Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


10:10
ЧТО МЫ ВЫБЕРЕМ - БЕШЕНСТВО ИЛИ РАЗУМ? КТО БУДЕТ ВЗРЫВАТЬ НАШИ ГОРОДА? — Евгений Фёдоров (21.04.2020) — ПРИНЦИП КОНКУРЕНЦИИ НАЦИЙ


*******
*****
*






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=eXhgmYocF98&feature=youtu.be| Просмотров: 1153 | Добавил: vishenka| | Теги: кто, Наций, наши, Бешенство, разум?, конкуренции, (21.04.2020), Евгений, или, взрывать, что, Принцип, будет, мы, Выберем, города? | Рейтинг: 2.6/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Lada  
0
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ правление оказалось несостоятельным! В этом нет сомнений. Одна из основных причин этой несостоятельности в том, что людям недостает мудрости. Крах человеческого господства особенно очевиден сегодня, когда так много правителей проявляют себя самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, неверными, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями и гордецами (2 Тим. 3:2—4).
Обещания и действительность

Анархии обещают неограниченную, абсолютную свободу. В действительности же при отсутствии правления нет основных правил или принципов, в пределах которых отдельные лица могут совместно работать для взаимной пользы. Неограниченная свобода ведет к хаосу.

Монархии обещают устойчивость и единство под господством одного правителя. На самом же деле человеческие правители обладают только ограниченным знанием, стеснены человеческими несовершенством и слабостями, руководствуются порой даже нехорошими побуждениями и, кроме всего, смертны. Поэтому любая устойчивость и любое единство недолговечны.

Аристократии обещают допускать к правлению самых лучших. В действительности же данные лица господствуют по причине своего богатства, своего происхождения или своей власти, но не обязательно потому, что они обладают умом, проницательностью или любовью и заботятся о других. Неполноценный властитель монархии заменяется просто несколькими правителями элитной аристократии.

Демократии обещают, что весь народ может принимать решение для пользы всех. На самом же деле гражданам недостает как знания, так и правильных побуждений, необходимых, чтобы последовательно выносить верные решения для общего благополучия. Платон описал демократию как «очаровательную форму правления, полную разнообразия и беспорядка и доставляющую своего рода равенство как равным, так и неравным».

Автократии обещают приниматься за дело и делать его без лишней потери времени. В действительности, согласно журналисту Отто Фридриху, «люди даже с самыми лучшими намерениями, вступив однажды в джунгли политической власти, сталкиваются с необходимостью непосредственных действий, которые они при других обстоятельствах назвали бы аморальными». Такие «хорошие» автократы становятся одержимыми властью правителями, готовыми жертвовать потребностями своих граждан на жертвеннике личных амбиций или практических соображений.

Фашистские правительства обещают контролировать экономику для всеобщего блага. На самом же деле они добиваются не очень больших успехов, притом ценой личной свободы. Они превозносят войну и национализм и создают такие монстры, как Италия во главе с Муссолини и Германия во главе с Гитлером.

2 Ангел  
-7
Надоело!!! Считаю надо дать Путину чрезвычайные полномочия,вернуть суверенитет России и пусть он один отвечает за Россию.
Когда много народу решают судьбу России ,виноватых не найдешь,тем более многие продаются за 30 серебренников.,и обогащают запад.
Интересно,а в конституции есть положение о таких полномочиях.?

8 Микулишна  
0
Нет, в Конституции нет положений о таких полномочиях. есть ЧС и прописанные в таком случае меры. А добровольной изоляции под страхом наказания, сопровождаемой даже косвенной угрозой жизни, нет. Полномочий нет, но власти хватает - уже нет нужды голосовать, все сделали без вас. Нам не предлагается никакой выбор - ни бешенство, ни разум. За протест посадят или существенно оштрафуют - прямая выгода бюджету, с разумом можете спокойно подыхать без пищи, крова, работы. Единственное, на что вы можете рассчитывать - это то, что вашим детям с вами пропасть не дадут: рынок детства не имеет дна.

3 Lada  
1
Когда человеческое правление отступит, то это случится, так сказать, в одну ночь. Сегодня еще здесь, завтра исчезнет — заменится Царством Бога. Наконец, совершенное правительство!
Конец сатанинской системы уже не за горами. Он будет полной неожиданностью для тех, кто не обращает внимания на пророчество о последних днях (Матфея 24:37—39; 1 Фессалоникийцам 5:2). «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)
Весть, которая должна быть проповедана, состоит в том, что Божье Царство в руках Иисуса Христа начало править на небе, что скоро оно покончит с нечестивой земной системой, что под его правлением человечество будет приведено к совершенству и земля станет раем. Вот почему Иисус учил нас молиться о приходе Царства Бога и поощрял ставить его на первое место в жизни (Матфея 6:9, 10, 33). « Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет И НА ЗЕМЛЕ как на небе» (Матфея 6:10).
«Во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:34, 35, 44). «Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:10). Как же ободряют нас эти слова, ведь они означают, что этой системе и губительной независимости от Создателя скоро придет конец! Какие бы виды правления ни создавали люди, все они оказались несостоятельными.

10 ltleirf  
0
Все беды Человека в том, что у него, в отличии от животных, в мозгу присутствует центр отвечающий за получение удовольствия от совершаемых действий...
Вот если его, центр, удалить, тогда и наступит равноправие везде и во асем...
Останется только стремление к продолжению рода и главество сильнейшего...

11 ruru3  
0
Моисей уже своим удалил - ни совести, ни чести, ни флага! biggrin

4 игорьсолод  
3
КАПИЦА: «Если всё подчинять деньгам, то всё деньгами и останется. Они не станут ни шедевром, ни открытием». Ведь человек от животного в первую очередь отличается наличием культуры. Я уже говорил министрам, что если они продолжат такую политику, то получат страну дураков. Да, управлять станет легче, но будущего не будет».

5 ruru3  
1



6 ruru3  
1
«Моя душа с братьями-осетинами…» Владимир Квачков.


7 rava  
0
А шо там у Квачкова за спиной, ящики в которые складывают оружие? Ну да , ящикам статью за призывы к насильственному свержению власти не дают, но намек очевиден. Бери винтовку и задрав штаны за Квачковым, русской кровушки не жалко .

9 ruru3  
0
Ой ли русской, вы наверное хотели скахать Гуской, рав biggrin

12 rava  
0
Хотите сказать что за Квачковым на смерть гусская кровь пойдет?Сам то готов к этому, или только других сидя на диване подталкиваете?

13 ruru3  
0
Хочу сказать что вы с дивана все сказочное хвалите. biggrin

14 vishenka  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+