Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 30.04.2024, 15:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
МИГРАНТЫ УГРОЖАЮТ ШТУРМОМ: НОВЫЙ ХОД МОСКВЫ ПРИВЕЛ ГАСТАРБАЙТЕРОВ В ЯРОСТЬ (2)
29 апреля 1936 года создан рецепт легендарного и любимого продукта- докторская колбаса. (1)
Невролог-остеопат: Исследование взаимодействия между двумя мирами медицины (0)
Проект N 57 (0)
убийцы Павла I не получили обещанных денег от Англии (0)
Весь наш мир - это свет и туман в определённой пропорции. (0)
СК России расследует факт обнаружения в Авдеевке захоронений мирных жителей (0)
«Птичку жалко». Что стало со знаковыми вещами из советских фильмов (1)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 29 апреля 2024 г. (0)
НАТО ГОТОВИТ РОССИИ НОВУЮ ЛОВУШКУ: "ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОЛКИ" В ОЖИДАНИИ УДАРА (1)
И по волосам тоже плачут: 10 главных причин облысения (1)
Четыре простых способа быстро заснуть (0)
Дaвaйте не будем. (1)
Адвокат Ефремова при смерти после ранения на СВО (0)
МИД Таджикистана вручил ноту послу России (2)
Горячая линия по профилактике клещевого энцефалита запущена во всех регионах РФ (0)
В европейской части России ожидается снег (1)
Данная наскальная фреска имеет возраст от 2375 до 3440 лет и находится в долине Бада, Индонезия. (0)
Палеонтологи постоянно откапывают все новые и новые виды тираннозавров (0)
Латвия превратит подвалы в бункеры из-за угрозы со стороны России (1)
UKMTO сообщил о пострадавшем при атаке в Красном море судне (0)
Гадюки жалят. Пять правил выживания человека во время нашествия змей (1)
Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...» (0)
Родом из СССР. Академик РАН раскрыл, почему так ценится советская медицина (0)
Страстной вторник. Что можно и что нельзя делать 30 апреля 2024 года (0)
6 лучших способов окрашивания яиц (0)
Кличко пожаловался, что ни разу не встретился с Зеленским с начала СВО (0)
Тайны Митридатских катакомб (0)
Арестован мужчина, обстрелявший детей из страйкбольной винтовки в Пермском крае (0)
С сайта Минобороны исчезла страница с биографией Тимура Иванова (0)
Блинкен: надеемся, что Россия согласится на переговоры по Украине по Уставу ООН (1)
Хуситы атаковали американские эсминцы и коммерческие суда (0)

Новости готовят...

Новостей: 28573

В архиве: 11391

Новостей: 8076

В архиве: 11931

Новостей: 4250

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2839

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1210]Астрономия и космос [1394]Бывает же такое! [2078]
Гипотезы, версии, прогнозы [5579]Дом, сад, кулинария [1073]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1913]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6275]
Мир вокруг нас [1652]Наука и технологии [1282]Непознанное [3282]
НЛО, уфология [236]Новости, общество, в мире [18407]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [795]Стихия, климат, экология [999]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2763]Это интересно! [2793]
Юмор, афоризмы, притчи [1015]


20:14
Результаты солнечного затмения: с огромным ПОТЕНЦИАЛОМ для всех нас!


В древности и средневековье солнечные затмения еще пугали людей и порождали множество мифов и легенд.

Солнечное затмение – это не только астрономическое событие, но прежде всего духовное. Биофизик Дитер Броерс и художница, автор и ютубер Соня Ариэль фон Штаден рассказывают, почему это так. Фрэнк Шведе.

Солнечные затмения до сих пор ассоциируются с демонами и темными существами во многих культурах. По этому особому случаю многие народы взывают к божествам, чтобы прогнать их, и к сатанистам, чтобы они привели их.

Дело в том, что затмения, будь то солнечные или лунные, являются очень мощными событиями, которые связаны с переменами и призваны помочь нам лучше обрабатывать эмоции, например, чтобы получить другой взгляд на вещи при планировании нашей жизни.

И речь идет о проявлении наших желаний, что особенно хорошо работает на таком мероприятии. Об этом утверждает биофизик Дитер Броерс в интересной беседе с художницей, автором и ютубером Соней Ариэль фон Штаден.

Причину ускорения проявления Броерс называет высокой долей нейтрино, которые посылаются на Землю с Солнца в больших количествах за дни до и даже дни после затмения. Нейтрино — это первоначальные вещества, из которых в ходе эволюции образовались все остальные части. ( Средний: Темные силы пытаются открыть врата для демонов в день солнечного затмения, чтобы вернуть их на землю)

В этом контексте Броерс указывает, что, согласно исследованию, существует даже прямая связь между солнечной активностью, революциями и культурными расцветами в истории человечества. Броерс:

«Примечательно, что великие изобретения, открытия, революционные позитивные открытия, даже в эстетической и художественной областях, на протяжении всей нашей истории коррелировали с весьма специфической солнечной активностью».

По словам биофизика, последнее солнечное затмение, произошедшее несколько дней назад, 8 апреля, было даже уникальным из-за большого количества нейтрино, направленных в сторону Земли.

В тот момент, когда Луна двигалась перед Солнцем, нейтрино направлялись в определенные точки Земли, но, по мнению физика, от этого выиграли все.

Броерс:

«Важно понимать, что хотя это и происходит с фокусом в определенной области, а именно там, где есть затемнение, потоки нейтрино могут достигать и областей, которые не могут напрямую воспринимать темноту через эффект увеличительного стекла. Таким образом, мы все подвержены этому эффекту».

В беседе с Соней Ариэль фон Штаден биофизик отмечает,[b] что то, на чем мы концентрируем свои мысли, особенно важно в дни до и после затмения из-за высокой плотности нейтрино.[/b]

Мысленные образы создают нашу реальность. Это даже было доказано в исследованиях. Страх, радость и гнев имеют разные частоты, которые мы посылаем во Вселенную со скоростью света в виде электромагнитных волн.

Вот почему в такие дни важна ментальная гигиена. Также важно воспользоваться возможностью представить желаемое в виде картинок.

К сожалению, многие люди настолько приучены к нужде и войне, что полностью утратили зрение и разум добра, отмечает Соня Ариэль фон Штаден. Это позор, - говорит художник.

Во время солнечного затмения усиливается эмоциональная и психологическая чувствительность, повышение осознанности помогает лучше понимать личные трудности.

Арох Барджатья, руководитель миссии и физик-инженер из Университета аэронавтики Эмбри-Риддл во Флориде, объясняет, в чем суть этой миссии:

«Это электрифицированный регион, который отражает и преломляет радиосигналы, а также влияет на спутниковую связь при прохождении сигналов.

Исследуется совершенно нормальный физический процесс: вечером ионосфера становится тоньше, поскольку электроны и ионы расслабляются и снова объединяются, образуя нейтральные атомы, чтобы на следующий день снова распасться.

Ракеты НАСА и НЛО над Техасом

Теперь исследователи хотят выяснить, происходит ли этот процесс также во время солнечного затмения, которое имитирует локализованную ночь, вызывая падение и снова повышение местной температуры и плотности ионосферы.

Таким образом, по мнению ученых, прохождение тени Луны над Землей вызывает как крупномасштабные атмосферные волны, так и более мелкие возмущения, которые могут нарушить радиосвязь через ионосферу.

Миллионы американцев на значительной территории страны наблюдали за солнечным затмением с таким волнением, что местные власти заранее опасались хаоса и призывали население запастись достаточным количеством воды и еды.

В пресс-релизе полиции штата Нью-Йорк жители штата Нью-Йорк были проинформированы о возможных перебоях в работе сотовой связи и длительных пробках на дорогах, что может привести к нехватке продуктов питания и лекарств.

В целом затмение вызвало большой интерес в США. Особенно в Арлингтон-Сити, штат Техас, где многочисленные наблюдатели Софи наблюдали НЛО во время затмения.

Опубликованные любительские видеоролики показывают тень, пересекающую путь Солнца, когда затмение достигает своего пика. Многие видео сейчас удалены с соответствующих платформ.

Был ли это действительно НЛО, пока не выяснено. Возможно, это был просто самолет. В любом случае солнечное затмение было впечатляющим событием, которое одинаково повлияло и на людей, и на животных, и даже на растения.

Насекомые, а также птицы и растения переходят на ночной образ жизни после того, как солнце исчезает в середине дня. Светлячки моргают, пауки рвут паутину, птицы затихают и даже спят.

Во время последнего затмения в прошлый понедельник все было по-другому. Исследователи заметили, что перед началом затмения небо стало устрашающе тихим; хотя пчелы были в стрессе, птицы во время затмения демонстрировали другой уровень активности, чем обычно.

Следующее солнечное затмение будет только кольцевым и произойдет в основном над южной частью Тихого океана 2 октября, поэтому над южноамериканским континентом оно будет наблюдаться только ближе к концу.









Источники: PublicDomain/Фрэнк Шведе для ТВ «ПРАВДА», 11 апреля 2024 г.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрономия и космос | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/04/ergebnisse-zur-sonnenfinsternis-mit-enormem-potential-fuer-uns-alle-videos/| Просмотров: 579 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: результаты, солнечного, потенциалом, нас!, огромным, всех, Для, затмения: | Рейтинг: 3.5/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
НАТО ГОТОВИТ РОССИИ НОВУЮ ЛОВУШКУ: "ЖЕЛЕЗНЫЕ ВОЛКИ" В ОЖИДАНИИ УДАРА (1)
МИД Таджикистана вручил ноту послу России (2)
Адвокат Ефремова при смерти после ранения на СВО (0)
Гадюки жалят. Пять правил выживания человека во время нашествия змей (1)
UKMTO сообщил о пострадавшем при атаке в Красном море судне (0)
Страстной вторник. Что можно и что нельзя делать 30 апреля 2024 года (0)
В европейской части России ожидается снег (1)
Четыре простых способа быстро заснуть (0)
Блинкен: надеемся, что Россия согласится на переговоры по Украине по Уставу ООН (1)
И по волосам тоже плачут: 10 главных причин облысения (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7731
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20706
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13036
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12917
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12764
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+