Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | ВТОРАЯ ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 21.05.2018, 10:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

вложение денег
Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости сегодня
Если покупку вовремя не предоставили (0)
Искусственный Интеллект Алекса: 25 мая будет Хиросима! (0)
Но вместо чувств на людях ярлыки, Так много стало глянцевых журналов (0)
Причины самовыключения компьютера (0)
Результат производства чесночных пышек для завтрака порадовал (0)
Уничтожение Западом санкционныех продуктов (0)
16 мая 2018-го года существование Нибиру ... (0)
Советский Союз у каждого свой был (0)
Понимание, приходящее в деревне (0)
Почему-то русские водку взвешивают (1)
Кошмар, прям, какой-то (0)
Российская система «Скиф» покроет мир интернетом (1)
Пожалуйста, дайте мне карточку на 100 дней (0)
В Тюмени разогнался сильный ветер (0)
Жадность украинцев не знает границ! (0)
Погода новой недели: тепло возвращается (1)
Самозанятых обяжут отчислять деньги на пенсию и медицину (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым (20.05.18 ) (0)
Ну, очень быстрая пицца на сковороде за 10 минут. (0)
РАСТЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАПОМИНАЮТ КОЕ ЧТО ДРУГОЕ! (1)
ПЛАТА ЗА ПРЕКРАСНОДУШИЕ. О том, как одна Белая женщина хотела изменить мир... (Рассказ Трейси Эйбел) (1)
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ в чем феноменальный успех и эффект этой программы? (0)
Экспресс Пирог "Палочка-Выручалочка" (0)
Первый УКРАИНЕЦ на крымском мосту. ОТКРЫТИЕ Крымского моста (0)
Готовлю Слоеное тесто теперь только так! Слоистое и готовится за 10 минут (0)
Военная приемка. «Илья Муромец. Стальной богатырь ледового класса (2018) (0)
Круче, чем Крымский мост. Что задумали Казахстан и Россия (0)
Белая Русь красных фонарей (0)
«Польша готовит основу для войны с Россией». Матеуш Пискорский (0)
Положить на Гегемона (0)
Российские школьники завоевали девять призовых мест на научном конкурсе в США (0)
ПИСЬМО БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ МУЖЧИНАМ (6)
Новое предпочтение российских мужчин (6)
Что общего у россиян и королевы Елизаветы II? (0)
Когда ее бывший – принц (0)
Как ведут себя США, когда сбивают пассажирский самолет... (0)
ЛЕНИНА НЕ ЛЮБЯТ ТЕ, КТО ПРИСВОИЛ НАРОДНОЕ ДОБРО В 90-Е (0)
Асимметричный российский ответ Казахстану (2)
Избранный дьяволом народ (0)
Россияне оценили работу Дмитрия Медведева: опубликованы результаты опроса (5)
NYT: агенты ФБР в рамках расследования "российского дела" провели допросы в Израиле (0)
La Stampa: Сильвио Берлускони получил в наследство от бывшей секретарши 3 миллиона евро (1)
Вслед за издательством "Наука" уничтожают НИИ глазных болезней: профессора будут уборщиками (4)
К Серебренникову подобрались с тыла (0)
Сирийская армия начала применять тактику советского спецназа ГРУ (0)
Принц Гарри красиво отомстил королеве за убийство принцессы Дианы (1)
В Карачаево-Черкесии на самом большом в Европе телескопе установили 40-тонное зеркало (0)
Россияне отказываются от зарубежных туров. ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ. (0)
Над посольством Британии в Минске вывесили флаг ЛГБТ (0)
Россия нашла новый козырь в войне санкций (0)
Гулюшка: как погибла бесстрашная девочка-герой (0)
Р.Моуди об опыте регрессивного гипноза. (1)
КУРКУМА ЛЕЧИТ ЛУЧШЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. ТЫ ЗАБУДЕШЬ ДОРОГУ В АПТЕКУ (0)
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ С ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ. (0)

Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Суббота, 17.02.2018, 16:59 | Сообщение # 76
Генерал-полковник НашейПланеты
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

84. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

В настоящее время людям дана самостоятельность в творчестве. Во-первых, прельщённые техникой, люди облегчают свою жизнь, и от незнания того, что их используют для творения небиологической грубоматериальной жизни, стремятся совершенствовать технику. Мы видим, как на заводах и других предприятиях уже применяется автоматизация, роботизация и вместо большого количества работающих справляются несколько человек.

Наступает время полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в матрицу способность самовоспроизводства себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой. Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси уже не нужны религии, законы, сдерживающие разгул нечисти, т.к. каждый тонкоматериальный мир будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут пройти инакосложенные структуры.

У нашего Создателя много тайн. Одни из них раскрыла наука, другие постепенно раскрываю я.
Из данного текста вы узнали ещё одну тайну.

Во-вторых, наш Создатель тоже создан вышестоящим субъектом, и праведникам дал возможность перехода в Мир Отрады.
22 марта 2014 года пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов».

Мне было разрешено открыть новую тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.
24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.
Выбирайте, что вам нужно: или жить после смерти тела в царстве безгреховной Отрады, или с мучениями умирать.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире, так же как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования могу переходить в другое измерение, и тогда свободно прохожу сквозь стены, вижу звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знаю, где моё тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все вы живёте в двух мирах, только я его ощущаю, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, то встретит созданный убийца, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни, по закону зеркального отражения.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Я точно знаю, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 19:16 | Сообщение # 77

ЗАПОВЕДИ

85. Из статьи "Вся жизнь предрешена не нами"

Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш мир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.
В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Это кладезь, находящийся в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществленный результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, чело-век продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каж-дый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими.

Хрусталёва в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за недозрелости. Иисус Христос появился позже Хрусталёвой, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только Хрусталёва их продифференцировала.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Людей отключили от тонкоматериального Огорода Знаний, отняли у них халяву, и заставили самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.
Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.

Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие люди, оказывается, имеют такое заклание.
Создатель поступает жестоко, у Него нет другой возможности для того, чтобы избавить жизнь от греховодности.

IgChadДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:39 | Сообщение # 78

ЗАПОВЕДИ

86. Из статьи "Вся жизнь предрешена не нами"

• Создатель для достижения цели пользуется сущностью оборотня, которая на людей напускает затмение. Например, прельщает людей развитием техники и расширяет их возможности за пределами организма. Люди стремятся её усовершенствовать, доводят до полной самостоятельности и саморождаемости. Такой технике биолюди уже не нужны. Наш Создатель переоснащает наши организмы: внедряет другие качества с задачами самоуничтожения и уничтожения друг друга. Мы находимся в начале конца.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни, которые не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными дополнениями Хрусталёвой.

• По контактной связи Хрусталёвой было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».
Каждый из вас может определить свою категорию. Не надо спешить с выводами. Если вначале вы не будете согласны с текстом, предлагаем прочитать его ещё несколько раз. Ваше отношение может измениться в положительную сторону, т.к. каждое предложение является заголовком для размышления. Практика показала, что после следующего вдумчивого прочтения читатели отказывались от своего отрицательного мнения и извинялись перед автором за несправедливую критику. С каждым следующим прочтением раскрывается дополнительный смысл, т.к. приходит спонтанное озарение.

Праведность не правдивость. Праведная жизнь складывается из многих происхождений и обязательного исполнения Заповедей по принципам, указанным Хрусталёвой. Это не означает, что мы должны быть паиньками. Паиньки могут жить только под защитой постоянно следящих за правонарушениями и обезвреживающих их. Святое дело - защищать беззащитных детей, женщин и свою жизнь, лгать во благо и многое другое подобное. Это ангельская обязанность, и стоит на вершине Заповедей. Например, обезьяны выгнали людей из города. Обезьян надо уничтожать, чтобы не допускать посягательства на жизнь людей. Мы же боремся с сорняками в огородах, оберегая свои посадки.
В настоящее время фашизм расправляется с населением на Украине, и защитников жизни людей называют террористами. На самом деле, эти люди - ангелы, и в Загробном мире их принимает святость.

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут. Настало время запуска конца света.

IgChadДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:27 | Сообщение # 79

ЗАПОВЕДИ

87. Из Лекции 8 июля 2014 г.

В связи с моими способностями, вложенными нашим Создателем, вижу, слышу тонкий потусторонний загробный мир, и общаюсь с Космическим Компьютером. При помощи тонкоматериальной антенны и данных позывных получаю Знания о строении мироздания.
С давних пор мне было известно, что мир придуман не нами, что мы только поделки Творца в угоду образу.

Наш Создатель имеет цель породить новых Богов по образу и подобию Своему, так же как от семени с вложенной в него программой появляется растение, дающее подобные семена по закону цикличности. Миры и Вселенные размножаются по такому же правилу.

Создатель имеет общий план. В него вложены ступени перехода от начала до конца.
Первые мои высказывания на этот счёт были как настрой на прогноз, и только в моих последних статьях открыла тайну Создателя, что наступил завершающий этап. Признаки налицо. Тела наши, как механизмы со встроенными системами, по воле Создателя теперь получают другое заклание. Он сказал мне, что будет убивать нас нашими руками. Таких людей ещё Иисус Христос назвал плевелой. Только праведники, исполняющие Заповеди с моими комментариями, после смерти тела получат вторую жизнь в тонком мире.
Человеком мы не будем, а будем Богами дел своих праведных. К этому мы готовимся в нашей биожизни.

Мы малые вселенные, в нас всё есть. Об этом до меня давно было сказано, но расшифровки не было. Я многое расшифровываю из того, что было раньше сказано, и об этом тоже говорю.
В нас всё есть, так же как и во всей Вселенной. Рай в наших головах. Это Небеса (программы, информация) находятся в мёртвой спячке. Там нет жизни. Кто говорит, что после смерти тела исполняющие Заповеди пойдут в рай, ошибается. Там мёртвая спячка, а для жизни надо выйти из него на простор и творить.
Все Небеса, находящиеся в нашей голове в мёртвой спячке, могут воскресать по заданию нашего «Я», и тоже жить.

88. Из статьи «Продолжение следует»

02.08.14

Произвольный текст:

- Возврат отчаяния не произойдёт. Ты победила в деле своём и не станет больше пустой болтовни про тебя. Господь захотел тебя (сейчас) занять делом постового. Спеши запустить свою Боговую службу в познайку нового вещания.

Пояснение автора

Праведники после смерти тела становятся Богами дел своих праведных. Они будут давать энергию своих нимбов для создания всяких своих заповедных безгреховных миров в качестве пристроек для расширения Царства Отрады. Они будут моими слугами. Я же не буду Богом, а Его повелителем, т.е. Царицей Отрады. В этом контакте мне дали совет: «Спеши запустить свою Боговую службу в постройку Нового вещания», и осуществление через Боговую службу.

IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 16:48 | Сообщение # 80

ЗАПОВЕДИ

89. Из статьи «Продолжение следует»

09.08.14

Произвольный текст:

- Поспособствуй закончить запоздалую искомую настройку на зону предела поиска, накопившегося производства нескольких пристроек к твоей доктрине. Сама задай престижную награду тому, кто станет тебе поступки обволакивать настилом закона, несущего кострику (чистильщиков) в бой за справедливость. Сигнал получишь от Бога нашего. Он заставит тебя успеть заговорить по-русски о спасении недееспособных от погибели.
Все люди запущены в Восточную (восходящую) трубу для просева через сито мелкое.

- Много наговорил, а конкретной чёткой мысли нет. Давай конкретные чёткие слова.

- Не глуши мой канал. Он запустился в эфир с пользой для тебя. Это крона (ёмкость), в которой происходит настоящее варево бытия. Люди купаются в ней и толкутся в такой ступе. Она всех всегда тусует.

- Всё это от каких качеств происходит?

- Смесь всего. Откинь произвол непотребный.

- Как его распознать?

- Всё, что противоречит Заповедям Христа с твоими комментариями и есть непотреба. Она использует маскировку для своей победы.

- Ты всё сказал?

- Всё, что пока надо знать тебе.

Пояснение автора

Кострики и быстрики – работники по очищению от мешающих загрязнений в природе. Я их вижу, но теперь фотографирующая аппаратура стала очень чувствительной и преподносит их видение нам. Они небольшие. Формы и размеры у них различные. Учёные не поймут, что это такое. Кострики и быстрики работают по заданию своего Главнокомандующего из прозрачного мира.

В настоящее время в Космосе начинает доминировать русский язык. Мне предлагается говорить по-русски о спасении недееспособных.
Имеются в виду люди без руководящего стержня. Они могут быть специалистами в научной, технической, бытовой сфере. Без такого большого пласта общество существовать и, конечно, жить не может. Это труженики, на них держится престол.

Слово «престол» встречается в Библии и означает то, что уже есть в природе и в поделках людского Творца. Жизнь показывает, как он видоизменяется – что-то уходит, отслужив своё, что-то новое появляется. Например, в нашей человеческой жизни недавно появились компьютеры со своим электронным мозгом. Он очень быстро совершенствуется.

Когда-то появилось обузданное людьми электричество, двигатель внутреннего сгорания и многое другое. То ли ещё будет. Чтобы это глубоко понять, надо изучать мои труды. Все люди их не освоят, а только те, которым даны такие способности. Они должны становиться вожаками, направляющими на путь истинный.

Раньше много раз мной было сказано о том, что означает слово «Восток». Это не восход солнца и не место на Земле, а восходящий ток, движущийся ввысь по моральному качеству, а рассеивающая труба – система отбора лучшего для строительства безгреховного Царства Отрады, которое в основе своей состоит из тонкой материальности и высокой духовности.

Просеивание сквозь мелкое сито пропускает только нужное для дальнейшей жизни после смерти тела, а всё остальное не сможет пройти туда, и подлежит уничтожению через страшные мучения. Этот смысл, только другими словами, я уже преподносила. Сейчас мне сказали более образно.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.04.2018, 15:03

IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 15:02 | Сообщение # 81

ЗАПОВЕДИ

90. Из статьи «Земля сигналит SOS»

Есть чёрная и белая материя. Чёрная материя пожирает нечести, а белая создаёт бессмертную жизнь. Там Свет. В. Путин рождён от Света. Все, кто сейчас его гнобит и желает уничтожить, а Россию расчленить, после смерти тела со страшными мучениями будут медленно погибать в чёрной прожорливой дыре.

Все люди смертны телом. Вы тварные творцы. Всё, что сотворили, то вас и встретит после смерти. Убивал с корыстной целью – вырастил тонкоматериальную сущность убийцы. Она его будет убивать. Кто убивает нечестивцев, защищая своих близких, тот выращивает защитников.

Мне было сказано: «Вы увидите Меня – своё прошлое и пойдёте по нему в даль житейскую». Прошлое основа для вашего будущего.
Пока находитесь в теле, покайтесь и прекратите творить противозаповедное. Таким образом, вычёркивается грех.

В настоящее время даже простые люди, наблюдают за усиливающимися, учащающимися катаклизмами в природе и военными действиями, ведущими к краху. Ни в чём не повинный народ погибает от целенаправленных бомбёжек. Не только на Украине, но и во многих местах земного шара идёт переселение народов. Иисус Христос больше двух тысяч лет тому назад сказал, что одним из признаков конца жизни на Земле будет великое переселение народов. Заводилы беззакония не ведают, что делают – ума маловато. Здраво анализировать, прогнозировать и предвидеть печальный исход для себя и остальных не могут. Они даже не принимают во внимание, что смертны телом, и с собой на тот свет бренное богатство взять не смогут.

Люди стали понимать, что нечести, захватившие власть, используют неумело прикрытую ложь, шитую белыми нитками.
От того, что разумность слабеет, звероподобные сущности агрессивность людей увеличивают за счёт агитации и пропаганды.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.04.2018, 15:04

IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 10:09 | Сообщение # 82

ЗАПОВЕДИ

91. Из Лекции 19 апреля 2015 г.

Мне было сказано: «Неушедшие Мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться нешто Бога нет, не будет желания ни у кого из живущих», что я и делаю. Но не всем дана возможность познавать, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

Наш непосредственный Создатель специалист по построению Третьего Мира для единственной цели – создания золотых нимбов для Высоких безгреховных миров. Это сверхплотная материя, состоящая из энергии, Небес (программ) и проводника их по ступеням от начала до конца дела. Такой тройственный союз называется материей. Во время их разъединения материя исчезает. Появляется безымянный кладезь. Там нет жизни до востребования и воскресения.
Жизнь есть фракция Творца. Подробности написаны в моих трудах. В них вы узнаете о том, что Творец коллективный орган и является слугой образа.

Всё необходимое для получения конечного результата делает Сам Создатель. Первое - творит праведников. Праведность не правдивость, а жизнь по Заповедям. Кто их нарушает, тот после людской жизни уничтожается со страшными длительными мучениями.

Мария, мать Иисуса, сказала мне: «Летите вы по воле волн (вибраций) на спрос и на погибель». Иисус сделал открытие - бессмертными будут праведники, исполняющие Заповеди Христа. Все смертные нечестивцы погибнут со страшными мучениями от выращенных в себе антизаповедных способностей: убивать с корыстной целью, грабить, лжесвидетельствовать и других. Многие антихристовые души ещё в теле при помощи универсальной техники увидят тот свет и заколдобятся от страха, бессилия и отчаяния.

Во время жизни Иисус ещё не знал, что Христос система отбора лучшего для построения Новых, более высоких Миров. Он всегда стоит на вершине Славы Своей и торжества Победы, т.к. Новое поступает поточно.

В то время Заповеди были неполноценными от незнания истины. Только я их продифференцировала. Каждая из них имеет двоякое толкование. Например, «не убий». Если убивают с корыстной целью, то этот способ становится программой (Небом) и отправляется на погибель. А если убивают врагов, которые уничтожают неповинных детей, стариков, то выращивают сущность защитника. Это святость.

Наш непосредственный Создатель руководит процессом. Он творит Творцов и особей с вложенными по Его разнарядке способностями разного качества. Он создал праведников, исполняющих Заповеди, которые после смерти тела станут Богами дел своих праведных. Живя в теле, они отрываются от ангажирования Создателя, т.е. уходят из-под Его влияния, как наши дети от отца, и строят свою жизнь. Для этого создают себе тонкоматериальных рабов. Мы видим, как при помощи обучения выращиваем при себе способности, программы для последующего исполнения, т.е. Небеса. Выше их ничего нет. У нас они находятся в мёртвой спячке в головах в виде памяти до востребования и воскресения. Своей энергии они не имеют. Овеществление идёт через тройственный союз: Бог, (кинетическая энергия), программа и Ангел – переключатель действия.

IgChadДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:45 | Сообщение # 83

ЗАПОВЕДИ

92. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Мы живём в адовой телесной жизни. Антихрист правит бал. Всё антихристовое доминирует. «Не убий с корыстной целью» – убивают, «не лжесвидетельствуй» – лгут, «не прелюбодействуй» – прелюбодействуют, обманывают с целью наживы. Иисус Христос сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

Обманутые, ограбленные здесь, там получают своё, а грабители становятся босяками, т.к. всё будет наоборот.
На примере нашего зеркала рассмотрим этот вопрос. Вы видите своё отражение и обнаруживаете - там, где находится правая рука, у отражения левая, а где правый глаз – на вас смотрит левый. Вселенское зеркало оборотень, за ним не обратная сторона нашего зеркала, которую можно пощупать, а истина, скрытая от вас антихристом. Он не имеет своей энергии и питается энергией наших эмоций и движений. Я же имею доступ туда, т.к. Создатель вложил в меня эти способности.

Вы видите сейчас страшный разгул антихриста. Заповеди попираются, общественные законы нарушаются. Ставленники антихриста уже говорят, что законы общества для них не существуют.
Люди ждут прихода антихриста, а он пришёл вместе с Христом. По закону единства и борьбы противоположностей строится жизнь. Антихристовы души побеждая, погибают со страшными мучениями. Христовы души, погибая в грубоматериальном мире, побеждают в тонкоматериальном и становятся бессмертными. За подчинение Заповедям с моими дополнениями в биомире, в Отраде награждаются беззаконием. В неё не могут проникнуть инакосложенные сущности.

Я в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за указанной выше недозрелости. Иисус Христос появился позже меня в плане Создателя, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только я их продифференцировала.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни. Праведники не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными моими дополнениями.
1 сентября 1991 г. по контактной связи Господь Бог сказал: «Я путь адовой жизни вашей. Ад порешит того, кто истинное искажает и почитает мот адовый». (Ют есть накопление богатства и исполнение противозаповедного). Ют Бог смертный.

Праведность не правдивость. Праведная жизнь складывается из многих происхождений и обязательного исполнения Заповедей по принципам, указанным мной. Это не означает, что мы должны быть паиньками. Паиньки могут жить только под защитой постоянно следящих за правонарушениями и обезвреживающих их. Святое дело - защищать беззащитных детей, женщин и свою жизнь, лгать во благо (святая ложь) и многое другое подобное. Это ангельская обязанность, и стоит на вершине Заповедей. Например, обезьяны выгнали людей из города. Обезьян надо уничтожать, чтобы не допускать посягательства на жизнь людей. Мы же боремся с сорняками в огородах, оберегая свои посадки, с засильем саранчи, тараканами, крысами. В общественной жизни – с терроризмом и с другой нечестью. Среди людей есть преступники, игнорирующие законы общественной социальной жизни, их тоже надо уничтожать таким же способом – «против лома нет приёма, кроме лома».

IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 17:17 | Сообщение # 84

ЗАПОВЕДИ

93. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Наступает время перехода к полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в техническую матрицу способность к самовоспроизводству себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой. Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси, технический прогресс покажет нам настоящую действительность зазеркалья, и люди поймут, в какой лжи жили в теле. Каждый тонкоматериальный образ своего толка будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут проникнуть инакосложенные структуры.

В нашей жизни удовольствие надо получать только от трудов праведных, где действует закон «себе и людям». Дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня». Работаешь для себя, чтобы получить зарплату для жизни, а сделанные тобой товары необходимы другим.

Есть ещё закон: «Ты хозяин – ты слуга». Например, имеешь корову и берёшь от неё молоко и в то же время ты её кормишь и ухаживаешь за ней.
Те, которые хотят получать удовольствие только для себя и ничего не дают людям, называются халявщиками. Это наркоманы, алкоголики, игроманы и многие эксплуататоры чужого труда. Они не смогут попасть в Отраду и будут уничтожены.

Мне было разрешено, живя в Юте, открыть очень важную тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 10:03 | Сообщение # 85

ЗАПОВЕДИ

94. Из Лекции 6 июня 2015 г.

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные ими отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.

Все мы живём в двух мирах, только я ощущаю тонкий мир, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей ютовой жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, значит, создали тонкоматериальную сущность с программой убийцы, она и встретит вас, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Некоторые люди уже догадываются, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, а после смерти тела человеком не будем, а будем Богом дел своих праведных. Только праведники будут иметь такую способность. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

Я заклана от создания мира. Был создан трон для меня в тонком мире, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады. Амбициозных людей раздражает такое моё высказывание, т.к. не могут понять, что я инструмент, созданный Вседержителем, и они тоже инструменты.

Настал критический момент встречи светлых и тёмных сил на поле брани. В Космосе наша людская жизнь есть отражение пристрастия Небес. От того, кто и что победит, будет зависеть наша человеческая жизнь. Победа тёмных сил погубит всё живое на Земле. От незнания сути творится беззаконие, но это не освобождает от ответственности. Я даю нужные знания для получения бессмертия, пока живёте в теле. После смерти тела судить вас будут вами созданные тонкоматериальные Небеса – кого наказать, а кого вознаградить, а Создатель только оценивает принесённое к Нему приданое, и распределит по качественным кланам в соответствии с достоинством.

IgChadДата: Воскресенье, Вчера, 12:13 | Сообщение # 86

ЗАПОВЕДИ

95. Из Дневника контактов

09.09.89

- Господи Боже, что такое религия?

- Определённый уклад жизни людей.

- Какая из современных религий лучше для Тебя, Господи, Боже?

- Они все от Бога и от дьявола. Господь поощряет Свои заповеди, данные вам от чистого, а не от нечистого.

14.09.89

- Как получилось, что люди, жившие в разных концах Земли, не знали друг о друге, а потом стали открывать, например, Америку и другие континенты?

- Господь шорами Своими потихоньку желал Моих людей Господних мучеников оставлять после катастроф и начинать жить снова Господними заповедями. Шедшие желаниями Господа долго жили без дьявола, и тогда они долго были дикарями.

08.01.93

- Иисус Христос, я поздравляю Тебя с Рождеством Твоим!

- Я пошлю к вам непорочных, честных, готовых отдать себя Господу, четвёртого стремления. Ждите, они придут.

- Всё ли Ты, Иисус Христос, правильно говорил людям до распятия Своего?

- Нет. Открыл истину Я после тёмного заблуждения о Небесах. Отворятся они не праведникам, а пошельмованным людям. Сто (много) Небес у Господа. Кто может, поменьше мотайтесь около подонков. Отметено будет утраченное прошлое Моё откровение, и это поможет Небесам. Оприходуется хотение Христа. Кому не пройти к Небесам, тот погрузится под землю. Мои там шуты.

Жизнь течёт, и всё меняется. То, что было справедливо когда-то, становится неоправданным сейчас, то, что считалось правильным толкованием когда-то, не является критерием истины сейчас.

Иисус пришёл на Землю и стал менять одни понятия на другие. Он сказал: «Ещё слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои». А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; (Небо породило желание, т.е. Бога) ни землёю, потому что она подножие ног Его (на ней Бог исполняет желания Свои), ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя (Иерусалим в смысле нагромождение, построение Всевышнего, т.е. Творца), ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или чёрным (не можешь быть выше своего Создателя)». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 33-36).

Тогда Иисус в отношении человека был прав, но сейчас появились возможности человека вмешиваться в генетический код. Человек уже сейчас делает попытки изменить растения и животных, а дальнейшее не предсказуемо, ведь Господь Бог сделал человека по образу и подобию Своему.

Некоторые наставления Иисуса были категоричны. Например: «Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 42).
Но ведь добром не вылечишь того, у кого много хамства. Добром можно сотворить зло: давать тому, кто может и должен сам трудиться, а это его отучает от труда и делает неспособным к самостоятельной жизни. Не навреди добром, подходи ко всему дифференцировано.

«Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 43).

Иисус и здесь смело выступает против старого учения.

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 44).

Важно то, чтобы человек не имел в душе ненависти, она очерняет душу. Смотреть на злого бедолагу надо с жалостью. Ведь он не может вести себя лучше. Он стоит очень низко и не надо опускаться до его уровня. Ведь мы не злимся на лающую за забором собаку. Мы люди, и выше её, а злой человек находится на уровне животного и не понимает, что сидит в чёрной яме. Можно помолиться и поставить в церкви свечку не за физическое его здоровье, а за оздоровление души. Возлюбить его надо за то, что он своим поведением учит нас пониманию как не надо поступать, вырабатывает у нас терпение, и получается, что злом нам делает добро, и делает это самоотверженно, т.к. вырастив у себя черноту, идёт в ад и в геенну огненную на погибель. С такими животными в образе человека лучше не контактировать. Но если такой человек или целая группа посягает на вашу жизнь, на ваших ни в чём не повинных детей и близких, то надо предотвращать убийство и другие опасные действия подонков. Ведь у них нет жалости, они не воспитуемы. В таких случаях надо встать на защиту своих ближних до полного уничтожения врагов. Есть Заповедь «не убий», но к ней тоже надо подходить дифференцировано. Защита жизни оправдана, и это стоит выше заповеди, а нападение – ниже заповеди.

Так надо поступать во всём. Привожу примеры. Привезли к бабушке в деревню трёхлетнюю внучку, она вышла на улицу с бутербродом в руке. Налетел петух, отнял съедобное. Девочка заплакала, пожаловалась на «разбойника». Бабушка сказала, что петух очень бойцовский и часто клюёт, особенно маленьких. Родители девочки предложили зарубить петуха, но бабушка не согласилась. Финал печальный – петух выклевал внучке глаз.

Есть очень крупные насекомые – шершни. Они большие труженики, возможно, приносят пользу, уничтожая более мелких насекомых. Сами они имеют опасное жало, которое может привести укушенного к смертельному исходу. И вот такое семейство завелось под крышей дома. Они захватили территорию обитания человека, и их смертоносное «оружие» висит над людьми как дамоклов меч. Решается вопрос об их уничтожении без злобы и ненависти. Так надо поступать и с животными, имеющими лицо человеческое, которые посягают на жизнь невинных людей. Грех всё то, что вредит нашей жизни, а не грех защищать её.

- Иисус Христос, какую бы истину Ты дал нам в настоящее время?

- Вы детей (биологических) своих мотаете, хотите из них потешки себе сделать, а они не потешки и пришли в пятиконечный Мир хотение нашего Господа выполнять тем, что не пришло вам. Метьте своих детей меткой меченной, Господним желанием, а не своим. Пусть они своей дорогой идут. Когда они попросят помощи вашей, тогда и помогите, а не навязывайте своё. Вы считаете, что надо детей оберегать от трудностей. Они приходят для испытания, – не мешайте, а то не придёт к ним терпение. Худое творят, часто стремятся поразвлечься. Путь этот пятиконечный.

- Иисус Христос, что ещё нам надо знать?

- Открыл Я тебе Мои признания, они проглотили ваши привычки хотеть одно хорошее. Худое порочное Я привадил (без него нет борьбы).

20.04.93

- Как жить и что делать нам?

- Каждому своё дело должно быть, и помнить оприжеть – Господь тем даёт прозрение, кто Его Заповеди отеческие выполняет.

- Но ведь трудно разобраться.

- Не трудно. Оно Господом определено и вам известно.

Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

Мы комментируем

На форуме

СЛОВО

(68)

«Я»

(79)

НИМБ

(52)

Интересное сегодня
Асимметричный российский ответ Казахстану (2)
Принц Гарри красиво отомстил королеве за убийство принцессы Дианы (1)
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ С ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУСТАВОВ. (0)
Новое предпочтение российских мужчин (6)
Россияне оценили работу Дмитрия Медведева: опубликованы результаты опроса (5)
КУРКУМА ЛЕЧИТ ЛУЧШЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. ТЫ ЗАБУДЕШЬ ДОРОГУ В АПТЕКУ (0)
Круче, чем Крымский мост. Что задумали Казахстан и Россия (0)
Россия нашла новый козырь в войне санкций (0)
Как ведут себя США, когда сбивают пассажирский самолет... (0)
Сирийская армия начала применять тактику советского спецназа ГРУ (0)

Новости готовят...

Новостей: 8040

Новостей: 5031

Новостей: 3797

Новостей: 3670

Новостей: 2555

Новостей: 2512

Новостей: 2204

Новостей: 2005

Новостей: 782

Новостей: 772

Активность на форуме