Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 27.04.2024, 01:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Новости готовят...

Новостей: 28475

В архиве: 11391

Новостей: 8073

В архиве: 11931

Новостей: 4224

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2835

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировые и Российские новости » Политика » Оборотень в Госдуме: депутат-Пайкин заказал Минобороны (На территории России действует депутат-предатель)
Оборотень в Госдуме: депутат-Пайкин заказал Минобороны
MarkNSKДата: Пятница, 09.02.2018, 20:07 | Сообщение # 1
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 90
Статус: Offline
Гибель лётчика штурмовика Романа Филипова в Сирии стала примером самоотверженности, героизма и безграничной любви к Родине для многих россиян. К сожалению, нашлись и те, кто использовал гибель Филипова в своих корыстных интересах.
Изданием-падальщиком по традиции выступила «Фонтанка». Её автор Денис Коротков, ранее уже сливавший персональные данные россиян, додумался войти на интернет-сервис Минобороны, используя личный номер Филипова.
Интересовала пронырливого преступника, именующего себя журналистом, зарплата лётчика штурмовика. После справедливой реакции от Минобороны, назвавшего Короткова опустившимся, «Фонтанка» также рассказала читателям о том, как взламывать личные странички российских военных и менять пароль от их учёток.
Собственно, чего ещё ждать от грантоедского издания, чей владелец Константинов также возглавляет «Фонд поддержки расследовательской журналистики 19/29», существующий на дотациях из американского бюджета. Также «Фонтанка» сотрудничает с такими западными НКО, как NED, Internews International и OAK foundation, IREX.
Известный в Рунете блогер Манзал копнул чуть глубже, выявив финансовую подноготную заказчика атаки на Минобороны и Героя России. Манзал аргументировано, ссылаясь на отчётные документы и публикации в СМИ, доказал, что организовал информационную атаку на Минобороны депутат Госдумы Борис Пайкин.
Вопросы отпадают, когда узнаёшь о хитрой схеме, при помощи которой Пайкин завладел «Фонтанкой». Ещё в 2015 году 51% «Ажура» (читай «Фонтанки»), чей нынешней владелец Константинов был упомянут выше, принадлежали шведской компании Bonnier AB. Однако изменение закона о СМИ не позволило шведам дальше владеть «Фонтанкой». Пришлось продавать Евгению Вышенкову, Андрею Константинову, Андрею Потапенко, Александру Горшкову.
Одновременно с этим Bonnier AB продала долю в 80% в другом петербургском издании – «Деловом Петербурге». Покупателем стала структура Пайкина Fort Group.
Впоследствии в прессу просачивались свидетельства того, что «Ажур» тоже перешёл под управление Fort Group. В частности, об этом сообщал «Коммерсант», указывая на то, что в «Деловом Петербурге» и «Фонтанке» один и тот же руководитель по продаже рекламы.
Непосредственно главред и один из совладельцев «Фонтанки» Александр Горшков в ноябре 2017 года сообщал, что изданием также владеет дружественное АО. Манзал выяснил, что это «дружественное АО» - подставная фирма Пайкина АО «Визион», через которую провернули продажу контрольного пакета акций (61%) «Фонтанки» за 213 миллионов рублей. На директора «Визиона» по фамилии Кучерявенко Пайкин повесил также свой кипрский оффшор.
Таким образом, депутат Госдумы Борис Пайкин не только ведёт коммерческую деятельность, которая запрещена парламентариям, но и натравливает падальщика-Короткова на Минобороны и Героя России. Это самое настоящее предательство национальных интересов России, которое должно быть расследовано компетентными органами. Вредителям не место в нижней палате парламента страны.
Прикрепления: 4586261.jpg (100.6 Kb)
 
Форум » Мировые и Российские новости » Политика » Оборотень в Госдуме: депутат-Пайкин заказал Минобороны (На территории России действует депутат-предатель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Представлены новые доказательства существования девятой планеты (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12912
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные