Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 249
Пользователей: 243
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


10:30
Третья мировая начнется 21 августа 2021-го года, в 8 часов утра?


На сегодняшний день в мире осталось очень мало образованных людей, продолжающих верить в официальные сказки про историю с географией, в которых, по мере роста контактов между научными дисциплинами (например – геологии и археологии) накопилось столько противоречий, что уже не сходятся не только сальдо с бульдо, а не сходится вообще ничего.

Попытками докопаться до правды занята уйма людей, направления исследований которых можно разделить на определенные группы – в зависимости от того, каким они видят событие, уничтожившее прошлую цивилизацию. Одни видят таким событием циклический сдвиг планетной оси и потоп, другие войну с инопланетянами, третьи вообще смотрят на Землю, как на некий парк развлечений, построенный какой-то продвинутой цивилизацией.

Вообщем, сколько людей – столько и мнений, при этом у великого множества альтернативных мнений есть свой определенный и самый возлюбленный культовый объект для исследований. Так, для сторонников теории закулисных инопланетных руководителей культовым местом являются пирамиды Египта, вокруг которых все пляшут, но так и не знают, кто их построил. Для сторонников ядерной войны, которая и перебила всех, культовыми являются так называемые крепости-звезды, возведение которых совершено необъяснимо с точки зрения фортификаций эпохи Возрождения и позднего средневековья. Наконец, для теоретиков потопа объектом паломничества являются старые здания в их родном городе, у которых закопанных этажей больше, чем этажей на поверхности.

Однако, при всем многообразии таких культовых мест, есть в мире строение, интерес к которому объединяет умы всех исследователей. Место это расположено во Франции и называется замок Монсегюр:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Монсегюр







Согласно версии истории официо, замок был главной цитаделью религиозного движения катаров, появившегося непонятно откуда на рубеже первого – второго тысячелетий и поставившего на уши всю Европу. Ватикан с катарами интенсивно воевал и как раз в это время появился известный афоризм инквизиции: «Убивайте всех, господь на небесах распознает своих». Такой ответ получили крестоносцы от папского легата перед штурмом занятого катарами города Безье – они спрашивали, как отличить правильных христиан от неправильных, которых Ватикан приказал уничтожить поголовно.



Подробно и на учении катаров, и на войнах с ними “правильных христиан” мы останавливаться не будем, заметив только, что руины их замка выглядят весьма странно. В первую очередь обращает на себя внимание трудоемкость процесса строительства крепости на скале. Сопоставимые по объему строительных работ соборы тех времен строили столетиями – на ровном месте и в гуще цивилизации. А тут кто-то запилил крепость на отшибе, да еще на такой высоте, что туда доберутся только альпинисты.

Оборонное значение этого замка тоже непонятно. Контроль высоты нужен для более дальней стрельбы артиллерии, но в X веке пушек как бы не было. Каких-то портов поблизости тоже нет, хотя крепость выглядит именно как форт, прикрывающий вход в важную гавань – только бойниц не видно и до кораблей сотни километров. Наконец, что самое важное – в этой крепости нет очевидных источников воды, поэтому её оборона обречена по определению. Собственно, там и обороняли только какой-то пустой каменный двор. Ну и зачем было городить вокруг этого двора стены?

Исходя из этих соображений многочисленные исследователи давно сообразили, что с крепостью что-то нечисто, что это артефакт какой-то древней цивилизации, поэтому известное общество Аненербе, например, делегировало туда только две официальные экспедиции во главе с господином Отто Раном. Во время своего второго похода в 1937-м году господин Отто бесследно исчез.

Как предполагали еще нацисты, замок Монсегюр (точнее то, что от него осталось) является как бы вершиной айсберга, основная часть которого как раз и находится где-то в горе. Скорее всего там есть какие-то допотопные подземелья, которые построил непонятно кто, непонятно когда и ведущие неизвестно куда. В них катары и хранили свои драгоценные артефакты, оставшиеся или от допотопной цивилизации, или вообще полученные от инопланетян.

На такие артефакты указывает, в частности, оставленное катарами так называемое Нарбонское пророчество – набор непонятных текстов и сводов таблиц, пользуясь которыми можно уверенно предсказывать какие-то будущие события и даже рассчитывать основные моменты реинкарнации того или иного человека – то есть определить его расу, пол, род занятий и приблизительное место будущего рождения.

https://tat-nesterova1.ucoz.ru/index/katary_str_1/0-188



Варианты этого текста, доступные в интернете – это, конечно, вольные интерпретации современных адептов, которые в глаза не видели оригинального документа, там не менее, даже по обрывкам информации о Нарбонском пророчестве понятно, что катары знали и про Америку, и про Австралию, и про Антарктиду, и даже про базы инопланетян на Луне. И исходя из этих знаний они сделали два очень удивительных предсказания.

Первое предсказание говорит, что «слава Нарбона возродится, а центр магии переместится в место с координатами 132 градуса долготы и 43 градуса широты. Это произойдет в XXI веке». Место с указанными координатами – это главная вершина Ливадийского хребта, по странному стечению обстоятельств усыпанная остатками какого-то разрушенного мегалитического строения:














XXI век только начался, поэтому когда центр магии переедет в Приморье из одного пророчества не очень понятно. Может это случится завтра, а может в 2099-м году, в момент 80-ти летия “воссоединения” с империей товарища Си. Тем не менее, из другого пророчества историкам дата переезда известна совершенно точно.

Падение замка Монсегюр было только почти что концом истории о катарах. Имея доступ к каким-то древним текстам и артефактам катары что-то такое знали о мире, что приводило в исступление попов того времени и потому на истребление религиозного движения они бросили все силы. Видя, что они постепенно проигрывают катары стали уходить в подполье, подобно тому как получив откровение о будущей революции русское духовенство основало церковь ИПХ, то есть «Истинно-православные христиане». Военное крыло этого движения воевало на стороне вермахта и во время обороны Курляндии, например, произвело впечатление даже на видавших виды на ветеранов «ваффен-СС». В Курляндии солдаты ИПХ перед боем густо мазались глиной и потом шли в атаку под ударами огнеметных танков Совдепии. От одного вида идущих и стреляющих пылающий людей чудо-богатыри товарища Иосифа разбегались в суеверном ужасе и потом заикались до конца дней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Курляндский_котёл

Аналогичные ордена создавали и катары, в частности Тамплиеры и Госпитальеры скорее всего появились откуда-то оттуда. А последним официальным вождем катаров был Гийом Белибаст. Он был пойман и сожжен в Виллеруж-Терменез в 1321 году, 21 августа в 8 часов утра. Перед тем как палач поджег костер, Гийом сказал: «Мы вернемся через 700 лет, когда лавровые листья снова станут зелеными». 700 лет с этого момента истекают 21 августа 2021-го года в 8 часов утра. Наверное эту дату мир как-то запомнит, наверное катары сжигавшему их Ватикану будут мстить, так что следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/третья-мировая-начнется-21-августа-2021-го-г/| Просмотров: 2546 | Добавил: Mistik| | Теги: августа, 21, года, Третья, Мировая, утра?, начнется, 2021-го, часов | Рейтинг: 3.0/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 соня  
1
фигня полная wacko

2 marhaant  
-1
!!!

3 A_V_A  
2
Конец наступит 12 декабря 2012, а после этой даты, каждый новый день... biggrin
------
Есть такая задача на логику, впервые высказанная Куайном в Гарварде в 40-х годах прошлого столетия, затем вошедшая в книгу "Занимательная логика" Перельмана:
Осужденного бросили в тюрьму в субботу.
- Тебя повесят в полдень, - сказал ему судья, - в один из семи дней на следующей неделе. Но в какой именно день это должно произойти, ты узнаешь лишь утром в день казни.
Судья славился тем, что всегда держал свое слово. Осужденный вернулся в камеру в сопровождении адвоката. Как только их оставили вдвоем, защитник удовлетворенно ухмыльнулся.
- неужели не понятно? - воскликнул он, - ведь приговор судьи нельзя привести в исполнение!
- как? ничего не понимаю, - пробормотал узник.
- сейчас объясню. Очевидно, что в следующую субботу тебя не могут повесить: суббота - последний день недели, и в пятницу днем ты бы уже знал наверняка, что тебя повесят в субботу. Таким образом, о дне казни тебе бы стало известно до официального уведомления в субботу утром, следовательно, приказ судьи был бы нарушен.
- верно, - согласился заключенный.
- итак, суббота, безусловно, отпадает, - продолжал адвокат, - поэтому пятница остается последним днем, когда тебя могут повесить. Однако и в пятницу повесить тебя нельзя, ибо после четверга осталось бы всего два дня - пятница и суббота. Поскольку суббота не может быть днем казни, повесить тебя должны лишь в пятницу. Но раз тебе об этом станет известно еще в четверг, то приказ судьи опять будет нарушен. Следовательно, пятница тоже отпадает. Итак, последний день, когда тебя еще могли бы казнить, это четверг. Однако четверг тоже не годится, потому что оставшись в среду живым, ты сразу поймешь, что казнь должна состояться в четверг.
- все понятно! - воскликнул заключенный, воспрянув духом, - точно так же я могу исключить среду, вторник и понедельник. Остается только завтрашний день. Но завтра меня наверняка не повесят, потому что я знаю об этом уже сегодня!

Вопрос: В какой день повесят заключенного, не нарушив, при этом, приказ судьи, и повесят ли вообще?

4 ltleirf  
-1
Перед тем как палач поджег костер, Гийом сказал: «Мы вернемся через 700 лет, когда лавровые листья снова станут зелеными». 700 лет с этого момента истекают 21 августа 2021-го года в 8 часов утра. Наверное эту дату мир как-то запомнит, наверное катары сжигавшему их Ватикану будут мстить, так что следим за развитием событий.


Не увидел связи между заголовком статьи и содержанием...
Впрочем, у Мистика всегда так...

5 Микулишна  
1
Ну и где по ссылке на Вики про обмазанных глиной солдат вермахта, которые горели и стреляли? И про разбежавшихся чудо-богатырей русских, которые до конца дней заикались от вида горящих немцев - тоже не было. Это четвертый год войны и путь к Победе, за время которого русские повидали столько всякого, что горящими немцами их удивить было сложно. И что Мистик хотел всем этим сказать? Писал бы лучше про свои концы света, которые у него случаются еженедельно.

6 Михалы4  
0
На сегодняшний день в мире осталось очень мало образованных людей, продолжающих верить в официальные сказки про историю с географией

А "в 8 часов утра", эт по какому часовому поясу? Если по французскому, то в Москве будет уже 9 часов, где я живу - 10, а во Владивостоке 16:00... надо образование подтянуть кому-то, по самые бакенбарды.

7 Nemo  
-1
Разве 8 это не символ без конечности? И как тогда конец 21го в 8? Конец в бесконечность?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 249
Пользователей: 243
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+