Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 12:09
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 172
Пользователей: 169
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Защита экс-замминистра обороны Иванова обжаловала его арест (0)
В КГБ Белоруссии сообщили о пресечении ударов дронами по Минску из Литвы (0)
Лукашенко: на нападение на Белоруссию Минск и Москва ответят всеми видами оружия (0)
В Кремле допустили расширение буферной зоны для безопасности России (0)
древние животные попадали в каменные слои и оставались там всей тушкой (1)
Сказка «Колобок» рассказывает о Луне, которая катится по созвездиям (0)
Жуткая долина Джатинга — место массового самоубийства птиц (1)
Голова Рамзеса обладает идеальной симметрией (0)
США передали хуситам мирные предложения для прекращения их атак в Красном море (1)
РФ в апреле может экспортировать рекордные 4,6 млн т пшеницы (1)
Феномен тени (0)
Рябков объяснил недопуск россиян на рейсы из Турции в Мексику давлением США (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (2)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1391]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6249]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18353]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


14:18
Путин кошмарит Запад!


Успехи России

Падение роста промышленного производства в Германии, выход Англии из стройных рядов Европейского Союза, китайский короновирус из-за которого будут проблемы у компании, которая делает лучшие американские телефоны со скругленными уголками, а также бомжи в США, летающие, точнее уже нелетающие гробы корпорации Боинг, отставание последней сверхдержавы в области гиперзвуковых вооружений, разрушение и деградация инфраструктуры Штатов, воровство в Пентагоне и постоянные победы российских спортсменов и спортсменок несмотря на всякие разные допинг скандалы – кто-то должен ответить за это, а также за таяние ледников, за Мертвое море и просто за все плохое в этом мире! И, тут никто долго разбираться не будет – во всем виноваты русские, Россия и Путин - или вы что не верите уважаемому Гарри Каспарову что ли? Хватит это терпеть – вперед к поражению путинизма и победе капитализма с социалистическим лицом. Учение Хиллари Клинтон истинное верное, победа будет за нами!

Здравствуйте товарищи, это новый выпуск экспериментального 146% ватного, ура-патриотического видео-шоу с проросийским уклоном –на канале «Успехи России».


Действительно, если посмотреть незамутненным и непредвзятым взглядом хотя бы на последние 20 лет – мы даже не будем вспоминать России «Чудское озеро» и историю ограбления татаро-монгольского государства – сразу все становится более чем очевидным. С приходом чекиста из КейДжиБи – разом пропали все достижения таких великих демократов, как уважаемый Борис Ельцин, блистательный Михаил Сергеевич Горбачев, не говоря уже про современников нашей эпохи – господина Явлинского, господина Кудрина, господина Макаревича и других лучших людей России незаслуженно загнанных буквально в подполье при Путине. А что говорить про промышленность таких прогрессивных стран, как США, Германия, Франция или Эстония? Это ведь не совпадение, что без Путина у американского «Боинга» проблем не было, а при Путине – начались! В конце-концов, у Макрона заглох правительственный лимузин ровно после того, как Путин презентовал свой проклятый «Аурус»! И это лишь начало наших претензий к российскому лидеру в частности и России в целом. Сегодня, друзья, мы дадим работу гаагскому трибуналу на годы вперед!


Например, мы отлично знаем, что при Дональде Трампе население последней сверхдержавы стало жить как никогда лучше, а также теперь там, в отличие от позорной путинской России любой житель может купить большой дом, великолепную «Теслу» Илона Маска и не работать, а только путешествовать на пенсии, на которую любой американец может выйти хотя бы и в 15 лет, но т.к. в стране победившей демократии все очень трудолюбивые – выходит за 70 и старше. Однако, посмотрите на подлый ход, который применил российский диктатор, чтобы разрушить эту замечательную сказку, не говоря про сам сияющий Град на не менее сияющем Холме! Держитесь, крепче друзья – сейчас вам будет стыдно, а кому не будет – тем займутся серьезные органы, это наша передача обещает!

В октябре 2019 года Россия стала вторым по величине поставщиком нефти и нефтепродуктов в США, обогнав Мексику, следует из отчетов Управления энергетической информации Минэнерго США. Экспорт энергоносителей в октябре в США стал рекордным для России за последние восемь лет: больше страна поставляла только в ноябре 2011 года, задолго до присоединения Крыма и санкций США, указывают аналитики Caracas Capital в отчете.

«Ха!» - скажут нам серьезные эксперты по нефти, которые плавают в аналитике биржевых котировок также как рыба в мексиканском заливе или российские подводные лодки в территориальных водах Норвегии – «Чем гордится-то, ведь как была ваша эта страна бензоколонкой, так и осталась!». И мы согласны, чего греха таить, поводов для радости мало, но это-то – не конец! Ведь в 2019 году в США и Канаде банкротства среди нефтегазовых и нефтесервисных компаний стали в два раза больше, чем годом ранее!


Да и вообще, если считать в «Газпромах» - на святом Западе за пять лет разорилось по крайней мере два российских гиганта на сумму почти в 188 млрд долларов – а впереди проблемы у Боинга!

Да, да, друзья – под специально спланированный – теперь это очевидно вой проплаченных агентов Кремля, которые все эти годы криком кричали, что в России никогда не будут делать самолеты – Путин зашел с другой стороны и ударил подло в спину западному авиапрому! Ведь пока в воздух без перерыва поднимаются путинские «Супержеты», а для проекта самолета МС-21 прошла процедура импортозамещения – вы только поглядите что творится у благословенных компаний «Боинг» и «Аеробас»!

Например, уважаемый министр финансов США Стивен Мнучин уже заявил, что проблемы американской авиакорпорации как минимум отберут у последней свердержавы полпроцента экономического роста – подсчитать эту цифру в айфонах просто страшно, но дальше - больше!

Во-первых, проблемы, которые привели к запрету на полеты Boeing 737 MAX, проявились еще в 2009 году, когда Boeing 737 Turkish Airlines совершил жесткую посадку в поле в районе Амстердама, утверждает New York Times. Из доклада комиссии Нидерландов следовало, что причиной стал сбой в автоматической системе, к которому не были готовы пилоты, а также конструкторские просчеты при проектировании лайнера. Однако, как указывает издание, из окончательного доклада комиссии претензии в адрес производителя были убраны, что объяснялось давлением со стороны представителей Boeing и ряда американских чиновников.

Однако, мы-то с вами теперь знаем, что это все НЕПРАВДА – и замалчивали проблемы компании «Боинг» на всех уровнях – ровно агенты Путина, плавно подкашивая дела американского самолетного гиганта, ведь вы же не поверите, что руководство такой большой компании все знало и сознательно молчало, подвергая из-за каких очень больших денег – риску жизни многих сотен пассажиров? И мы не можем в это поверить, ведь мы знаем – что жизнь простого человека в США превыше сего – об этом нам не даст соврать уважаемый Эдвард Сноуден – который недавно подал заявление на продление вида на жительство в России – чтобы следить за Путиным – а следить есть за чем – потому что дальше больше – российский диктатор довел, мы уже начинали об этом говорить – также и европейский авиапром – теперь детали!

Европейский производитель самолетов Airbus согласился выплатить четыре миллиарда долларов в связи с обвинениями в коррупции, сообщает Reuters.

Компанию поймали на взятках в 16 странах мира, среди который Россия, Китай и Япония. Оштрафовать ее хотели власти США, Великобритании и Франции. Расследование продолжалось четыре года.

Кто-нибудь еще сомневается – что тут явно видна рука Кремля? Во-первых, мы с вами отлично знаем, что в Европе нет коррупции, согласитесь – и значит, вполне себе очевидно, что те, кто брал взятки в Аеробас – по-любому из ФСБ, КГБ или ГРУ. А также, посмотрите и здесь не обошлось без Путина! Давала европейская компания взятки в России, Китаей и Японии – а оштрафовали ее Штаты, Франция и Англия! Кто еще мог таким ужасным образом мало того что вмешаться в суверенные дела великих европейских держав, так еще и таким образом буквально стравить страны с прекрасной западной демократией и подкосить лидирующего европейского авипроизводителя? Ну не Трамп же, такие подлости может делать только один человек на планет и вы его знаете!

Но – это снова не все подробности! Ведь помимо подлянок американскому и европейскому авиалидерам – Путин залез в службу безопасности Франции и Германии – нет предела чекисткой подлости! Во-первых, на днях, во время визита в Польшу, президент Франции Эммануэль Макрон сел в свой бронированный лимузин, но тот заглох – и это был явный намек на то, что покупать-то надо не что попало, а путинский проклятый «Аурус».

А также, огромные проблемы государственного специального авиапарка Германии – явно взялись не из ниоткуда. В ноябре 2018 года прямо в начале трансатлантического перелета в «эйрбасе» «Конрад Аденауэр» отказали сразу все системы связи. Кроме Меркель, на борту находился ее журналистский пул – около 40 человек. Да и вообще, выяснилось – вы только вдумайтесь - оказалось, что воздушные судна, на которых летают высшие чины ФРГ, ломаются едва ли не каждый месяц. Так довести бедную Германию мог только один человек – которому бы Коля из Уренгоя все сказал, если бы встретил лично.

За месяц до инцидента с Меркель, из Индонезии не смог вылететь министр финансов Олаф Шольц – индонезийские крысы перегрызли кабели на борту номер один. Незадолго до этого в Африке застрял президент Франк-Вальтер Штайнмайер – «Конрад Аденауэр» ломался так часто, что сбил ему весь график официального визита.

В январе 2018-го вынужден был отменить свой вылет в Намибию министр развития ФРГ Герд Мюллер – правительственный «эйрбас» никак не удавалось починить. Ответов, коль скоро никого ни в США, ни в Европе не сажают за подобное – других быть не может. Все понимают, что это проделки Путина и терпят – потому что у России есть ядерные ракеты, причем ржавые, а тоталитарный диктатор держит свой склеротический палец на красной кнопке – кошмаря весь мир ради прихоти и садисткого наслаждения.

И это мы не успели рассказать вам и десятой части проделок подлого Путина за которые он рано или поздно все равно ответит. Уровень банкротства фермерских хозяйств США вырос в 2019 году на 20%, что является восьмилетним максимумом. Пентагону не удается форсировать перспективные военные разработки, а американский институт исследований насчитал в 2013 году 2,5 млн детей в последней сверхдержаве - испытавших бездомность – и это исторический рекорд, потому что получается это каждый тридцатый американский ребёнок – хотя еще в 2006 году таких было только 1,5 миллиона. Но самое главное: согласно свежем отчету Pew Research Center – лишь 15% американцев в возрасте от 18 до 29 лет считают Штаты исключительной страной, а уже 36% думают, что другие страны-то лучше!

Однозначно, Россию за такое просто необходимо призвать к ответу – ведь мы не можем допустить, что проблемы в странах т.н. «золотого миллиарда» возникли из-за несменяемости власти, коррупции, технологической деградации или банального кумовства, безалаберности и чванства – всего того, что ОЧЕВИДНО всегда в первую очередь относится к России – ведь все эти годы нам не могли врать, что Западные СМИ, что отечественные демократические оппозиционеры, правда?

Друзья, это был новый выпуск 146% ватного экспериментального шоу «Успехи России» с пророссийским и ура-патриотическим уклоном. Если вам понравилось - подписывайтесь на канал, ставьте лайки

Позорьтесь, друзья, как мы, позорьтесь вместе с нами, позорьтесь лучше нас! Счастья вам. Вместе – победим.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5a9baf4457906a251e376ffb/putin-koshmarit-zapad-5e49c3e3f2bc6f629aed6bd2| Просмотров: 1038 | Добавил: Михалыч| | Теги: кошмарит, Запад!, Путин | Рейтинг: 4.0/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 172
Пользователей: 169
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (1)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (4)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (1)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (1)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (2)
Мы справимся! (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (2)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13028
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12725
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+