Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 03:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28488

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


03:47
«Я — из будущего!»

В городе Жирновске Волгоградской области (Россия) долгие годы жил человек, который умер за два века до собственного рождения. Евгения Иосифовича Гайдучка здесь считают едва ли не самой выдающейся личностью XX века.

О поразительной судьбе отца Светлана Булгакова узнала спустя три года после его смерти, в 1994 году. Его невероятную историю ей поведал известный волгоградский исследователь, автор книг о машине времени Вадим Чернобров. — Я познакомился с ним в 1985 году, — написал в своей книге Вадим Чернобров. — Этот человек подошел ко мне и после недолгого вступления сказал: «Я прилетел сюда на машине времени! — и представился: — Евгений Иосифович». Как, по-вашему, что я должен был на это ответить?! Прежде чем сказать «до свидания», я спросил, почему он именно мне все это говорит, и услышал в ответ явную чушь: он якобы читал о машине времени… у меня! Это было невозможно, ибо в то время моей книги о Времени не существовало даже в черновиках…

По его словам, я был единственным в Советском Союзе человеком, который был в состоянии ему поверить. Как он разыскал меня в огромной Москве? Загадка… Но вот, что он мне рассказал. Будучи совсем юным, он решил угнать машину времени и прокатиться на ней в какую-нибудь экзотическую старину. Прихватив для компании подружку (ради прекрасных глаз которой все это и затевалось), он рванул сквозь миры и века. Но улетел не далеко. В 30-х годах XX века угнанный транспорт потерпел аварию. Очень быстро ошалевшие от ужаса подростки поняли, что искалеченная машина сможет поднять лишь одного из них, и хватит ли у нее энергии на полет в XXIII век — неизвестно. Впрочем, особого выбора у них не было, поэтому Женя затолкал плачущую девчонку в агрегат и, наказав вернуться с помощью, отправил в будущее. Но помощи он так и не дождался. Очень скоро малолетнего скитальца усыновили добрые люди, и мальчишка начал осваивать новую жизнь, которую, по его же собственным словам, поначалу просто возненавидел. Только прокатившись впервые в жизни на велосипеде, он понял, что здесь тоже могут быть свои маленькие радости…

Общался с Гербертом Уэллсом

Конечно, прямых доказательств этому нет. Однако в биографии Евгения Гайдучка действительно есть немало необъяснимых фактов. — Например, мне до сих пор непонятно, где простой советский юноша мог познакомиться с Маршаком, почему с ним несколько раз встречался Киров и любили разговаривать Олеша, Булгаков, Бернес… — продолжает Светлана Булгакова. — А однажды (вот ведь ирония судьбы!) он даже разговаривал с автором «Машины времени», легендарным Гербертом Уэллсом. А дело было так. Будучи в Ленинграде автор «Машины времени» изъявил странное желание познакомиться с советскими детьми и попросил отвезти его именно в ту школу и класс, где учился Женя Гайдучок. Говорят, что Уэллс подошел к мальчику и незаметно перекинулся с ним несколькими словами. До этого никто даже не подозревал, что Женя знает английский… Светлана Евгеньевна часто вспоминает странные сказки, которые рассказывал ей отец в раннем детстве. — Я слышала множество удивительных историй про космодромы, межпланетные полеты, удивительных «мохнатых» существ, про жизнь на Земле в будущем.

Одна из сказок запомнилась особенно хорошо — это была история Урфина Джюса и его деревянных солдат, которую я услышала в пятилетнем возрасте, это был 1951 год. Как известно, продолжение «Волшебника Изумрудного города» Александр Волков написал в 1963-м… — Через несколько лет после его смерти вообще стали происходить удивительные события, — говорит Светлана Евгеньевна, — Нашелся один из его однополчан, вспомнивший несколько эпизодов, в которых отец выступил натуральным ясновидцем. Например, за пару дней до начала войны он сообщил собиравшимся в увольнение приятелям, что «в воскресенье им будет не до этого». А спустя несколько дней, когда один из них буквально достал Гайдучка расспросами о дате победы (солдат посчитал его кем-то вроде предсказателя), назвал и это заветное число. После чего моментально лишился репутации пророка: слишком все были уверены в нашей молниеносной победе. Похожую прозорливость он продемонстрировал в свое время и Черноброву, «предсказав» президентство Ельцина, распад СССР, армяно-азербайджанский конфликт, Грузию, Чечню, Югославию…

«Лента времени»

После войны Евгений Гайдучок оказался сначала в Сталинграде, потом в Жирновске, где создал и возглавил краеведческий музей, на уникальные экспонаты которого приезжали посмотреть даже из-за границы. Кстати, в 1970-1980-х годах в одном из залов музея висела длиннющая «Лента времени» — многометровый бумажный свиток с изображением основных событий мировой истории — от каменного до… XXI века включительно! По словам дочери Евгения Иосифовича, в музее до сих пор хранятся газеты 70-х годов XX века. Уже тогда журналисты таких серьезных изданий как «Правда», «Коммунист», «Красная звезда», не стесняясь, называли Евгения Гайдучка провидцем. Например, статью с описанием Жирновска XXI века он написал в 1980-м. Его стихи про мобильную связь и Интернет тогда даже отчаянные фантазеры всерьез не воспринимали… Кстати, по признанию близких друзей, на Гайдучка иногда «находило» и он пускался в рассказы о том, как выглядит из космоса Земля, как меняется восприятие астронавта, бороздящего просторы Вселенной, как адаптируются инопланетяне к нашим условиям и о множестве всяких других «как». «Фантазер», — говорили одни. «Чудак», — уверяли другие. «Ну и загнул!» восхищались третьи. А может, он просто вспоминал?.. Умер Евгений Иосифович в 1991 году в возрасте 76 лет, уйдя из жизни за два века до рождения… — Он знал, что так и будет, — говорит Чернобров. — По его собственным словам, надежда на поисковую группу из будущего растаяла очень быстро.

Спав частью истории, он подписал себе тем самым страшный приговор -никто не вправе забрать из прошлого человека, от которого в этом прошлом зависит хоть что- нибудь. Люди «не из мира сего» Сообщения о «гостях из будущего» регулярно появляются в газетных хрониках многих стран. Таинственный путешественник Сайд Нахано в Непале говорил, что он родом из 3044 года. Луи Роджер в Токио утверждал, что «прибыл на 300 лет вперед», чтобы предотвратить гибель родной Японии. Таких людей «не из мира сего» в разное время видели в Швеции, Франции, Сербии, Казахстане, Белоруссии, в Крыму и на Алтае… И даже исторические хроники пестрят подобными легендами. В России во времена Тишайшего царя Алексея Михайловича при дворе объявился «зело престранный человече, в чудном кафтане бесовского покроя», который к тому же был осведомлен о прошлом и будущем царской династии. От греха его казнили. В архивах есть и еще один странный документ: протокол допроса некоего Сергея Крапивина, датируемый 1897 годом. Странно одетый мужчина в конце XIX века утверждал, что он из века XXI, живёт в Ангарске и работает оператором ЭВМ. Его поместили в сумасшедший дом. Если это не самозванцы, а действительно гости из будущего — почему они не прилетают в гости к нам, в двухтысячные?




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com/| Просмотров: 2431 | Добавил: Pantera| | Теги: «Я, будущего!», ИЗ | Рейтинг: 4.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19 1 2 »
1 Andre500  
0
.

5 Warrior  
-2
Ты сам понимаешь, что маленький.
Посему не высказывай прилюдно банальные глупости "нищих духом".

2 Andre500  
0
.

3 Карина  
0
Андре , эко вас понесло и причём на ровном месте.

Вы ещё ни чем не поделились с людьми, вообще ни чем из своего опыта , а уже осуждаете . ЗАЧЕМ ? На основании чего вы так пылите?

6 Warrior  
-3
Зачем ненавидеть ... букашку?
Она тоже удобряет почву своими останками.

4 Карина  
1
Андре , эко вас понесло и причём на ровном месте.

Вы ещё ни чем не поделились с людьми, вообще ни чем из своего опыта , а уже осуждаете . ЗАЧЕМ ? На основании чего вы так пылите?

7 РУС  
2
андре, лечись, у тебя мания величия.Никому ты не нужен ни хорошим , ни плохим, Вряд ли кто тебя прочтет полностью. Я же один твой постулат развалю. " Иисус Христс не сделал мир лучше" Откуда тебе знать какой бы был мир без христианской религии, и без тех тормозов которые дают нам религии своими табу.

8 надёжа  
0
СЧитаю, что АНдре прав. Я поняла о чём он говорит.О жертвенности. Мы не хотим жертвовать даже в малом(не беру семью, а беру общество).

9 Andre500  
0
.

13 Lipa  
0
Умные люди пишут, все что нас задевает, волнует и цепляет в других людях, есть в нас самих. Если мы будем считать, что нас обосрут, тогда представляете, что же в нас есть?? Любой человек для нас как зеркало. Смотрим на него и видим то, что есть в нас.

10 надёжа  
4
3. ядерная война, после которой спасутся те кто правит и богачи

Богачи у нас в основном евреи, а вернее жиды. ПОтом это не самый лучший генофонд. А скорее один из худших. Они не смогут продлять род, так как сами больны, и дети у них будут больны. Вспомните царевича Алексея с его гомофелией. Близкородственные связи сделали своё дело.

11 надёжа  
0
2 вариант мне больше всего нравится. ПОтому что есть надежда на спасение. 1 вариант -не реален.

12 надёжа  
0
ПРО Гайдучка читала много раз.

14 zmeika  
0
Если это не самозванцы, а действительно гости из будущего — почему они не прилетают в гости к нам, в двухтысячные?

Как это не прилетают... Каждый день, да не по разу... на тарелках или Нибиру
biggrin

15 iskra  
1
Одна из веток его Программы предполагала возврат в прошлое. Помните "Терминатор" - пришел в прошлое, чтобы сын родился..Встреча с Чернобровом. После его смерти писали, что у него есть книга /пока для всех закрыта/ с информацией о машине времени. Возможно, он ее и прочел.. В интересное время живем, не надо ничего отвергать.. Таких индивидуальных людей среди нас тоже становится больше. Нужно к ним прислушиваться, а не вешать ярлыки.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 42
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+