Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разговоры обо всем » Наши независимые расследования » Венец Богов (Венец Богов святыня древних .)
Венец Богов
dimarippДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:52 | Сообщение # 26
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Михалы4, князь Рош и станет царём, сначала России а затем и всего мира. Вот как раз и венец пригодится. Для связи с Богом и установлением Божьего царства а значит Божьи законы, заповеди будут выполняться. Не убий, не воруй, не прелюбодействуй и тд.

Вечная жизнь существует здесь на земле и передаётся она по наследству
 
Михалы4Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:11 | Сообщение # 27
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
dimaripp, князь Рош и станет царём

"Пособник международного сионизма":

Путину осталось три года > https://www.youtube.com/watch?v=8dmr6E1ewyc

И... через три года:

Путин примерил корону на голову Хазанова, на что тот ответил: «Нет, для меня это тяжёлая шапка»
> https://www.youtube.com/watch?v=Pd9puc1ZnmE

Ну что бедному еврею надо, какой нафиг князь Рош... эххх, вот если бы скромный "маленький свечной заводик", а то «Синара-Уренгой», ЗАО «Моно-АРТ» и ТОО «Данс-концерт» есть... ну тут вот чуть-чуть, ну самую малость до кучи > https://www.vedomosti.ru/busines....echnuyu
 
dimarippДата: Понедельник, 21.08.2017, 22:31 | Сообщение # 28
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Михалы4, это не ту ему корону предложили. А предсказания все сбудутся , хотите вы этого или нет.

Вечная жизнь существует здесь на земле и передаётся она по наследству
 
ЭлектронДата: Вторник, 22.08.2017, 18:19 | Сообщение # 29
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата dimaripp ()
А предсказания все сбудутся , хотите вы этого или нет.

biggrin


Армия!
 
Михалы4Дата: Среда, 23.08.2017, 14:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
dimaripp, А предсказания все сбудутся , хотите вы этого или нет.

Пара-ру-ра-ра-рам... эт я из "Мир животных" про себя мурлычу... ага.)

"Надо ли этому верить? Ну, это даже не вопрос. Вопрос в том, как смотреть на это"

В СМИ сообщили, что конец света якобы настанет 19 августа 2017 года. > http://ren.tv/novosti....avgusta

Режиссер Нил Бломкамп: 21 августа 2017 года, во время большого Солнечного затмения, рептилоиды уже открыто захватят Америку, а затем и всю Землю. > http://infomaxx.ru/perevod....lyu.htm

Ракка - Короткометражка, Русская озвучка Alexfilm (2017) Нил Бломкамп > https://www.youtube.com/watch?v=pyb3NRm6pU0

Нил: ” ...ты думаешь, что тех, кого свыше 6 000 лет назад создали рептилоиды, как отдельный вид человечества из своих клеток, для наблюдения над нами, для того, чтобы они “пасли” нас, и этот вид достиг невероятного преимущества над человечеством и сейчас имеют неограниченную власть, позволят мне говорить правду? Ты посмотри кому принадлежат наши СМИ? Им! Я еще не пойму как меня до сих пор не убили, как многих других. Но если меня даже убьют, мой фильм дойдет до людей и заставит их задуматься!

... Всю информацию я получаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. На основании имеющейся у меня на тот момент информации, я снял фильм про 2020 год, но теперь с новой информацией, я могу ответственно заявить, что это начнется с 21 августа 2017 года. Почему? Их космический флот уже вошел в нашу солнечную систему и к 20 августу он уже достигнет Луны и сгруппируется на ее темной стороне. Они начнут вторжение в Америку когда она погрузиться в полную тьму. 21 августа, когда будет полное затмение. А на следующий день начнется открытый захват всех стран. Всей планеты. Я думаю, что их клон на Земле может что-то сделать глобальное к этому времени. Какую-нибудь огромную катастрофу или даже начать мировую войну, для отвлекающего маневра.

21-го августа начнется открытый захват Земли. И до этой даты, клон рептилоидов, созданный более 6000 лет назад и занявший ключевые позиции во многих странах, начнет действовать.”

Однако.)

"Там где двое , или трое , собрались во Имя Моё - там Я среди них"
> https://3.bp.blogspot.com/-dsUdOB....588.jpg

Помните, на стёртой Планете, сектант Фёдор из пятидесятников клепал ветхозаветную ветошь, кажется три или четыре темы там нагромоздил, во всяком случае по объёму поболее было чем вся тора... мдааа... ни с кем не водился, бука и есть бука... ну и не в коня корм... многолетний его сизифов труд, коту под хвост... а сколько раз пятидесятники верещали предсказаниями о конце... ну тупыеее!) ...хождение по граблям ума не прибавляет.


Сообщение отредактировал Михалы4 - Среда, 23.08.2017, 14:09
 
ЭлектронДата: Среда, 23.08.2017, 14:25 | Сообщение # 31
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Михалы4 ()
.хождение по граблям ума не прибавляет.

И это правильно... biggrin


Армия!
 
dimarippДата: Среда, 23.08.2017, 15:50 | Сообщение # 32
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Михалы4, А я разве писала о конце света? Наоборот я говорила что если Россия вернётся к укладу общества а это царь, церковь и царство то наступит золотой век. И все страны последуют за нами. Так что не надо на меня навешивать чушь ваших сектантов. Венец найден для жизни, для улучшения жизни на планете.

Вечная жизнь существует здесь на земле и передаётся она по наследству
 
Михалы4Дата: Среда, 23.08.2017, 21:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
dimaripp, А я разве писала о конце света?
dimaripp, князь Рош и станет царём, сначала России а затем и всего мира.

Угу... пророчество о князе Рош, эт так, типа такая фигня не о конце света... ну, а твоё утверждение, о "и всего мира" будем считать очепятка... мдааа... вот просто интересно, ссылки я вставляю для красоты на странице или для прочтения... да и вообще, кому какая разница пророчество или предсказание... да по ладони с волосками от виска и кучей кофейной гущи во сне нагадали-наворожили да по телевизору показали, чеслово, ей богу не вру... и чтоб мене... сам видел-слышал... и чтоб тебе... да не приведи госпади... да чтоб под землю провалиться и век свободы не... да гадом буду... однако...

Однако, даже объединение всех религиозных течений в одну веру, по пророчествам предвестник конца света так же как и пророчество о князе Рош.

Ты не писала... но по умолчанию получается так.

dimaripp, Венец найден для жизни, для улучшения жизни на планете.

Терновый... для жизни и её улучшения... может быть.
 
Михалы4Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
Хммм... однако.

Маленький Барон Трамп - последний президент США?!

Библиоманы нашли в библиотеке Конгресса США очень интересные книги:

Baron Trump’s Marvelous Underground Journey (Удивительное путешествие барона Трампа в подземный мир), 1896 год издания.
> https://archive.org/stream/barontrumpsmarve00lock#page/n7/mode/1up

Ещё одна книга:

The Last President (Последний президент), 1900 год издания.
> https://archive.org/details/1900orlastpresid00lock

Обе книги рассказывают о мальчике по имени Трамп, который мог перемещаться во времени. Его путешествия, описанные в первой книге, начинаются в… России, где его обучает и наставляет некий Дон (Don) – Магистр над всеми магистрами, Господин всех господ (The master of all masters).

Во второй книге Трамп…. становится президентом США.
Книга начинается с выборов Трампа президентом. Все считают, что он непроходной кандидат, но тем не менее он побеждает.
Действие происходит в Нью-Йорке, в ноябре и полностью описывает события 2016-го, когда Трамп ко всеобщему удивлению победил на выборах Хиллари Клинтон и стал президентом.

Отель президента Трампа из книги находится на Пятой Авеню – точно по тому адресу, где сейчас стоит Башня Трампа.

В администрации президента Трампа из книги присутствует человек по имени Пенс. Точно такая же фамилия сейчас у вице-президента США.

Наконец самое главное о президенте Трампе указано в названии книги: Трамп – последний президент США.
 
Михалы4Дата: Пятница, 06.10.2017, 21:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
СМИ Израиля: раввин Путина – наш человек в Кремле

«Одно из наиболее ярких свидетельств еврейской революции в России — это закрепленное законом требование местных властей обязать всех школьников посещать Еврейский музей в Москве…

Раввин Берл Лазар – это, фактически, приближенный Путина, самое сильное связующее звено между государством Израиль и президентом России…

Раввин попытался объяснить мне, в чем причина беспрецедентной любви и симпатии, которую испытывают к нему в Кремле. Он считает, что евреи покинут Россию и репатриируются в Израиль, скорее всего, не раньше прихода Машиаха».

Подробности... для чтения комментариев рекомендую противогаз: > http://cursorinfo.co.il/smi-izr....-kremle
 
Михалы4Дата: Суббота, 03.02.2018, 08:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Статус: Offline
Творец — тварь — творения твари — начался

Человек становится всего лишь байтом оцифрованной информации, куда умещаются любовь и дружба, семья и Родина, страх и красота.

Безумный сон, распятый на кресте


В городе, во Дворце, проходит бизнес-форум, на который съехались политики, учёные, военные, творческая интеллигенция. Все они говорят, что в мир пришла «Великая глобальная цифровая революция». Весь мир совсем скоро будет оцифрован, поклонится цифре, отречётся от бренного слова, возникшего после грехопадения в Эдеме. Слово породило в человечестве споры и противостояния, затуманило суть вещей, привело людей к множеству заблуждений. И только цифра способна одолеть всё это.

На форуме демонстрируется всесилие цифры. Цифра способна сотворить эмбрион, заложить в него необходимый генетический материал, закачать в него программу жизни. Цифра способна сдвигать континенты и горы переставлять. И всё это происходит под мерцанием таинственной «6», которая звездой Полынью во всех залах Дворца облучает участников форума: «Она казалась созвездием, которое явилось из глубин галактики и встало над землёй, предвещая конец времён». И в этой шестёрке, может быть, сокрыта «полувера» Полуверцева, когда мир в душе замер на шестом дне творения, остался незавершённым, потому что Творец не взглянул в отдохновении в седьмой день на всё содеянное и не «увидел, что это хорошо». А может быть, к странной шестёрке примкнут ещё две, и явится всепожирающий зверь.

Задача цифровой революции — создать глобальное человечество, где наверняка не будет «ни эллина, ни иудея», ни мытаря, ни фарисея, ни Марфы, ни Марии, а будет некая человеческая субстанция, полностью подчинённая цифре. Цифра станет прокрустовым ложем, которое уравняет всех. Цифра сведёт бытие человека к алгоритмическим задачам и, вытеснив слово, лишит это бытие творческого начала. Оторвав людей от слова, цифра расторгнет их связь с воплотившимся Словом, вновь распнёт Слово и сможет оцифровать Царствие Небесное и самого Творца.

Но на пути этого глобального процесса стоит Россия. «Страна слова, песни, простора и Христа» не желает покоряться цифре: «Русское слово сотворило русский народ в том виде, в каком он существует. Русское слово создавало реки и горы, быть может, материки и океаны. Господь, когда он сотворял землю и небо, использовал русское слово». Цифра могла бы миновать Россию: ввести её в летаргический сон и отключить от всего человечества. Но «там, где кончается Россия, начинается Царствие Небесное», и потому цифровым глобалистам не избежать в своей программе оцифровки страны, распростёршейся между трёх океанов. А для этого предстоит оцифровать русское чудо — «проявление в русской истории Царствия небесного», залог неумирания России, её перехода из века в век вопреки разрушениям и смутам. А чтобы оцифровать русское чудо, нужно оцифровать его главного носителя и хранителя — Президента.

Русское чудо вселилось в него, влилось в его сердце, когда тот присоединил Крым, погрузил Россию в крещальную купель князя Владимира. Теперь же Президент укрепляет Русское чудо освоением Арктики. Арктика и Крым становятся узловыми точками русского бытия, воплощением извечной русской мечты о тепле и холоде. Через Крым и Арктику Россия способна объять весь мир, передать ему в слове Божественные смыслы. Потому в последней битве сойдутся глобальная цифра и Русское слово, столкнутся «Слово Света» и «Цифра Тьмы». Человечеству приснится «безумный сон, распятый на кресте».

Единственным оружием против Президента является «модем Полуверцева», способный даже Русское чудо обратить в цифру. Полуверцев создал модем во сне и сам не знает принцип его действия. Цифровые глобалисты в поисках модема проникают в сознание Полуверцева, цифрой снимают защитные оболочки, расплетают лоскуты воспоминаний, «рассекают единое время его жизни, разрушают целостность бытия». С нарастающим воплем из сознания Полуверцева вырывается стозевное чудовище, носитель числа зверя — всё то дикое, необузданное, что запирал в себе человек с момента грехопадения. Всё то, что нужно было преодолеть, чтобы остаться человеком: «чудище явилось из тёмных пучин мирозданья, было воплощением абсолютного зла и уродства, нескончаемого несчастья. Оно было всегда, возникло при сотворении мира, было противоположностью солнцу, цветам, любовным вздохам, божественному откровению». От этого зверя русский человек отгораживался словом, что вело из России земной в Россию Небесную.

Цифра раскодировала зверя, выпустила его из клетки, и теперь он мчится на хранителя Русского чуда. Из последних сил Полуверцев заслонил Президента словом, сладкозвучным стихом, что вырвался из сознания последним лоскутом несбывшейся жизни:

Я жил во сне от самого рожденья.
Гром пушек, смех и звоны хрусталя —
Всё было сном. Настало пробужденье…
Я слышу, как о гроб стучит земля.

Подробности: > https://izborsk-club.ru/14730
 
Форум » Разговоры обо всем » Наши независимые расследования » Венец Богов (Венец Богов святыня древних .)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные