Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 28.04.2024, 07:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Сказание о Гиганте, держащем Землю, не есть суеверие, но память о Едином (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Вечная жизнь возможна (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Храмы или высокотехнологичные сооружения древних? (0)
Мифы древности это пересказ реальных событий? (0)
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
В нагорьях западной Боливии нашли тысячи высеченных линий (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)

Новости готовят...

Новостей: 28523

В архиве: 11391

Новостей: 8075

В архиве: 11931

Новостей: 4231

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2836

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1207]Астрономия и космос [1393]Бывает же такое! [2074]
Гипотезы, версии, прогнозы [5572]Дом, сад, кулинария [1071]Животные и растения [502]
Здоровье, человек [1908]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6256]
Мир вокруг нас [1649]Наука и технологии [1277]Непознанное [3279]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18374]Психология и отношения [590]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [997]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2760]Это интересно! [2789]
Юмор, афоризмы, притчи [1014]


15:59
Вниз через нору раввина: обнаружение туннеля подтвердило педофилов-раввинов и кровавые жертвоприношения детей


Зачем ортодоксальные евреи в Бруклине, штат Нью-Йорк, построили туннель под своим центром города, если им нечего было скрывать? В этой статье мы проходим «сквозь раввинскую нору», чтобы раскрыть странные детали в этом деле, такие как вход напротив Еврейского детского музея и связь с Фондом Клинтона.

Обнаружение туннеля вызвало слухи о жестоком обращении с детьми. Элла Стер

В сопроводительном сообщении рассказывается о находках в туннелях матрасов, игрушек, детской одежды, символов педофилов на стенах и даже комнаты с жертвоприношениями из крови!

Где-то в начале декабря канализационные рабочие обнаружили туннели под международной штаб-квартирой Хабад Любавич (ультраортодоксальной еврейской общины) в Бруклине, Нью-Йорк.

Ранее домовладельцы в этом районе жаловались на шум и голоса под первым этажом своей квартиры. Туннель ведет от мицвы, ритуальной еврейской бани, к еврейскому штаб-квартире , которая также используется как синагога.

Еврейский детский музей находится недалеко от обоих этих мест. Это привело к предположению, что между обнаруженным туннелем, матрасами и стульчиком была связь.

Не доказано, что из музея есть вход в туннель, но если система туннелей использовалась для торговли детьми, детский музей является полезным прикрытием для маскировки входа детей.

Первоначально говорилось, что эти туннели были вырыты во время карантина, чтобы обеспечить доступ к синагоге, но в более поздних сообщениях говорится о ряде студентов-мужчин, работавших над «расширением 770» — 770 Eastern Parkway — в течение последних шести месяцев, адрес Всемирная штаб-квартира Хабад-Любавич.

Они сделали это по примеру раввина Менахема Менделя Шнеерсона, который хотел расширить синагогу.

Беспорядки вспыхнули между ортодоксальными евреями и полицией, когда община захотела заполнить туннели цементом «для безопасности строительства». На снимках видно, как члены еврейской общины сдерживают полицию, пока сносят стены и обнаруживают туннели. ( Педоэлиты: свидетель изнасилования Эпштейна исчез, еще один теперь мертв )

Очень странно и противоречиво. Вы можете задаться вопросом, почему засыпка должна произойти так быстро и почему сначала не было проведено расследование того, что произошло в этих туннелях ( изображения Google показывают массовые могилы на острове Эпштейна - Байдена с островом и подводной крепостью недалеко от педо-острова Эпштейна). – 13-летняя девочка сфотографировалась обнаженной на вилле Клуни )

Например, было обнаружено несколько грязных детских матрасов и детский стульчик. Как говорит Лиз Крокин : «Если у вас есть незаконный секретный туннель, здравый смысл подсказывает вам, что, скорее всего, происходит что-то подозрительное, даже если это не торговля детьми».

Девять израильских студентов в возрасте от 19 до 21 года были арестованы за то, что они якобы рыли туннели голыми руками и сбрасывали землю в мешки для одежды без ведома руководства синагоги.

Сообщается также, что они наняли нелегальных мексиканцев для рытья туннелей. Очень невероятная история.

Связи с Фондом Гислен Максвелл и Клинтон

Хотя есть подозрения, не доказано, что туннели использовались для торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации. Однако существует ряд косвенных связей между еврейской ортодоксальной организацией Хабад Любавич и высокопоставленными фигурами, подозреваемыми в торговле детьми.

Например, у Хабад Любавич есть фонд под названием Reaching Out, который помогает евреям, находящимся в тюрьме, исповедовать там свою веру. По словам Лиз Крокин, этот фонд активно контактировал с Гислен Максвелл, поскольку при регистрации в тюрьме она заявила, что иудейство является ее религией.

Ультраортодоксальные еврейские общины и жестокое обращение с детьми

Раввины Хабада Любавич ранее были дискредитированы в связи с сексуальным насилием. Например, совсем недавно, в ноябре 2023 года, бывший студент подал иск против учителя/наставника раввина Хабад-Любавич за сексуальное насилие в детстве, произошедшее во время близлежащей мицвы.

В 2021 году женщина подала иск , утверждая, что в 1990-е годы она подвергалась сексуальному насилию десятки раз со стороны серебряного мастера, который изготовил всемирно известную менору (семисвечный еврейский канделябр), выставленную в синагоге Хабад-Любавич во время Хануки.

Она хотела приобрести эту менору и расплавить ее в качестве символического акта против табу, которые не позволяют вещам стать известными. В то время его собственный раввинский суд не признал виновного виновным в злоупотреблениях.

Серебряник и менора




Ортодоксальные евреи могут решить, чтобы их споры рассматривал раввинский суд, известный как «Бет Дин». Этот суд действует в соответствии с еврейским религиозным законом Галаха и рассматривает такие дела, как семейное право, деловые споры и религиозные вопросы.

Хотя решения Бет Дин не всегда имеют обязательную юридическую силу, участвующие в них лица могут добровольно принять эти решения.

В ультраортодоксальной еврейской общине о жестоком обращении с детьми редко сообщается из-за религиозного запрета сообщать о евреях нееврейским властям .

Злоупотребления внутри сообщества часто держатся в секрете, а те, кто сообщает о них, часто исключаются из сообщества.

В 2013 году издание Vice опубликовало статью о «конвейере по изнасилованию детей», в которой нью-йоркский раввин Нухем Розенберг, разоблачитель, рассказал о сексуальном насилии над детьми в фундаменталистских еврейских сектах.

Он рассказывает о своем собственном опыте и связи между его работой по проектированию и ремонту микв (ритуальных бань) и практикой сексуального насилия в этих общинах.

Розенберг подчеркивает, что миква используется для очищения, но преступники используют ее для издевательств над своими жертвами.

Он также рассказывает о своем опыте в Иерусалиме, где он сделал шокирующее открытие в микве. Он описывает насилие, которое там имело место:

«Этого мальчика насадили на мужчину, как животное, как свинью, и мальчик ничего не сказал. Но на его лице – страх. Старик [посмотрел на меня] без всякого страха, как будто это была обычная практика. Он не остановился».

Розенберг — единственный раввин в Сатмаре (хасидской секте, крайне антисионистской), который осмеливается выступить публично и поднять тревогу по поводу изнасилования детей в ортодоксальных общинах.

На него самого несколько раз нападали и угрожали из-за его разоблачений.

Еще раньше, в 2009 году, десятки политиков, чиновников и известных раввинов Нью-Джерси были арестованы в рамках крупного расследования политической коррупции, незаконной торговли органами и отмывания денег между Нью-Йорком и Израилем.

Расследование, получившее название «Операция Bid Rig», выявило коррупцию и взяточничество в сети правительственных чиновников, а также многомиллионную операцию по отмыванию денег через благотворительные организации, которыми руководят местные раввины.

То, что происходит в туннелях под штаб-квартирой ультраортодоксальной еврейской общины, следует расследовать более детально.

Остается вопрос: «Что произошло в этих туннелях?» Теперь граждане берут на себя инициативу узнать, например, что Дом Лукр был на этой неделе в Бруклине с командой операторов для проведения исследования.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/runter-durch-das-rabbinerloch-die-entdeckung-des-tunnels-loeste-spekulationen-ueber-kindesmissbrauch-aus-videos/| Просмотров: 699 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Нору, ДЕТЬМИ, раввина:, через, об, Обнаружение, жутком, вызвало, обращении, слухи, туннеля, вниз | Рейтинг: 3.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 игорьсолод  
0
Я ВСЕГДА говорил, что жиды пьют нашу кровь, а жилами закусывают! Мрази и мерзавцы во всём и всюду!

2 бабэтта  
-1
не все . высшие только . простые евреи нет .

3 drs  
0
Простые нет, так как высшие евреи (погибшие овцы Израеля) это делают за них - они жертвуют за благо всех евреев на Земле, я так понимаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 65
Пользователей: 64
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Советская космическая станция "Луна-13" и ее загадочные снимки (0)
Два человека на одну жизнь и заколдованная касса (0)
Снайпер ВС РФ: боевики ВСУ отрубают руки погибшим афроамериканцам (0)
Кто воплощал в жизнь проклятие тамплиеров (0)
Эксперт НАСА: разрабатываемый безтопливный двигатель бросает вызов законам физики (0)
Какие у вас были любимые книги в детстве? (1)
Татевский гавазан: о чем молчит история? (0)
Бог это кто? Или что? Где? Что упустили люди из вечного учения? (0)
Сознание возникает из синхронизированных вибраций: гипотеза ученых (0)
Инженеры создают гибкий «скелет» для биогибридных роботов (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7723
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20702
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13034
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12915
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12727
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+