Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 09:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 127
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (1)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:48
Дудь сдулся окончательно...

На премии «Человек года GQ» Дудь сказал, что не надо молчать о политических репрессиях. Вышел на сцену в смогинге за миллион рублей с легкой отрыжкой от шампанского и икры за тысячу евро, шелестя восьмизначным гонораром за нативную интеграцию с госкорпорацией и отважно так заявил: Хватит терпеть, мол, политические репрессии. Доколе!

Знаете, я много читал про политические репрессии.

Солженицын и Шаламов писали про политические репрессии, харкая туберкулезной кровью и лагерной пылью, когда в соседнем бараке суки резали воров или ВОХРа подавляла бунт ошалевших от голода и издевательств людей.

Политические репрессии – это Ассанж, который рассказал людям правду, а потом год просидел в посольстве Эквадора, пока его не выдали на расправу в штатовскую тюрьму.

Политические репрессии – это саудовский журналист, писавший правду о средневековых порядках своей Родины, а его заманили в посольство и четвертовали, как скотину на бойне.

Политические репрессии – это журналист Кирилл Вышинский, которого за пророссийские взгляды, год пытали в застенках СБУ. А Олеся Бузину за них вообще расстреляли .

Политические репрессии – это пытки и издевательства над русской девушкой Марией Бутиной в американских застенках.

А Россия – это самая свободная страна в мире. Тут можно снять фильм о Беслане, повернув дело так, что виноваты не террористы, а государство.

Можно годами писать, что русские – вата, быдло, рабы, а Россия – империя зла. И ничего тебе за это, к сожалению, не будет. Еще и наградят какой-нибудь премией от «людей с хорошими лицами».

Выйдешь потом на сцену в центре Москвы, чтобы получить премию, лакирнуть шампанским и посетовать, что не хватает свободы. Ведь за это на тайный счет в банке капнет еще одна премия, в валюте.

А еще Дудь всех предупредил, что полиция и ФСБ могут постучаться даже в дом на Рублевке.

Вот тут я вообще не вижу негатива. Наконец-то, в последнее время, у нас начали арестовывать генералов, мэров, депутатов, путающих берега, ворующих и народа и работающих против своей страны. Начали, наконец, вызывать на допросы владельцев оптимистичных телеканалов, годами ведущих в России пропаганду против своей Родины.

Чаще, чаще, Юра, надо Росгвардии стучаться в дома на Рублевке. Ой, чаще.

В принципе, Дудь на церемонии GQ не сказал ничего такого из ряда вон. Он сказал то, что от него ожидали, вполне внутри своего амплуа. Он сказал то, за что его любят в либеральной медийной тусовочке. Если бы Дудь был смелым нонконформистом, он бы на премии GQ сказал бы примерно следующее: Ребят, я жалею об одном. Что обменяли Сенцова. Это ж никакой не режиссер, а террорист. Слышали он там хочет на танках вернуться в Крым? Давайте обратно его выкрадем и посадим в колонию на Индигирке, пусть песцам и нерпам про кино затирает.

А лауреаты премии GQ у вас кроме меня в этом году не очень. Ну какой Антон Долин кинокритик? Человек рассматривает кино не как искусство, а как политику и хвалит лишь то, что снято в рамках повесточки. Помните, его в этом году выгнали с радио, потому, что он написал рецензию на «Балканский рубеж», а потом выяснилось, что он фильм не смотрел и свалил через 10 минут после начала пресс-показа. Да и мама у него хрень всякую графоманскую бренчала на гитаре, как и все КСПшники. А Серебренников? Был нормальный режиссер, а теперь, что ставить не возьмется, у него везде голые мужские уды и зады. Дайте ему Винни-Пуха поставить, там Панин будет Пятачка играть.

Какой из Фейса музыкант года? GQ – вы же модный журнал, как у вас лауреатом стал гопник с уродскими партаками на морде, который на ломаном русском поет про секс со школьницами? Вы что, стенгазета урюпинского КВД?

Кто у вас там еще в мужчинах года? Филипп Киркоров? Да, вот уж кто эталон и стиля и мужественности. Королева румынских цыган, донашивает наряды Лаймы Вайкуле.

И камеру «Дождя» уберите из зала. Не хочу, чтобы меня снимали иностранные агенты. Слава Новороссии! Всем бандеровцам и игиловцам будет Вдудь. Мы – русские, с нами Бог! Вот это от Дудя была бы реально крутая смелая речь!

И закрывая тему.

Вы знаете, Дудь – это, наверное, худшее, что происходило с нашей журналистикой.

Нет, как маркетолог, Юрий, безусловно, хорош. Чувствует конъюнктуру, умеет генерить хайп.

Но такую популярность можно было обрести лишь в обществе, которое стало в разы меньше читать.

Дудь – это желтчайший видеотаблоид. Кто бы к нему не пришел, его больше всего интересуют кликбейтные вопросы – с кем вы спите, какой у вас член, сколько вы зарабатываете?

Знания о госте или о проблеме подбираются хаотично и поверхностно, просто собирание сплетен в кеше гугла и яндекса.

Большая проблема Дудя в том, что он не пытается думать, анализировать и делать выводы. Он не пытается глубоко изучить и вскрыть проблему, о которой снимает фильм, он пытается ее подогнать под свою собственную картинку молодого умеренного слабоэрудированного либерала.

Воцерковленного Кинчева он спрашивает: почему Православная Церковь не хочет реформироваться? Если бы Дудь немного разбирался в религии, то понимал бы, что реформировать в соответствии с духом времени можно и нужно экономику. А ценность Церкви в том, насколько она близка к первоначальному Учению Христа. И чем больше она реформируется, тем больше отдаляется от Бога, как современный протестантизм.

Современному классику Лимонову, который жил в Штатах и Париже, участвовал в 4 войнах, сидел в тюрьме, создал свою радикальную партию, Дудь задает вопрос: а вы правда сосали у негра, как описали в своей первой книге?

Это вы называете интервьюер года? Это глупый мальчишка, который мало знает и мало читает.

К Дудю постоянно ходят интересные люди, но мне неинтересно смотреть их с Дудем, он задает им глупые поверхностные вопросы.

Если бы к Дудю пришел Лев Толстой, он спросил бы его: сколько крестьянок вы поимели? Правда, что у вас огромный уд и болезнь приапизм? Ваш конфликт с Иоанном Кронштадским из-за Навального? Трудно писать «Войну и мир»? Она же очень толстая. Прям как ваша фамилия, ггг.

Дудь снял фильм о Бодрове, не взяв интервью у самого близкого человека покойного Сергея, его жены. Ее интервью для Кольты намного глубже и интереснее рассказывает о Бодрове, чем фильм Дудя.

Его работы о Беслане и Колыме – это попытка рассказать о сложных трагических проблемах языком недалекого школьника. Без попыток какого-либо анализа.

Я не могу смотреть Дудя потому, что он не может раскрыть глубоко ни одну тему, если это не секс, наркотики или бабло. Серьёзная тема в исполнении Дудя - это Достоевский в пересказе Эллочки Людоедочки.

Это большая трагедия, что многие юные влоггеры и журналисты пытаются его копировать.

Мой вам совет, читайте лучше Шукшина, Катаева, Бунина, Лермонтова, Маяковского. Смотрите Скорцезе, раннего Михалкова, Балабанова, Копполу, Вайду. Да даже Прилепина читайте с Елизаровым и смотрите литературные очерки Быкова.

Пусть у вас будет меньше подписчиков, но это будут те, кто умеет думать. Те, кто читает книги, всегда будут править теми, кто смотрит Дудя.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://t.me/SonOfMonarchy/2112| Источник: https://zen.yandex.ru/media/unostoper_fm/dud-sdulsia-okonchatelno-5d7de395ecfb8000ad3973f3| Просмотров: 1289 | Добавил: Михалыч| | Теги: ДУДЬ, сдулся, окончательно... | Рейтинг: 4.1/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 nikolaiparasochko  
0
Вы что Урюпинск трогаете. Не нужно.

3 Михалы4  
1
Это говорит о степени образования и культуре самого автора, для которого провинциальный Урюпинск или Сызрань равноценно вымышленному Мухосранску, что ставит его на тот же уровень с критикуемым им популяризатора буржуазии. Ну да, он вставил вДудю, упиваясь в своём словоблудии, но и... Из-за красного словца не задумываясь оскорбил несколько тысяч жителей не вымышленных горожан, что, однако лечится только хорошим пинком по хлебалу, как урок на следующий раз что б думал каким макаром варежку разевать.

2 kotik  
0
Уже давно пора вводить наказание,причём очень чувствительное тем,кто живя в России поливает её грязьюТаких надо или штрафовать на ОЧЕНЬ круглую сумму,или вообще вытряхивать из России с волчьим билетом НЕвъездного в Россию и пусть эта дрянь (неважно,какого пола) вякает ВНЕ пределов России.К тому же надо обрубать ВСЕ денежные подпитки этих подонков из-за границы. Кстати пропаганду патриотизма ещё никто не отменял.Раньше о таких поступках.порочащих человека,например воровство,клевета на государство,его строй писали в газетах! А сейчас стыдливо говорят,что ах,этот человек неправ и т.д. и т.п.Рожи предателей,саботажников вывешивать на каждом столбе.Пусть народ ЗНАЕТ предателей России. angry

4 Ждущий  
-1
Пять баллов! Принципиально не смотрю и не слушаю "творчество" вДудя. Достаточно посмотреть на его "одухотворенную" физиономию, чтобы уже ощутить позывы к тошноте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 127
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (3)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Мы справимся! (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (1)
Больше, чем наша Земля (0)
Священный рык Гончих Псов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+