Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 16.06.2025, 00:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 39323

В архиве: 11391

Новостей: 8367

В архиве: 11930

Новостей: 5188

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3034

В архиве: 4005

Новостей: 1358

В архиве: 338

Новостей: 1318

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 949

В архиве: 6964

Новостей: 901

В архиве: 0

Календарь
«  Март 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1539]Астрономия и космос [1613]Бывает же такое! [2263]
Гипотезы, версии, прогнозы [6507]Дом, сад, кулинария [1317]Животные и растения [621]
Здоровье, человек [2328]Искусство, поэзия [693]История, археология, судьбы [8366]
Мир вокруг нас [1800]Наука и технологии [1507]Непознанное [3580]
НЛО, уфология [263]Новости, общество, в мире [24152]Психология и отношения [698]
Религии, учения [118]Советы и истории из жизни [968]Стихия, климат, экология [1308]
Фильмы и видео [1260]Частное мнение [2957]Это интересно! [3082]
Юмор, афоризмы, притчи [1171]


20:22
«Ваше поведение отбрасывает тень на всю страну». Царёв раскритиковал Медведева


Народный депутат Украины 4, 5, 6, 7 созывов Олег Царёв подверг критике заместителя руководителя Совета безопасности России, экс-президента и лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева за посты в соцсетях, содержащие бранные слова.

Царёв в своём телеграм-канале процитировал несколько абзацев из поста Медведева, в которых, по его мнению, содержались недипломатические выражения.

«На глаза попался очередной пост Дмитрия Медведева. Приведу несколько цитат.

„Вот возьмём этот говённый, никому не нужный МУС, созданный на базе Римского статута, в который не вступили крупнейшие государства".

„Суд обгадился по полной и ничего не смог сделать. Очевидно, что мощный окрик из США о том, что мы, мол, вообще не ратифицировали Римский статут, fuck off pigmies, у судей вызвал животный позыв на отправление естественных потребностей, не связанных с правосудием".

„Очевидно, что поступила максимально жёсткая вводная из того же Пиндостана".

„Судьи МУС раздухарились напрасно. Смотрите, мол, мы храбрые, не обосрались поднять руку на крупнейшую ядерную державу. Увы, господа, все ходят под Богом и ракетами. Вполне можно себе представить точечное применение гиперзвукового носителя из Северного моря с российского корабля по гаагскому зданию суда. Его не сбить, увы. И суд — лишь убогая международная организация, а не население страны НАТО. Поэтому и войну не начнут. Побоятся. И жалеть никто не будет. Так что, граждане судьи, внимательно смотрите в небо..."

Во-первых, опять угрозы и похвальба. Уже ведь много раз говорили, что на фоне хронического отсутствия действий, угрозы дискредитируют Россию. Угроз и красных линий было так много, а выполнения угроз так мало, что для того, чтобы выйти на разумный баланс, надо достаточно долго давать ответку молча.

Во-вторых, Дмитрий Анатольевич, Вы Президент Российской Федерации. Этот статус пожизненный. Статус Владимир Владимировича Путина отличается от Вашего только лишь добавлением одного слова — „действующий". Часто слово „действующий" сокращают, но, тем не менее, разница только в его наличии.

Статус Президента России — крупнейшей страны в мире, ядерной державы, налагает определённые ограничения и на поведение, и на речь. Дмитрий Анатольевич, Вы можете быть страшным, но не имеете право быть смешным. Ваше поведение, то, что вы говорите и, главное, как вы это говорите, отбрасывает тень на всю страну. Подумайте над тем, что я написал», — отметил Царёв.

На минувшей неделе Дмитрий Медведев разместил пост, в котором рекомендовал «отправить на вонючую свалку свиноукрофилов Байденов». Пост стал ответом на новость о том, что 21 марта возможен арест экс-президента США Дональда Трампа.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://antifashist.com/item/vashe-povedenie-otbrasyvaet-ten-na-vsyu-stranu-caryov-raskritikoval-medvedeva-za-nediplomaticheskie-vyrazheniya-v-postah.html| Просмотров: 1372 | Добавил: Михалыч| | Теги: страну»., поведение, медведева, Царёв, раскритиковал, тень, отбрасывает, всю, «Ваше, На | Рейтинг: 3.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
1 vishenka  
-1
Что из себя представляет такое явление, как "Царёв" - ещё предстоит разобраться... cool

6 Михалыч  
-2
Ваша угроза смахивает на Украинский вариант ... стоит присмотреться кого вы пропагандируете .

7 ОтТо  
-2
ВотЪ u выбuраŭ кто лучше: ЦарёвЪ uлu ПрuгожuнЪ?

8 Михалыч  
-2
Вот ОНО выбирать предложенных а не назначать своих проверенных...

2 rava  
-2
Что было позволено Жириновскому не позволено Медведеву.

3 burelom  
-3
ВЫ провокатор, уважаемая.

4 nikolaiparasochko  
-1
Медведев решил объяснятся на понятном языке Захотел прослыть своим в народе.

5 DVslav  
2

9 vishenka  
1
Ферзя, вот иногда я и плюсики ( + ) ставлю за твои комментарии... smile

10 Василёк  
1
А мне нравится. Хватит лебезить. Медведев - заместитель руководителя Совета безопасности, то есть не протокольное лицо. Вот и пусть отражает всю сумму эмоций народных. То все любят сарказм, говорят, что это так стильно и принято сейчас с друзьями общаться, а как против врага, то неприлично. Ну вы даете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2113]Взаимоотношения людей [1054]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10750]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1123]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4122]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 58
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(250)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 8298
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6357
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4207
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3549
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 21981
Группа: Друзья Нашей Планеты
игорьсолод
Комментариев: 18038
Группа: Проверенные
Микулишна
Комментариев: 16417
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 13348
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 11657
Группа: Проверенные
Geda
Комментариев: 9797
Группа: Проверенные



18+