Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 04:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28427

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


01:04
Л.Секлитова, Л.Стрельникова: отрицательные души должны покинуть нашу Землю

Пробуждение сознания неизменно приведет к развитию "заблокированных" у нас паразитами способностей, многие из которых сделают невозможным дальнейшее существование на нашей планете и самой мировой паразитической сатанинской системы. Вот почему продажные слуги паразитов стараются как можно сильнее этот процесс затормозить. Однако предотвратить неизбежное, запрограммированное высшими разумными силами Вселенной, ни они, ни даже их "отрицательный Иерарх" - уже не в силах.

Новая нарождающая раса уже с самого рождения будет обладать всеми необходимыми "сверхъестественными" способностями, проявление которых мы начинаем наблюдать у некоторых из приходящих в наш мир новых душ, известных нам как дети-индиго и дети-кристаллы. В свою очередь демонические силы потихоньку начинают эвакуацию своих подопечных из нашего мира, поскольку условия в нем изменяются не в пользу существования отрицательной иерархии.

Вот, например, что об этом пишут Л.Секлитова и Л.Стрельникова в своей книге "Что ждет человечесто в будущем?" на основе информации ченнелинга: "Люди Бога давно уже мечтают жить в мире, где будут отсутствовать служители Дьявола. Это мечта о рае. Но пока она еще не осуществима. По нашей информации, после пятой расы Дьявол заберет с Земного плана всех своих людей, в количественном отношении составляющих от всего человечества земного шара 60% и пополнит ими свои темные миры. Конечно, это произойдет не сразу, так как существует переходный период (от 200 до 500 лет), в который продолжат существать совместно и положительные индивиды, и отрицательные.

Но длительность переходного периода полностью будет зависеть от деятельности людей и совершаемого ими выбора в ситуациях жизни. Длительное время на Земле еще будут продолжаться сложные ситуации. Только к концу третьего тысячелетия на Земле сложится такое идеальное человечество, которое будет состоять из положительных людей Бога. В первичном варианте планируется убрать отрицательных индивидов с Земного плана к 2500 году. Однако в связи с тем, что человечество постоянно отстает в развитии и выбирает не те пути, что требуются Высшим, это может осуществиться и только к концу шестой расы.

Если нельзя назвать точную дату, когда Дьявол окончательно покинет нашу Землю, то виноваты в этом сами люди, тормозящие прогрессирование планеты и всего человечества. Сейчас человечеству дается множество вариантов: одни ведут его к спасению, другие к уничтожению, и оно в точках выбора мечется, часто бросаясь из одной крайности в другую. Поэтому многие предсказатели сейчас не могут сказать, в какую сторону повернет человечество.

Но в любом случае, рано или поздно отрицательные души должны покинуть нашу Землю и уйти вместе со своим руководителем в его темные миры. В таком случае впервые за всю историю человечества Земля будет существовать без подопечных Дьявола. То есть это планируют Высшие, но люди их обычно подводят, из-за чего происходит сдвижка планов во времени.

Из общества исчезнут агрессивные, злые, подлые, жестокие индивиды. Человечество устало от тупых и жестоких, от жадных и беспринципных, которые сами не способны жить благопристойно и счастливо и отравляют жизнь всем, соприкасающимся с ними. Останутся одни позитивные, что позволит им ускорить свое развитие. Когда это все-таки произойдет и Дьявол со своими подопечными навсегда покинет человечество, на Земле поистине наступит Золотой век.

А теперь поясним, почему отрицательным индивидам не будет места в Золотой расе. К концу ее развития у людей раскроются сверхспособности, они будут предвидеть ситуации своей жизни и благодаря развитой интуиции смогут избегать многих наблагоприятных факторов среды и опасных событий. Интуиция будет подсказывать, с каким существом полезно общаться, а от какого следует держаться подальше.

Кроме того, надо не забывать о главном - люди перестанут общаться посредством языка, общение будет проходить на основе телепатии, люди научатся читать мысли друг друга. Невозможно будет ни от кого скрыть свои негативные мысли. И разве в таком обществе сможет существовать отрицательный индивид и строить кому-нибудь козни и интриги? Все будет просчитываться членами общеста, любые коварные планы отрицательной личности будут моментально раскрыты и, естественно, ее изолируют от всех раньше, чем она сумеет что-либо предпринять. Отрицательный индивид никаким образом не сможет существовать среди людей с развитой интуицией и телепатией. Так что в будущем жить станет еще интереснее, чем в данный период".

Кстати, все эти процессы очень хорошо объясняют активность "темных" в сети, которые в последние годы через псевдоэзотерические сайты и форумы активно вербуют и эзотериков, и неофитов для эвакуации в другие миры. С одной стороны им внушают мысли об их особой исключительности и важной миссии, зацепляя на крючок чувства собственной важности, а с другой - убеждают в неизбежности скорого "конца света", утверждая, что уж их-то как "лучших из лучших" некие "учителя" и "гуру" обязательно "спасут", забрав с собой в другую реальность, которая на деле окажется одним из демонических миров. Ибо паразитам и в другой реальности, точно также как сейчас в нашей, нужна будет энергетическая "пища". Естественно, что на такую "разводку" способны клюнуть только неразвитые души не развившие интуицию. Но это - их личный выбор.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com/772847.html| Просмотров: 1478 | Добавил: yogainter| | Теги: НАШУ, Землю, Л.Стрельникова:, покинуть, отрицательные, души, должны, Л.Секлитова | Рейтинг: 1.7/62

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 vsёponяl  
0
Да! "Опиум для народа" нереально штырит,
Каждый нуждается во внутреннем ориентире.
А получает взамен - набор наивных ритуалов,
И сказку, где сверху Бог, снизу дьявол.
Noize MC "маятник"
Статья - БРЕД! Начинаю подозревать, что проплаченный.

2 Warrior  
-1
Людей с "отрицательным духовным зарядом" (нелюдь и падшие люди) около 2/3 человечества.
С середины августа 2018 все они управляются непосредственно демиургом, цель которого собрать урожай "самых первых плодов" (см. Исход 34:26). Как только он получит с их помощью эти плоды, то бросит болезных на произвол судьбы, вследствие чего начнётся Зомби Апокалипсис.
Зомби долго на Земле не протянут. Очистившись от них, новое человечество перейдёт в Золотой Век.
Возможно, всё это произойдёт уже этой осенью.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+