Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 03:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 61
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28502

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5572]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1277]Непознанное [3279]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18374]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


15:25
Почему в СССР при суверенитете не было высокого уровня благосостояния у людей?


*****
***
*


Вопрос от подписчика: «Здравствуйте, Евгений Алексеевич! Вы говорите, что СССР был суверенным государством и имел 20% мирового ВВП, и что если Россия станет суверенным государством, то улучшится благосостояние граждан. Но почему тогда в СССР при суверенитете не было высокого уровня благосостояния у людей?»
Наталия, 39 лет
----------------------

Почему в СССР при суверенитете не было высокого уровня благосостояния у людей — Координатор Национально-Освободительного движения Евгений Алексеевич Фёдоров ответил ( https://t.me/fedorovgd/31030 ) на вопрос подписчика своего ТГ-канала, рассказав об идеологии Советского Союза:

— Советский союз был "рожден" для цели ликвидации Отечества — Российской империи.
Когда запахло жареным, "постучала смерть в окно" в 1941 году — вспомнили про Отечество, про классовых врагов Суворова и Кутузова, которые оказались точкой опоры для Победы. А до этого они были классовые враги, Князья.
Как только война закончилась вернулась ленинская идеология борьбы с Отечеством.

— Идеология СССР не жизнеспособная. Она не достигала цели связанные с Отечеством и, значит, нет цели связанной с народом.

— Советский союз не имел идеологию Отечества. Идеология СССР — это мировая революция, в основе идеологии классовая борьба. Формально строительство социализма-коммунизма, но на базе марксизма, которое отрицало идею Отечества.

— Власти СССР не ставили людей в грош, не для людей они строили государство, а для классовой борьбы и мировой революции.

Владимир Путин в 1991 году заявил: «марксизм-ленинизм — это красивая и вредная сказка, которая нанесла нашей стране огромный ущерб. Деятели октября 1917 года заложили мину замедленного действия под здание унитарного государства*, которое называлось Россией» ( https://t.me/ibyuro/891 )

*Российская империя строилась как унитарное государство




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=H6PVBuPGQLk| Просмотров: 738 | Добавил: vishenka| | Теги: высокого, было, при, почему, суверенитете, людей?, благосостояния, СССР, не, уровня | Рейтинг: 1.9/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26 1 2 »
1 Ferz  
-1
.

2 ОтТо  
1
Цитата
Идеология СССР не жизнеспособная. Она не достигала цели связанные с Отечеством и, значит, нет цели связанной с народом.

— Советский союз не имел идеологию Отечества. Идеология СССР — это мировая революция, в основе идеологии классовая борьба. Формально строительство социализма-коммунизма, но на базе марксизма, которое отрицало идею Отечества.


Кроме нуждЪ самого СССР много ресурсовЪ уходuло на содержание прокоммунистическихЪ "телятЪ" вЪ Азии,Африке, Ю.Америке
--------------------
а вотЪ
Цитата
Власти СССР не ставили людей в грош, не для людей они строили государство, а для классовой борьбы и мировой революции.

пропагандонская лоxь дерьмократовЪ , uбо образованiе, медuцuна u т.п. свuдетельствуютЪ обЪ обратномЪ.

3 vishenka  
-4
Чтобы наполнять казну СССР для "...нуждЪ... на содержание прокоммунистическихЪ "телятЪ" вЪ Азии,Африке, Ю.Америке", необходимо было поддерживать здоровье и трудоспособность населения на определённом уровне... cool
А в магазинах был дефицит множества элементарных товаров.
А в РСФСР, помимо дефицита промтоваров, был даже дефицит продуктов.

4 Михалы4  
1
А в РСФСР, помимо дефицита промтоваров, был даже дефицит продуктов.

Ягодка, окстись, советский народ жил в достатке, в рванине не ходили, по помойкам от голода не рыскали, в колодцах теплотрассы не ночевали и на лечение детей деньги не собирали. Деньги все зарабатывали по своим возможностям и по своим потребностям, нищеты не было.

8 ОтТо  
1
Цитата
А в магазинах был дефицит множества элементарных товаров.
А в РСФСР, помимо дефицита промтоваров, был даже дефицит продуктов.

такЪ вы не за Отечество ведёте борьбу, а за полноту своего пуза , по типу Хрущёвского :"догонимЪ и перегонимЪ Америку по уровню потребления". Правuльно, что такая государств.идеология запрещена.

9 Михалы4  
-1
Не, ну 300 сортов колбасы сделали таки точно одного счастливым человеком, нашего земляка. За счёт её, кормилицы, он воплотил свою детскую мечту в жизнь в "Хреçченка ялĕ" (с чувашского - Крещённая деревня) https://www.youtube.com/watch?v=wMDPgFdju7Q

12 ОтТо  
-1
пастрома , кстатu, у нuхЪ вкусная

13 Михалы4  
0
На Куйбышевском мясокомбинате, который был в первой пятёрке этой отрасли в СССР, даже ливерная колбаса была вкуснее сервелата производства Олега Гарибальдиевича Кузичкина, которое возникло от раздербанивания и развала Куйбышевского мясокомбината... вот, для "народа" построил замок, с пастромой Кузичкиной маме...

17 ОтТо  
0
молодёжu советская колбаса не нравuться...неск.летЪ назадЪ вЪ БорскомЪ откр.колб.цехЪ.Проuзводuлu советскую колбасу уровня 2руб.30 коп. Мы былu вЪ восторге, а дuтяткu носы воротuлu- не вкусная

5 Кот  
0
Жиды развалили ссср, что бы его грабить, в то время Брежнеского коммунизма народ жил счастливо.

11 omygod  
-1
Да, но Брежнева травили психотропными препаратами, потому он и говорил "До-ро-ги-е мо-и то-ва-ри-щи". Нервная система была сильно заторможена, ток по нейронам шел чрезвычайно медленно.

Почему? Брежнев осуществил победу над США, реальную, а не как кукурузный вождь.

6 игорьсолод  
2
Оглядываясь на прошедшее, я понимаю, насколько счастливую и полную жизнь прожил. Когда не было синтетики в умах, женщинах, вине, табаке и общении. Руками и головой мог заработать и использовать деньги на путешествия, спорт и не синтетические вещи. Теперь, когда засралось почти всё, и за миллиарды не купишь того, что было и чем пользовались простые люди. За то теперь путешествуют, посещают музеи, всё покупают и даже трахаются по Инету. Только единицы учатся и ищут инфу.
Эйнштейн: Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. И мир получит поколение идиотов.

7 Василёк  
0
Отлично помню 1970-1975 годы с ценами. Это был полный достаток. И мебель, выпустили первые цветные ТВ, ковры, хрусталь, кооперативные квартиры, дешевые авиа и жд билеты, было все, в том числе путевки за копейки - в пионерлагеря и санатории, дома отдыха. Единственное - икра и красная рыба - у нас в Новосибирске было только в магазине Океан.

10 omygod  
-2
Потому что воровали, воруют и будут воровать как завещал "великий Ленин". А создали и развалили союз Ротшильды, а не рабочие и крестьяне. Причем план - СССР должен был жить ровно 73 года - был выполнен.

Думайте головой, а не иным местом: ОТКУДА У ДРАНЫХ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЧТОБ УСТРОИТЬ ВОЙНЫ И СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВО?

И еще. Почему ПОЛНОЕ собрание сочинений Ленина до сих пор засекречено? Вы его не прочтёте до 2024года как минимум!

14 rava  
0
В СССР не было такой разницы между богатыми и бедными . Богатые ели шпроты, тогда они в дефиците были,бедные кильку в томате, богатые ездили на жигулях, кто победней на мотороллере или мотоцикле с коляской. Как шикует элита никто не видел, она себя не афишировала, пресса ни в чью личную жизнь не лезла , передавала вести с полей и спортивных соревнований. В кинотеатрах слезливые индийские фильмы крутили. В общем жили не тужили, были счастливы за семейным обедом на теплой кухне в 6 кв метров.

15 omygod  
-2
А теперь ПО ТЕМЕ из ФУЛФОРДА.

Война на Украине закончилась военным поражением гитлеровских войск и уничтожением украинской армии. Именно поэтому Евгений Пригожин, лидер группы Вагнера, заявил: «Наша задача выполнена» и «Россия добилась запланированных результатов».

https://t.me/concord....KZDy7P4

Независимые американские аналитики, такие как полковник Даглас МакГрегор, согласны с этим. Он описывает войну как резню с 250 000 убитых и 300 000 тяжелораненых украинских солдат.

https://www.youtube.com/

Вот почему визит президента Франции Эммануэль Макрон в Китай должен был состояться для переговоров о капитуляции от имени его хозяев Ротшильдов, говорят МИ-6 и другие источники.

Публичные заявления различных лидеров подтверждают окончание войны. Например, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, называющий США «главным противником», говорит, что «Украина — несуществующая страна с финансовой точки зрения», поскольку она не может финансировать себя.

Полный отчет здесь:
https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-17-04-2023-poslednie-novosti/

От меня: ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПЛАНЕТОЙ БУДУТ ДЕНЬГИ ПРАВИТЬ БУДЕТ МЕНЬШИНСТВО ТЕХ, У КОГО ОНИ ЕСТЬ, А НЕ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ.

16 vishenka  
-1
У Советского Союза был суверенитет, была сильная военная защита от любого иноземного вторжения.
И страна была самодостаточна.
Естественно, что граждане такой страны чувствовали себя уверенными, защищёнными и счастливыми. И все бытовые трудности воспринимались, как временные.

Национально - Освободительное Движение (НОД) = это процесс восстановления утраченного суверенитета.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 61
Пользователей: 61
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+