Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 26.04.2024, 07:54
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
«Не заметил воровства миллиардов»: допросят ли Шойгу по делу Иванова о взятках (0)
На русских ледоколах появилось наступательное оружие. Адмирал США требует объяснений (0)
Мы справимся! (0)
Нападение тёмных сил происходит совершенно обыденно. (0)
Як-130: почему "летающая парта" стала "маленьким ужасом" для НАТО (0)
Последний пакет помощи: Украине осталось всего полгода (0)
Кому нужен мораторий на смертную казнь? (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Поющие во Вселенной (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
У истоков жанра (0)
Систр – древнеегипетский инструмент, открывающий порталы (0)
Во Франции арестовали подростка, готовившего теракт во время Олимпиады (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Экспорт российской рыбы за 2023 год расширили на 18 стран (0)
Семь колодцев Чингисхана (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)

Новости готовят...

Новостей: 28471

В архиве: 11391

Новостей: 8072

В архиве: 11931

Новостей: 4215

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1390]Бывает же такое! [2072]
Гипотезы, версии, прогнозы [5569]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1907]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6245]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18347]Психология и отношения [589]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [995]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2784]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


12:55
Криптовалюты – игра с разумными инвестициями для глупцов


Что такое криптовалюта?
Криптовалюты – это цифровая игра
Золото – это деньги, все остальное – кредиты
Стабильность цен и переводная способность являются основным требованием

Фальшивая денежная система блокирует рациональное мышление

Нынешняя фальшивая фиатная денежная система препятствует разумному мышлению. Человечество борется за самосохранение, за развитие промышленной и коммерческой деятельности в мире, который образовывался, когда золото было деньгами. Подумайте о том, что мы имеем сегодня, – это преднамеренно полный хаос. Посмотрите на цены на недвижимость и акции, они полностью далеки от реальности. Этот хаос царит, потому что человечество больше не соприкасается с реальностью

Bitcoin jackpot, cryptocurrency symbols on slot machine. Gambling games, casino banner with bright blue background and flying coins around

физического мира: рациональное человеческое мышление и деятельность оторваны от тех реальностей из-за ложных денежных чисел, которые находятся между нами и физическим миром, на основании которых люди должны действовать в соответствии с разумом, что невозможно.

За последние 30 с лишним лет благодаря политике стимулирования центробанков к мировой денежной базе было добавлено по меньшей мере 50 триллионов долларов фальшивых денег. Эти фальшивые деньги профинансировали гораздо больше недвижимости и заводов, чем было необходимо. Это привело к десятикратному росту цен на недвижимость и фондовый рынок, чтобы сделать богатой элиту глубинного государства.

Нынешняя экономика – это экономика центробанков, а не народная экономика. Эту экономику невозможно восстановить, на ее месте будет создана новая народная экономика, свободная от вмешательства и манипуляций Центробанка. Короче говоря, экономика для народа, контролируемая народом на основе спроса и предложения, другими словами; экономика справедливой торговли, как подробно объяснялось в предыдущих статьях на этом сайте.

Единственной особенностью чисел является то, что они перемещаются по Интернету в тщательно контролируемой системе, которая предотвращает несанкционированный доступ к ней. Только владелец, например, крипто-цифры, может распорядиться ею, отправив ее кому-то другому.

Когда золото вернется в мировую денежную систему, многие могут быть озадачены этим изменением: может быть, это произойдет, возможно, путем массового самоубийственного уничтожения человеческой расы, а не адаптации к новым привычкам, новым занятиям и изменению порядка приоритетов, что потребует рационального понимания мира, как только будет снят ментальный блок “цифры-деньги”?

Что такое криптовалюты?

Посмотрите на звездный рост числа криптовалют, 2000 или более с каждым днем появляются новые криптовалюты. Все это является результатом незаконной централизованной плановой денежной системы, контролируемой центробанком, которая лишила людей стремлений к свободному рынку.

Биткойны и весь остальной пакет криптовалют являются валютами без законного права собственности на что-либо материальное. Это цифры на компьютерах, и ничего больше. Что такое “цифры на компьютере”? Определение, по-видимому, соответствует понятию “электрический заряд в компьютерной памяти”. Если бы владение цифрами криптовалюты на компьютере, или, точнее, в “блокчейн-системе” компьютеров, представляло собой законное право на вещь с реальной физической ценностью, скажем, 1 килограмм меди, или 1 унцию серебра, или 1 унцию золота, или любой другой физически существующий товар в законно созданном хранилище, тогда не было бы проблем с такой “криптовалютой”. Однако, насколько известно, ни одна из криптовалют не несет с собой никакого законного права на владение чем-либо, имеющим материальную ценность.

В этом отношении они подобны сегодняшним фиатным деньгам, которые не имеют никакого отношения к какому-либо лежащему в основе физическому существующему благу. Криптовалюты считаются ценными активами, потому что, когда они родились, кому-то пришла в голову блестящая идея сказать, что это деньги.

Это простое утверждение повлияло на массы людей, стремящихся быстро и легко заработать деньги, и эти бедные невинные люди не способны тщательно все обдумать. Если что–то – чем бы это ни было – окажется имеющим быстро растущую денежную ценность, найдутся тысячи – или миллионы – людей, желающих принять участие в этой схеме. Это случалось неоднократно на протяжении всей истории. И, несомненно, это произойдет снова, что приведет к неизбежному разочарованию и потерям для всех этих наивных инвесторов.

Что отличает криптографию сегодня от всех мировых валют, так это то, что валюты мира – доллар, евро, иена, юань, британский фунт и т.д. – все они выпускаются центроальными банками, которые, другими словами, регулируют как можно тщательнее цены своих валют по отношению друг к другу.

Огромная масса мировых валют подобна биткойну и его крипто-собратьям, просто цифры в памяти компьютера. Ни один Центробанк не хочет, чтобы его денежные цифры существенно выросли в цене по сравнению с денежными цифрами другого Центробанка, потому что это повлияло бы на экспорт их страны; и наоборот, ни один Центробанк не хочет, чтобы цифры в его валюте обесценивались по сравнению с цифрами в валюте другого Центрального банка, поскольку это приведет к росту национальных цен и бегству капитала, поскольку инвесторы будут продавать эти падающие цифры в валюте, чтобы купить другие, которые будут расти по отношению к падающим цифрам в валюте. Центробанки являются “пастухами” цифр валюты, которые они выпускают.

Криптовалюты – это цифровая игра

Некоторым людям нравится играть с опасностью: они получают острые ощущения от того, что выхватывают жизнь из пасти смерти. Существуют бесконечные способы получить острые ощущения от обмана Смерти у ее жертвы.

Один из них заключается в том, чтобы поиграть с опасностью биткойна – предположительно “цифровой валюты”. Те, кто мудр, знают об опасности игры с биткойнами, но это их не отталкивает, наоборот, опасность подстегивает их к участию в игре, они любят острые ощущения!

Биткойн – это не деньги, это не валюта, это всего лишь цифровая игра – игра, которая состоит из накопления электронных цифр, которые должны представлять доллары или какие–то другие пустые – предположительно “денежные” – цифры.

Если вам нравится играть с опасностью, из-за острых ощущений, которые это вам доставляет, вы можете получить удовольствие, играя с биткойнами или их крипто-собратьями. Криптовалюты- это захватывающие игрушки для рассудительных; только дураки считают их серьезными инвестициями. Дураки утверждают, что можно “добыть” “только 21 миллион” биткоинов – используя в качестве примера физическую добычу золота, чтобы поддержать вымысел о том, что ценность вещам придает именно “затраченный труд” – теория, полностью опровергнутая много лет назад.

Золото – это деньги, все остальное – кредиты

Джей Пи Морган однажды сказал: “Золото – это деньги; все остальное – кредиты”. Золото физически осязаемо; криптовалюты – это электронные цифры, почти ничего не значащие, это больше “идея”, чем что-либо еще.

Глупые последователи биткойна и других криптовалют думают, что нынешний электронный век будет длиться вечно; они, конечно, ошибаются. Очень многие части мира не пользуются электричеством. Биткойн и его последователи не имеют никакого значения в этих регионах.

Если и когда в вашем районе или где-либо еще в мире погаснет свет, электронные цифры там будут совершенно бесполезны. Те, кто думал, что у них миллионы и миллионы “цифровых денег” – долларов, евро, фунтов или чего-то еще, окажутся в неожиданной беде. Глупые держатели биткойна и его приятелей окажутся “на мели без весла”, в то время как владельцы золотых и серебряных монет не останутся голодными.

“Второкурсники“ – ”мудрые глупцы” – думают, что нынешние, полностью искусственные деньги сегодняшнего мира постоянны; они думают, что изобретения нематериальных бумажных денег, которые используются в современном мире, будут постоянными в будущем.

Они ошибаются, и у них много компании, потому что как гласит старая поговорка: “Дураков легион”.

Золото переходит из рук глупцов в руки мудрых. Когда в мире властвуют дураки, золото прячется, а биткойн и другие криптосистемы переживают свой день. Но когда дураки и их выдуманные деньги сметаются Реальностью, золото возвращается на круги своя. Так было всегда, и так будет всегда.

Стабильность цен и переводная способность являются основным требованием

В случае биткойна его впечатляющий рост стоимости возник потому, что он является объектом мировой спекуляции: из-за политики Центробанков с нулевой процентной ставкой общественность стремится быстро получить огромные прибыли, они поднимают его цену до небес. В настоящее время существует значительное большинство покупателей и небольшое меньшинство продавцов. Его впечатляющая цена оторвана от вселенной товаров, которые служат человечеству.

Отсутствие стабильности в стоимости биткойна и других криптовалют является частью сути: они никогда не достигнут стабильности между покупателями и продавцами, как и любой другой товар, потому что они подобны подброшенной монете, которая не может упасть на ребро. Всегда будет либо большинство желающих купить, как это происходит в настоящее время, либо большинство желающих продать.

После явно неудержимого роста стоимости биткойна неизбежно наступит момент, когда этот рост превратится во внезапное и быстрое падение; это произойдет, когда продавцы станут большинством и захотят реализовать свои огромные прибыли; они внезапно обнаружат, что покупателей нет, и стоимость биткойна рухнет.

Стабильность цен в мире товаров – цен на медь, железо, нефть, алюминий, пшеницу и т.д. – проистекает из того, как мир использует товары. Биткойн и его имитации – это не товары, это просто цифры, которые выходят за рамки контроля Центробанка над передачей и количества денег, что является их единственной реальной услугой. Кроме того, биткойн работает в независимой системе переводов, называемой блокчейн, которая имеет максимальные ограничения на передачу. четыре перевода в минуту, в то время как требуется до 1000 транзакций в минуту, что доступно в других системах, таких как КФС.

Эта новая квантовая финансовая система – КФС работает на квантовом компьютере, основанном на орбитальном спутнике, и защищена тайными космическими программами, чтобы гарантировать, что ее нельзя взломать. Квантовая технология была предоставлена доброжелательными галактианами. Цель новой финансовой системы – положить конец коррупции, ростовщичеству и манипуляциям в банковском мире. Ключом является предотвращение того, чтобы коррумпированные банкиры не могли войти в систему для получения прибыли.

В наш новый позитивный мир, который только зарождается, будут допущены только пробужденные люди в 5-е Измерение сознания. Не будет никаких правителей; все мы вместе будем управлять вашей собственной жизнью и бизнесом. Точка!





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://finalwakeupcall.info/ru/2021/09/24/%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bf%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8e%d1%82%d1%8b-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b0-%d1%81-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%83%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b5%d1%81/| Просмотров: 566 | Добавил: oon| | Теги: инвестициями, игра, ГЛУПЦОВ, разумными, Для, криптовалюты | Рейтинг: 3.7/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Кот  
0
Владелец криптобиржи случайно разослал почти $90 000 000 пользователям и слезно просит вернуть деньги
Из-за ошибки в свежем обновлении некоторым пользователям на счет упали астрономические суммы – компания потеряла десятки миллионов долларов.
Василий Макаров
4 октября 2021

OZAN KOSE/AFP (Getty Images)
РЕКЛАМА

Если кто-то случайно положил миллионы долларов на ваш банковский счет, каковы шансы, что вы их вернете? Что, если человек, который вам его послал, попросит очень-очень вежливо?

Ситуация почти анекдотическая, однако с ней в самом деле столкнулись пользователи популярного стейкинг-сервиса Compound (стейкинг – это система, позволяющая получать пассивный доход от криптовалют за счет удержания их в кошельке пользователя). Недавно платформа случайно внесла произвольные суммы (в крипте) на счета некоторых пользователей. Общая выплата, которая произошла ​​из-за ошибки в обновлении компании, сейчас составляет примерно 89 миллионов долларов. С учетом того, что операции по переводу криптовалюты никак не застрахованы, генеральный директор и основатель платформы Роберт Лешнер вынужден просто просить пользователей вернуть деньги.

В четверг Лешнер отправился в Twitter, где принялся умолять пользователей вернуть ошибочно распределенные миллионы. Он даже предложил тем, кто все-таки вернет средства, «оставить себе 10%» в качестве награды за правильный поступок. Если пользователи не вернут деньги, Лешнер пригрозил, что пожалуется на них в управление IRS – ведомство Министерства финансов США:

2 Благородный  
0
Когда Мавроди узнал, как можно разводить лохов на бабки, его хватил инфаркт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 83
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Враг России: Ульяна Супрун. «Доктор смерть». (1)
Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова (0)
Politico: ставки выше, а давление сильнее — Европа дрожит перед возможностью возвращения Трампа (0)
Больше, чем наша Земля (0)
Поющие во Вселенной (0)
Александр Македонский мог столкнуться с НЛО (0)
Священный рык Гончих Псов (0)
Под тяжестью небесных вод (0)
Писториус заявил, что Россия производит оружие сверх того, что нужно для СВО (0)
У истоков жанра (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12715
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+