Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 05:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 63
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18356]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


22:28
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ


Впервые с 50-60-х гг. тема НЛО становится серьёзной (мейнстрим говорит об этом на полном серьёзе) и вот почему.

Последний раз, когда человечество слышало правду от военных об НЛО на официальном уровне – было в 50-х. Тогда официальные американские военные лица подтвердили, что НЛО в небе имеют внеземное происхождение и что основная причина их присутствия здесь – мониторинг нашего атомного (ядерного) оружия (чтобы мы просто не угробили себя и планету).

Я предоставлял информацию в одном из своих видео о том, что инопланетяне (Галактическая Федерация) отключали ядерные установки на нашей планете во время военного напряжения и не только. Кроме того, в 50-х Галактическая Федерация вошла в контакт с Эйзенхауэром с просьбой избавиться от атомного оружия. Это подтверждено его правнучкой и инсайдерами, имевшими доступ к секретной информации.

Совсем недавно, экс-глава программы космической безопасности Израиля, генерал и профессор Хаим Эшед подтвердил, что Галактическая Федерация существует и давно контактирует с правительствами некоторых стран (важно понимать, что эти контакты не носят массовый характер и чаще происходят не с представителями иллюзорной власти, а с осознанными просветлёнными душами на этой планете). Кроме того, Эшед сказал, что Трампу известно об этом и он был на пороге раскрытия этой информации, но представители Галактической Федерации попросили его не делать этого, потому что человечество ещё не готово к такому резкому раскрытию правды (действительно, такой ушат холодной информационной воды может спровоцировать новые религиозные войны, которые закончатся гибелью нашей цивилизации). Посему раскрытие информации происходит постепенно и Альянсом был сделан важный шаг — внесение пункта об обязательном раскрытие информации об НЛО, которая имеется у американских военных, не позднее, чем к 25 июня этого года.

А теперь, друзья, что важно понимать каждому осознанному человеку, который ищет правду. Представители негативных сил на Земле (группа Ориона *не весь Орион находится на негативном пути*) заключили соглашение с Эйзенхауэром, уже после того, как тот отказался избавиться от атомного оружия и Галактическая Федерация позволила ему идти своим путём. Именно благодаря этому соглашению с тёмными, Серые (и не только) похищали людей и проводили над ними эксперименты. Количество свидетельств этому настолько большое, что если бы состоялся честный суд с целью ответить на вопрос — похищали ли людей Серые инопланетяне — было бы стопроцентное заключение «да».

Другой важный момент, с 50-х годов, когда влияние группы Ориона начало усиливаться и американские военные получили от них внеземные технологии (часто, очень базовые), ими были созданы летательные аппараты (часто треугольной формы, TR3b и т.д.), которые используют антигравитационные технологии или технологии энергии нулевой точки (эфира). Никола Тесла раскрыл эти технологии, которые позже были спрятаны от публики и любое их изучение учёными заканчивается для тех полной дискредитацией или летальным исходом.

Вся система, которую привнесли тёмные на эту планету, заточена на оболванивание людей и удержания их в состоянии сна, постоянно отвлекая их развлекательным мусором и уводя от глубинного понимания себя, своей души, своей подлинной истории, космоса, высоких технологий и внеземного разума. Все современные космические программы — фикция, созданная с целью удержания потребляющих эту фальшь людей в состоянии сна, показывая им «скалы Марса», созданные в фотошопе фотографии Земли и фотографии с тёмной стороны Луны на уровне 50-60-х гг.

Сейчас мы наблюдаем ещё один феномен программирования — это когда люди, осознавшие ложь системы на уровне пландемии, осознавшие, что существуют паразиты на невидимом (энергетическом, вибрационном) уровне (демоны, джинны, архонты, летуны, лярвы, мыслеформы, названия разные — суть одна…), никак не могут осознать, что существуют позитивные внеземные цивилизации (плеядеанцы, сирианцы, андромедеанцы и другие) и что некоторые из них очень похожи на нас.

От этого программирования необходимо избавиться, как и от любого другого, потому что непризнание этого (объявление их всех бесами) — это ложь (инверсия) — что есть искажение в вашем божественном существе, которое не дает вибрациям истины исцелять вас, расширять ваше сознание и стопорит вашу эволюцию. Кроме того, часто люди готовы признать существование негативных сил (драко-рептилии, рептилии, серые и т.д.), открывая для них свой информационный уровень (часто во время грубого вмешательства в вашу свободную волю — атаки на вас извне — может выражаться как паническая атака и т.д.), но отказываются от признания Сил Света (Галактической Федерации), закрывая себя от их помощи, которую они могут оказывать на энергетическом уровне.

Приготовьтесь к тому, что в скором времени всё больше правды будет выходит на свет. Тёмные буду пытаться удерживать сознание человечества в иллюзии и во лжи всеми доступными им способами. Я чувствую на себе как усиливаются атаки на меня, как на энергетическом уровне, так и через людей, которые находятся под воздействиями манипуляций разных сущностей, и также со стороны этой системы. Ко всему этому я готов, но прошу вас — будьте готовы и вы. Пробуждение уже не остановить, но сопротивление будет сильным.

Только любовь, свет и бесстрашие говорить правду, не останавливаясь ни перед чем, залог нашего коллективного пробуждения и освобождения этой планеты. Тем, кто выбрал путь стороннего наблюдателя (что тоже будет невозможно по мере развития событий), я хочу сказать — пристегните ваши ремни, потому что реальность такой, какой вы её знаете, будет меняться и вынуждать вас смотреть на правду, от которой вы сегодня бежите.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Источник: https://t.me/vladfreedomevolve/888 https://t.me/vladfreedomevolve/889| Просмотров: 1857 | Добавил: oon| | Теги: кто, что, понимать, происходит, Важная, всех, хочет, Информация, Для | Рейтинг: 4.3/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
-2
.

2 ЯесмьМУСА  
0
1 Ferz : инопланетяне (Галактическая Федерация)
-------------------------
...как - то скомпоновали в одну линейку... " ---- у людей отсутствуют знания, кто как сможет, так и описывает.

... а это вообще правдоподобно или только догадки больного ума...---- Полный бред, Тонкие миры не подлежат познаванию.

... неужели кто думает что галактике есть дело до жителей земли, которых зачем - то надо спасать от самих себя... ----- Само слово "галактика" ни о чём не говорит.

... наверное правильно говорить о машине времени и цивилизации нашей планеты, которые существуют бок о бок с нами... ---- Как " машина времени", так и цивилизация "бок о бок" уловки ума.

... это они в беспокойстве что можем разрушить планету... Есть Космический Высший Разум.

... может они и заразу посылают на человека и транслируют через правителей стран свою волю на уничтожение людей... ----- Никто не посылает, никакую заразу на человека, САМИ ЛЮДИ "умудряются" в безумстве. Планета Земля - колония Аннунаков, их ставленник - Иегове/Яхве, Космическая сущность, выдающая себя за БОГА.

... и у них это получается эффективно... ==== Доживают последние дни.

... все идиоты думают что технологии космоса направлены на улучшение качества жизни землян нашего мира... ---- не идиоты, а зомби, все технологии - диаволичны, разрушительны. Человеку БОГУ не нужны никакие технологии - ОН ТВОРЕЦ.

... и ошибаются - нас морят как тараканов через рупор проектов, направленных на нашу жизнь...
--- все уверены, веря в ДЕМОНкратию.

... олигархия - одно из множества мероприятий с законами против человека... ----- Олигархия - не мероприятие, а группа правящей верхушки. Все законы - политические, научные, религиозные, философские - ФАШИСТСКИЕ.

... а долларовая бумага оказалась с зависимостью эзотерической защиты, которую нарисовали для нас с сервера информационного поля земли наши предки... --- не эзотерическую, а демоническую. И не предками нарисованы, а ЖРЕЦАМИ ТЬМЫ.

... эта бумага поглотила разум и стала заразой, покрывающей наш мир... ---- Не поглотила разум, а навязана через ПОХОТИ/ПРИХОТИ живущих умами.

... за эту бумагу можно купить разум одного человека и человечества, разум одного политика и всех стран, одного президента и весь тронный кагал планеты... ---- Разум не продаётся и не покупается, Разум теряется, деградирующими людьми.

3 Ferz  
-1
.

4 ЯесмьМУСА  
0
Ферзь, Ваш синтаксис, то есть словосочетания куцые - оттого, что МАЛО ЗНАЕТЕ. Чаще всего - повторения чужих умозаключении.

Ф: "... вы ведь тоже своим детям даете только что есть в вашем мозгу - ..."

Я никому ничего не даю, тем более - из своего ума.
Мои прошлые знания - ЛОЖНЫЕ, от ложной политики, ложных наук.
Я - познавший - умерший и воскресший, для МЕНЯ нет Этого, ни Того света. Я живу, существую В СЕРДЦЕ!

Ф: "... другое вам не по силам..."

""другое не дано"" - от глупости Вашей, в человеке ВСЁ заложено от СОтворения, ЕСТЬ ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ.

"не по силам" - от НЕВЕДАНИЯ. Человеку - Творцу в СВОЁМ ТВОРЕНИИ, при РАСШИРЕНОМ сознании и ускоренных мыслях много чего по силам.

Ф: "... и еще понятия Бог - это высшая сила в понимании всех существ живых - сила,...."

"Понятие Бог" - от религиозных предРАСсудков. Бога нет ни на Небесах, ни на Земле, кроме мозгов подобных Вам.

Ф: "... которая способна видеть, контролировать, управлять материей..."

"Видеть", "контролировать", "управлять" из области деградировавших ДВУногих.

Я - ВЕДАЮ, ведающий, ПРИ НАМЕРЕНИЯХ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 63
Пользователей: 60
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+