Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 123
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:35
Беспредельный Центробанк Эльвиры Набиуллиной............

Для начала давайте разберёмся, что за такой «зверь» Центральный Банк Российской Федерации.

Является ли ЦБ РФ органом государственной власти?
Скорее всего на этот вопрос точно Вам не ответит ни один юрист. В Конституции Российской Федерации в статье 75 дедуктивно можно понять, что ЦБ РФ является органом власти. Однако в статье 10 мы видим, что государственная власть в РФ основана на разделении на исполнительную, законодательную и судебную и органы законодательной, судебной и исполнительной власти самостоятельны.

Для начала давайте разберёмся, что за такой «зверь» Центральный Банк Российской Федерации.

Является ли ЦБ РФ органом государственной власти?
Скорее всего на этот вопрос точно Вам не ответит ни один юрист. В Конституции Российской Федерации в статье 75 дедуктивно можно понять, что ЦБ РФ является органом власти. Однако в статье 10 мы видим, что государственная власть в РФ основана на разделении на исполнительную, законодательную и судебную и органы законодательной, судебной и исполнительной власти самостоятельны.

Всё о трёх органах государственной власти можно найти в статьях 5, 6 и 7 однако в них даже намёка не присутствует на ЦБ РФ. В статье 75 о Центральном Банке указано «банк осуществляет действия независимо от других органов власти», как бы намекая нам, что ЦБ находится вообще в не трёх ветвей власти, хотя в статье 10 говорится ни каких других ветвей власти быть не может!

Не вздумайте открывать Федеральный закон о Центральном Банке, дабы не начать вовсе сходить сума. Во второй статье данного закона говориться о том, что государство РФ не отвечает по обязательствам Центробанка, а Банк не отвечает по обязательствам государства РФ, следовательно, законами логики понимается, что ЦБ – не является государством.

И хотя в статье 15 конституции РФ указано, «законы и правовые акты принимаемые в РФ не должны противоречить конституции» из этого всего мы видим обратное!

ОГРН, как у простого ООО
Также укажу на одну немаловажную деталь, код ОГРН который может расшифровать любой человек имеющий под рукой выход в интернет. ОГРН банка начинается на единицу, что указывает не на государственный орган а на юридическое лицо и что не мало важно такой код не только у Центробанка, а также и у других структур можете проверить сами!(Достаточно запросить у поисковика расшифровку цифр кода ОГРН)

Код огрн государственного учреждения обязан начинаться на цифру 2 или 3 следовательно мы имеем прямое доказательство не причастности ЦБ к Государству.

Чем должен заниматься ЦБ
Основной и самой важной задачей ЦБ РФ является «защита и обеспечение устойчивости рубля» данная цитата прописана, как в законе так и на сайте ЦБ РФ, однако, как все мы видим на деле Банк России не совсем справляется со своей задачей.

Или справляется?
Если отключиться от юридического хаоса вокруг ЦБ РФ, то можно предположить, что Центробанк является ничем иным, как «троянским конём» запушенным в страну зарубежными консультантами и их помощниками «5 – колонной».

Структура развивалась и росла на протяжении шестнадцати лет и добивалась своего всеми возможными способами изменяя и вводя дополнения в закон. Например в 2013 году они добавили себе дополнительные цели развитие финансового рынка и обеспечение стабильности финансового рынка РФ. Другими словами получили возможность регулировать всю экономику России.

Последствие всего этого видно не вооруженным глазом особенно начиная с 2014 года.

Почему беспредельный?
Повсеместно в СМИ все говорят о том, что главная цель Банка России это снизить инфляцию, но все забывают о первой цели установленной конституцией РФ, защита и укрепление рубля.

Так и Эльвира Набиуллина неоднократно заявляла, что воздействие на рубль это задача не очень важная и второстепенная, куда важней заниматься таргетированной инфляцией и контролировать стоимость денег в экономике.

По каким-то непонятным соображениям Эльвира и экономисты ЦБ, видят разделение между курсом рубля как валюты и процессами инфляции.

«По заявлению ведущих экономических специалистов и докторов экономических наук независящих от мнения и влияния политики утверждают: человек разделяющий эти два понятия имеет два по экономике!»
Самое замечательное из этого всего, что понятие инфляция о которой они повсеместно трубят, отличается от настоящего понятия инфляция.

Понятие инфляции по словам ЦБ: рост цен на всё вокруг.

Были введены понятия монетарной и немонетарной инфляции, что безусловно является нонсенсом в области экономики и даже же если учесть, что они учитывают какие-то немонетарные источники то появляется вопрос. Почему за инфляцию отвечает только ЦБ?

Настоящее понятие Инфляция в экономике: Инфляция начинается тогда, когда рост денежной массы превосходит рост товарной массы. Или одновременно падение и денежной и товарной массы. Однако в любом случае должна учитываться асинхронность факторов.

Подробнее о инфляции можно посмотреть в видео Катасонова Валентина Юрьевича - Российского учёного-экономиста, доктора экономических наук, профессора кафедры международных финансов МГИМО.



Мнение:
Из всего вышеперечисленного я сделал вывод, что Центробанк это не государственный орган занимающийся поборами и регулированием и дестабилизацией экономики в России. Для обеспечения доходности своим учредителям.

Осмелюсь предположить, что голова почти, каждого центрального банка мира имеет прямое отношение к международному валютному фонду, однако об этом мы поговорим в следующих статьях.

В закреплении к теме публикую стихотворение неизвестного Автора мне оно очень понравилось надеюсь понравиться и Вам:






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://zen.yandex.ru/media/onefinans/bespredelnyi-centrobank-elviry-nabiullinoi-5bc321919cc7e200a96d6c09?&from=feed| Просмотров: 1241 | Добавил: Забава| | Теги: Беспредельный, центробанк, Набиуллиной............, Эльвиры | Рейтинг: 4.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Забава  
2
стих 100% попадание biggrin

2 vishenka  
0
ЦБ РФ — это орган надгосударственной власти. Управляется из Вашингтона.
Основная функция ЦБ РФ — сбор дани для англосаксов. Как в любой другой колонии.
Чего тут непонятного?

Исполнение указов МВФ — прямая обязанность ЦБ РФ и Набиуллиной, в частности.
Какие могут быть к ней претензии?
Любого посадите на её место — будет то же самое...
Только вернув суверенитет России и изменив законодательство РФ — только в этом случае ЦБ РФ будет работать во благо России!!!

3 Василёк  
1
А мне картинка нравится, как говорят, - самодостаточна biggrin

4 Gallina  
2
Россия, с особым рвением выйдя из социализма и вступив в капитализм (ратующие за него вмиг хотели халявно разбогатеть), по сути вступила в мировую Систему с ее законами. И если социализм предусматривал (как оказалось на деле - это другой вопрос) власть народа и благо для народа, то в мировой капиталистической Системе всё с точностью до наоборот, народ в ней - просто масса, зачастую лишняя. Но выйти из этой Системы достаточно сложно, она, как спрут, не отпускает свою добычу, пока не выпьет все соки.
Выйти из нее возможно только одним способом: накоплением в себе Силы Воли и Силы Духа, быть ведомым Совестью и жить с Любовью. Если к определённому Космосом сроку накопится достаточное количество подобных Душ, то Система рухнет, в отсутствие подпитывающего ее материала (энергии), а в мире начнет править Прави. Если же таких Душ не наберется, то Высшие всё решат по своему усмотрению, но будет так, как должно быть в Космосе, не взирая на то, что люди загремят в Тар-Тарары.

5 Gallina  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 123
Пользователей: 120
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+