Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 12:53
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


20:23
.


.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 651 | Добавил: Gron| | Рейтинг: 2.3/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16
1 Кочевник  
3
Навальный.... это кто?
Это никто, ноль!
И протесты эти уже помножены на ноль.
При умножении на 0 всегда получается 0. Это неотъемлемое свойство нуля, строго говоря, часть его определения. Такого числа, которое при умножении на 0 даст что-то кроме нуля, просто не существует.

2 Микулишна  
0
Т

3 Кочевник  
1
Только дебилы могут думать что власть навальных может привести к процветанию страны. Поэтому власть действующая защищает страну от развала и полного уничтожения, к стати и в том числе этих самых дебилов от рабства и нищеты.
.... хотя дебилы они потому и дебилы что понять этого не в состоянии.

4 Благородный  
-2
Я уже, не однократно, говорил: Путин поставлен Богом и следующим правителем России будет святой человек поставленный во власть Богом. А этот бесноватый сброд передохнет.

5 Микулишна  
-1
Только чубайсята могут думать, что путинизм может защищать страну и привести ее к процветанию. Спасать "дебилов" от нищеты и рабства, чтобы привести их нищете и рабству - гениальный ход самого великого обманщика в истории страны и всего мира. Этим гоблин во власти просто уникален. Еще более дебильно видеть в нем обещанного богом мессию - с таким же успехом могли бы поклоняться и Гитлеру.

9 t-rex88  
-4
К твоему сведению ни в ту ни в другую сторону. Путин по сути никто. Президент без полномочий(читайте конституцию). В его власти только армия. На остальное он может дать только(!) рекомендации(не более), а вот принять их во внимание или послать президента "на ..." решает дума. А в думе кто? Элита. А ей на народ наплевать с большой колокольни. А народ по старинке(как и ты) думает что всё зависит от президента. А может ты и специально, пользуясь незнанием народа сеешь смуту.

10 Микулишна  
2
В век информационной доступности незнание - это выбор. Политическая отстраненность - это блеф: все выбирают какую-то сторону, даже равнодушные. Что и доказывает твой пример беспомощной злости. Дума - это инструмент президента, а не независимый орган власти. Хотел бы знать - знал бы.

12 t-rex88  
-2
Дума - это инструмент президента.

Ну верьте в это, если вам это удобно. Будет время я найду вам статьи конституции. Может тогда у вас мнение переменится. Хотя вряд ли,... равносильно выбить стул. Все ваши трактовки основываются на том что Путин Бог, и он виновен. А он просто лицо "для битья" от таких как ты. А правят страной люди в тени. Как всегда.

13 Микулишна  
0
У

6 Микулишна  
3
С

7 Кочевник  
-3
Тактика запада на сегодня проста.
Военный вариант отпадает по понятным причинам, раскачать экономику получается слабо, нужно раскачивать людей.
Особенно тех кто не помнит девяностых, когда мы фактически почти потеряли страну, когда американские советники писали законы и под их диктовку закрывались предприятия, разваливалось ВС, уничтожалось образование и медицина. До сих пор полностью востановиться не получается.
А хомячкам власовскую идеологию. Родину люблю, государство ненавижу! И в этом все демократы всегда их поддержат, вытащат какого нибудь навального, вот вам лидер, вперед за ним на бойню, там вам полная свобода будет!
И лозунги приличные, За свободу, за достойную жизнь.... Только ведут вас как раз в противоположном направлении.
У нас много проблем, но навальные сделают их еще больше. Их цель полное уничтожение страны, а хомячки либо проплаченные, либо дебилы. Дебилов конечно больше.

8 Михалы4  
1
Особенно тех кто не помнит девяностых, когда мы фактически почти потеряли страну, когда американские советники писали законы и под их диктовку закрывались предприятия, разваливалось ВС, уничтожалось образование и медицина. До сих пор полностью востановиться не получается.

Когда американские советники писали законы предприятия не закрывались, а приватизировались и рейдерски захватывались, но работали и выпускали продукцию.

"закрывались предприятия, разваливалось ВС, уничтожалось образование и медицина", вот это всё дерьмо, под названием минимизация, пришло не в 90-е, а вместе с Путиным в нулевые.

А хомячкам власовскую идеологию. Родину люблю, государство ненавижу!

Опять с больной головы на здоровую... Власовская тема, но под новым брендом философа и идеолога НТС солидаристов Ильина пропагандируется государством и президентом России Путиным цитатами Ильина. Солидарность богатых и бедных, "Мы одна Россия", примирение красных и белых...

Дебилов конечно больше.

Государство "А и Б сидели на трубе" восстанавливает казачье сословие и полицию, строит по три храма в день, увеличивает налоги и пенсионный возраст,... Витя, ты в зеркало когда заглядывал, а? Почему у тебя вот с этим всем, власовским "добром" от государства, разумные вопросы не возникают, а?

11 t-rex88  
-1
Михалыч, а ведь он от части прав.

Я помню реплику из пентагона лет 5-7 назад, дословно не помню, но смысл - "... надо было в 90-х пойти на захват страны(СССР по видом ... как в Ираке или Мексика), а мы тогда понадеялись на то что вы сами "сгините" и мы просто захватим территорию...".
Реплика как-то затерялась по быстрому...

Ты о приватизации и рейдерах??? Да снимите розовые очки, уважаемый. О какой продукции идёт речь? Заводы/предприятия захватывались и продавались на металлолом, с молотка. В моём городе из 6 судоремонтных/строительных завода(куча рабочих мест) осталось ноль. Плоды твоей прихватизации и рейдерства. Из 100% в области осталось 5-7% производства.

Как тебе такое?

14 Михалы4  
1
В моём городе из 6 судоремонтных/строительных завода(куча рабочих мест) осталось ноль.

Какой город?

15 Кочевник  
-1
"Когда американские советники писали законы предприятия не закрывались...."[b]
Вот например город Ейск Краснодарского края.
Закрыты (многие разрушены, что то превращено в торговые центры):
Станкозавод, Завод Полиграфмаш, Бондарный завод, уникальный завод Атракцион, мясокомбинат, молзавод, винзавод, пищекомбинат, консервный завод, судоремонтный завод, завод металоизелий....
Закрыто высшее военное училище летчиков.....
И это город с населением около 85 000 человек.

А хомячкам кто то втюривает что ничего не закрывалось.

16 Михалы4  
0
Закрыты (многие разрушены, что то превращено в торговые центры)

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Я говорю, что массово закрывать предприятия стали после 2000 года - при президентстве Путина. Так было в моём городе. Сравнивать предприятия промышленного города Сызрани и курортного городка Ейска по их значению говорит само за себя.

Вот ваш завод Полиграфмаш, выпускавший полиграфические станки, обанкротился в 2000 году. В 2002 году на территории завода Полиграфмаш начал работу цех немецкого производителя полиграфического оборудования Хайдельберг.

Ейский мясокомбинат окончательно разорился в 2000 году.

Ейский Винзавод работал на продукции сельского хозяйства района. Закончил свои дни в начале 2000-х.

Ейский Молзавод. В 2001 году завод в результате рейдерского захвата перешёл в другие руки. Новые хозяева распродали завод по частям, рабочих уволили.

Из цеха Станкостроительного завода сделали торговый центр, ты б посмотрел на заброшенные цеха заводов Сызрани... Это было закрыто при Ельцине.
Их таких гигантов было только 4 на весь Союз:
> https://www.youtube.com/watch?v=B4-JMr1tpK8
А здесь надо было только поставить на место со складов станки и оборудование и был бы современный по технологии завод:
> https://www.youtube.com/watch?v=4QMT92Sga6w

Читаю о Ейске: В полную силу, на уровне СССР, работают два предприятия в городе. 570-й авиаремонтный завод, который ремонтирует двигатели самолётов. И Ейский портовый элеватор. https://yulyashko.livejournal.com/8346.html

Ндааа... нам бы ваши печали.

2016 год. Город Сызрань. Уничтожение завода "Пластик", которое потрясает. Это был крупнейший в России завод по производству пластмассовых изделий, построенный народом в советские годы. Ещё несколько лет назад на заводе работали тысячи сызранцев. Людей выгнали. Оборудование вывезли. Завод закрыли. https://ok.ru/syzran.zavod.plastic/topic/66027677570528

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+