Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 06:36
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18307]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


17:23
Встреча Путина с Байденом


– Здравствуйте, Владимир! Я, Президент великой Америки, и мои помощники рады приветствовать вас! Как здоровье, экономика? Не пора ли вам, Владимир, передать власть в руки другого Президента?

– Здравствуйте, Джо! Спасибо, здоровье и экономика в порядке! А я вот как-то один пришел, не подготовился! Приветствую вас от себя лично и народа России! Чай будете? Сам заваривал!

– Чай? Извините, Владимир, мне нужно проконсультироваться с помощниками! Быстро, что мне отвечать на предложение русского президента?

– Путин ничего не делает и не предлагает просто так… если чай черный – это намекает на наши проблемы с BLM… если белый, он насмехается, что негры, то есть афроамериканцы, требуют убрать белых из власти… зеленый чай… здесь может быть двойственное решение… он согласен с нашим вариантом «зеленой повестки» или издевательски сливает ее в виде чая…

– Господа, не будем так глубоко копать, иногда чай – это просто чай?

– Господин президент, если чай грузинский, что маловероятно – об их чае давно уже не слышно, но от Путина можно всего ожидать, то он как бы намекает, что на Украине все может пройти также, как в Грузии в 2008 году… если он индийский, то опять же намекает на то, что отношения с Индией ему важнее нашей встречи…

– Джо, все в порядке? Нет проблем со связью? Вы молчите уже полчаса!

– Владимир, буквально несколько минут, есть некоторые затруднения…

– Джо, я понимаю, вам нужно посовещаться, но у меня самолет под парами, лечу в Индию, график встреч, нужно укладываться в регламент. Чай хороший, китайский, высокогорный, собранный вручную! Аромат божественный, вкус прекрасный, бодрит, улучшает настроение! Ну, соглашайтесь, не судьбу «Северного потока — 2» решаем!

– Господин президент, ни в коем случае не соглашайтесь – это политическая афера, китайский высокогорный чай собирается вручную уйгурами, угнетаемыми китайским правительством. Согласитесь пить с ним чай, а дальше он вас разведет и на сокращение нашего присутствия в Европе! Мы должны беспощадно отстаивать свои интересы во всем мире, господин президент!

– Извините, Владимир, я не пью чай, да и как вы собираетесь меня им угощать, если мы с вами разговариваем через интернет?

– Хм, неувязочка вышла! Но у вас же есть китайский чай? Мы могли бы виртуально пить его вместе!

– К-хм, китайский чай? В Америке? Хорошая шутка, Владимир! Но давайте лучше перейдем к нашим санкциям… в смысле к обсуждению проблем России.

– Нет, так нет! Собираетесь вложиться в наши проекты, Джо? Мы всегда открыты для инвесторов! Больших проблем у нас нет, просто работы много, кстати, благодаря именно вашим санкциям. Хочу сказать вам лично, Джо, и вашему Конгрессу спасибо за постоянную заботу о нашем процветании и развитии – именно благодаря вашим санкциям мы буквально с нуля создали многие отрасли промышленности, освоили новые технологии и теперь с уверенностью смотрим в завтрашний день! Хотите предложить что-то новенькое, Джо?

– Я не это имел в виду, Владимир! У России много проблем, вы слишком агрессивны, вы не подчиняетесь нашим приказам… в смысле, договоренностям, вас совершенно не волнует судьба Европы!

– Судьба Европы? А почему она должна нас волновать? О ней заботитесь вы, вам и решать, что с ней будет! Кстати, как прошла ваша операция, Джо?

– Операция? Что он имеет в виду? Быстро, собрались, реагируем, я должен знать, на что он намекает?

– Афганистан? Сирия? Ливия? Господи, неужели он знает о нашей операции в Иране? Нет, не должен… хотя… Это просто оскорбительные намеки, господин президент! Нужно его одернуть! Мы вовсе не провалили операцию в Афганистане, все шло по плану! А то, что оставили там вооружения почти на миллиард долларов, в этом никто не виноват! И в Сирии у нас всего лишь тактические проблемы, совсем небольшие, все под контролем! Ни в чем не признавайтесь, господин президент, от всего отказывайтесь! Путин – старый разведчик, он пытается вас расколоть прямо сейчас!

– Спасибо за заботу, Владимир, у меня все хорошо! Подчеркиваю – все и везде хорошо! Во всех местах все отлично! Никаких проблем, Владимир!

– Рад за вас, Джо! Мы очень переживали, в таком возрасте и столь деликатная операция, да еще и под наркозом – это очень опасно, можно уснуть и не проснуться! Надеюсь, в ближайшее время вы больше не планируете никому передавать власть?

– Владимир, спасибо за заботу, но кому и когда передавать власть будет решать американский народ!

– Джо, я просто намекал, что и о том, кто стоит у власти в России, решение принимает российский народ, а не американский президент.

– Владимир, вы меня неправильно поняли, я хотел сказать о важности демократических перемен, ведь демократия…

– Извините, Джо, но как-то вспомнились слова Сталина: «Я всегда считал, что демократия – это власть народа, но господин Рузвельт мне пояснил, что демократия – это власть американского народа!» Поэтому давайте о демократии будем говорить исключительно в отношении США. Договорились? И зря отказались от чая, китайцы в этом деле большие молодцы, поставляют отличный чай! Мы даже думаем отказаться от взаимной оплаты в долларах, мы им газ, они нам чай! Как думаете, выгодное предложение?

– Владимир, я не собираюсь здесь и сейчас обсуждать с вами Китай! Но хочу напомнить, что ваши военные приготовления на границе с Украиной приведут к очень жестким санкциям с нашей стороны! Мы не допустим…

– Джо, допустим, что мы все-таки разместили наши войска на границе с Украиной. Подчеркиваю, допустим! И что? Мы вправе делать все, что угодно на нашей земле, согласны? А вот, что вы делаете в Сирии? Вас кто-то туда приглашал? Зачем ваши инструкторы на Украине обучают их армию? Для чего вы поставляете в этот нестабильный регион оружие? Чтобы нам жилось спокойнее? А давайте мы начнем поставлять вооружения на Кубу, к примеру!

– Это недопустимо! Мы объявим вам санкции!

– И что дальше, Джо? Думаете, это нас остановит? Вас почему-то беспокоит появление наших ракет вблизи ваших границ, а ваши ракеты на Украине и в Польше должны нас как-то успокоить? Хотите спокойствия? Давайте подпишем какие-то договоры, соглашения, чтобы мы знали совершенно точно – НАТО не будет расширяться на Восток.

– Мы ни с кем не обсуждаем планы НАТО, но обещаем…

– Обещать вы мастера, а вот на практике все строго наоборот, Джо! Нас не устраивает ваше отношение к международной безопасности! Говоря «нас», я имею в виду Россию и Китай, Джо! И не нужно делать такие большие глаза, вы все это прекрасно знаете! Хотите спокойствия? Давайте договариваться все вместе, а не кидать камни друг в друга! Кстати, лично я на зимнюю Олимпиаду в Китай поеду, а вы, Джо? Спорт вне политики? Нет?

– Спорт… американский спорт, Владимир, вне политики! А все остальное… тоже вне политики, только бизнес! Кстати, мы собираемся отключить вас от SWIFT! Нет-нет, не прямо сейчас, а только в том случае, если вы нападете на Украину! Будете вести себя хорошо и…

– А если не нападем?

– Что значит, не нападем, Владимир? Мы уже отключаем вам SWIFT, понимаете? Мы буквально положили палец на кнопку, держим руку на рубильнике, а вы все еще не нападаете на бедную Украину? Так нельзя, Владимир! Народ нервничает, делает ставки в тотализаторе, под вашу войну уже подписаны сотни контрактов на поставку всякого старья бедной Украине, а вы опять хотите не явиться на войну? У вас же войска на границе, что вам мешает напасть? Вы решите свои проблемы с Донбассом, возможно, дойдете до Польши, чтобы два раза не бегать! Мы, как обычно, надавим на вас санкциями – всем будет хорошо! Что вас останавливает, Владимир?

– Джо, не поверите, нам это не нужно! И вам это не нужно, поверьте мне на слово! С Донбассом мы и без войны вопрос закроем достаточно скоро, а Украина – это мусорный актив, иметь его опасно для здоровья и финансов, одни проблемы, никакого профита. Вот вы хотите свои ракеты там поставить… не нужно оправданий, я это знаю точно… уверены, что их не продадут сразу тем же террористам, с которыми вы боретесь, вместе с пусковыми установками? Напрасно вы их прикармливаете, подведут в любой момент! Давайте лучше о настоящих санкциях поговорим, чтобы я уже наше правительство сориентировал на работу в новых направлениях!

– Владимир, с вами невозможно работать! Вы улыбаетесь, вроде бы не спорите со мной, но делаете все по-своему – это не просто раздражает, это бесит! Все остальные просто берут под козырек или шляпку, а вас с Китаем нужно постоянно уговаривать и все без особого толку! Мы же сильнее вас, богаче, за нас весь мир, мы можем вас уничтожить всех и сразу!

– Хотите попробовать? Если бы могли, давно бы сделали, Джо, но у вас на это никогда духу не хватит, потому что боитесь ответки!

– От ветки? От какой ветки?

– Ответного удара, Джо! Причем он будет нанесен сразу, как только ваши ракеты стартуют и ни одна из них до нас не долетит – это я вам, господин президент великой Америки, гарантирую на сто процентов! Обратите внимание – ответного удара, а не превентивного, хотя ваше поведение все больше подталкивает к именно превентивному удару. И не по Украине, а сразу по центрам принятия решений! Заметьте, я ничего нового сейчас не сказал, ваша разведка говорит вам то же самое, так что не нужно воспринимать мои слова, как угрозу – это просто факт, с которым нужно смириться, брать в расчет, когда идете на переговоры с Россией или Китаем. Простой пример – вы, Джо, заложили в ваш военный бюджет затраты на противодействие «Северному потоку — 2», то есть воспринимаете это, как ведение войны против России?

– Владимир, вы неправильно нас поняли, это всего лишь источник финансирования…

– Финансирования чего? Спецопераций против России? Как лодку назовешь, так она и потонет, Джо! Не нужно нас проверять на прочность, замучаетесь пыль глотать!

– Причем тут пыль, Владимир? А вы, что застыли, как истуканы? Как я должен понимать его слова? Мне самому за всех думать?

– Сэр… господин президент… разговор идет не по плану… нужно срочно сворачиваться, пока он нас совсем в угол не загнал… скажите, что в целом вы удовлетворены разговором, но по некоторым вопросам вам нужно получить мнение экспертов… завершайте, господин президент!

– Джо, у вас там не кофе-брейк? Давайте уже как-то ставить точки в разговоре, а то самолет в Индию улетит без меня! Шутка! Так на чем мы закончим наш несомненно интересный разговор? Озвучите ваши новые неимоверно жесткие санкции или по старинке продлите те, что есть?

– Кхм, Владимир, вы не оставляете мне выбора! К великому моему сожалению, должен признать, что вы так и не сделали ничего из того, о чем я просил вас в Женеве. Это прискорбно и требует каких-то действий с нашей стороны. Но в целом разговор был интересен, полезен, продуктивен! По поводу новых более жестких санкции вас уведомят несколько позже, мне нужно посоветоваться, скорректировать их с учетом сказанного вами – мы не собираемся помогать санкциями вашей экономике, нам нужно придумать что-то новое, ужасное, смертельное…

– Джо, зря вы так, мы же к вам с добром! Вот недавно обсуждали на расширенном совещании, чем помочь вашей экономике, получил массу предложений!

– Вы нам собираетесь помогать? Нам, лидерам мировой экономики? Это шутка, Владимир?

– Никаких шуток, Джо, совершенно серьезно! Мы постоянно учимся у вас всему самому лучшему, поэтому решили тоже поиграть в санкции!

– Ха-ха-ха, отличная шутка, Владимир! Ну, какие вы нам можете выставить санкции? Это смешно!

– Для начала титан, Джо! Мы прекращаем поставки титана для США, он нам самим нужен – самолеты у нас новые в серию запускаются, гражданские, военные, им нужен титан. Так что изыскивайте иные резервы, Джо! Двигатели РД-180 прекращаем поставлять, у вас свои есть, на них и летайте! Ну и по мелочи там еще что-то набралось, сейчас не вспомню, но в нашем уведомлении прочитаете. Как говорится, вы нам помогли, мы вам поможем, чем можем!

– Вы не можете… вы не имеете права так поступать… да мы вас… не знаю, как, но обязательно придумаем что-то, блокирующее ваши санкции! Да вы нас умолять будете купить ваш титан, а мы подумаем, стоит ли это делать?

– Джо, главное, не надорвите думательные мышцы! Действуйте проще, как обычно! Давайте на этом и закончим разговор! А от чая зря отказались, все равно скоро в Америке китайский чай вытеснит вашу американскую Кока-Колу!

Источник

>>>>> Книги Сергея Шангина

© Copyright: Сергей Шангин, 2021




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://рука-кремля.рус/встреча-путина-с-байденом/| Просмотров: 655 | Добавил: Михалыч| | Теги: встреча, Байденом, Путина | Рейтинг: 3.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
О, когда я вернусь!.. (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Всё до копейки (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+