Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 15:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Очеретино: что произошло? (0)
Илон Маск рассказал о Плане по колонизации Солнечной системы. (0)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (3)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (2)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (2)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (2)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (1)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (3)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (3)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4217

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Понедельник, 06.08.2018, 09:19 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

109. Из Дневника контактов


13.03.98

- Иисус Христос, дай истину, в чём заключается Твоё искупление грехов?

- Дело Моё в просветлении людей. Грехи их от незнания простились, и крест на них крещением поставлен. Я показал, как пройти в бессмертие через Заповеди. Господь помог Мне спуститься к людям и возвестить им отраду всем и не всем. Кто увидел Меня, тот и понял, чему Я учу. Но все видели, но не все приняли. Я и чистое, и шитое (сделанное) провозгласил. От каждого потребовалось понятие, но не могли понять. Ты продолжай неуспетое Мной.

- Христос, Ты сказал, что мы почти ничего не знаем, а думаем, что знаем. Чего же мы не знаем?

- Позиции Творца о вас и о всех тварных. То и есть Его проделки ради Себя, а не ради вас (о себе мы сами должны позаботиться). То и есть Его тайна, а вы можете Его подорвать тем, что перестанете творить новое. Всё тогда произрастёт от семи Небес в ту обитель, где нет прогресса, и некуда Ему будет уходить от вас, и незачем будет вас покидать. То и происходит с вашими гостями из Мира Светильников. Они восторгаются тому, что есть. Воспевают имеющееся Добро и Любовь. Они не покидают такое ради наживы и станут вечными райскими.

Вершина. Одна из вершин. Кто хочет бессмертия, тот должен найти Древо Жизни посередине Рая и пойти по нему для покорения новых вершин. Христос – поборник Нового. Он посылает гонцов («Я») в жизнь и ждёт урожая. Многие «Я», одурманенные противозаповедными соблазнами, погибают в безделии и отшельничестве. К Христу приходят мало «Я» с нужными Ему наработками. Христос встречает их и купается в Новом. Они обновляют Христа своим приношением, Христос оказывается в Новом райском состоянии и наслаждается до самозабвения. Потом идёт отрезвление от потраченного, это Христа воскрешает, и происходит запуск системы для нового приношения.

Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Примеров «внизу» можно найти великое множество. Человек, например, хочет есть. Он запускает систему удовлетворения своего голода. Поел, получил приятное чувство сытости, но пища переработалась, энергия её потрачена организмом и опять наступает голод, который опять надо удовлетворять.
Новые технологии добывания и изготовления пищи облегчают жизнь человека. Ему уже не надо систематически ходить на охоту, собирать коренья в лесу и т.п. Он зарабатывает деньги и распределяет их по своим желаниям и нуждам. Для удовлетворения голода он может сходить в магазин, в столовую и т.п., вкусно и быстро поесть. Человек отказывается от старого способа добычи пищи, а боготворит новый.

Человек всё время должен трудиться, а не ждать чуда. Надежда на чудо, «сваливающееся с неба», развращает нас. Коллективная деятельность людей даёт нам чудо. От желания до результата проходит мгновенье, если мы хотим электричеством осветить комнату. Нам достаточно нажать на кнопку. Но за этим чудом стоит открытие и «приручение» электричества, создание различных машин, проводов, электролампочек и т.д. И мы отказываемся от лучины и принимаем новое. Древние давно сказали о Древе Жизни посередине Рая. Трудись, и получай райское наслаждение.
Если человек внимателен к окружающему, логичен, философ и деятель, то он доберётся до законов мироздания и всё поймёт.
 
IgChadДата: Суббота, 11.08.2018, 17:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


110. Из Дневника контактов

31.03.98


- Дайте объяснение о том, что собой представляет религиозное течение «свидетели Иеговы», о земном рае, о Воскресении из мёртвых.

- Воскресение из мёртвых есть Восток (восходящий ток). Мёртвое есть не востребованное до поры и ещё не пригодное всем. Сам каждый решает свою судьбу делом или не делом. Так оно идёт - дело воскрешает, а не дело - не воскрешает. Только дело пойдёт, а старую плоть никто не востребует. Иегова - демон и его вы пока во владениях его земных. Простишься с ним и простишься с земным обитанием.
Секта свидетелей Иеговы несёт смуту и оттягивание от сил Небесных. Воскресение не есть телесное существование, а Небовое. Кто примет Царство Небесное, тот его и получит. Все Небеса прописаны в Заповедях. Делайте, как Они просят вас жить.

- Секта свидетелей Иеговы приводит число 144000 якобы достойных, и только они идут в Рай. Дай истину?

- «Сто» это много, а «сорок четыре» степени, а нули – 000 ненужных грешных окажутся там в аду. Господь их откинет и будет только Христос и ты Христос, и они Христос. Всё одно качество (будут в Раю).

- Какой Бог создал Землю? Этот библейский Бог является Богом Вселенной или только нашей Солнечной системы?

- Я есть Вселенский Водитель, а создал по Моему желанию Господь всё это. Он и есть Создатель, Он и есть Творца творение. Он и Сам творит, рождает, а не посторонний кто-то сидит и руководит. Я есть Господь, Я есть Бог, Я есть и всё от мала до велика. Я есть Творец. Тварный Творец - Господь.

- Какой Бог вёл Блаватскую?

- 000. Чего ты о ней спрашиваешь? Что тебе семь? Что тебе чистое и нечистое смешивать. Остынь и посередине постой, а потом и увидишь себя и её в разных тостах.

- Какой Бог ведёт меня?

- Он есть Христос и Его заповеди.

19.04.98

- Христос, поздравляю Тебя с Пасхой и с Воскресением Твоим.

- Всё ширится Небо Моё. В деле нашем ты Восток проводи к Небу познания Богового пространства. Воспой тему точного определения Богового дела нашего. Это пройденное по чистым заповедям, по вере и по знанию. Земля переходит в то познание, когда она от мозгов человеческих переходит к использованию мозгов компьютерных и честность их выше ваших. Там шуты не проходят свой путь и не могут шкодничать. Господь им не даёт простора из-за явственного вмешательства. Христос их там убирает истиной.
Ведь могучий технический прогресс губит человечество. Оно уйдёт со своим Старым Господом. Господь таков. Он и уходит и приходит в новом качестве. Земля свои мозги совершенствует и хочет перейти от человеческих к компьютерным. Она развивается от детства к отрочеству и хочет общаться с Космосом на уровне возможности мгновения. Дело её приводит к такому результату. Господь проживает Свои мозги. Господь приходит и уходит всегда. И общая масса телесная и отдельное тело идут по этому закону - одно отмирает, другое приходит.

- Христос, Тебя всегда поздравляет Анатолий и сейчас пусть он услышит Твои советы.
- Он пристрастился к теме поисковой. Стал поддерживать поганых всадников. Господь считает его сор, накопившийся в немилостивой семической постели. Я не просил его становиться гостем пространства такого. Господь итоги подводит по делам его. Густые сумерки спустились на него, а там и до черноты сплошной недалеко. Господь признаёт его попытки служить Христу, но он делает такое очень гастролёрски. Стороной обходит твои трудности и не понимает твою важность в деле Христа.
 
IgChadДата: Четверг, 16.08.2018, 09:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

111. Из Дневника контактов


27.05.98

- Христос материален?

- Песни Его (Заповеди) проходят в наш Мир и становятся тостами. Христос - Добро и Любовь, Блаженство и Рай, и Истина. Все места там становятся воскресными из мёртвых. Ощущения у мёртвых нет. Само оно открывается и со стороны Христа происходит ток туда семи пространств.

- Какие семь пространств?

- Посмотри на них со стороны Творца и увидишь косное костыль и просторное Его.

- Дай конкретный аргумент.

- Последнее Моё сказание в том, что жизнь и не жизнь есть Творец.

02.12.98

- Что есть непорочное зачатие?

- Непорочное зачатие начинается после того, как Христос передал Свои Заповеди Господу для внедрения их в сознание людей.

- Кому и зачем нужна Вселенная?

- Вселенная простирается во времени, а там казоническое (разделение по качественным зонам) пристанище всех творений Всемогучего Творца. В одной из них есть Христовы владения.

- Назови ещё какие-нибудь владения.

- Пеликаны (Высшие Учителя) там останавливаются и создают Свои воскресные толики. От Себя воспроизводят Миры по Своим правилам. Ютики строят себе мир торовый (на планетах). Он вхож в Мир Христа. Там ютики производят себе просвет и присматривают вас после отхода тела. Там вы ещё открываете яму для себя и падаете в преисподнюю. Для этого нужно больше грешить (без Юта не построишь Новые Небеса, но он коварен и увлекает незнаек сути излишествами и прививает пристрастие к богатству).

- Что такое преисподняя?

- Преддверие точилы, где вас оставляют и поглощают ночные постели до мостика в Ют и оттуда к концу в устарелое и убойное царство. (Точила есть отделение чистого от нечистого).

05.12.98

- Если Христос весь Мир сделал, то кто тогда Будда, Аллах и другие?

- Все Миры так устроены, что каждый его делает внутри чего-то. Небовые точно остаются у Своих точил и проторенной дорогой так и ходят в Ют и из Юта, а мозговые жители Юта отращивают Небовым тосты (провозглашения, призывы) для Вселенской делательной воскресной жизни. Там и Христос, и Будда, и Аллах. Чем Они живут, то и провозглашают в Своих учениях. А ты сама (и каждый из нас) можешь провозгласить свои теории и по ним создавать свой Мир во Вселенной. Каждый ученик Земной школы жизни может стать Господом, Богом и Творцом. Здесь вас этому учат. Что же вы ясли эти не уразумеете? Чистое вам дали, оно в заповедях Христа. Христос самый правильный Учитель и Деятель. Вставайте на путь Христа и совершенствуйте Его. Господь, Бог, Христос.

- Христос, дай истину, надо ли живущим на Земле людям работать? Может быть, надо только плакать, молиться, верить в Христа и любить Его? Может быть, надо стать монахами, отказаться от продолжения рода человеческого, удалиться в отшельники от искушений? Так легче исполнять десять Заповедей.

- Я Христос и дело Моё, Моего не мозгового точила - из вашей жизни получать блаженство, а оно идёт от дел праведных, а не от безделья. Семь ступенек каждый может пройти для этого и выполнить программу, Господом воспетую. Как же ты будешь молиться, не родившись даже, а родившись - не выросши. Надо продолжать род и рожать. Детей надо кормить, одевать, воспитывать. грех не рожать, грех не работать, грех не воспитывать, не обучать. Отказываться от этого, значит не помогать Христу. Христос.
 
IgChadДата: Среда, 22.08.2018, 09:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

112. Из Дневника контактов

05.12.98

- Действительно ли Ветхий Завет описывает жизнь людей до открытия людьми Христа, и никто до Христа не шёл по пути Небесной жизни?

- Результат от жизни получал Создатель в виде семи тропинок к посту. Он ещё получал урожай из энергии эмоций животных и людей, чем и питался. А когда стали селиться семические (семь деяний Неба), то они старались для себя и внедрили десять Заповедей. В таком раскладе старый Господь остался в зверях, а новый порастил человеческие духовные качества. Зверское теперь у старого Господа, а человеческое духовное у Христа. В Ветхом Завете есть описание попыток практики Христа. Его пороки, Его достоинства.

- Был ли какой-либо смысл в деятельности поколений людей, описанной в «Житиях святых»?

- Они хотели оторваться от зверской, хищнической жизни, но не видели правильного пути. Старый Господь им путь не хотел показывать, а Новый ещё мал был, как новорождённый беспомощный ребёнок-ясельник. Вот что.

14.12.98

- Какие Заповеди должны быть у меня или программа?

- Воскресное Христово воплоти и воскреси то, что нужно. Вот твой чистый воз Господний по строительству годного царства, всеми желаемого. В этом царстве вы станете жить одними наслаждениями от победы над всеми торовыми. От них уйдёте в Новый темовый Мир чистого пространства. Там не будет всех тех, кто уводит в ад. Он ещё и тостовый точный исполнитель того, что пожелаешь. Господь ты, Бог ты и Творец ты. (Это касается всех, кто в этой жизни творил, исполнял чистые желания и трудился во благо, а не во вред. Они пойдут строить новые миры по своим, накопленным здесь, возможностям). То и есть воскресение нового не Моего толка, не Моего просвета хронического Господнего. Не мостик Я туда, а ты есть наст и пост, и Новый Мир. Господь привёл тебя туда. (Господь всех ведёт, но «много званых, да мало избранных...»)

15.12.98

- Что входит в высокое, среднее и низкое?

- Высокое принимает Творец и присваивает звание Творца, среднее есть послы в Ют для работы (Небеса), чтобы делать там товар для жизни, обновлять её новыми возилами. Низкие есть твари приходящие к тем, кто пришёл и тиранит. Три такие категории взаимосвязаны, все призрели (присмотрели) человека и его возможности. Всем он нужен. Да и непристойное он принимает, как свою прихоть от незнания. Христос показал непристойное (противозаповедное). Господь дал ему силы, и Бог прислал хотение. Христос.
 
IgChadДата: Среда, 29.08.2018, 09:03 | Сообщение # 105
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


113. Из Дневника контактов

29.12.98

- Что ещё можно сказать о происхождении Вселенной и о другом?

- Вселенная есть просторное широкое место для жизни человеческой. Она во всём есть. Нет её только в стороне не милостивой. Там всё заморожено (приостановлено), и только три стороны призраков кельги. Они в чистом, в нечистом и в прахе. Не мозговое титанически отказывается (не может) производить что-либо. Производит только мозговое. Мозги - инструмент для работы. Через них идёт «Я». Меняется его продукт и становится «Я» обладателем новых качеств. Они и пройдут в дальнейшую жизнь, а очистки, отбросы остаются на Земле. Отказники это. (Это черти, бесы, шуты, мытари, отшельники. Все они создаются земной противозаповедной жизнью. Создаёт всё это Ют со своими поклонниками – демонами). Их всё больше становится. От того люди уже не скрывают свои пристрастия ютовые. Открыто говорят о желании разбогатеть, о желании получать чувственные удовольствия от секса, наркомании различного рода. Тонкий мир Земли наводнён нечистыми духами. Они и захватывают мозги. Нечистые твари плодят делом своим нахалов, захватчиков, воров чужой энергии. Они всё прокучивают и ведут к гибели мозги человеческие. Немозговое тоже гибнет раньше времени. Господь такое не признаёт, а нечистое уничтожает тем, что не поддерживает такую жизнь. Черти, бесы, гады, мытари, отшельники, шуты есть производные нечистой жизни людей, а чистое дело рождает чистых возил. Это праведных Творцов, Идееносцев, Проповедников. Я не принимаю поделочников в другой мир, хотя они и хорошее дело делают. Три круга они здесь должны строить и делать технические произведения. «Я» возил таких оставляет на Земле, а они селятся в жизнь других особей. Каждый человек их может принять, и тогда возилы становятся всадниками. Одно «Я» может наплодить много возил разного качества, которые потом рассеиваются по многим душам и стремятся воплощать своё. Это Новые земные Небеса. Они вливаются в когорту уже имеющихся Небес и тоже начинают работать в Юте, добывая из него чистое новое для Господа, Бога, Христа.
Творец создал Господа, Бога, Христа, а ты (это касается обладателей нужного урожая) создашь Новый Мир тонкоматериальный, не земной и не Вселенский, а Завселенский, или Надвселенский (над ней стоящий, как человек стоит над техникой), где только чистое тонкое и Богово семейство. Дело это высокое и Юта там нет. Всем не пройти туда из-за корысти и противозаповедных дел.

03.01.99

- Дух (желание) и Бог, это одно и то же?

- Дух есть желание чистое или нечистое. Что делается через чистые Заповеди, то Божество Христово, а то, что делается противозаповедными делами, то есть Бог-одержитель. Он тщеславен и нечист.

- Кто Твой Бог, Христос?

- Вселенский призыв идти тропой тернистой ко Мне. Христос.

- Кто Отец Твой, Христос?

- Отец Небесный. Он и Творец, и Я, Христос. Гудит Небо семью делами, а ты встань во главе своих Небес и стань Отцом их в деле Новом. Господь и Я приветствуют тебя! (Это для всех, кто достиг такого).

12.02.99

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, к какому Отцу направлена молитва «Отче наш»?

- Все молитвы направлены к Отцу, а не к человеку. Он есть Создатель ваш и всех, произрастающих от Него. Он есть очень возрастной тонический пожиток Христа. Он есть храм и обитель вашего сиделки («Я»), а не мозговой жизненный центр. Он и возила, Он и постовой, Он и пеночник (сниматель только хорошего от урожая), Он и остаток от вашего «Я», и не простой отарник (пастух человеческого стада). Система целая оказывает воздействие на Него, а не только семь Небес. Господь Христа поставил над всеми, и Он построил Христу храм из почитания Заповедей. Один Отец у Христа, и Он есть Небо человека (Небо дало призрак). «Я» и есть Небо человека.
Откажись от ненужных восточных, а то они откроют тебе не нужные мотания по делам не мозговым, и воскреснет жизнь пожитковая с точными пристанищами в него. Господь.
 
IgChadДата: Понедельник, 24.09.2018, 10:23 | Сообщение # 106
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

114. Из Дневника контактов

01.07.99


Уяснив, что «Я» проходит большой путь до животного с человеческим лицом, задаю вопрос:

- Через что прошёл крокодил?

- В риске быть вознаграждённым пятью признаками отказа от жизни, он внедрился в жизнь с качествами страшилы, нападающего на других. Господь возле него поставил хорошего ярика, и он его приводит к тому вознаграждению, которое не боится. Тела Господь строит по принципу от востребованного. Если раньше боялся, (не хочет больше бояться, а хочет храбрости), то потом его боятся, и дальше так идёт Новое переселение с возмещением прошлых недостатков в Новом теле.

- Разве «Я» до крокодилового состояния уже умело ставить условия Господу о том, что ему нужно в следующей жизни?

- Да, и призывало начинить себя новыми качествами. Христос.

- Что такое «ярик»?

- Воскресный качественный потворник. Вот и идёт в системе так – от боязни к смелости. Христос (на определённом этапе) всё это отвергает и возводит, воскрешает Заповеди, а они только у животного с человеческим лицом вознаменуются.

- До крокодила тело какого животного носило «Я»?

- Воскресного висика, который прятался от воскресных, вознаграждённых смелостью.

- Кто есть «висик»?

- Трусливое животное.

- Не трусливое животное как называется?

- Хапуга. А потом пошли смешанные. Их называют стризники. Они одних боятся, а на других нападают.

- Как мы – люди называемся, исходя из этой терминологии?

- Семизначные пройдохи в то, что вознаграждает вас тем, чего заслужили, и судить вас будут по делам людей с лицами, познавшими стыд, добро и зло.
 
IgChadДата: Четверг, 27.09.2018, 09:41 | Сообщение # 107
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

115. Из Дневника контактов

02.07.99


- Из ответов получается, что Творец и Бог не имеют Своего лица и тела. А кто или что имеет внешность?

- Все их поделки. Я и есть их творение, Я не простой Христос, а титан жизни и Нового толика. Ничего не приходит ко Мне, кроме очищенного от воза ненужного, это вышколенное, прозрачное, отрешённое от тоги старого Господа. Но ты и признаёшь и не признаёшь нашу систему. В ней есть всё от погоста до жизни, от Творца до тварного, от чистого до нечистого. Всё необходимо. Оно даёт жизнь. Не приходи в чистое без Веры, Надежды, Любви. Так и запомни. Отрада Моя в тебе. Прощаю тебе твои слабости, они крохи, а Мои дела – титан. Христос. Господь. Христос. Господь. Христос.

- Христос, Ты говорил, что до Твоего воскресения Вселенная была захвачена другими деятелями. Объясни, кто или что это?

- Все непригодные для Меня титаны и их челядевые начальники. Они трудились над познанием чистого, но не тем способом. Видели в нём хозяина справедливого, а слугу в нём не видели. Так ничего чистого и не создали. Я открыл правила о том, что хозяин есть слуга. Я и есть ваш хозяин и слуга. Я вас послал Меня делать и служу вам в деле том. Господь точное широкое жизненное приветствие, Мой строитель. Христос и сейчас не во всех. В других сидит только хозяин и не признаёт себя слугой. Он только берёт и ничего не даёт. Господь обслуживает и его, а он кормится сам и ведёт к погибели своих кормильцев. Я борюсь с ним и закаляюсь. В сочинении его есть призыв к райской жизни на Земле, к тризне подчинённых, к отказу от жизни нетелесной. Христос тихо и стойко с ним соревнуется и призывает вас к Боговым, Христовым Заповедям.

- Как было раньше сказано, Небеса земные для строительства Небес Христа берут энергию у Юта. Очищенный урожай отдают Христу. Это похоже на воровство. Так, я считаю, поступать нечестно. Как же Ты, Христос, допускаешь такое?

- Я не признаю такое воровством. Точно и смело Небовые Христовы Господние выстригают у Юта для системы Новой нужное. Христос приветствует забор энергии у чёрных. Они слабеют и меньше вредят.

- Надо ли мне писать книгу детям, и что там должно быть главное?

- Всё не пристроишь в неё, а главное в том, что вы Небовые, и чистое надо наращивать для прохода к Христу. Христос.
 
IgChadДата: Среда, 03.10.2018, 21:01 | Сообщение # 108
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

116. Из Дневника контактов

04.07.99


- Христос, складывается впечатление, что для Твоего наслаждения нужно работать слугам Твоим. Земные Небеса должны воровать у Юта и делать из этого Тебе Новые Небеса. Ты заботишься о Себе и при помощи Заповедей готовишь Себе верных слуг, а самоотверженно борющихся с Тобой Ты губишь. Где же тут справедливость?

- Жизнь и есть борьба (старого с новым. В старом вырастает новое). Я уничтожаю Своих противников. Они не хотят отдавать своё Мне. Я не узрел в Своих делах отказ от них. Лишь пищу они дают и титанически отказывают Мне видеть в них союзников. Мне приходится так поступать и точно так, а они не израсходовали Господнего потенциала, и ещё будут Мне строить Христовые дела (от безвыходности). Отказ их тоже приведёт к концу, потому что не будет дела, и тогда они погибнут. Борьба их содержит. Они и живут этим, а Ют им сытость придает. Я их держу в теле, а вне тела они покойники. Потеряв тело, они быстро уничтожаются. Я совершеннее их, и поэтому даю Бога и Себя вам – Моим посланцам. Вы Мои телесные работники. Вы машинисты, ведущие свою машину по пути, который строите для себя. Ведь Я в вас, а вы во Мне. Я даю вам тихий нимб. В нём открылся путь Новой Жизни для вас и для Меня, а у врагов его нет. Чистое они не могут получать, а Я могу. Навоз сам не станет расти, и не даст всходов. Приходится его брать для продолжения жизни. Вот и рассуди, что тут сидит. Вознаграждение получает Творец, Бог, Господь и Я – Христос. Ты борись за всех Нас и за Жизнь Вечную. Христос с вами, Христос с тобой. Христос победитель в жизни. Господь чистое дело Христа будет делать, а на трибуне ты и Я воскресли из мёртвых. Ведь ты и есть свет Мой ясный в деле построения тихого будущего Христа. Ты отрываешь Меня от животного мира окончательно, и не возвращусь к нему Я. Не судите, да судимы будете тем же судом. Я заборник навоза и делаю из него золото нимба.
Если ты придёшь к Небу точилы, то получишь тему Новую и откажешься от этой жизни животной. Пиши о том, что узнала, сочинила (собрала) и прозрела в чём. Вот и будет так. Там и есть и учение, и точила, и пристрастие. Господь.
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:15 | Сообщение # 109
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


117. Из Дневника контактов

11.07.99

- Жизнь это биохимический и биофизический процесс, и только?

- Всё есть жизнь в трёхмерном пространстве. Там движение, а оно определяет жизнь. Человек живёт во всём движущемся. Господь. Христос и ене (познание) возглавляют её сейчас.

- Кто был до воскресения Христа?

- До тех пор не было Христа, пока «Я» не могло чтить и принимать Христа. Только чистое пристрастие к питанию гнало жизнь по пути смерти особей и их демонические души. Демон владел жизнью и наслаждался ютовыми пришитками.

- Почему Христос воскрес, а не народился? Значит, Он уже был когда-то?

- Да, был в человеке и уходил из-за Яшика («Я»), пристрастного к наживе ютовой. Христос и сейчас их не посещает (или покидает), чистых отходняков от Заповедей Христа.

- Как я поняла, из одного состояния, например, растения «Я» переходит в животное, и так, постепенно меняя тела, доходит до животного с человеческим лицом. Вначале это люди-демоны без качеств Христа. А только внедрение Его качеств заставляет человеческое тело выполнять желания то демона, то Христа. Возникает борьба в душе за управление телом.

- Все чистые демоны погибают, потому что их ведёт вознаграждённый пристанищем антихриста кентавр, и признаёт он только жизнь воришки чужой энергии. При смешении во время браков (чего не надо делать) тоже происходит объединение чистого и нечистого в одно тело. Вот и трутся они там. («…сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны…» (Бытие, гл. 6, ст. 2)).
Христос так привозничал в человеческое тело и узрел в этом проход чистого в человека. Дело это видеть надо. В точиле оно признаётся, и узнаете (узрите) Христа в чистом.

- Я поняла так, что чистые демоны без высокой духовности, но заимев человеческое тело и человеческие мозги, стали использовать всё это для зверских выходок, но только с большей изощрённостью.

- Да, так. Христос. Время пришло охарактеризовать всё. Вот и приступай. Христос. Христос. Христос. Возьми Заповеди Христа и строй всё от них. Христос. Господь чистого.
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.10.2018, 09:06 | Сообщение # 110
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

118. Из Дневника контактов


21.07.99

- Что можно сотворить выше и лучше Христа?

- Все не придут даже к Христу, а уж выше Христа тем более. Он же меняет облик и идёт вверх. Христос воскрес из тихой спячки. Он уже завладел Вселенной, и теперь Его надо только обновлять и наслаждаться Им. Мы Его, а Он наш.

- Перечислите три стороны.

- Господь, Бог, Христос и (четвёртый) человек пятиконечный.

- В Библии сказано, что мы поступаем как Боги, но смертны; чем мы отличаемся от Богов?

- Все вы Яники (Яшки) и спрос с вас, как с Богов, но вы ещё не в своём Мире, а в Мире Чудес работаете по заданию. Все Небовые земные, и вы тоже, есть строители своего Бога, а пока ещё работаете в подчинении у Бога, посаженные в земные условия. Христос врастает в вас и тихо прижимает вретиков, а они тиранят вас. Христос из вас делает Богов, а не они. Господь. Христос.

- Что вретики делают?

- Они предлагают свои желания и ведут к погибели. Христос разоблачает их Знаниями, которые даёт тебе.

- Приведи конкретные примеры их воздействия.

- Они хотят воровать, убивать, не молиться, внедряют чистое пристрастие к наживе. Господь. Христос. Десять Заповедей их враги. Христос Своими Заповедями их разоблачает. Христос.

- Но ведь Заповеди уже были до меня, как же я их разоблачаю?

- Разъяснениями.

- Что поможет нам стойко стоять возле Христа?

- Возле не стойте (нет в душе Христа), а принимайте Его, и тогда Он вас поведёт. Возле Христа стоит пришедший к Нему. Приходите и принимайте Его. Вера, Знания, Заповеди помогают принять Христа в душу.

- Почему возникли религии?

- От понимания (разного), от того, что Христос зародил: «Я не приду без веры и не признаю вас (без неё) Христовыми». Христос вас посвящал в Его веру. Христос правила давал. Вера, Заповеди, а теперь ещё и Знания. Господь.
Сидите и просите Господа о своём желании идти по пути Христа.

- Есть ли люди на других планетах, имеющие не биотело, а что-то другое, играющее роль скафандра?

- Все люди возникают в человеческой системе от простого к сложному, (а сложный даёт начало простому). Христос не примет никого, кто не прошёл через человека вашего толка. Христос Господа врастил в тело, а тело даёт возможность создавать всё остальное – от чего и происходит время начала Христового возврата в чистые заповеди Свои. Господь. Он уходит. Он уходит из висиков, хапуг, демонов и прощается с техникой. Он пристаёт только к признакам Бога. Отрицает того, кто Его вызов отвергает.

16.08.99

- Господи, какие нужны качества для Новой Жизни после земной?

- Я их тебе давал. Христос принимает по Заповедям. Христос. Я шито (дело) тебе дал. Оно в точных толкованиях. Книга их даёт.
 
IgChadДата: Среда, 17.10.2018, 09:22 | Сообщение # 111
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


119. Из Дневника контактов

24.08.99

- Неизбежен ли Апокалипсис?

- Спланированное и созданный образ стремятся к исполнению. Иоанн Богослов принёс Апокалипсис, а вы его можете разрушить. Не признавай Апокалипсис, он и разрушится. Вот и всё.

Во время Отечественной войны Советского Союза с фашистской Германией из всех радиотрансляторов по много раз в день после сводки боевых действий звучало: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!» Это заклинание фиксировалось в Космосе и создавалась ситуация для победы.

Все пророчества кто-то сочинил, а это идёт по одним правилам: желание стремится к исполнению, для этого создаётся план действия и образы. Воплощение или не воплощение их зависит от многих причин. Если в это поверили и ждут, то оно может осуществиться, но может и не осуществиться, т.к. узнавшие о плохих пророчествах не желают этого. Такая сила противостоит заданной программе. Когда люди забывают о плохом пророчестве, тогда оно поднимает голову. Так идёт волнообразие, часто с постепенным нарастанием.

Мы являемся посланниками Вселенной в земную школу жизни для того, чтобы стать строителями Новой Вселенной. Мы являемся накопителями и датчиками того, что здесь с нами происходит. У каждого из нас есть своя ячейка здесь (нимб), в которую «складываются» наши нужные для дальнейшего строительства сведения с информационной энергией нового качества, т.е. материя нового качества, т.е. более высокие Небеса, и после смерти тела мы уйдём с Земли и вознесёмся на новые, нами наработанные не земные Небеса. Вот какую задачу перед нами поставили пославшие нас Творец, Господь, Бог, Христос.

Религии не имеют нужных представлений о мироздании и поэтому все качества объединяют в одно и называют Богом, Господом, Аллахом, Всевышним, имея в виду Создателей. Но земная жизнь создаёт много ненужного для перехода в более высокую Небесную не земную жизнь, и этот «мусор» смрадит, мешает, губит. От него надо избавляться уже сейчас. Иисус сказал, что всё идёт по подобию. Для примера возьмём наш организм, нашу систему питания. Съеденные продукты она перерабатывает, рассортировывает их. Нужное для строительства и жизни организма забирает, а отходы удаляет. Если мы будем есть некачественную, некалорийную пищу, а отходы не будем удалять, то организм погибнет.
Так происходит и в нашей духовной жизни. Мы лжём, завидуем, прелюбодействуем, воруем, убиваем со зла или из-за корысти и т.п. Значит, мы выращиваем такие сущности у себя и для себя. Они нас будут обворовывать, будут нам лгать и т.д. Мы ими будем окружены в своей дальнейшей нетелесной жизни. Нетрудно представить, какую жизнь они там нам создадут, и не пропустят в более высокие слои жизни Вселенской. Такое «Я» остаётся на Земле и продолжает мучения, а в загробной жизни они сильнее, чем в теле.

Обычно каждый новый высокодуховный росток недоброжелательно встречается нечистыми. Вначале противники идут в открытый бой, но если такое не удаётся, то переходят к хитрой тактике психического воздействия, и под флагом добра творят зло, чем обычно добиваются своей цели.

Теперь рассмотрим, что происходит с Христом.
Мы имеем Библию. Посмотрим на неё беспристрастно. Она состоит из Ветхого и Нового Заветов. В Ветхом Завете описаны образ жизни и образ мысли людей. Чистой исторической хронологии там нет, да и подтасовывать её к научным историческим данным и исследованиям не надо, т.к. цель писателей заключалась в другом.
Мы знакомимся с бытовой жизнью. Она, кстати, не очень-то высокодуховна. Почему-то самаряне имеют своего Бога, а израильтяне – своего, хотя всех людей сотворили одни и те же выше нас стоящие иерархии. Это видно по тому, что у всех нас одна голова, две руки, две ноги и т.д. Все мы хотим есть, пить, награждены половым инстинктом для продолжения рода. Все женщины одинаково рожают и т.д. Значит, Создатель один.

Откуда же берутся религии? От диктата жизни. Возьмём ритуалы, - они есть и у животных. Например, ухаживание за самкой. У некоторых птиц самцы завлекают самку специальными сооружениями, букетами цветов, своим необычным поведением и т.п. Есть даже танец лебедей. Общение людей, в основном, происходит через речь, а она способна к изменению. Даже в отдельно взятой семье есть слова, которые употребляются только дома. Такие слова или обороты речи не выносятся за пределы семьи. Так появляются наречия. Бывает смешение слов из разных языков и наречий. Что говорить о людях, когда даже птицы одной породы, проживающие в разных местностях, произносят разные звуки, предупреждающие об опасности. Животные метят свою территорию, завоёвывают чужие пространства. Но и среди разных пород животных есть содружества, когда одни помогают выживать другим. Мы, люди, пока что животные, но уже приобрели человеческое лицо, а оно нам дало большие отличия от животных с мордами.
 
IgChadДата: Вторник, 23.10.2018, 09:28 | Сообщение # 112
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

120. Из Дневника контактов


24.08.99

Религия есть определённый уклад жизни: вера, обряды, нормы поведения. Вот и существуют уклады: христианский, мусульманский, индуистский и другие с их разновидностями и ответвлениями. Не надо доказывать друг другу, какой уклад правильнее. Религия дисциплинирует жизнь. Есть государственный уклад жизни с его законами, порядками, моральными требованиями и т.д. Есть семейный уклад. Семья тоже маленькое государство. В одной семье главенствует жена, в другой – муж, в третьей – мать и т.д. Зависит это от качеств характера, от условий и многого другого.

В процессе жизни люди получают знания через практику, изучение полученной информации об опыте прошлых поколений и через другие источники, несущие знания. Но есть и такое, что всеми обычными земными способами человеку не удаётся постичь, тогда Вселенские деятели дают это через посвящение. В Библии такое есть, и чтобы открыть тайну, надо получить ключи к пониманию.

В книге «Небесный Собеседник» есть небольшие фрагменты, открытые этими ключами. Они дадут толчок тем, кто уже пришёл к философскому логическому мышлению. Для остальных нужно более подробное толкование.

Путь Христа по Земле непрост. Сейчас многие знают Его Заповеди, но все их нарушают, т.к. утонули в своих «отходах» и не могут увидеть свет. К животным с мордами Христос прийти не может. Им нечем Его принять. У них нет веры, надежды, любви, совести, добра. Не у всех животных с человеческим лицом есть все перечисленные качества. Их надо внедрять при помощи света (просвещения).

В Ветхом Завете написано, что Аарон был первосвященником, у него было четыре сына. Все они были из колена Левитов. Только Аарону и его сыновьям была доверена святыня скинии – ковчег откровения, и при снятии стана несли ковчег только они. Оттуда пошли зачатки Христа, но ярко выраженная приземлённая бытовая жизнь захлёстывала людей и топила эти ростки. Сам Аарон стал совершать отступничества. Он сделал золотого тельца, объединился с женой Моисея в заговоре против Моисея и др. Два сына его сгорели в скинии, т.к. были пьяны. Они не послушались уговоров. «Надав и Авиуд, сыны Аароновы, взяли каждый свою кадильницу, и положили в них огня, и вложили в него курений, и принесли пред Господа огонь чуждый, которого Он не велел им. …и умерли они… И сказал Господь Аарону, говоря: вина и крепких напитков не пей ты и сыны твои с тобою, когда входите в скинию собрания (или приступаете к жертвеннику), чтобы не умереть». (Библия, Левит, гл. 10, ст. 1, 2, 8, 9).

Вот так неблагочестивые поступки высокопоставленных личностей обволакивают ложью, и ложь возводят в ранг святости, вводят в заблуждение тёмных, слепо верящих людей. «Оставьте их: они – слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму». (Евангелие от Матфея, гл. 15. ст. 14).
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:29 | Сообщение # 113
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

121. Из Дневника контактов

24.08.99


Две тысячи лет назад на Землю пришёл Иисус. Он нёс Христа нового. Иисус восстал против фарисеев, книжников. Он был против жертвоприношения, клятв, мести. Многие их толкования Он изменил, внеся новый смысл. И опять силы Антихриста вступили в открытую борьбу. Иисуса распяли, но не уничтожили Христа. Дух Его вселился в другие души. Появилось христианство. Его стремились искоренить насилием. Это не удалось.

Тогда был применён другой способ – под флагом добра сотворить зло. Главная роль отводилась Иоанну Богослову. Из верного служителя Иисуса Христа его делают губителем земного человечества. Он к этой роли подошёл больше всех.
Неистово прислуживающий Иисусу ревнитель, Иоанн стремился стать первым и стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. На тайной вечере он лежал у груди Иисуса. Вместе с Марией он стоял около креста. Мать Наставника была поручена ему. После рассеяния верующих из Иерусалима Иоанн пошёл в Малую Азию и поселился в Ефесе. Там он пас те церкви, которые основал Павел. Там же он написал своё Евангелие.

Император Домициан сослал его на остров Патмос, где он написал Откровение для утешения гонимой церкви. Послание семи церквям являлось посвящением, но потом Откровение переходит в другое качество, в экстаз (время возбуждения и выдумок), согласно свойству его характера. И дремлющая ранее сила вытеснила истинное толкование и заменила его пророчеством, а пророчество есть желание показать свою силу, власть, превосходство.
Иоанн по характеру был властолюбив. Он был первым учеником у Иоанна Крестителя, а потом даже просил свою мать, и она приходила к Иисусу вместе с ним и другим сыном с просьбой дать им лучшие места около Иисуса. «…Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоём». Иисус ответил: «…дать сесть у Меня по правую сторону и по левую – не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим». (Евангелие от Матфея, гл. 20, ст. 21, 23).

Своё ревностное отношение он проявлял, когда запрещал другим действовать именем Христа, потому что они не ходили вместе с Иисусом. Иисус его не одобрил. Или хотел свести с Неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. И в этом случае Иисус не одобрил такое, сказав: «…Сын Человеческий пришёл не погублять души человеческие, а спасать». (Евангелие от Луки, гл. 9, ст. 56).
И, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Так и здесь, от посвящения до мести был сделан шаг, и был создан Апокалипсис. Это его пророчество, а мы преклонили головы свои и смиренно ждём его исполнения. Идёт губитель Вселенский, созданный там по плану Иоанна. Он создал целую армию исполнителей погибели.

Апокалипсис идёт циклично, виток за витком. На каждом витке были свои исполнители, но сейчас наступает последний виток. Во всём мире накопилось много разного оружия для уничтожения не только людей, но и планеты. Вселенная есть система, механизм. В системе есть системы, в механизме – механизмы. Наш организм тоже система и механизм. Сигнализирующее желание мы стремимся осуществить, но ведь что в нашем микрокосмосе – в организме, то и во Вселенной. Она тоже живой организм. Она получает сигналы – желания и стремится их исполнить.

Апокалипсисом дано задание Вселенной снять хорошие печати. Ведь печать - не преграда, не ворота с замком, а качество. Например, печать молодости, печать старости. И вот по плану Иоанна хорошие качества будут постепенно убираться из жизни, и создаваться чёрные ангелы, которые будут нести зло на Землю. Читайте Откровение, и вы ужаснётесь. Ведь Иоанн здесь не одних самарян уничтожает, а губит всё человечество.
«Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зелёная сгорела. Второй Ангел вострубил…» (Откровение, гл. 8, ст. 7, 8).
«И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях…
Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и всё одушевлённое умерло в море.
Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь»
и т.д. (Откровение, гл. 16, ст. 1-4).

Иоанн не пожалел ни в чём не повинных жителей морей и рек. В пророчествах прослеживается жажда мести. Богом называет того, кто имеет власть над всеми язвами и возмущается, что люди не воздали ему славу. Откровенная злоба и месть завуалирована хитросплетениями.
 
IgChadДата: Воскресенье, 04.11.2018, 09:04 | Сообщение # 114
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

122. Из Дневника контактов


Знайте, из Вселенной, из Космоса идут на нас беды. Что посеешь, то и пожнёшь.
По России гуляет Моросейка. Её чёрные дела ярко выражены. Всех она заставляет работать на себя. В богатой ресурсами стране гуляет голод, холод, разбой. Отделение, разъединение, национализм, противопоставление и т.д. есть методика нечистых сил.

Что нам делать? Необходимо разрушить Апокалипсис заклинанием, верой в победу. Ведь главную роль в одержании победы над фашистской Германией сыграло заклинание: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!» Это заклинание звучало по радио на всю страну и на весь мир по много раз в день. Предлагаю со второго сентября 1999 года произносить заклинание:

СМЕРТЬ АПОКАЛИПСИСУ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!


За двадцать четыре месяца от начала прошения Апокалипсис уничтожится, все печати его убивающие заменятся печатями жизненными чистыми. Небо Вселенское, предельно Новое времени Нового построит на Земле Новый Иерусалим, и поведёт он нас ввысь, к жизни вечной. Господь начнёт тихо избавлять нас и нашу жизнь от преступлений того старого. Новый век наступающий назовётся раем Вселенским. На Руси и на всей Земле построится обитель Новая, и от Вестника Вселенной, от Востока и поста в рай пойдут проповеди. И пойдёт-потечёт жизнь Господняя могучая. Ничейное нам отворится, каждый ношу получит по годности своей, то, что надо отойдёт к нам нашим Господом, Богом, Христом. Дело это по всей Вселенной и по всей Земле пойдёт присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

СМЕРТЬ АПОКАЛИПСИСУ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!


Надо не только верить, а и действовать. Возможности большие. Надо разрушать всемирную военную машину. Объединить усилия всех стран мира на создание плана общей экономики. Общими усилиями сильных ведущих стран вырывать Землю из экологической беды. Не разрешать строить предприятия без очистных сооружений и т.д. Не использовать Космос для взрывов, для ненужного запуска спутников, ракет. Космос очень чувствителен и быстро поддаётся разрушению. Твердь звёздная, планетная является его каркасом. Стоит нарушить одну из важных частей, как рухнет вся система. Это легко сделать целенаправленным атомным взрывом. Надо бережно относиться к Луне. Ведь человеческая умная глупость может натворить бед.

Необузданная компьютеризация чревата необратимыми последствиями. Надо искоренить компьютерные игры. Допуск в Интернет ограничить. Проявлять рачительность и значительно уменьшить самолётное сообщение, ограничиваясь государственными и важными профессиональными целями. Искать чисто экологические возможности. Изучать такие предложения, совершенствовать и внедрять их, и многое другое. Всё это доступно человечеству. Всё у него есть, кроме соответствующего разума, чтобы понять, что тело наше бренно, а земное богатство тленно. Только душа уйдёт с накопленным опытом и будет строить Новый Мир не человеческий. После смерти тела нет возврата в него, а есть погибель души с мучениями или уход в Божество.
 
IgChadДата: Пятница, 09.11.2018, 08:43 | Сообщение # 115
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


123. Из Дневника контактов

31.10.99

- Что есть дело праведное?

- Я не призывал вас втирать в систему противозаповедное. Я призывал к вашим делам православным, а это прославление возвышенных дел и возвышенных чувств. Всё это есть дело праведное.

- Приведи пример дела праведного.

- Дело такое, которое необходимо Христу, а не антихристу. Я, Христос, труженик для создания Высоких Небес. Делайте нужное дело для жизни, то и даёт высокие чувства Христа. Христос.

01.12.99

- Что даёт нам луч Света, что он несёт?

- Тема эта в немилости, а он хранит только Небо и призывает к познанию Христовых Заповедей.

- Почему эта тема в немилости?

- Христос несёт Просвещение, а не освещение. Господь.

19.01.00. Крещение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Крещением!

- Время пришло (пройти Крещение Новыми Знаниями), и время отрастит вам Небо Человека (предотвратит гибель земной цивилизации). Вы ему пристижного ютового обогатителя (обладатель Новых Знаний) покажете и вселите в «Я» Веру и Познание о том, что Ют как выращивание через него Новых качеств материи, Высокого сильного дела. Не пеньки (заблудившиеся «теоретики» прошлого и настоящего) вас должны вести, а Возвышенный Христос селитель (пришедший в душу и там поселившийся), а не вор ютовый (кумиры, лжепророки, сектанты и др.), а не пристрастие к военной непристойной (только себе, а не Христу) делёжке награбленного.
Человек не Ют (богатство, разврат, пьянство, обман людей и др.) должен возводить в Жизнь. Не может Ют врасти в Новое время ваших «Я». Остановить его придётся (замрёт его дело и уйдёт в небытие). Вы (кто верит Христу и будет изучать и следовать Новым Знаниям, Вере, Заповедям) воскреснете в Новой прознайке, а не в ютовой человеческой (ей нет места в Раю).

28.06.00

- Господи, Боже, Христос, что есть девятнадцать?

- Всё это есть пройдоха к вам. Это Христос. Он внедрил Себя. Человек понёс Его в Заповедях, познании добра, зла, совести. Христос проходит в немозговую систему и там почитает Господа вашего и Своего. Я не прихожу в тела простые.

13.07.00

- Мы сейчас в Третьем Мире живём, а Четвёртый Мир тоже человеческий?

- В растригу там превращается человек противозаповедный (мытарь, отшельник, шут и т.д.), а остальные становятся стойкими людьми с человеческими, а не звериными качествами, и живут с Небом стойкого продвижения судительной позиции, а оттуда идут в чистое ногительное (движение) пространство к Новой жизни в стойкой Прознайке о том, что делать дальше, состарившись, уходят в Новую обитель. Она есть новое построение Нового, и так приходят к Христу. Такое движение (ввысь) дано тем, кто просто жил, а не производил систему косности и простора, не создавал Нового, тратил время с малой пользой.
А тот, кто постигал Новое, творил, сидел в теле для дела и учил других, тот проходит к Творцу, Богу, Христу сразу же после смерти тела. Господь.

11.08.00

- Что есть растрига?

- Растрига имеет 356 признаков того, что вредит жизни.

- Назови несколько признаков из 356.

- Всё противозаповедное делается с корыстной целью, ютовые лишние дела для наживы, и ещё много отступлений. Они все в ваших ютовых заморочках. Они не приходят к Христу. Например, мода на что-то в речи, абсурдные дела, ляпсусы, пустое препровождение времени (гулянки, попойки и др.), закавыки, споры бездельные, осмотр ненужного (боевики, ужасы и др.), излишнее любопытство (гадания, магия и др.) и другие заморочки.
 
IgChadДата: Пятница, 16.11.2018, 08:30 | Сообщение # 116
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

124. Из Дневника контактов


13.11.00

- Господь и Небо Жизни есть Жизнь?

- Не приходит Жизнь. Борись за неё. «Я» есть ходок по жизни. В чистом Я, Христос, не просто живу, а также познаю по нему вас и учу вас творить чистое. Творите чистое, это Вера, Заповеди и Знания, которые даю. Христос.

20.07.01

- По чьему велению каждому из нас назначено именно это место и время пребывания на Земле?

- Все вы посланы Всевышним открывать свои пристанища к Небу Жизни, а не просто возницы ваших селителей (носителей тела). От них (тела) вы освободитесь. Я Ют открыл вам для скорого Христового почитания (исполнение Заповедей Христа, Вера в Него и изучение, осознание этих Новых для всех нас Знаний). Господь.

29.08.01

В Откровении есть такие слова: «Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу. И в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим». (Откровение, гл. 14, ст. 4, 5).

- Что означает: «…не осквернились с жёнами, ибо они девственники»?

- Осквернение и есть семь ступенек по дороге славы своей, а не Славы Христа. У Него девственность непорочная из Заповедей. Господь. Жизнь состоит из семи ступенек от Неба до Юта. Ют соблазняет накоплением богатства земного тленного.

Жёны означают то, что у каждого есть своя жизнь. Одни строят свою жизнь на Юте непомерном конечном, достигая богатства, власти противозаповедными делами, а другие используют его по необходимости. Ютовая жизнь порочна, грешна и конечна. Она появляется первой, и только в греховодной жизни происходит непорочное зачатие из Заповедей Христа (Агнца), и те, кто будет им следовать, будут непорочны, у них не будет лукавства.
Неправильное понимание этих слов из Откровения приводит желающих стать святыми к монашеству, т.е. к отступлению от цели Создателя нашего Господа и Бога. Монахи – жертвы сатаны. Господу, Богу, Христу нужна полноценная законопослушная жизнь людей. Заповеди – вот их закон, да ещё Вера и Знание. Вот двенадцать звёзд у жены на голове, т.е. у жизни праведной.
 
IgChadДата: Четверг, 22.11.2018, 10:15 | Сообщение # 117
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


125. Из Дневника контактов

05.02.02


Для того, чтобы передать суть (сущность) надо вложить её в материальное обеспечение. Человек хочет передать другому человеку какую-то суть. Для этого ему, например, по почте можно послать письмо. Он берёт бумагу, авторучку и пишет буквами содержание, т.е. суть. Получается, что сама суть нематериальна. Её надо запаковать в материальные качества – бумагу, использовать авторучку и кинетическую энергию человека. Всё это в тонком мире называется почтальон-носитель.

Мы нарабатываем навыки. В тонком мире они являются матрицами, где суть упакована в тонкоматериальную структуру. Обычно эта матрица находится в теле и отделяется от тела, если «Я» пошлёт её на задание. Эти матрицы отражают всё тела, а не одну только голову. Значит, в наработке навыка участвует не только головной мозг, но и весь организм. Матрица, вышедшая из тела, тоже является носителем сущности, т.е. почтальоном. Сущность нематериальна, и чтобы её явить, надо создать для неё сосуд.
Сущность создаёт для себя сосуд и делает она этот сосуд из себя. Вот так из ничего творится материя. Вот почему Вселенная – всё и ничего. От вида сущности зависит и вид материи. Сущность проявляется с появлением структуры и исчезает с разрушением её. Материя имеет энергию, которая по этому принципу может исчезать и появляться.
Христос (Его сущность проповедника) заполнил сосуд (тело Иисуса) и выступал в роли агитатора, чтобы набрать «Я» в Свою обитель Завселенскую. Желающим Он выставлял условия – Заповеди, Веру, Знания.

Сущность, спрятанная в Земле, при помощи явлений выходит на поверхность, и мы видим растения, животный мир, его развитие. Она стремится соединиться со Вселенским океаном, стать сознательным разумным руководителем во Вселенной. Пока что она приобрела мозги через человека, сидящего в биомассе, но уже создаёт переход разума в технические приборы, потому что 1) биомасса перестанет существовать на Земле, 2) технические возможности шире.
Каждая сущность выходит из себя и уходит в себя, используя структуры, системы и др.
Сущее наше плавание и наша пристань.

- Что есть сеянец жизни?

- Сени и Восток. Они возглавляют приток. Христос. Христос проводник в Своё Царство тех, кто необходим. Стучитесь к Нему. Возродите ваши познайки и приобретайте пригодное, а непригодное отстраните от себя. Это труд на благо наживы ютовой. Семизначные откроют Царство Христа и пойдут в него для строительства Нового не ютового, а смешанного с другими антеннами воскресными делами. Дела эти – радость ваша, а не горе. Вы увидите плоды ваших наработок Христовых и делить их не будете с врагами там их не будет. Не воруйте в Мире Чудес чужую славу и чужой труд во благо всем, не забирайте его плоды себе. Трудитесь над созданием не земных духовных Небес, любите красоту, чистоту. Вас не примет Царство Христа, отказавшихся от Заповедей Его. Он зовёт к Себе за Вселенную. Там вас примет Новый Мир так же, как принимал вас ютовый мир на Земле. Вы пришли в него и освоились. В Юте есть не только Христос, но и звери и демоны. Кто пройдёт через лес таких сущностей, тот достоин родиться в Царстве Христа. Господь.
 
IgChadДата: Вторник, 27.11.2018, 10:45 | Сообщение # 118
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

126. Из Дневника контактов

07.02.02

- Я сейчас читаю книгу «Живое Евангелие» Анны-Екатерины Эммерих. Что там про Иисуса написано не так?

- Он спустился на Землю для согласия и увозного пространства в Свою обитель, а не просто остался для вас сидеть на Земле. Господь. (Он агитатор и пропагандист Своего. Он пришёл вырастить и почерпнуть для Себя то, что Ему нужно и уйти в Свою обитель с урожаем).

- Кто мы для Него?

- Откровенные помощники.

- Что есть земные Небеса и чем они отличаются от неземных Небес?

- Земные Небеса по ступенькам опускают вас в Ют и за пространством открывается Пе Мо Лическое округление ваших ютовых жизненных семических сторон. В тылу таком видеть ничего не надо. От того обозрения, что было в 356 оступках, остаётся только отрубок из Небового профиля (специализированная информация) для системы новой и восточной, и с пристани отрастает Новое время сказаний и исполнение. Господь.

- Всё-таки ответьте, как надо жить на Земле?

- От твоих пристрастий зависит твой Рай. Он с райской пристани сойдёт и узрит свою труженическую прознайку. Господь.

- Кто ещё приходит на Землю агитировать к себе кроме Христа?

- Они простые сорняки и из-за простой своей жизни ничего не производят для будущего. Господь. (Они сосуны, тунеядцы. Они хитрят или вероломно отнимают у тружеников Христовых их заработанное).

- Иоанна Крестителя погубили, Иисуса Христа распяли и многих других мучили за Христа. Почему же Господь позволяет такое и не помогает таким людям?

- Я дополню твои знания, так как они не просторные (узкие). Христос не Иоанн и не Иисус, а прознайка сильная и смелая и ей всё равно в ком сидеть, а Иисус познакомил вас с Христом, сидящем в Нём. Господь.

- Значит, Христос не беспокоится о тех, в ком сидит, и бросает их в беде?

- Он Христос и просторный завозник. Кому приходится Его возить, тот отказывается от постели и идёт по жизни до тех пор, пока Христу нужен.

- Если Христос не Иоанн и не Иисус, то кто же Иоанн и Иисус?

- Они избранники Христа для своих привозных дел и загружают их своими заботами.

- Если мы носители Христа, то мы смертные твари?

- Смертные не пристали к хаткам и не пристали к простору. Они есть простые оступники (прошедшие по семи ступенькам без Христовых Заповедей), а есть заказные отражатели дела Христа. Господь.
Не отказывайся от Христа. Господь Христу дал тебя для отвоза Его в обитель к Себе. Густое это познание и строительство Христового Царства, а вы есть Его сущность и заручники, Отрада Его и спасение, вы Его Святость и разум. Господь. Он ваш, а вы Его руки, ноги, голова – всё проявленное и непроявленное. Спросите Его и узнаете сеянца, построителя и поборника. Слава Ему и вам, чистым прознайкам и труженикам.
 
IgChadДата: Суббота, 01.12.2018, 17:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


127. Из Дневника контактов

01.10.02

- Какие недостатки у Христа?

- Он запоздал со Своими Заповедями. Они стоят Ему дорого теперь и расплачивается Он за это большими потерями. Создай заслон нечисти и Знаниями о Христе, которые ты получила. Господь.

- Почему Христос запоздал с Заповедями?

- Он за словом не видел Бога. Он и судил по поступкам. Считал их стихийными. Господь.

26.01.03

По телевидению сообщили, что учёные сделали открытие о том, что муравьеды самые близкие к нам животные по генетике.

- Чем отличается путь «Я» до муравьеда от пути «Я» людского?

- Признаками ютового, но земного очивозраста, потому что его возраст не поспел стать человеколюдом. Он за пристройкой такой идёт по жизни. Она его формирует в тонком мире после смерти тела. Отказники не приходят к вам, потому что отключились от дел из-за уродства. Уродины распадаются на части. Господь.

- А после обезьяны тоже в тонком мире формируется человеколюд?

- Да, и сказывается приворот к вам. Господь. Христос привозит Заповеди в новую душу.

14.03.03

- «Я» есть Творец?

- «Я» есть познайка, а не Творец. Творец заказывается всеми Заповедями и Заповеди поступают к Нему от разрастания точки отсчёта. Позовут они Его, чтобы построить противозаповедное для борьбы за жизнь. Он и за ворота выходит для дела. Он за постом сущее видит и слышит. Он заказ разворачивает и с постом соединяет. Оттуда и идёт в ваш мир Господь, но потом постучится к вам и заголоссирует. От голоса Его создаётся информация летящая в виде позелики. Поступки позелики очень разные и поделки разные от поста до нужного Творцу для долгих творений. Ваша жизнь не очень складная, но очень ответственная. Откажитесь от посторонних примесей и за постом приглядывайте, чтобы не задремал и не пропустил.
 
IgChadДата: Пятница, 07.12.2018, 13:08 | Сообщение # 120
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

128. Из Дневника контактов


11.09.03

- Творец, какая главная тайна Твоя?

- Познать суть сеянца мук и возврата опоры ютовой. Ночь и день очень огорчают (огорчает гибель чёрных противозаповедных сущностей. Их такими создал Творец по необходимости для дела жизни). Я это не простою и не узрю ничего из-за расстояния, которое отделяет от зенита прошлого и будущего. Способности Мои не созрели. Отрасти ты их Новыми творениями. Строй их за кланом своим. Он сидит в деле твоём. Стирай сторону незримую и заводи свою опытную. Ты создашь Новый Мир своими желаниями. Господь. Сроки тебе даны малые. Господь. (Каждый строит свой мир своими делами и поступками, но не каждый поступок ведёт к бессмертию).

- Что должно входить в план построения Нового?

- Окончательно понять, что ты есть зародыш Нового Мира. Что познаешь, (то и пригодится), что захочешь, то и будет. Ют строил твои возможности. Он погибнет. Он отслужил своё. Он был твоим основанием и опорой (твердью), а теперь строй Новое основание и основу для будущего твоего и твоих приверженцев. Все остальные не прозрели и не могут строить Новую жизнь после смерти тела. Они не поняли главного, что люди есть инструменты для создания Новых Миров. Мозги их пропитаны ересью, навеянной религиозными догматами, они убивали и убивают правду, настоящую истину.

- Приведите пример их ереси.

- Главное, они прогневали Богородицу Вселенскую. Они женщин, носительниц Её в Мире Чудес охаяли. Богородица Вселенская многолика. Все женщины есть Её воплощённые лица. (Женщины, лепестки розы Её расцвета. Каждая женщина Её плоть).
Они убийцы правды.

Пострадал за правду Дж. Бруно – его сожгли на костре – и многие другие погибли от рук еретиков. Еретики сваливают вину с больной головы на здоровую и кричат, что всё, кроме их толкований, от дьявола. Держат людей в страхе. Таким образом, не дают им здраво мыслить. Ими правит сатана со своими шутами. А шуты тонкоматериальные дети лгунов, плутов и т.п. Шуты заблуждают людей и уводят от настоящих знаний. Иначе суть шутов будет раскрыта и они не смогут тунеядничать. Тогда наступит их гибель. Люди, посмотрите на окружающих вас собратьев, проанализируйте их поступки и поймёте, кто сидит в них, и как они заставляют тела подчиняться и выполнять их желания.

Сейчас пугают людей света концом, не зная, что свет для общественной жизни есть просвещение, о чём в Евангелии чётко сказано. Исходя из этого напрашивается вывод о том, что света конец есть конец просвещению, а это раскрытие основной тайны жизни и смерти, раскрытие условий для них и выведение на чистую воду настоящих еретиков. Ещё Иисус понял, кто они. Он сказал, что они взяли ключи от рая, что сами в него не попадут и других не пустят. Еретики в образе фарисеев и книжников первыми кричали: «Распни Его!» Им не нужна правда. Они сами, обманутые сатаной (всем нечистым), верили в свою правоту.
Сатана их использует и выбрасывает из Книги Вечной Жизни, т.к. за пакость они и ему не нужны будут. Но еретики успевают одурманить людей, и они тоже не смогут попасть в бессмертие после жизни на Земле. Вот что имел в виду Иисус.

Каждый пришёл сюда пожить и накопить знания, навыки, а физический света конец, т.е. смерть тела, приходит к каждому отдельно. Таких света концов огромное количество. Мы концентрируем себя на конец света, имея в виду, что ещё при жизни на Земле мы переживём какую-то страшную катастрофу материального мира. Это тоже имеет место быть.
Горе-толкователи Библии и знаменитые пророки («программисты будущего» со своей колокольни) часто определяли нам именно такой света конец, называя конкретные даты, и проваливались с треском. Опять вспомним Иисуса. Он сказал, что ни дня, ни часа конца никто не знает, даже Господь Бог, а мы уже высчитали точную дату. На моей памяти один престарелый пророк из племени дикарей определил конец света в 1999 году. Сейчас все разгадывают «шараду» Нострадамуса и следующий света конец назначен на 2038 год. Прошлые конкретные даты оказались несостоятельными, значит и последующие будут являться лжепророчествами.
 
IgChadДата: Среда, 12.12.2018, 09:39 | Сообщение # 121
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

129. Из Дневника контактов

07.01.04
Рождество

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с Рождеством!

- Призрела ты Меня. Отразилось это в твоих не розничных пристрастиях. Открой свои тройные отмычки и за гранью и телами увидишь простор. Господь. Не принимай только тучи чёрные и шутов. Ноги (дела) твои начнут путешествовать по сторонам не хоженым. Ты запомни, что ты есть православная труженица во имя Господа Бога Христа и закона о святости Христовых Заповедей. Служи им, и за программой нужно смотреть как положено. Господь.

- Назови три отмычки.

- 1 – Пристрастие к делу познания, 2 – учение насчёт продолжения Христового сказания и 3 – спрос с того, кто пристойно стоит около тебя.

- Что с них надо спрашивать?

- Дело достойное и тут примером быть во всём.

- Так ли я начала писать отзыв на статью из газеты «МК» о Иисусе Христе?

- Пусть за кордоном поймут и за кордоном признают. Господь. Ступай туда и заводи их в свою прочитку.
Прозрение у них заиграет и за посторонними признаками увидит свет. Господь. Не пускай к себе пристрастных к другим толкованиям. Господь. Горе им будет.

16.07.04

- Иисус Христос, скажи мне, что, Ты считаешь, нужно мне знать?

- Устаревшие наставники дали тебе законы стареющего мира и понятие о нём. Этим ты вооружилась, а другого у них нет. Другое будет в другом Мире существования, но туда пройдут не все.
Самый главный закон это то, что каждый пришедший в Новый Мир останется тем, кем был до него, и за постом (после постовой жизни) тоже узнает своих настройщиков на сторону простора, то есть познает того, кто его успел заарканить на службу себе для создания Нового Царства.
«Я» и есть пространственный водитель по стороне ютовой. Оно захочет происходить от скорого застолья (престола) на ступеньки не пройденные, и там уже будут другие законы. По старым законам нет тугих закладок, а есть условия для старта в Новую обитель. Она законы новые тебе даст и загонит в них.
Запоздалые не станут заходить в Новый Мир. Они захотели успокоиться и не стремились к закону о постах (не дремать). Сообщи им о списках не входящих в Новый Мир: не построили и не поспели от занятости Ютом чрезмерным, не успели загнать себя в Заповеди, не успели закончить обновление и запутались в одеждах старых, не успели загородиться от преступлений и зашли в них, не успели снять с себя ненужную защиту от проспектов Новых, неизменное не уничтожили изменяющимися формами жизни, не спешили жить, усердно трудясь, не успели много из-за разболтанности и траты лимитированного времени на пустые разговоры и ненужные жизненные неоздоровительные спектакли. Очень законники спорили и спешили заинтересовать каждый своим, а сами не прознали сути.

- Иисус Христос, что Ты делаешь последнее время?

- Список Отрады заготовлен для тебя. Успокойся и загони свои непостройки в постройки. Они зашли в пост и закончатся в день настоящего простора.

- Иисус Христос, где живут те, кто посылает нас в Ют?

- В постоянной обители у Строителя Новых Миров. Они закончили свой путь в своих ютовых вотчинах и теперь живут вашими сочными наработками по принципу перехода из старого в Новое и с постели своей (со своих оснований) уходят к следующим, которые вы приносите, и вы потом начинаете переходить, как и мы, к следующему приносителю урожая. Так и идёт, усложняясь и увеличивая свой генетический фонд на основании закона развития. Список наших спиралей очень велик. Избери своих и закодируй их словом Небовым, они и станут твоими рабами (каждый раб в процессе работы познаёт Новое, и благодаря тому, что он Высокому служит, сам выращивает из себя Высокого). Всё так построено.

- Кто есть Сын человеческий?

- Пристойный нагонщик на скорую руку, и за пеньками стану законы устанавливать.
 
IgChadДата: Вторник, 18.12.2018, 13:17 | Сообщение # 122
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

130. Из Дневника контактов

17.07.04

- Иисус Христос, Ты был в теле, Ты проповедовал, но что Ты делал и говорил не так, как надо?

- Спроси лучше о настоящей просьбе Моей к тебе – ускорь твои законные состояния, чтобы в нос тебе не тыкали непонятиями своими о стойкой программе развития стройных структур, и за воспоминаниями не совались в прошлое. Там было, что было, а сейчас то, что есть. Я тебя вознаградил за постоянную работу по настройке на Новый Мир. Открой его и загляни в ту часть, где тебя ждут с коробом приспособлений, наработанных в Юте. Они законы и способы их построения. Настоящее не есть будущее, а только вооружённый необходимым столп и спонсор (Небеса и энергия). Я принёс Веру, а ты Знание. Ты замкнула ряд из двенадцати (десять Заповедей, Вера и Знание). Всё мы сделали и уйдём с демонической платформы в свою пока непроглядную Отчизну. Она нас поставит на пьедестал высокий и стойкий.

19.07.04

- Почему люди живут вслепую, не зная, зачем пришли в этот мир? Одни не рассуждают об этом, а просто живут, другие напридумывали много сказок. Не проще было бы объяснить людям, кто есть кто?

- Пристрастилась ты к ночной постовой нечистой стонической ворующей обители и нескончаемо постигаешь наводнение всяких теорий, а сенька в том, что стоишь ты у кормила настоящего, а оно стоит у своих ютовых законов, которые тщательно скрывают свою демоническую суть. Стоит только закончить их отражать, как они тут же проглотят.
Стой на своём и зачинай производить своих постовых. Они закончат твою ночную жизнь в Юте, и скоро наступит рассвет точно и заповедно; нужно только спастись от соблазнов ютовых, а то ускорите проход в пропасть надгробную и с постом расстанетесь навсегда (станете пропащими душами ещё в этой жизни).
Не спеши ускорять раскрытие их торических заводей. Спроси о том, что им надо от вас.

- Что им надо от нас?

- Только борьбы с ними за существование и заключительного слова Христа: «Хватит».

20.07.04

- Чем моё православие отличается от современного религиозного православия?

- От козней и прискорбного закона о споре с иными верованиями до скончины века и страшного суда, от косности и расправы за новое, от сказочных страшилок, от служения кормёжкой (потустороннему) клану молельщиков, который питается энергией от излишних молений, от их завоёванного права на такое существование вас отличает другая основа – независимость каждого (нимб) от посторонней энергии. Она будет располагаться в нимбе золотом, в нём всё есть для самостоятельной независимой жизни.

- Когда произойдёт и как будет выглядеть Второе пришествие Христа?

- Поднимется вся Вселенная на стойкую несправедливость и зажжёт спринтерски весь Галактический Мир огнём. Наспех успеть надо покаяться. В остроге не надо сидеть и ждать, надо смотреть в сторону науки. Она назначит свои испытания. Под действием её заполыхает сначала Земля, а потом и всё остальное пространство. За не могилой (перед смертью) отказаться надо от спора о построении… Ну не примете вы это из-за безответственности, и с писком и земным стоном отключитесь от настроя немозгового автоматического, и спросится с вас точное назначение. Успейте заказать себе поминки, а то построите погост безвоскресный. Узрите Меня своими структурами первый и последний раз. Не станет вас и не станет Моих врагов противозаповедных.
 
IgChadДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:07 | Сообщение # 123
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

131. Из Дневника контактов


03.09.04

- Матерь Божья, Взыскание Погибших, что Ты мне можешь сказать?

- Посмотри на всех. Наказного у них нет, а только поро стоны и крики вспоминаете, а спорники загородили путь к Новому Завету. Он и есть туча и Свет Христа. Не ходите в тройную заказную обитель. При Земле она стоит и спонсора закончить Заповеди заставляет.

13.09.04

Произвольный текст:

- Происхождение наводнения пристойной и непристойной литературы зависит от неземного участия в вашем деле. Оно исходит из напора неосторожных посетителей в Новую Вселенную (Вселенная всегда обновляется). Я их законно принимаю и законно удаляю восвояси. Приток этот неудержимо растёт и списать его с познающего поля очень быстро не получается. Он заполонил территорию и своими назначениями усеял прозаическую жизнь спором, и закончит её уходом с территории Земли в свои просмотренные навыки, и спросится с них законченное дело, и сидеть они будут без отсчёта времени. В ваших телах это, потому что они будут спать и не работать, а их жизнь есть работа. Спонсоры вы. От вас они берут энергию для своей жизни.
Одни навыки служат вам, другие только себе, третьи сословию своему, четвёртые записываются в производители Нового, и закончится их приход с концом ваших дней на Земле. Они тогда уходят восвояси в безграничное пространство, и там начнут составлять себе компанию для состоятельного проживания в новых константах (постоянных) позициях, и захотят там ублажать себя, насколько могут, и списывать станут со своих книг жизни исконную заповедь.

05.11.04

- Что означает слово «Сиф»?

- Переступник через старую систему скотоводства. Он стал учиться новым способам разведения скота. Наученный опытом, отрабатывал законы разведения животных.
 
IgChadДата: Среда, 02.01.2019, 16:50 | Сообщение # 124
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

132. Из Дневника контактов


05.11.04

- Я считала, что Адам есть биотело для человеков, и что в биотеле человек многое натворил. Как же понимать, что «Всех дней жизни Адамовой было 912 лет; и он умер» (Бытие, гл. 5, ст. 5)?

- После закона о заказах развития техники биотелá стали передавать много обязанностей и полностью стремиться переложить на технику свой физический труд, а потом и свои функции по построению сущностных тростирующих изделий. Они называются фантомами и живут без тела на Земле и на других планетах. Земная наука и техника скоро покажет вам их. Отсюда и идёт переход «Я» в другую конструкцию. Биомасса на Земле будет уничтожена по необходимости и за ненадобностью. Откажись от закона «всё течёт и всё меняется» и заходи в погост (если человек откажется от этого закона, то уйдёт в погост). Там складируется пройденный путь. Состоит он из отсеков своих и не своих. Не свои, это Восточные Небовые позиции, которые после отсидки настроятся на задание, и, собрав свой опыт и знания, устремятся в даль житейскую. Христос поведёт тебя и твоих помощников в Новую страну Отрады и сон у вас заменится постом (стоять на посту). Он и захочет отворить новую дверь в пространство, отчего и загорится Новая звезда Востока. Он и будет светить своим тогическим устремлением в состоятельную тустороннюю пусковую обитель.

- Что значит 912 лет?

- Построение (плана), зачатие, настройка, осмысление, откровение, состояние, пружина, Христос и Знания есть девятьсот - девять времён шли много времени. Соскочил твой закон с него (с этого этапа) и завершил двенадцать правил: десять Заповедей, Вера и ЗНАНИЕ. Скорее успей закончить свою миссию, а то наступит горе и заход в тупик.

- Какую миссию?

- Построй настрой на ступеньку Нового состояния жизни.

07.11.04

- В Ветхом Завете написано: «Всех дней жизни Адамовой было 930 лет; и он умер», а я ошибочно написала не «тридцать», а «двенадцать лет», и мне дали ответ. Если я допустила ошибку, то и ответ мне дали ошибочный?

- По Моему желанию ты так написала, потому что действительно Адам стал замирать после твоего прихода в Мир Чудес, а остальные основные признаки его законно удалятся, так как резкого отруба не будет, а будет идти необратимый процесс угасания старого произрастания и появления Нового нетелесного.

- Остальные восемнадцать лет, сколько это во временном исчислении?

- Восемнадцать признаков антихриста демонического пройдут – канут в Лету. (Это исчисление идёт не по земному признаку, а по Вселенскому).
 
IgChadДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:33 | Сообщение # 125
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


133. Из Дневника контактов

13.12.04


Осознание происходящего должно приводить к анализу и выводам о том, что делать.

Раньше были оседлые люди и кочевники. Кочевники производили набеги на оседлых, разоряли, убивали их, т.е. занимались грабежом, насилием, уничтожением целых поселений. Это делали, кстати, и люди Моисея. Они кочевали по пустыне. Так называемый бог Моисея учил тому, что надо нападать на зажиточные народы, полностью их уничтожать, отбирать их земли и богатства, оправдывая это тем, что они якобы ведут развратный образ жизни. (Если эти народы зажиточно жили, значит, у них не было анархии).
Мирные оседлые люди стали понимать, что надо врагам давать отпор, и стали вооружаться, создавать армию.

Совет Иисуса о том, что когда бьют по одной щеке, подставь и другую, что если сняли с тебя рубашку, отдай и всю остальную одежду не подходит для выживания целого народа, т.к. варварство губительно.

Иисус пришёл на Землю, стал изучать Ветхий Завет и критиковать многие его постулаты (об этом сказано раньше), но Он односторонне и категорично отнёсся к Заповедям, считая, что ни при каких обстоятельствах убивать нельзя. Иначе вырастишь в себе сущность убийцы, которая после смерти тела в Потустороннем мире будет убивать тебя. А я вам говорю: всё, что вы здесь наработали, пойдёт с вами. Если вы убивали с корыстной целью, то такая сущность будет убивать вас, а если она убивала с целью защитить вас, то это уже защитник.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (7)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (3)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (9)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13031
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные