Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 04:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:19
Документ ФБР: нашу Землю посещают асуры

В одном из документов ФБР, рассекреченных несколько лет назад, говорится о существовании эфирных форм жизни. Ознакомиться с полным текстом можно по ссылке: ССЫЛКА.

Вкратце суть информации можно изложить в следующих пунктах:


1. Космические корабли эфирных инопланетян способны преодолевать огромные расстояния, путешествуя по измерениям. Условно их можно разделить на два вида – с экипажем внутри и беспилотники, управляемые дистанционно.



2. Существа не представляют угрозы для землян. Они прилетают на нашу планету с миром, чтобы остаться здесь на некоторое время.

3. Инопланетные гости внешне похожи на людей, но гораздо крупнее их по размерам.




4. Они не из нашего мира, их место обитания расположено далеко от Земли, в другом пространстве и времени.

5. Пришельцы прилетают из эфирного измерения, о котором у землян очень мало информации.




6. Тела инопланетян и их летательные аппараты материализуются, уплотняясь при помощи вибраций.

7. Корабли эфирных существ вооружены энергетическими лучами, способными уничтожить любой военный самолёт. Они способны мгновенно исчезать из поля зрения земных наблюдателей.




8. Эти пришельцы родом из другого астрального измерения (эзотерики, которые делят миры на локи разных уровней, называют его Тала. Фактически, это другой уровень сознания, отличающийся от нашего, но параллельный ему.

9. Переходя из одного измерения в другое, эфирные существа используют сложную радарную систему, способную зафиксировать то или иное местоположение.

С какой целью правительственная организация рассекретила этот и подобные ему документы? Возможно, для того, чтобы, получив представление о ментальной и духовной свободе, земляне научились воспринимать реальность, находящуюся за пределами нашего понимания.

Давайте остановимся на восьмом пункте подробнее. Я считаю его очень интересным. То, что недосказано в правительственном документе, можно изучить на материале индийской мифологии. Если она верна, то нашу Землю на космических кораблях посещают… асуры.

Место их обитания – семь подземных миров, объединённых общим названием Била-Сварга. Сюда входят Атала, Витала, Сутала, Талатала, Расатала, Махатала и Патала. Асуры делятся на три цивилизации – дайтьи, данавы и наги. Трипуру – искусственный рай с домами из драгоценных камней, озёрами с чистой водой и благоухающими садами – создал великий асур из рода данава, маг, художник и архитектор по имени Майя.

В мире асуров не бывает ночи, потому что там нет солнца. В остальном асуры во многом похожи на землян. Цель их жизни – стремление к счастью. Они заводят друзей и создают семьи, но чересчур много внимания уделяют материальным благам, желая во всём превзойти высшие измерения. Судя по уровню технологий, им это удаётся.








Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=cpGZSMYFKW4| Просмотров: 4062 | Добавил: Mistik| | Теги: Землю, Посещают, НАШУ, документ, асуры, ФБР: | Рейтинг: 3.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 omygod  
0
> то нашу Землю на космических кораблях посещают… асуры.
>
Всё то же могли делать в Атлантиде и Древнем Египте.

Это Мер-Ка-Ба - "тело света" в терминологии светляков. Но термин неверный, он не отражает сути. Мер-Ка-Ба переводится как Свет-Дух-Тело. Термин "Свет" также неточен, это вращающиеся в противоположных направлениях астральное и ментальное тела, а не какой-то свет от лампочки...

Итак, каждый ТЕОРЕТИЧЕСКИ может запустить меркаба. Тогда можно будет производить со своим физическим телом что угодно. Это описано и в йоге. Там сверхспособности называются словом СИДДХИ.

Большие Сиддхи следующие:
Уменьшение, умение делаться маленьким (Анима),
Увеличение, умение делаться большим (Махима),
Левитация, потеря веса, умение становиться лёгким (Лягхима),
Утяжеление, умение становиться тяжёлым (Гарима),
Телепортация, умение достижения всего, умение, позволяющая достичь отдалённых вещей (Прапти),
Реализация всех желаний (Пракамья),
Власть (Ишитва),
Полный контроль над всем и всеми, умение, позволяющее руководить всеми или осуществлять совершенный контроль над элементами (Вашитва).

Малые Сиддхи следующие:
Ясновидение (Дура Даршана),
Яснослышание (Дура Шравана),
Трансформация, способность принимать любую форму, какую хочешь (Кама Рупа),
Управление телами, вхождение в другое тело или оживление мёртвого тела и вхождение в него с помощью превращения его души (Паракая Правеша),
Смерть по собственной воле (Иччха Мритью),
Яснознание, знание прошлого, настоящего и будущего (Трикаля Джнана),
Параллельное воплощение, создание стольких тел, сколько йог пожелает, чтобы исчерпать все свои кармы в одной жизни. Он приобретает знание о своей прошлой жизни.
Космическое знание, получение знания о созвездиях и планетах (Кая Вьюха)
Вознесение, йог поднимается в воздух и покидает землю. (Ваю Сиддхи)

Итак, Асуры не при чем. ТЕОРЕТИЧЕСКИ это сможет каждый. Практически - единицы. А то самое вознесение, про которое столько говорят светляки, теоретически доступно всем.

2 Gabriel  
0
Асуры не только посещают Землю, но и давным-давно живут на ней. Более того ,большинство из нас это они и есть. Асур - обратное прочтение - Рус. Русы - это мы. Боролись мы за свою Землю, но были побеждены всякими Хануманами итд...
А то, что прилетают, так расселились мы по всей Галактике, за что и поплатились...

3 omygod  
0
Может заметищь, что всё-таки НАОБОРОТ записано? Мир - не то же самое, что Рим!

Асуры живут у подножия горы Сумеру и частично в глубине океана. Это божества низкого ранга, демоны, титаны. Асуры, завидуя богам, проявляют гнев, гордость, воинственность и хвастовство, их интересует власть и самовоздвижение. Здесь — не изначальное местопребывания асуров, но их прогнали с горы за пьянство и буйство.

Второй абзац взят из интернета... Стоит ли ассоциировать Русов (название происходит от ЦВЕТА ВОЛОС ВСЕХ 4 РОДОВ РУССКИХ - ОНИ РУСЫЕ) и асуров?

Не запрещаю :-)

4 надёжа  
0
Русы не потому русы, что волосы светлые, а ещё потому что и мысли и дела были светлыми, и делались во славу БОжественного Света

11 omygod  
0
Термин "рус" - не самоназвание. Мы - славяно-арии, лично у меня - тело ария. Есть четыре рода, все они с русыми волосами и единым языком, это ПРА-ЯЗЫК (чужаки его назовут русским), разным цветом глаз: серые и зеленые (арии), голубые и карие (славяне), с 4 основными видами письма: търаги, каруна, буквица и молвица (потому что роды - с разных звезд) и РАЗНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.

Чужаки увидели что всех этих людей объединяет РУСый цвет волос и они назвали их РУСАМИ, а какие у них мысли врядли кто видел...

Самоназвания каждого рода тоже существуют, это дАрийцы, хАрийцы, светоруссы и рассены.

Слово "Бог" в праязыке отсутствует, есть слово Ас. Отсюда термин - Асгард (город богов). То есть есть Ас и есть Черт (противоположность Аса).

Это потом появился термин РОУС (буквица оук), от него современные Россия (московиты налегают на О) и Русский (сибиряки налегают на У).

Далее. Местные планетарные "боги" - с Нибиру, это Зевс (он же Перун), Вёлунд (Сварог) и др. Но изначально им не подчинялись, а лишь Роду (Абсолюту), чьими сыновьями себя и считали. Что не очень понравилось планетарным богам. Но это уже другой разговор.

Итак, мы АСы, а не АСУРы, это - ПОДТАСОВКА! Ибо славяно-арии жили на Да'Арии (Дар Ариям, континент на Северном полюсе), а гор там почти не было; позже жили в Сибири (Тартария), и опять гор больших нет, значит у подножия горы предки не жили.

И уж точно, что никакие русы не жили "частично в глубине океана". А вот АСУРЫ - да, жили.

5 надёжа  
0
Асур, скорее всего противоположность русам.

12 omygod  
0
А вот это точно.

6 Василёк  
0
согласна с Габриэль, что большинство, не согласна про Ханумана, он частица Бога, как и Христос

9 Gabriel  
0
Согласен, частица бога, что не мешает ему быть исполнителем наказания для русов. Эа то что, те хотели оставаться бессмертными. Хануман - это человек обезьяна (см изображение). Ман - Мун (moon-Луна англ.), житель Луны. Христос - это нам смешали в одного двух спасов Христофера и Крестоса (откуда крестьяне). На других языках Христоса до сих пор называют Крест (Jesus Christ).

7 надёжа  
0
2. Существа не представляют угрозы для землян. Они прилетают на нашу планету с миром, чтобы остаться здесь на некоторое время.


Ну да, просто так они прилетают, чтобы просто побыть. Вот сказки рассказывают. У всех есть цели и задачи, иначе бы не летали между мирами.

10 Gabriel  
0
Цель у прилетающих асуров-русов - всего лишь навестить родственников. Мало кто об этом рассказывает по понятным причинам. Одно из исключений - Билли Майер. К нему прилетала Симияси из созвездия Плеяд. Анализ днк ее волоса показал идентичность с землянами.

13 omygod  
0
В смысле она - негритянка? Негры - жители Земли, волосы черные, сами тоже и Семьясе тоже черная? Или она китаянка?

Семьясе - с Эрры, Плеяды. Всего на Плеядах более 3000 звезд, а планет и вовсе видимо-невидимо. И живут там самые разные расы. Семьясе имеет генетику близкую к норвежской, таких в США называют нордиками.

Вот она, Семьясе и Билли Майер:


15 Gabriel  
0
Негры не жители Земли. Они пришли с дальних от Солнца планет, о чем свидетельствует их цвет кожи, подходящий для условий недостатка солнечного света. О том же свидетельствует плотность их кости. Она меньше, чем у остальных Землян.

8 Gabriel  
0
В древнем славянском языке обратное прочтение слов - это пояснение написанного. Еще нужно учитывать, что за время оккупации после поражения асуров-русов 90% слов нам намеренно изменили значение или вообще исчезли из обихода. Чем более отрицательным имеет смысл слова сейчас, тем более важное понятие оно когда-то обозначало. Потому что недостаточно физически победить народ, нужно отнять у него язык и историю. Понятно, что победители асуров не хотят реванша и рисуют асуров злодеями, монстрами итд. Что касается происхождения слова Рус, так был когда-то титан Рус (В древнегреческой (жреческой) мифологии ему соответсвует Прометей).

14 Cloud  
0
4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+