел: повзрослел, распугал всех друзей, самого вампирят до удушья, тогда включаются болезненные формы: похабные шутки, не смысловое передергивание, запугивание, причинение моральной обиды, сплетни (перемалывание чужих событий), причинение боли – садизм.

б). Смысловые

Получают энергию от любования, от творчества и от природы, от биохимических процессов тела. Это вынуждает его быть в здоровом тонусе, что активизирует иммунную реакцию тела, приводя к общему здоровью.

Болезненные формы
Постоянно сомневаются в себе, потому что используют собственные находки, а не пользуются готовыми шаблонами, оттого часто выглядят неуверенными, долго осваивают и проигрывают ментальным людям в конкурентных отношениях. За ментальных потому так и держатся, так как считается, что они (ментальные) якобы повышают производительность труда, а на самом деле не выходят за рамки старого.

Иногда смысловые прекращают творить, подменяя творчество бессмысленной креативностью, и тогда нуждаются в публичности, поклонниках и обожателях, то есть в их энергии.

3. По способу их зависимости от мира

а). Ментальные

Зависимы от окружения и от того что им дают. Если окружение ничего не готово давать, несмотря на зависимость, уходят в другую среду искать свое. Если не отпустить и не направить во время за этим своим самому – уйдут насовсем.

Болезненные формы
Сдерживание этих процессов приводит к обратной реакции – смысловой выворотке. Это верная реакция для попадания в тупик, но если нет достаточного опыта и поддержки, она приводит к смертельному исходу или безрассудству преступного характера (не путать с тупостью, недомыслием).

б). Смысловые

Зависимы от окружения и от того что ОНИ дают.

Болезненные формы

Отдавая неблагодарным людям (принцип кукушонка, который пользуется чужим благосостоянием, не имея благодарности) они не получают энергии за сделанное, лишая себя плодотворного творчества в будущем.

И чаше всего это внушенные «духовные» (паразитические) принципы родителей, своей идеологией вырастившие людей-жертв. Не получая естественной благодарности, они сами скоро встают в очередь обвампиренных людей.

4. Нужность миру

а). Ментальные

Так как в эмбриональном процессе зародыш проходит все стадии развития от рыб до млекопитающих, так и развитие сознания индивидуального человека проходит все стадии развития общественного сознания; и рождаемся мы как бессловесные недееспособные рабы, безвольно подчиняющиеся воле родителей.

Позже переходим в феодально-вассальную подчиненность к родителям, а ещё позже все переходим к капиталистическим отношениям, пытаясь не продешевить, даруя блага своим детям. И только потом учим их осмысленному бескорыстному служению, чтобы увидеть процветающими собственных внуков.

Болезненные формы
Искусственная попытка ускорить или замедлить этот процесс или поменять местами порядок приводит к нарушению в воспитательном процессе, внося противоречия во внутренний мир человека, от которых (как от «психологических» проблем и проблем со здоровьем) он пытается потом избавиться всю свою жизнь вместо того, чтобы компенсировать. Ведь ему не придет в голову избавиться от плохо работающей ноги или руки.



б). Смысловые

Способность увидеть единою картину этого мира позволяет этим людям компенсировать недостатки, лечить, поправлять, рационализировать процессы, изобретать новые нужные процессы.

Болезненные формы
Случается порой, что они не выдерживают бремя общественной ответственности, но вовремя не побудут во внутреннем мире, или их искусственно лишат этой возможности, тогда внутренняя картина обрастет не включенными в нее деталями (как корабль ракушками) и этот механизм лишает возможности плавать в действительности «как рыба в воде» и смысловой человек потонет даже на мелководье, не видя полной картины или препятствий.

Иногда это случается от «медных труб» (чествования, зазнайства) так как с позиции смысла – это лишняя ненужная, сорная информация, в отличие от благодарности – встроенной в общую картину энергетической целостности мира.

5. Отношение к целостности

а). Ментальные

Сознание обладает лоскутной структурой, как сшитое. Каждые существующие ценности и свои и внушенные пытаются образовать свою целостную личность, поскольку заложенные в них противоречия не позволяют им сойтись.

Болезненные формы
Становятся «психическими» отклонениями. Вместо одной целостной личности формируется множество, не скрепленное едиными ценностями.

б). Смысловые

Единая картина собственных ценностей, она в основе – и этим все сказано.

Болезненные формы
Когда она еще не обрела проявленность и связи не окрепли в уверенность, каждая авторитетная личность способна разрушить неокрепшее сознание, особенно, если авторитет противоречит его ценностям, а поддержки правильности своего мнения человек не находит.

6. Отношение к детям

а). Ментальные

Неизбежность. Поскольку они следуют социальным требованиям и программам, все зависит от того, какие социальные тенденции (скрытые) сейчас доминируют.

Болезненные формы
Именно эти люди используются демократией для разорения государства. Их тенденции больше зависят от социума. Именно их жизнь они калечат, поскольку из правильных тенденций своего времени люди, всасывающие как пылесос (впитывающие) тенденции общества, становятся болезненными эгоистичными, лишенными поддержки общества.

Они завершают свое развитие в одном периоде, а изменившаяся ситуация их инерцию следования своим ранее воспитанным программам застает врасплох, объявляя их злом. Так что только в стабильном обществе они обретают покой. Там, где моральные правила не меняются веками.

б). Смысловые

Любование, перерастающее в любовь. Иногда они это могут делать вопреки социуму.

Болезненные формы
«Слепая любовь» когда взаимодействие не подвергается дальнейшему анализу, и приводит к форме гормональной зависимости. По сути это остановка в развитии.

Возможна как форма «почивания на лаврах». Внутренняя усталость или надломленность.

В норме человек отпускает бразды, отдавая последователям, относящимся с уважением, почтением и благодарностью. Но когда их нет, его мучает страх отпустить достигнутое; и всё превращается в уродливую форму удержания любой ценой.



В социуме это проявляется, когда нет преемственности, уважаемой старости. Видя, как поступают с заслуженными людьми, молодые рвутся или не рвутся к тем или иным успехам.

7. Отношение к власти

а). Ментальные

Метальным людям власть обязана! Они остаются в форме детей государства, при этом данное обстоятельство не касается индивидуальных достижений: «они мои и только мои»

Болезненные формы
Махровый эгоизм. Утрачивает всякую социальную, направленность. Данные люди уже не испытывают благодарности, они просто не видят, что для них делается. Они реально не видят, они принципиально не притворяются. Они отказали в этом себе и здесь нет ни грамма лицемерия с их стороны. Они просто отказались видеть окружающее, и их внимание стало однобоким, лишенным части мира.

Это не только их проблема, но и их боль.

б). Смысловые

Смысловые люди привыкли отвечать за сказанное и сделанное, и полный образ действительности не даёт им участвовать в половинчатом авантюрном деле с непредсказуемыми последствиями. Они привыкли брать полную ответственность на себя и уходят с мест, где им могут приказать безответственные люди.

Болезненные формы
Ответственность, не дающая уважения окружающих, становится параноидальной и приобретает форму трудоголизма. Поскольку уважение и благодарность у смысловых людей является естественным способом остановки и завершенности деятельности общественных людей.

8. Отношение к достатку

а). Ментальные

Накопление. Другой формы достатка они не признают. Все остальные формы, которые не ведут к этому, оказываются у них не в чести.

Болезненные формы
Иногда, не видя перспектив выгоды в каком-то деле, они его бросают; но если дело потом приносит быстрые выгоды, начинают болезненно искать выход из сложившего положения, идя на всевозжные изощрения ради добычи тех возможностей, которые упущены, вплоть до преступления.

Увидеть собственные ошибки им мешает вера в удачу, которая в них сильнее, чем любая декларируемая вера.

Часто это принимает у них маниакальный характер, потому что они вносят в собственный мир неразрешимое противоречие ИДЕОПАТОЛОГИИ, поскольку усиливают своей верой свое невидение себя. Это, как правило, дефект идеологии воспитания, но жертвами становится следующее поколение.

Все это есть болезни воспитательной системы, не признающей это, и общественной системы, которая ввела искусственное управление, а оно не служит общественному благу всего населения, а только группе, являющейся элитой ментальных людей, игнорирующих интересы и благоденствие других групп.

*

Моя задача – лишь разъяснить невозможность их примирения в силу противоположных тенденций. И разъяснить, почему при достижении целей ментальной части населения и при видимом подъеме благосостояния масс возрастает невидимое противостояние, ведущее к недовольству и краху системы или, как принято называть, к откату.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://www.proza.ru/2017/12/19/2134| Просмотров: 1537 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: воспринимают, „видящие”, т.н., людей, Какими | Рейтинг: 2.4/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 omygod  
0
Совершенно бессмысленная статья. Видящие видят не в диапазоне видимого света плотного мира, но и в АСТРАЛЬНОМ и МЕНТАЛЬНОМ диапазонах.

Что это такое? Вы прекрасно ВСЕ это знаете. Астральный мир - мир сновидений. Если вы научитесь СНОВИДЕТЬ ОСОЗНАННО, то сможете пойти сквозь стену к соседу и посмотреть, что он делает. Однако этот метод весьма неудобен.

Есть другое. Вам приходили картинки в голову? Вот моё тело из мяса и костей частенько создает образ того, что следовало бы съесть, например груша или желатин. Так моё подсознание намекает на то, чего у меня не хватает для тела.

Но точно так же можно видеть любую планету (дальновидение, например Инго Сванн посещал так Юпитер) или прошлое/ будущее этой планеты (ясновидение). При этом спать не надо, можно бодрствовать. Можно и вовсе собрать в ментале работающую модель, проверить, доделать - так делал Никола Тесла - а потом собирать в плотном мире.

Чтобы это стало доступно у вас, надо раскрыть все чакры и вынуть пробки из 7 чакры. И будете вы общаться с тонкоматериальными людьми, "ангелами". Вы будете слышать голос как от обычного человека и видеть как обычного человека.

Правда, вам придется еще и активировать ДНК. Но это возможно если вы не едите мяса, не пьёте спиртного и не курите. Иначе можно и помереть... несовместимые вибрации...

2 DVslav  
0
Лет пять назад у одного встречного парнишки "челюсть отвисла", когда меня увидел. Полнейший шок, но при этом просто впитывал меня глазами (для других я был обычным) обо всём забыв. Когда я оглянулся попозже, то он всё так же смотрел, как на Чудо.)))

3 Маша  
0
Может он тебя с кем-то спутал?)

6 DVslav  
0
Нет, не спутал. И на розыгрыш было совсем не похоже. Этот парнишка чуть заметно смахивал на дауна, совсем еле-еле заметно. Если тебе интересно, то я тогда возвращался из кришнаитского храма, где бываю очень редко - книги покупал, в основном. А в тот раз попал на праздник, День Рождения Кришны, насколько я понял в праздничной суматохе. Я тогда не следил особо за такими датами. Долго я там не пробыл, не люблю праздники. Но мне там нарисовали на лбу тилак после моего согласия. Когда я вышел, то его стёр, конечно, мокрым платком носовым. Не идти же по городу так.)
И про тилак я потом уже вспомнил, когда прочитал, что он - не смывается. Поэтому я и подумал уже позже, что тот парень мог этот тилак разглядеть каким-то образом.
Ну, а так - не знаю, что его могло так впечатлить, аура, что ли..)) Но паренёк был некоторое время в полнейшей отключке от внешнего мира.

7 Василёк  
0
Да, Слава, согласна. Их видно, таких людей. И что характерно, они никогда себя не рекламируют biggrin

4 Liz  
1
И что он вас увидел, как думаете? Чудо или чудо в перьях? biggrin

8 DVslav  
0
Не знаю, сам хотел бы у него узнать. Но смотрел он с такой "жадностью", что я сам поразился.

9 Василёк  
0
Слава, не надо быть особо видящим. Добрые люди светятся, излучают благость. А еще есть такие, что в виде нитей видят связи с прошлыми воплощениями. Может, он и это видел.

5 Благородный  
0
Такую чушь сочиняют те, кто в этом сами, не черта, не понимают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 115
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+