Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 07:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В финском городе дважды за неделю сорвали украинский флаг у здания мэрии (0)
В МАГАТЭ назвали непредсказуемой ситуацию на Запорожской АЭС (0)
Le Figaro: Европа «может умереть», предупредил Макрон (0)
Польская прокуратура не подтвердила версию со взрывом в авиакатастрофе под Смоленском (0)
Белоруссия прописала в военной доктрине возможность оказания помощи союзникам (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Проблемная еда (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Всемирный день тапира (0)
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28489

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1392]Бывает же такое! [2073]
Гипотезы, версии, прогнозы [5571]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6251]
Мир вокруг нас [1648]Наука и технологии [1276]Непознанное [3278]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18365]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [996]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2787]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


14:47
Инсайдер FEMA: 1 миллион погибших, до 5 миллионов инфицированных?


На современном конспирологическом блогодроме время от времени появляются те или иные люди, которые позиционируют себя как “инсайдеры из Системы”. Самый известный такого рода персонаж – господин QAnon. Что это за люди и люди ли? Какие у них мотивы? Этого никто не знает ни вообще, ни в каждом отдельном случае.

И вот сегодня на одном из публичных хостингов во Флориде появился еще один человек, который представился публике как “BORIS”
О себе он коротко пишет следующее:

Я не могу назвать свое имя, поскольку я являюсь достаточно высокопоставленным должностным лицом в Министерстве внутренней безопасности Соединенных Штатов и работаю с FEMA, к файлам которого у меня допуск уровня Z . Я размещаю эту информацию через публичный анонимный источник, поскольку, если будет обнаружено, что за этим постом стоя я, меня начала уволят, после чего немедленно возьмут под арест. Тем не менее, я намерен и дальше продолжать публиковать как можно больше информации, и я буду подписывать свои сообщения «БОРИС»

Теперь само сообщение от БОРИСА:

а) Китай скрывает миллионы инфекций и смертей. Ситуация хуже, чем сообщается.

б) США назначают безопасные зоны, готовятся к эвакуации крупных городов

Согласно очень засекреченным данным коммунистическая партия Китая снижает риск заражения и смертности. На самом деле, по оценкам ЦРУ уровень заражения в настоящее время составляет 4,5 миллиона человек, при этом погибших порядка 1 миллиона. Агенты ЦРУ в Ухане сообщают о «самосвалах, движущихся по городу ночью с грузом трупов». Трупы сжигают за городом в специально вырытом для этого котловане.

Тем временем правительство Соединенных Штатов работает над переводом основных государственных служащих в секретные безопасные зоны в Монтане, Вайоминге и Нью-Мексико.

Источник, которого я знаю в Корпусе общественного здравоохранения США, заявил, что они получили планы срочного карантина из Сиэтла, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Чикаго, а также план немедленной эвакуации из Нью-Йорка, Вашингтона и других крупных городских районов для переселения в лагеря FEMA. которые сейчас возводятся в Южной Дакоте.

Люди, проживающие в Южной Дакоте могут наблюдать за событиями непосредственно. Им, естественно, никто и ничего не расскажет, но они заметят необычное присутствие военных транспортных средств.

Так же следует обращать внимание на фургоны разного рода сервисов: электриков, сантехников, борцов с насекомыми/грызунами и так далее. В них рассредоточены группы реагирования на загрязнения и для миссий они выходят на улицы только ночью, чтобы не поднимать тревогу. Ищите людей, передвигающихся ночью небольшими скоплениями.

CDC еще не опубликовал информацию, свидетельствующую о том, что в Соединенных Штатах существует гораздо больше подозрительных случаев, в общей сложности около 3000 человек находятся под наблюдением, а еще 400 – под «скрытым наблюдением».

В общем, если вы еще не волнуетесь, то теперь волноваться пришло самое время.





@

Как-то подтвердить или опровергнуть это сообщение мы не можем, однако косвенно его подтверждают действия ВОЗ, например. В ситуации, когда всё уже давно вышло из под контроля предпринимать какие-то меры поздно и задача ВОЗ сводится к недопущению паники. То есть чтобы система не рассыпалась до того, как будет проведена эвакуация.

Кроме того, косвенным подтверждением служат действия правительства Китая, которое не только окопало Ухань рвами, но и замуровывает людей целыми подъездами, изгоняет их с улиц. Эти меры, равно как “стройка” века могут быть прикрытием дня подхода к городу строительной техники для рытья котлованов для погибших.

В общем, верить этому БОРИСУ или нет мы не знаем, тем не менее мы думаем, что наши читатели должны быть ознакомлены с этой информацией. А верить или нет – каждый уже решит сам.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: http://thebigtheone.com/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-fema-1-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%BE-5-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8/| Просмотров: 2159 | Добавил: Mistik| | Теги: инфицированных?, инсайдер, миллионов, FEMA:, до, миллион, погибших | Рейтинг: 2.0/57

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 бабэтта  
0

2 бабэтта  
0
если действительно сша распылили над китаем вирус, то они знают что это такое и есть у них антидот. Вот я например на месте китайцев завезла бы этот подкорректированный вирус обратно в америку. может они что то ожидают такое? Меня смущает почему не говорят о других смертях , хотя от старости люди там умирают? От болезней ?

3 Merit  
2
Все инсайдеры работают на пропаганду biggrin Если бы миллионы китайцев умерли, то это бы говорило о высокой агрессивности вируса, о коротком инкубационном периоде и быстрой передаваемости от человека к человеку. С учётом того, как много китайцев и как много они везде ездят, миллионы погибших были бы уже везде. Так что всё это фейки для нагнетания страхов и паники. Ну и как я всегда гвоорю, тот, кто нагнетает страхи и панику, тот сам большая гомняшка. biggrin

4 ltleirf  
0
Я размещаю эту информацию через публичный анонимный источник
Рассмешил меня до слез... В наш цифровой век ничего анонимного быть не может... Автора писем подписанные "анонимом" не трудно идентифицировать...

5 бабэтта  
0
Коронавирус: новое клиническое проявление

Минздрав Российской Федерации выпустил временные рекомендации по лечению новой коронавирусной инфекции, где сказано, что клиническим проявлением заражения этим самым «новым китайским» коронавирусом может стать не только ОРВИ и пневмония, но также и сепсис, а вкупе с ним еще и септический (он же инфекционно-токсический) шок. Названные рекомендации опубликованы на официальном сайте министерства 30.01.20 г и направлены во все российские регионы.

Естественно, сообщение о новом проявлении коронавируса не добавляет оптимизма. Как, впрочем, и другие пункты данного документа. Так, например, особую тревогу вызывает указание на то, что к коронавирусу нового типа наиболее восприимчивыми оказались люди среднего возраста, пожилые, а также пациенты, страдающие от целого ряда хронических заболеваний. Однако хорошо, что дети и молодые люди заражению этим типом коронавирусной инфекции оказались менее подвержены.

В упомянутых рекомендациях российского Минздрава особо отмечается тот момент, что пока не имеется никаких статистических данных, которые подтверждали бы массовую детскую заболеваемость. Отмечены и описаны лишь единичные случаи заражения детей новым типом коронавируса. И эти случаи не позволяют объективно оценить особенности и характерные проявления именно этой клинической формы заболевания на всех ее стадиях. В разосланном документе лишь отмечается, что случаи были, но поскольку их всего несколько, это позволяет сделать вывод о меньшей восприимчивости к коронавирусу и детей, и молодых людей.

И все-таки в методических рекомендациях Минздрава, как заявил в среду (29.01.20) вечером глава ведомства Михаил Мурашко, были описаны некоторые особенности клинической коронавирусной картины у детей. Это поражение верхних (ринофарингит) или нижних (бронхит, пневмония) дыхательных путей.

Данные для проведения анализа, позволившего сделать подобные выводы, получены были по результатам изучения случаев сезонных инфекций, обусловленных заражением коронавирусами.

**
все борта с возвращенцами сопровождают военные вирусологи. ???? если он так хорошо вылечивается зачем? Госпитализировали близко контактировавших заболевших из китая . ????

6 rava  
0
Картинка из детства вспомнилась, сидим значит рядком на горшках и мальчики и девочки и слушаем biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 74
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)
Не мог стоять и смотреть. Дворника-спасателя из Петербурга могут наградить (0)
Проблемная еда (0)
Спецназ РФ спас украинских пленных от дронов ВСУ. Сводка СВО на 26 апреля (0)
«Лететь с одним крылом». Как в приюте под Псковом живут аисты-инвалиды (0)
Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты (0)
Всемирный день тапира (0)
Убрать цукаты, ограничить сахар. Готовим полезный пасхальный кулич (0)
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на Тайване (0)
Китай призвал к международному расследованию подрыва «Северных потоков» (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12913
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+