Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 21:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 118
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Аляскинский треугольник: место загадочного исчезновения более 20 000 человек (0)
Порталы УЖЕ по всему миру: преимущества и функции (0)
ЧЕМ МУДРАЯ ЖЕНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УМНОЙ? (0)
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (1)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (2)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (2)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (1)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
в России назвали топ благополучных регионов (2)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (2)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (1)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3986

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:08
Эксперименты инопланетян над людьми


Уфологи считают, что эксперименты инопланетян над людьми не исчерпываются только исследованием анатомии и хирургическими операциями, после которых, как правило, на теле человека не остается никаких следов. Время от времени появляются сообщения и о более явных проявлениях контактов пришельцев из Космоса. Речь в них идет уже о детях самих пришельцев, которых рожают земные женщины.

Подтверждение сказанному — сенсационное сообщение, пришедшее из Непала, государства, которое наравне с Бразилией давно уже является объектом пристального внимания уфологов всего мира.

Доктор Во Сингх, руководитель научной экспедиции, изучавшей феномен НЛО в горных районах Непала, в одном из селений видел и даже обследовал с помощью современной аппаратуры 6-месячного младенца, который, в отличие от своих сверстников, уже ходит, как взрослый и с умным видом постоянно что-то говорит на непонятном никому языке. Внешне ребенок не отличается от себе подобных, но вот внутренне…

С помощью рентгена Сингху удалось выяснить, что у мальчика… отсутствуют сердце, легкие и другие привычные для человека органы! Вместо них внутри грудной клетки находится довольно крупное образование, названия которому в земной медицине не существует. Матерью уникального младенца является 15-летняя местная жительница.

Отцом — «странное существо в облике красивого бледнолицего юноши, спустившегося с неба и туда же вернувшегося». Попытки Сингха забрать младенца из селения потерпели фиаско. Местные жители аргументировали свой отказ тем, что, отдав ребенка, они тем самым навлекут на селение гнев богов.

Уфолог Джон Коулман по этому поводу пишет следующее: «Инопланетяне по сути являются клонами клонов. Дело в том, что они не могут размножаться, как люди, а клонируются поколениями — одно за другим. В результате многие органы у них со временем исчезают — попросту атрофируются. Например, у пришельцев нет пищевода, они берут в рот только то, что может раствориться или превратиться в жидкость. Иными словами, рот выполняет у них функцию желудка, т.к. желудок в нашем понимании у них отсутствует».

Случай, произошедший недавно в Италии, не менее сенсационный. В грудной клетке ребенка сразу после рождения врачи обнаружили идеально бьющееся искусственное сердце. Специалисты, исследующие этот феномен, утверждают, что не находят рационального объяснения присутствию механизма в теле новорожденного. Доктор Бенито де Мита на пресс-конференции в Риме сказал журналистам, что никаким научным способом это объяснить невозможно.

Он считает, что правда может быть более сложной: «Наши исследования показали, что искусственное сердце — техническое совершенство. Его конструкция превосходит все, что умеет на сегодняшний день наука. Мы не знаем даже принципа, по которому оно работает, не в состоянии расшифровать механизм. Я убежден, что с помощью нашей современной науки и техники пока невозможно сделать такое уникальное приспособление».

На мониторах виден аппаратик размером с пинг-понговый шарик, соединенный системой кровеносных сосудов. Он выполняет все функции натурального сердца. Маленькая Ангия развивается нормально, является образцом здоровья. У нее прекрасный аппетит, она послушна и не доставляет никаких хлопот своей счастливой маме.

Другой инопланетный ребенок, по сообщениям информагентств, вот уже несколько лет живет под присмотром ученых в одной из глухих венгерских деревушек. Микле Бире сейчас уже идет десятый год, и она также является «плодом любви» несовершеннолетней земной девушки и инопланетянина. Правда, по этому поводу специалисты спорят. Дело в том, что, в отличие от своего непальского «брата», Микла сочетает в себе черты и человека, и животного, поэтому одни уфологи считают, что ребенок — результат принудительного скрещивания пришельцами землянки и животного, а другие, что отцом Миклы является инопланетянин, анатомически мало похожий на человека.

Мать девочки ничем помочь ученым не может. Под гипнозом она вспоминает лишь, что ее силой доставили на НЛО и подвергли медицинским исследованиям. Далее в памяти провал. Микла прекрасно чувствует себя в человеческом обществе, а животные и птицы льнут к ней, как к своему вожаку. Девочка понимает их «речь» и переводит ее на язык людей. Биологи и генетики надеются с ее помощью досконально изучить язык животных, который, по предварительным данным, значительно богаче, чем считалось до сих пор.

Умственные способности Миклы уже сегодня оцениваются в 200% в сравнении с нормой, установленной для детей десятилетнего возраста.

Инопланетные дети живут и на территории бывшего СССР. О них, правда, известно гораздо меньше, их имена засекречены. Однако некоторое время назад в одной из украинских газет был опубликован обстоятельный научный материал о двух студентках из Ивано-Франковска, которые, вернувшись с прогулки по лесу, рассказали, что встретили там НЛО. После такого сообщения «контактерок», естественно, для начала отправили в психбольницу, а затем, на всякий случай, к гинекологу. Обе оказались беременными.

Причем, что самое удивительное, — девственная плева ни у одной из них повреждена не была. Через положенное время девушки произвели на свет младенцев. Сведений о них немного. Дети очень похожи друг на друга внешне, у них умный взгляд, острый слух и задатки медиумов. Один из младенцев через несколько часов после рождения, увидев в палате медсестру, улыбнулся ей и спросил: «Ты моя мама?» Сейчас детям больше года, и каждый из них уже обладает словарным запасом 8-летнего ребенка.

Еще одна девушка — Нина, которая провела всю свою жизнь на секретной базе американских ВВС, так же, как и Микла, является лишь наполовину человеком — так утверждают ведущие американские ученые. У нее «кошачьи» глаза с вертикальным зрачком, костяной гребень вдоль позвоночника, как у рептилий, перепонки между пальцами.

Доктор Фарли Юнгбред из Вашингтона сообщает, что в июне 2000 г. он получил фото, документы и образцы ее генетического материала. «Даже при поверхностном исследовании, — рассказывает Юнгбред, — было совершенно очевидно, что в ее внешности присутствуют нечеловеческие черты, которые нельзя объяснить известными науке причинами».

Юнгбред считает, что мать Нины, Джеки Хубик, была похищена пришельцами. Согласно официальным данным, она пропала в горах штата Теннесси. Спустя шесть дней, совершенно обнаженную, пробирающуюся сквозь лесную чащобу, ее встретили лесники. Доктора считают, что Джеки была изнасилована, но т.к. у девушки частичная потеря памяти, выяснить, кто и как на нее напал, не удалось. Отказываются сообщать что-либо конкретное о ребенке неземного происхождения и власти Бразилии.

Маленький инопланетянин примерно 14-16 месяцев от роду был обнаружен в бразильских джунглях. Как он туда попал и как выжил — загадка. Нашел ребенка в районе города Анори швейцарский исследователь доктор Бартон Шпиллер. Сначала его или ее (какого пола дитя, доподлинно узнать не удалось) приняли за обычного малыша, брошенного бессердечными родителями в джунглях. Однако позже поняли: его странный вид — вовсе не следствие врожденного уродства. У него остроконечные уши, бесцветные глаза, которые порой становятся зеркальными, трубчатый нос.

Каких-то особых способностей у ребенка пока не обнаружено, но он много и бегло говорит, но вот только расшифровать этот язык пока не удается. Рассказывать о детях инопланетных пришельцев можно бесконечно долго. Не проходит и месяца, чтобы различные СМИ не написали, что еще одно «дитя Космоса» не появилось на свет где-нибудь в Северной Америке, Азии или в Подмосковье. Вероятно, большая часть подобных сообщений — фэйки.

Но остается другая часть, пусть меньшая, но тщательно задокументированная, основанная на фото- и видеокадрах, подтвержденная показаниями известных медиков и ученых с мировым именем. Такая часть сообщений не оставляет сомнений в том, что дети пришельцев — это реальность.

«У меня уже есть довольно толстый альбом с фотографиями детей пришельцев, — говорит доктор Юнгбред. — Если бы правительства не держали все в строжайшем секрете, а создали интернациональную группу ученых, которые могли в специальном центре изучать детей-полукровок, были бы сделаны величайшие открытия. А, кроме того, возможно, установлены внешний вид и характеристики организмов их звездных родителей».

Сколько их всего на Земле — неизвестно. Как неизвестно и то, сколько из них уже повзрослели и живут с нами бок о бок. Известно другое: все же большую часть рожденных от земных женщин детей пришельцы забирают с собой. В мае 2001 г. молодая жительница Австралии Меган Лайкер вернулась домой, в город Перт, после того, как четыре года прослужила по контракту в армии. Вскоре она вышла замуж. Однако все попытки Меган забеременеть оказывались неудачными.

Диагноз гинеколога был ошеломительным: детородные органы Меган, как у 60-летней женщины, произведшей на свет дюжину детей. Когда девушка отправилась оформлять необходимые документы для получения льгот после прохождения службы, ее ждал еще один удар: никакой информации, что она служила в армии, в архивах министерства обороны не было. Меган чуть не свихнулась от потрясения.

Муж привел ее к психиатру, тот ввел девушку в гипнотическое состояние, и уже во время первого сеанса Меган вспомнила, что четыре года провела вовсе не в армии, а… в плену у похитивших ее инопланетян! Меган рассказала, что сразу же после похищения пришельцы — с серой кожей и огромными глазами — провели тщательный «медосмотр» и отправили на огромный космический корабль на невидимой стороне Луны. Последующие годы Меган вместе с шестью сотнями других земных женщин непрерывно рожала детей-гибридов: в НЛО инопланетяне устроили настоящую фабрику по производству гуманоидов, используя землянок в качестве «суррогатных матерей».

Новорожденные мутанты, по словам Меган, очень похожи на земных детей. Единственное отличие — огромные глаза. Сразу после родов детей у матерей забирали. Зачем они инопланетянам? Этого Меган не знает, но предполагает, что, возможно, они будут нужны для возможной колонизации Земли. В конце концов Меган вернули на Землю, предварительно «вложив» в мозг воспоминания о том, что все это время она провела на воинской службе. Известный уфолог Брэд Стайгер утверждает, что провел сеансы гипноза с 1200 людьми, которые являются… потомками инопланетян!

«Практически все их воспоминания, сны и видения очень похожи, — отмечает Стайгер. — Они рассказывали мне о планете с двумя лунами и ощущении того, что их земные родители — не кровные их родители. Они также сообщали, что чувствуют себя очень одинокими и потерянными в этой жизни. У некоторых были смутные воспоминания о какой-то катастрофе и огне, о периоде скитаний и отчужденности. Очень многие из потомков инопланетян говорили: «Мне кажется, что скоро настанет великое время. Мы очень скоро встретимся с ними вновь».

Во снах они слышали призывы: «Будьте готовы!» Создается впечатление, что «звездным детям» поручили помочь остальным землянам подготовиться к встрече с существами из других миров». Другой уфолог, доктор Манделкер, добавляет к сказанному коллегой: «Они находятся среди нас, и их миссия — подготовить человечество к удивительному событию — встрече с разумными существами из Вселенной».

По материалам сайта nepoznannogonet.ru
О. БУЛАНОВА



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО и уфология | Источник: http://ru.echo.az/| Просмотров: 2129 | Добавил: Artek| | Теги: над, людьми, инопланетян, эксперименты | Рейтинг: 4.4/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 118
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (6)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (7)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
в России назвали топ благополучных регионов (2)
Казус Агаларова (2)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12405
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+