Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 10:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 142
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


14:00
Начинаем менять систему. 12 июня День России или День предательства — Евгений Фёдоров БЕЛРУСИНФО 2020


*******
*****
*



*

— особое значение предстоящего всероссийского голосования для России
— американцам тоже интересно узнать, насколько скурвился, насколько утратил самоидентичность русский народ за время их американской оккупации
— кто стоит за Собяниным
— почему несколько российских регионов отказались от парада Победы 24 июня?
— решение народа (плебисцит) — это высшее решение в иерархии власти
— три варианта судьбы России по результатам всероссийского голосования




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=WiccqwX6VOE&feature=youtu.be| Просмотров: 1688 | Добавил: vishenka| | Теги: или, июня, 2020, менять, 12, Евгений, предательства, начинаем, БЕЛРУСИНФО, России, день, СИСТЕМУ. | Рейтинг: 2.3/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 62 1 2 »
1 vishenka  
-5

3 ruru3  
3
Евгений таки прислушался к мудрому совету:

"Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы"

Скорейшего выздоровления вам!!! biggrin

4 Микулишна  
3
Ремейк "Матрицы", в роли Нео - Евгений Федоров, в роли Тринити - Вишенка. Основная мысль киноверсии: упороться и забыться.

16 ruru3  
1
Пора Женю за распространение привлекать, упарывать других начали. biggrin

2 valentin  
-1
Вла́сть — это возможность навязать свою волю другим людям, даже вопреки их сопротивлению[1][2].

Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и так далее.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Власть
***************
Плебисцитом, власть создаёт Иллюзию важности, народного голоса.

5 vishenka  
-3
2 ruru3 (Сегодня 14:43)

Это отделение зёрен от плевел... cool

6 Микулишна  
1
Наверно, даже Путин такой агрессивной политики к согражданам не предполагал: плевелы сжигать и уничтожать собираетесь? Собственноручно или спецбригады организуете? Не дожидаясь 37го, прямо по результатам голосования?

7 Микулишна  
1
Так отмена или все же дополнение?

8 vishenka  
-1
6 Микулишна (Сегодня 15:10)

Уже давно Евгений Алексеевич все разжевал, разложил по полочкам. Голосование не за поправки. Они приняты. Голосование за одобрение изменения конституции !!!.
Поправки, ничего не изменят в сути.

Голосование — это для дальнейшего принятия закона о конституционном собрании, разработке проекта новой конституции и запуска референдума по новой конституции.

За что, на самом деле, будет голосование 1 июля? Евгений Фёдоров 02.06.2020г.

11 Микулишна  
1
Голосование за одобрение изменения конституции !!!.
Уверена? Значит, поправки уже внесены, но это еще не изменение конституции? А за изменение еще надо голосовать? То есть, согласятся с необходимостью изменения, просто изменения, без конкретики - будет готовиться новый текст основного документа, а поправки туда войдут или не войдут? Такую ахинею можно провозглашать целыми днями, с утра до вечера, и никакого эффекта не будет - потому что на голосовании стоит совсем иная повестка. Сказочник федоров сам уже запутался во лжи. Вот поправки как раз существенно влияют на суть закона.

12 Микулишна  
0
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации пройдет 1 июля 2020 года http://www.cikrf.ru/news/cec/46328/

9 A_V_A  
0
В 1974 году в одной из стран Африки - ДРК (Заир) для укрепления Президентской власти, а также, от якобы влияния внешних сил, была принята новая Конституция. По новому закону государства, всем жителям страны, гарантировались базовые права и свободы, а так же наделило Президента огромными полномочиями, хотя и предусматривала импичмент, а также ограничивало его двумя пятилетними сроками. Но Президент Мобуту поставил себя выше этого. В дальнейшем, все ключевые посты в стране заняли его друзья и родственники. Так же в стране, называющей себя демократической, у руля была одна партия: "Народное движение революции", остальные были в подавляющем меньшинстве и повлиять на что-либо не могли. На самом же деле, управление страной, перешло местным олигархам, которые начали доить страну, богатую медью и другими полезными ископаемыми, откладывая награбленное в офшоры. По официальной статистике государства, поддержка населением Президента была 98%. Уровень жизни, и без того бедной и нищей страны, за время правления этого "национального лидера" стал падать еще больше, страна скатилась на последние позиции по рейтингу экономического развития ООН, и на фоне этой нищеты в стране и за рубежом строились дворцы для "элиты".
Правление Мобуту закончилось в результате вооруженного переворота в 1997 году, ему пришлось бежать в Марокко, где он вскоре умер. Время его правления называют сейчас Мобутизм.
История повторяется...

10 valentin  
-2
"Rus", считающий Россию своей страной, доказывает свою не способность понимать суть вещей. Россия, это территория порабощения "rus" a.
*************
Верховный Господь, который в форме Параматмы находится в сердце каждого живого существа, является нашим лучшим другом и доброжелателем.

Господь Кришна в «Бхагавад-гите» говорит прямо:
«Я пребываю в сердце каждого, и от Меня исходят память, знание и забвение.»

«Бхагавад-Гита», 15.15
***************
80 000 лет до наших дней, на нашем небе появилась Луна, на которой были доставлены парные образцы, плотоядных животных, а так же и ануннаки. От скрещивания с ануннаками, в геноме землян (атлантов) появилась чуждая запись, запись органа - солнечное сплетение вместе с вагусом (блуждающий нерв). Солнечное сплетение создаёт внутренний диалог, создаёт зависимости, болезни и приводит к деградации души.
Приблизительно 13 000 лет до наших дней, была потоплена Атлантида, что создало Потоп и смещение полюса, с одновременным сдвигом льдов, которые погубили мамонтов.
Атланты (души атлантов) потеряли место Рода и были вынуждены воплощаться в пришлых народах. Изначально это была Индия. По этой причине, русский язык имеет корни индийского санскрита.
"Rus", в переводе с санскрита - белый.
"Slave", в переводе с санскрита - раб; крепостной.
Где то более 4000 лет до наших дней, индусов подмяла иудеи. Появилась новая религия, то есть появилась Библия. Стали отпадать индийские Веды и началось подчинение христианству.

28 A_V_A  
0
Нее, я сказки про Кащея люблю читать. biggrin

13 vishenka  
-1
10 Микулишна (Сегодня 15:28)

ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ДАЁТ ПРАВО В БУДУЩЕМ МЕНЯТЬ ГЛАВЫ 1,2,9... ПРАВО НАПИСАТЬ НОВУЮ СУВЕРЕННУЮ КОНСТИТУЦИЮ — ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДЕТ ГОЛОС НАРОДА... что не понятного ?

Хотя... Если вы настроены на Радио, телевизионный сигнал вы НЕ ПОЙМАЕТЕ... cool

14 Микулишна  
1
Давай по существу: не ты тут все эти дни топила за необходимость голосования за поправки по принятию суверенитета? Это не поправка в конституцию? А теперь, оказывается, это предварительный этап перед написанием новой конституции? А пакет поправок куда пойдет? Еще раз: то есть, внесение поправки о суверенитете еще не делает конституцию суверенной - требуется новая конституция с обозначением суверенитета? Это новая повестка дня у Федорова? И он транслирует ее с опережением повестки ЦИКа? То есть, у него более скоростное ТВ, чем радио у Центризбиркома? А с пилюльками что?

18 Ил  
1
Лихо все закручено.

26 Микулишна  
1
Для идиётов стряпали печенюшки.

25 A_V_A  
-2
Вишенка у Вас есть куда бежать? Ну там в Израиль или Америку или куда нить еще? Если нет, то придется уже сейчас об этом подумать!

30 Талина  
1
Вишенка, который раз уже спрашиваю - где записано, что изменения сделают Конституцию суверенной, а с ней и государство?
surprised

34 ruru3  
0
На стене в палате. biggrin

41 888  
0
.

15 vishenka  
1
13 Микулишна (Сегодня 15:46)

Давай по существу... smile
Я все дни писала только о необходимости голосования, за одобрение ИЗМЕНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ.
Ни разу я не говорила непосредственно про "поправки". "Поправки" присутствовали только в некоторых плакатиках, которые я использовала... ну не было в тот период других (более чётких) плакатиков !!!

Кстати, в твоей ссылке http://www.cikrf.ru/news/cec/46328/
Путин тоже не говорит о поправках, он называет это голосованием за изменение конституции:
фраза из статьи —
"Президент напомнил, что общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации..."

Поправки не делают Россию суверенной.
Пока в государстве запрещена государственная идеология (Ст.13 п.2) и прописано внешнее управление (Ст.15 п.4) — такое государство не может быть суверенным.

Поэтому необходима дальнейшая конституционная реформа и НОВАЯ СУВЕРЕННАЯ КОНСТИТУЦИЯ.

20 Ил  
2
Клара, вы Лихо будить серьезно, думаете?
Вы, войнушку даже самую мелкую, представляете? Вы знаете чем пахнет порох, тротил или внутренности?

Оставьте все это до нормального голосования по сроку избранности.. Это не я лично хочу. Хочет большинство многонационального населения РФ.

27 Микулишна  
1
Тогда у тебя с Федоровым какое-то другое голосование, не имеющее ничего общего с тем, которое объявил ЦИК.

33 Микулишна  
1
Нет, это вранье. Бюллетень для голосования выглядит так: https://komiinform.ru/news/198451/
И вопрос, по которому предлагается голосовать, звучит так:
"Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?"
Изменения содержатся в одном пакете - это и есть поправки. И вопрос не в том, согласны ли граждане в необходимости внесения изменений, а конкретно: согласны ли они с предложенными изменениями - вот так, всем этим пакетом. Если эта простая фраза на русском языке вызывает у Федорова и последовательно у его глашатаев сомнения, то им следует лучше консультироваться у ЦИКа, а не распространять свои фантастические измышления. Стыдись уже такого наглого вранья.

17 valentin  
-2
Революции, митинги, голосования, не меняют ситуацию. Ситуацию может изменить только победа над собой, а не над Иллюзорным миром. Мир состоит из атомов, но атомы не состоят из материи.
В помощь придут проявления Планеты.
https://youtu.be/ZQp_orTrI1M

43 888  
0
.

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 142
Пользователей: 137
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+