Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 03.02.2025, 11:08
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Дипломат Мирошник сказал, кто находился в интернате Суджи перед ударом ВСУ (0)
В Курской области создали патрули для борьбы с мародерством (0)
МИД Узбекистана прокомментировал скандальный ролик с разжиганием ненависти к узбекам (0)
Россия заявила о готовности отстаивать интересы в Балтийском море (0)
«Я бы на месте русских уничтожил всех нас, чертовых немцев». Что писали немцы в дневниках в Сталинграде. (0)
Эта фотография маленькой девочки, узницы концлагеря Озаричи в Гомельской области (0)
Курабье (0)
Шейха из Саудовской Аравии ограбили на 30 млн рублей на Рублевке (0)
Кому достанется ничейный материк – Антарктида (1)
почему зимой все время хочется спать (0)
мужчины стали чаще делать маникюр (0)
Прививка от забвения. Писатель о том, почему силы надо искать в прошлом (0)
действительно ли самые крепкие связи возникают между противоположностями. (0)
Что такое пьяная икота, и на какие заболевания она может указывать (0)
Что такое умная розетка? (0)
преображения человека (0)
новое воплощение (0)
«Контакт» – научно-фантастический роман (0)
Анатолий Васильевич Фирсов (0)
"Козёл отпущения": человек, на которого сваливают ответственность за ошибки, проступки, грехи других (0)
Алексей Петренко оставил без наследства свою единственную дочь (0)
Три женщины-преступницы в колодках, их обвиняют в колдовстве. Китай, 1885 год. (0)
В 2019 году во Франции была обнаружена гигантская бедренная кость динозавра-зауропода. (0)

Новости готовят...

Новостей: 35880

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11931

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1357

В архиве: 338

Новостей: 1313

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6966

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1437]Астрономия и космос [1558]Бывает же такое! [2262]
Гипотезы, версии, прогнозы [6285]Дом, сад, кулинария [1275]Животные и растения [565]
Здоровье, человек [2214]Искусство, поэзия [634]История, археология, судьбы [7522]
Мир вокруг нас [1769]Наука и технологии [1429]Непознанное [3490]
НЛО, уфология [258]Новости, общество, в мире [22683]Психология и отношения [670]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [900]Стихия, климат, экология [1217]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2938]Это интересно! [3049]
Юмор, афоризмы, притчи [1105]


10:24
Программирование сновидений


«Утро вечера мудренее». Вечером, ложась спать, нам кажется, что наши проблемы не разрешимы, мысли ужасные и все вокруг кажется невыносимым. Но на утро следующего дня все вокруг воспринимается спокойнее.

Во сне, не осознавая, к нам начинают приходить ответы на вопросы, более истинное и объективное восприятие тех ситуаций, которые происходили с нами накануне. Ночь помогает нам, отстранится от происходящих вокруг нас проблем и найти более правильный выход. Во сне наш мозг получает подсказку о возможных вариантах выхода из сложившейся ситуации. Вот и смысл поговорки, говорит, что не нужно сразу делать скоропалительных решений в вечернее время.

Настроив себя сознательно, перед сном, мы можем получить ответ на конкретный ответ.

Программирование сновидений.

Подумайте спокойно и сосредоточенно, какая вас проблема больше всего беспокоит, и определитесь с тем вопросом, который вас интересует. Постарайтесь полностью расслабиться, дышите медленно и продолжительно. Освободите мысли от забот. Представьте, что на ладони у вас сидит красивая птица, и вы ее спокойно отпускаете от себя. Она летит в небо и растворяется в небесах, а вы тем самым отпускаете заботы уходящего дня.

Переходите к более глубокому расслаблению. Выпускайте напряжение из ступней ног, переходя постепенно к мышцам икр, бедрам, спине и так до головы к затылку, пока не почувствуете полное расслабление. Сновидения возникают именно в коре мозга. Сосредоточьтесь на физических ощущениях, которые связаны с вашей проблемой. Повторяйте про себя слова: «Я засыпаю и вижу выход из сложившейся ситуации».

Так вы программируете нужное сновидение.

Не разочаровывайтесь, если ответ вы сразу не получили или он вам показался непонятным. Вы дали задачу своему подсознанию и в нужный момент ответ к вам придет.

Вопрос к сновидению.

Один экзотический способ получить ответы во время сна. Примите успокаивающую ванну с травами, окурите спальню благовониями и на листе бумаги конкретно напишите свой вопрос. Задавая вопрос подсознанию, формулируйте его правильно и воображайте ярко и образно. Картина должна вызывать приятные чувства и мечты.

Ложась спать, положите лист бумаги под подушку.

Утром вы будете знать ответ в той или иной форме, а может ответ дойдет до вашего сознания не сразу. Если у вас настроение хорошее, то ответ «да», упадок сил и уныние ответ «нет».

Путешествие в прошлое.

Существует одна безопасная и проверенная техника путешествие в прошлое. Она может вам дать ответы на беспокоящие вас ответы. Перед сном примите удобную позу, расслабьтесь , потянитесь, разминая все мышцы и косточки тела. Сосредоточьтесь и сконцентрируйтесь на своем дыхании, почувствуйте, как улетают все проблемы и заботы. Все больше и больше расслабляйтесь.

Из окружающего мира вы втягиваете энергию каждым вздохом и сливаетесь со всем миром. Соединяетесь невидимыми энергетическими нитями и растворяетесь в гигантском океане, где разлиты покой и сила. Вы отдаетесь течению, и волны бережно кружат и покачивают вас. Напряжение растворяется в гармонии Вселенной. Вы на берегу моря, волшебный свет лунной дорожки и видите просторную и удобную кровать. Ложитесь с удовольствием на шелковые простыни и пышные подушки, ощущаете огромное наслаждение, что оказались в сказочной постели и слышите звук прибоя, который убаюкивает вас и настраивает на яркие сновидения.

В своем сознании вернитесь в свою постель и скажите себе: «Во сне мне откроется дверь в прошлое. Я увижу прошлую жизнь, При пробуждении вернусь в настоящее». Вы идете по полю , туман сгущается, подходите к реке и видите мост. Ступаете по мосту и считаете до ста, мягкий туман окутывает вас, и чем ближе вы приближаетесь к цифре сто, тем ближе конец моста. Туман рассеивается, вы засыпаете и оказываетесь в прошлой жизни. Если вы не уснули, воображая, представляйте себя по ту сторону моста, как вы одеты, и кто свами рядом стоит. Картинки из прошлой жизни могут прийти и в полусонном состоянии.


Вы можете дальше путешествовать или вернуться обратно по воображаемому мосту. Это упражнение можно повторять каждую ночь. Постепенно ваш сон станет крепче и глубже, и вскоре вы совершите желанное путешествие. Чтобы ваша проблема вас больше не мучила, старайтесь прочувствовать, отстраниться и переписать ситуацию. Проблема будет решена и не будет больше к вам возвращаться.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 721 | Добавил: Pantera| | Теги: сновидений, программирование | Рейтинг: 3.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 ИльяЖерносеков  
0
Вот так можно пойти по снам чужим гулять и не вернутся от туда.

2 друзья  
0
Откопал под краем асфальтовой дороги мощный родник.
Вода прозрачная и поток мощный.
В мыслях было, что им можно запитать целый городской квартал.
К чему бы это мне сегодня приснилось?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(239)


Интересное сегодня
Дипломат Мирошник сказал, кто находился в интернате Суджи перед ударом ВСУ (0)
Алексей Петренко оставил без наследства свою единственную дочь (0)
Шейха из Саудовской Аравии ограбили на 30 млн рублей на Рублевке (0)
МИД Узбекистана прокомментировал скандальный ролик с разжиганием ненависти к узбекам (0)
новое воплощение (0)
Кому достанется ничейный материк – Антарктида (1)
преображения человека (0)
Что такое умная розетка? (0)
Россия заявила о готовности отстаивать интересы в Балтийском море (0)
«Я бы на месте русских уничтожил всех нас, чертовых немцев». Что писали немцы в дневниках в Сталинграде. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8171
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6356
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3910
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3362
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21559
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 16484
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 14990
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 13248
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11259
Группа: Проверенные



18+