Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 100
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


06:33
Василий Волга: Герб Великого Равноапостольного Князя Владимира испоганили гиеноподобные шакалы


Проблема, которую нашему МИД создала полиция Великобритании, приравняв наш Тризуб к другим символам радикализма и терроризма, гораздо более серьёзная, чем может показаться на первый взгляд...

И дело не только в том, что Украинская преступность расползается по Европе, как раковая опухоль и самыми опасными преступниками в украинских европейских бандах становятся именно те, кто с оружием в руках «защищал незалежность» Украины от граждан Украины. Проблема в том, что эти банды создаются на идеологической основе и поддерживают связь со своими «материнскими» организациями на Украине, где они, не смотря на Конституцию и здравый смысл, не признаны преступными, а даже совсем наоборот признаны героическими.

Современная Украина, если в ней так и не произойдут изменения, которых многие все ещё продолжают ожидать от власти экономических «профанов» и финансовых «дебилов» (извините за лексику, но из песни, как говориться, слов премьер-министра не выкинешь), в глазах международной общественности стремительно превращается в Тризубый ИГИЛ*.

Разница и в самом деле не велика. Исламское Государство своей высшей целью заявляет торжество своей религиозной идеологии и ради этого торжества убивает всех, кто с ней не согласен; так ведь подобное же происходит и на Украине, где убивают пока, конечно, еще не всех, только лидеров и идеологов сопротивления, но уже не раз заявили, что хотели бы очистить Украину от всех «мразей» которые не согласны с идеологией современного Тризуба.

Школьные программы, музеи краеведческие и профильные, календарь праздников, документальное и художественное кино, официальная позиция всех высших должностных лиц, полностью соответствуют инструкциям созданного именно для этой цели «Института национальной памяти», который есть кузницей нацистских идеологем и кадров.

Украина по факту уже превращена в идеологическое националистическое государство. Это, конечно, еще не Германия 30-х, но фундамент заложен прочный.

Официальный Киев высказал официальному Лондону возмущение тем фактом, что наш государственный Герб, назван англичанами среди прочих террористических гадостей, террористической гадостью. Главным аргументом наших дипломатов было утверждение о том, что это не Бандера придумал Тризуб, а еще равноапостольный князь Владимир, основатель Русского царства, имел его своим Гербом.

У нас так всегда. Когда нам не нравится, что мы кому-то не нравимся, мы включаем дурака и требуем, чтобы нас, несмотря ни на что, полюбили и перед нами извинились. Словно не знают наши деятели дипломатического искусства, что и свастика, которую использовали гитлеровцы, тоже не Гитлером была придумана, что это черт его знает какой древности символ. Но вот именно то, что нелюди, убивавшие людей, сделали его своим символом, сделало саму свастику символом нелюдей.

И от того, что нелюди, масштабом поменьше, сделали своим символом Тризуб, сделало сам этот Тризуб символом нелюдей.

Президент Зеленский, еще недавно так много говоривший о необходимости мира на Донбассе, сегодня словно уже забросил эту тему вообще. В своем новогоднем поздравлении он, правда, успокоил украинцев, сказав, что все мы едины. Что не надо поднимать тех тем, которые нас разделяют. Что мы должны искать новых героев, а не тех старых, которые у нас были до того. И тут же его фракция в Парламенте чуть ли не в полном составе голосует за новый календарь нацистских праздников, утверждая 22 знаменательные даты в честь новых героев УПА*. А еще две недели погодя президент Зеленский подписывает закон запрещающий русский язык во всех до единой школы Украины. Уж если едины, так едины, так по нашему!

Позвонил мне недавно один мой добрый знакомый из Луганска. Как раз, когда еще было много разговоров о том, что Донбасс должен вернуться на Украину. Он меня спросил: «Василий, а как там у вас в Киеве представляют себе, что на здании Луганской областной администрации, которую разбомбила украинская авиация, убив мирных ни в чем не повинных людей, как они себе представляют повесить желто-голубой флаг и трезубый Герб?».

Я сказал, что я этого не представляю.

Для меня, как для гражданина Украины, это давно уже сложный и не решаемый вопрос. После того, как под желто-голубым флагом и под Тризубым Гербом, который сегодня Министерство Внутренних Дел Великобритании отнесло к разряду символов терроризма и радикализма, танки и добровольческие батальоны начали убивать моих же сограждан в Харькове, Мариуполе, Донецке, Луганске, Красноармейске, Горловке, Песках и т.д., когда именем Украины, под Тризумым Гербом восседая, судьи выносили приговоры за инакомыслие, за то, что люди отказывались принимать человеконенавистническую идеологию украинского ИГИЛ (УПА), за то, что люди отказывались плевать на могилы своих великих отцов, за то, что они сопротивлялись нацистам – их за это именем Украины сажали в тюрьмы на огромные срока, и приговоры свои судьи скрепляли гербовой тризубой печатью… После всего этого, я не могу сформировать своего однозначного отношения к символам того государства, гражданином которого я являюсь.

Решение принятое сегодня Министерством Внутренних Дел Великобритании – это только начало. Даже Европа, которая так жарко поддержала государственный переворот в Украине в 2014 году, которая делала вид, что она в самый разгар Майдана не видела того же баннера того же Бандеры на том же здании киевской мэрии, даже эта Европа уже не сможет закрывать глаза на рассадник преступности и античеловеческой мерзости, который так свободно в тепличных условиях размножается в самом её центре – в Украине.

Ибо идеология украинского национализма ничего путного, кроме ненависти и тупости, родить не может. Это идеология зверей. Они и сами, цитируя своих классиков Бандеру, Донцова и Михновского, сравнивают себя со стаей волков. Но зверь этот – украинский национализм – это скорее не волк, а шакал или гиена, питающаяся падалью.

И мне откровенно жаль, что Герб Великого Равноапостольного Князя Владимира, основателя православной Руси, испоганили эти поганцы, нелюди, гиеноподобные шакалы.

Василий Волга




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://e-news.su/in-ukraine/315618-vasiliy-volga-gerb-velikogo-ravnoapostolnogo-knyazya-vladimira-ispoganili-gienopodobnye-shakaly.html| Просмотров: 842 | Добавил: Михалыч| | Теги: Равноапостольного, шакалы, гиеноподобные, Волга:, Василий, Владимира, князя, Великого, испоганили, Герб | Рейтинг: 4.4/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 100
Пользователей: 100
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+