Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » История и археология » Древний мир,палеонтология,цивилизации » Человечество создал я! (Новая теория возникновения чаловечества.)
Человечество создал я!
IGOR53Дата: Четверг, 09.05.2019, 17:36 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я по образованию и работе физик, занимающийся весьма нестандартными вещами. Самое главное в моих исследованиях - это разработка технологий бестопливной энергетики. Такие технологии абсолютно реальны и никаких нарушений законов физики здесь нет. Просто само наше пространство насыщено огромнейшей энергией, которую можно извлекать в форме тепла или электричества. Сегодня у меня нет финансов и возможностей, чтобы организовать производство таких генераторов. Но в будущем появятся. И тогда цены на все углеводороды стремительно покатятся вниз. Но в сфере нефте-газо-бизнеса крутятся огромнейшие деньги, триллионы и триллионы доларов и евро. Ясно, что нефтяные короли не смирятся с потерей своих прибылей и начнут против меня войну на уничтожение. И что мне делать в такой ситуации? Убивать своих врагов? Но я не убийца, мне это морально претит. Зато есть другой очень эффективный способ: перемещение во времени.
Дело в том, что эти технологии, которые я сегодня развиваю, позволяют даже управлять временем и переносить человека как в прошлое, так и в будущее. Поэтому я буду просто переносить в прошлое тех, кто станет вести со мной войну. А вести её будут мужчины, но не женщины. Причём мужчины сравнительно молодые. И вот когда они окажутся в далёком прошлом эдак за 10-20 миллионов лет до нашей эры, там у них возникнет проблема с сексом. Физиология ведь останется неизменной и сперма будет вырабатываться организмом, как и раньше. Но женщин там не будет. Зато будут хорошенькие молодые обезьянки. Вот так и появятся на Земле первые полулюди-полуобезьяны.
Как по-вашему, я это в шутку написал или всерьёз?


А я баранки люблю и семечки.
 
ЗабаваДата: Среда, 28.08.2019, 00:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
biggrin IGOR53, а ты не опоздал? у нас так то есть БОГ создавший нас.....
 
GronДата: Среда, 28.08.2019, 00:31 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
IGOR53, как физик, ты, конечно же, понимаешь, что никакие "перемещения" во времени невозможны в принципе. Совсем. Поэтому борьба с системой углеводородной энергетики возможна только одним способом - отказ от стремления к получению выгоды и распространение этой "волшебной" технологии вирусным способом, т.е. "... всем! Бесплатно! И пусть никто не уйдёт обиженным!".

И ответ на крайний вопрос - конечно же в шутку. Однозначно! wink


Сообщение отредактировал Gron - Среда, 28.08.2019, 00:32
 
IGOR53Дата: Четверг, 29.08.2019, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Gron ()
IGOR53, как физик, ты, конечно же, понимаешь, что никакие "перемещения" во времени невозможны в принципе.

Наоборот, перемещения во времени возможны. К такому выводу даже Стивен Хокинг пришел незадолго до своей смерти. А я давно такого вывода придерживаюсь на основании исторических записей и археологических находок. Что касается разработок безтопливной энергетики по моим проектам, это уже началось. Но бесплатно всем желающим мы ничего раздавать не станем. А вот лицензию на производство - с большим удовольствием.

Цитата Забава ()
IGOR53, а ты не опоздал? у нас так то есть БОГ создавший нас.....

Забава, я и есть Бог, вас создавший. Только я вас еще не создавал, а пребываю в иллюзиях материального мира. И вы тоже вместе со мной.


А я баранки люблю и семечки.
 
GronДата: Четверг, 29.08.2019, 23:30 | Сообщение # 5
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата IGOR53 ()
Наоборот, перемещения во времени возможны. К такому выводу даже Стивен Хокинг пришел незадолго до своей смерти.

Я просто не совсем точно выразился. Изменение параметра "время" считается возможным. Даже физиками. Но... Практическое использование этой возможности останется без точнейшего перемещения в пространстве под большущим вопросом. Мгновенного перемещения, причём. Представь на секундочку, что некий аппарат для перемещения во времени материального тела создан. Мы проводим опыт. Задаём параметр - на полгода в прошлое. Жмём кнопку и... Подопытное тело оказывается в прошлом полугодии, совершенно не изменив своего положения в пространстве, т.е. в открытом космосе. Там, где наш аппарат окажется только через полгода. Где же полгода назад находилась Земля? Где была Солнечная система? Галактика? Местное скопление галактик? Когда-нибудь, возможно, люди смогут с микронной точностью рассчитывать положение тел в пространстве при гипотетических перемещениях во времени. И успехи в квантовой телепортации могут чем-то помочь. Но пока... Мы ведь даже примерно не знаем сколько параметров нужно учесть.
 
IGOR53Дата: Пятница, 30.08.2019, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Грон, я все это знаю и сам когда-то думал над этими вопросами. Ситуация тут вот какая.
Время - это субъективное ощущение нами процесса уменьшения плотности вакуумной энергии. Вследствие постоянного расширения Вселенной плотность заключенной в ней энергии (содержание энергии в единице объема) постоянно падает. Этот процесс мы воспринимаем как время. Если мы достаточно быстро увеличим содержание энергии в некотором объеме, все предметы из этого объема выбросит в то прошлое, в котором плотность энергии соответствует нашей накачке. И выбросит не в любое место Вселенной, а только в то место, которое предмет занимал относительно земной поверхности в момент начала переноса. Дело в том, что носитель вакуумной энергии (светоносный эфир или физический вакуум) взаимодействует с гравитационным полем Земли и стягивается к ней, образуя вокруг нее своеобразную оболочку, перемещающуюся в пространстве с планетой как единое целое. Перемещение в прошлое происходит только в границах этой оболочки.


А я баранки люблю и семечки.
 
GronДата: Пятница, 30.08.2019, 11:59 | Сообщение # 7
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 229
Статус: Offline
IGOR53, Сия область науки - кладезь парадоксов. Чем глубже в неё погружаюсь, тем больше противоречий даже в собственных рассуждениях. Что-то утверждать с полной уверенностью просто невозможно.
 
БлагородныйДата: Вторник, 10.09.2019, 09:32 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Обычное вымогательство, на почве старой, затёртой белиберды. Мы этих баек уже наслушались.
 
A_V_AДата: Среда, 05.05.2021, 12:52 | Сообщение # 9
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
IGOR53, Перенеси меня в прошлое, я не против... biggrin
Хотя все это заблуждение, но очень интересное - как фантастика, ведь все элементарно - просто не может время течь в обратном направлении. Ну а на счет бестопливной энергетики, то тут есть над чем поработать, удачи тебе в исследованиях. Хочется поподробнее узнать о твоих разработках, если конечно, это не тайна.


 
ТалинаДата: Вторник, 11.05.2021, 11:12 | Сообщение # 10
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
A_V_A, он же сказал, что женщин не переносит biggrin
 
Форум » История и археология » Древний мир,палеонтология,цивилизации » Человечество создал я! (Новая теория возникновения чаловечества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные